Четверг, 25.04.2024, 06:35
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Goli@th  
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Получение доступа 04.05.15
Получение доступа 04.05.15
RozenДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:15 | Сообщение # 1
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Доступ к закрытым разделам Excellent


Для получения доступа, вам предлагается заполнить форму ниже:


Я, Игровой ник, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

Каждый участник гильдии обязан заполнить форму выше, тем самым расписавшись
под уставом и всеми вытекающими из этого обязанностями.
Без заполнения данной формы, получение доступа невозможно.
!!!ВНИМАНИЕ!!! Раздел для получения доступа в первый состав.


Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
KInGДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:12 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 344

Registration was: 19.11.2010
Status: Offline
Я, KInG, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до 
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к 
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, 
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в 
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с 
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев 
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие 
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные 
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Сириус-KInG адский танк 95+ меготрунагибаторвсеяруси,Антарес -DeNsx300-райский танк 90+ играет друг начальный владелец перса, DeFFeR-маг 85 off Адара-KInG-танкоСин 84фулл дон:D 6.3к хп
 
_ShoT_Дата: Понедельник, 04.05.2015, 19:14 | Сообщение # 3
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 122

Registration was: 02.09.2011
Status: Offline
Я, Shotik, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Танк спасет от мобов, но не от тупости....



Как колбаска кончилась?!
 
SnoopDoggДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:17 | Сообщение # 4
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 1

Registration was: 04.05.2015
Status: Offline
Я,SnoopDogg, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до 
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к 
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, 
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в 
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с 
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев 
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие 
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные 
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
eLishaДата: Среда, 06.05.2015, 11:09 | Сообщение # 5
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 1

Registration was: 06.05.2015
Status: Offline
Я, eLisha(он же wOw), вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Тащи

Сообщение отредактировал eLisha - Среда, 06.05.2015, 11:10
 
ManneligДата: Пятница, 08.05.2015, 17:53 | Сообщение # 6
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 120

Registration was: 11.08.2011
Status: Offline
Я, Aizen, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Кровь для Бога крови! Черепа для Трона черепов!
 
МилочкаДата: Суббота, 06.06.2015, 21:15 | Сообщение # 7
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 427

Registration was: 19.11.2010
Status: Offline
Я, Милочка, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.



Уровень репутации был повышен [+1].
Добавил: 3ВЕРb
Комментарий: повелительнице котов!!!
 
BondДата: Суббота, 06.06.2015, 21:20 | Сообщение # 8
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 17.09.2011
Status: Offline
Я, Лев, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
NostalgiaДата: Суббота, 06.06.2015, 21:21 | Сообщение # 9
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 06.06.2015
Status: Offline
Я,Nostalgia, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Никотин[Томск]Дата: Суббота, 06.06.2015, 21:24 | Сообщение # 10
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 06.06.2015
Status: Offline
Я,Никотин, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.  
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Получение доступа 04.05.15
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: