Воскресенье, 19.05.2024, 16:19
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » Жалоба от ам1go на KOEN (Excellent - ВИТЯЗИ)
Жалоба от ам1go на KOEN
ам1goДата: Суббота, 07.12.2013, 02:12 | Сообщение # 1
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 149

Registration was: 09.11.2013
Status: Offline
1. Ник и клан подающего жалобу - ам1go Excellent
2. Ник и клан в чью сторону направлена жалоба KOEN ВИТЯЗИ
3. Подробное изложение ситуации(скрины обязательны) - Сливаю я, значит, Анвила. И тут меня кто-то начал станить. А я не сразу понял, что в стане, лагал чутка. Вижу шарик на меня не прошел, отпрыгнул назад, дабы сделать скрин. Пока скринил, вар слинял.
http://s017.radikal.ru/i441/1312/cb/9b826a905a75.png
http://i017.radikal.ru/1312/95/7ecf53cca1eb.png
http://i069.radikal.ru/1312/cb/17ee0f3dd26e.png
http://i022.radikal.ru/1312/af/275598921e54.png
4. Требования. Если был потерян шмот, указать - кос за асист вар клану.


Разве это крамола — сказать, что человек смертен? Валор моргулис, как говорилось в старой Валирии: все люди смертны. И Рок, постигший их, доказал истинность этих слов.
 
CrassusДата: Суббота, 07.12.2013, 11:27 | Сообщение # 2
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Принято на рассмотрение.
 
CrassusДата: Суббота, 07.12.2013, 22:59 | Сообщение # 3
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Офицеры гильдии ВИТЯЗИ отказались отписываться на нашем сайте.

Персонаж KOEN был оповещен о жалобе посредством игровой почты, ждем отписи в течение двух суток.
 
SvyatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:30 | Сообщение # 4
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 40

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
в принципе правильно сделали что отказались отписыватся. Вы всем подряд офицерам предлагали отписатся? Дипломат там не дипломат. И давайте уже жалобы в двухстороннем порядке рассматривать. У меня после несквика еще неприятный осадок остался. Вот сайт на который вы можете переслать жалобу  /vityazi.ucoz.de , а не предлагать всем подряд на нее ответить)))
Что касаемо жалобы то данный персонаж деал тп после ежи и как обьясняет что получил агр от какого то вара на что и дал ответку. Я не сомневаюсь что амиго в тот момент пытался кого то слить и бил массами или нажимал на таб и таргетнул коена и коен вполне мог посчитать это агром и дать ответ. Зная дримера и его умение раздувать из мухи слона несомневаюсь что так и было.
Несчитаю данный инциндент таким уж сушественным для занесения в косс. Темболее о никаком ассисте вар клану тут и речи не может быть.
 
ам1goДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:54 | Сообщение # 5
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 149

Registration was: 09.11.2013
Status: Offline
Цитата Svyato ()
Несчитаю данный инциндент таким уж сушественным для занесения в косс. Темболее о никаком ассисте вар клану тут и речи не может быть.
Я бил танка с Анвилов. Данное тело меня застанило, начало катать хиру, танк ушел. Если бы там было 5 анвилов, то благодаря вашему мемберу я был бы слит.
Говоришь был агр? Скрины имеются? Или это только слова?

Свят, я уже не раз говорил: если идет просто агр, случайно или нет, я могу простить. А тех, кто асистит вар ги против меня, тех я желаю видеть в кос листе


Разве это крамола — сказать, что человек смертен? Валор моргулис, как говорилось в старой Валирии: все люди смертны. И Рок, постигший их, доказал истинность этих слов.

Сообщение отредактировал ам1go - Воскресенье, 08.12.2013, 01:57
 
SvyatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:41 | Сообщение # 6
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 40

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
еслибы да кабы. Еслибы у бабушки был бы хрен да борода она была бы дедушкой. Я это к тому что в теме дипломатии вообще неуместны сослагательные наклонения. Да скрины не были сделаны ибо коен посчитал что раз никто не слит значит тема исчерпана ты его ударил он тебя ударил все разошлись. Но зная некоторые черты твоего характера которые проявлялись в дипломатии кланов феникса несомневаюсь что было именно по словам коена.
Дальнейший флуд считаю бессмысленным и беспощадным как русский бунт)) поэтому откланиваюсь до решения дипломата
 
ам1goДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:55 | Сообщение # 7
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 149

Registration was: 09.11.2013
Status: Offline
Цитата Svyato ()
Да скрины не были сделаны ибо коен посчитал что раз никто не слит значит тема исчерпана ты его ударил он тебя ударил все разошлись.
1. Как я и предполагал, скринов нет. Следовательно, об агре на него не может быть и речи.
2. а) Он помог моему врагу уйти.
    б) Он меня не ударил, он меня намеревался слить.
3) Не разошлись, а твой соклан убежал в телепорт, так бы я его слил.


Разве это крамола — сказать, что человек смертен? Валор моргулис, как говорилось в старой Валирии: все люди смертны. И Рок, постигший их, доказал истинность этих слов.
 
CrassusДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:52 | Сообщение # 8
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Цитата Svyato ()
ты его ударил он тебя ударил все разошлись

По логам урона видно, что КОЕN "ударил" нашего мембера как минимум 21 раз. При том что ам1go никого не бил. На лицо конкретный агр.

Ждем скринов с извинениями в мировой чат от персонажа KOEN.
 
CrassusДата: Среда, 11.12.2013, 17:09 | Сообщение # 9
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Персонаж КОЕN заносится в кос-лист гильдии Excellent.

Тема закрыта.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » Жалоба от ам1go на KOEN (Excellent - ВИТЯЗИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: