Воскресенье, 19.05.2024, 16:19
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » от Tarkka на Misto (Печеньки - Excellent)
от Tarkka на Misto
TarkkaДата: Вторник, 17.12.2013, 01:35 | Сообщение # 1
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 3

Registration was: 03.10.2013
Status: Offline
1. Ник и клан подающего жалобу.  Tarkka, Печеньки
2. Ник и клан в чью сторону направлена жалоба. Misto   Excellent  
3. Подробное изложение ситуации(скрины обязательны). Морай. Жду Шао Хао в полуафке. Вылез. Убил. (Мб рассчет был на ваншот чтоб без лога урона упал?) судя по яду. Но логи с беглым кажется всегда есть)
http://s020.radikal.ru/i717/1312/03/62872f7e0cb8.png
 4. Требования: Наказать согласно вашему действующему уставу.
 
MistoДата: Вторник, 17.12.2013, 01:41 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 164

Registration was: 26.09.2013
Status: Offline
Я ждал 20 минут , пока ты соизволишь написать жалобу , хотя странно , что ты вообще додумался написать. Протька , я слил тебя и дальше буду это делать , а то , что тебе не приятно , мне все равно , я думал , что ты в свои 23 года будешь поумнее и после всех твоих слов в сторону Илоны , я мимо тебя пройду ? наивен.

Слушай я думаю даже если ты нам подсасывать везде и и так далее ты всё равно не выйдешь из коса в глубине ты всё равно как маленький будеш матерится на нас и с твином поливать гавном. Сначала нормально общаться научись а потом уже заявки а выходе ищи
© мини$обр%


Сообщение отредактировал Misto - Вторник, 17.12.2013, 01:47
 
CrassusДата: Вторник, 17.12.2013, 02:08 | Сообщение # 3
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Цитата Misto ()
я думал , что ты в свои 23 года будешь поумнее и после всех твоих слов в сторону Илоны , я мимо тебя пройду ? наивен.

Если дело касается публичных оскорблений в сторону членов гильдии Excellent, оформляйте жалобу, она будет рассмотрена.

Свои личные вопросы надо решать таким образом, чтобы они не бросали тень на гильдию Excellent и ее членов.

Персонажу Misto назначается штраф  в размере 1кк за убийство нейтрального игрока.

Тема закрыта.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » от Tarkka на Misto (Печеньки - Excellent)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: