Среда, 08.05.2024, 04:27
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » агр в морае (-)
агр в морае
NereniratДата: Вторник, 14.01.2014, 07:00 | Сообщение # 11
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 190

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
Упор идет,я мол не флагнута сижу на ручках вся такая хорошая.
Слип-считается агром.какая шутка.посмеялась.
Психозис ясно объяснил причину агра-соклан на твине.и не отрицает этого.ты спрыгнула и не рядом с шамом на скрине а бежишь к Амиго.
Следователь нет смысла ждать агра.ждать пока флагнешься.ибо даже по уставу априори должно последовать помощь согильдийцу.
Просто не успела добежать.
Агр есть-от психозиса.целенаправленный,а не случайный масс.
Смысл размусоливать


Oderint, dum metuant
Solum fortis superesse


Сообщение отредактировал Nerenirat - Вторник, 14.01.2014, 07:02
 
УтиииДата: Вторник, 14.01.2014, 07:43 | Сообщение # 12
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 334

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Цитата Аня ()
Только после твоего агра мы отреагировали. Приста же тебя никак не проатачила, кроме кинутого слипа.

Цитата Аня ()
И когда ты вторично вылез на мистку, уже после слипа приста, опять же никто не реагировал и не лез в вашу стычку. Уже после того как ты ее слил ты вдруг ни с того ни с сего вылез на меня о_О хотя я даже флагнута не была
 
Цитата ам1go ()
Как, однако, интересно получается. 
Вар сагрился на мистку из вар клана, после её отправления на респ агрится Ваш прист. Именно агрится или покажите мне где написано "Слип-это же шутоньки, агром не считаются, давайте всех слипать!". Соответственно вар агрится на Вашего приста и по ЕГО ЖЕ СКРИНУ виден агр Вашего шамана, при этом мист, тот самый, только возвращается с респа. По Вам, от вара, лога урона нет на тот момент. Но, что не удивительно, при следующем его выходе из писа от Вас и сокланов уже стоило ожидать агр, один раз уже влезли, кто сказал что второго раза не будет? В итоге после Вы ассистили вар клану и что Вы хотите?
По этому Вы хоть определитесь что с пеной у рта доказывать при таких ясных скринах.



 
ArtistДата: Вторник, 14.01.2014, 08:06 | Сообщение # 13
Начинающий флудер
Group: Друзья

Flood Level: 420

Registration was: 03.05.2011
Status: Offline
Ну и так как я маленько опоздал на начало пацанских разборок, и изучив маленько данную предъяву, я понял следующее:

1.Ваша контора кидает предъяву нашей конторе за то, что Вы же проасистили противостоящей нам семье.
2.Предъява на наших братишек за то, что наш братишка станом поцарапал крыло вашим маздам.
3.Вы прострелили слипом колесо "Бэхи" Амиго, из-за чего во время его ремонта он мог пострадать.
4.Далее подъехала Утя на своей Х5, вы простреляли "Бэху" Амиго и Утин джипчик.
5.Позже и мою "Бэху" вы помяли, после чего, пока я ставил на свою тачку пуленебробивайку и новые колпаки, ваши хамы быстро слиняли.

Мы требуем встречной предъявы вашей конторе за пробитые копоты, лобовухи, колпаки (отдельно Утино литье заказное пострадало)

p.s. Нам теперь еще и тонировочку новую делать =\

Ниже ссылка описывающая кратко что там произошло и что с нами сделали. :С
http://vk.com/doc2000....d&wnd=1


Сообщение отредактировал Artist - Вторник, 14.01.2014, 10:10
 
АняДата: Вторник, 14.01.2014, 10:41 | Сообщение # 14
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 6

Registration was: 13.11.2013
Status: Offline
сколько можно повторять, даже при повторной его вылазке на мистку их никто не трогал, мы заступились за своих и конец, уже после 2 агра на мистку он позволил себе начать проатачивать меня, хотя уже тогда мы могла начать асисстить по вашим словам

тили тили трали вали что б вас сук четвертовали

.!. че хочу то и ставлю себе в подпись
 
NereniratДата: Вторник, 14.01.2014, 11:03 | Сообщение # 15
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 190

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
Заступились.то есть агр с вашей стороны.
С чего он должен ждать повторного агра?
Или вангануть опять сагритесь или нет?

Бред сивой кобылы.

Удаляюсь с темы.Сорри за флуд


Oderint, dum metuant
Solum fortis superesse


Сообщение отредактировал Nerenirat - Вторник, 14.01.2014, 11:06
 
MakelAДата: Вторник, 14.01.2014, 11:07 | Сообщение # 16
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 98

Registration was: 13.12.2010
Status: Offline
crow_22
какая прелесть, я гляжу скоро кос станет шире и возможно они и моей молнии отведают


 
ам1goДата: Вторник, 14.01.2014, 12:21 | Сообщение # 17
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 149

Registration was: 09.11.2013
Status: Offline
Доброго времени суток.
После того, как меня слил Психозис, я позвал соклана в морай дабы вас всех посливать. И когда я вышел с писа, то у меня уже стояла цель слить анвила и слившего меня Психозиса. Но если клан Редблад асистит даже нейтралам против нас, то уже говорить про асист сокланам, конечно он будет 100%. Я не стал сливать вас сразу, так как в приоритете была мистка. После неё для меня приоритетом стали дру и пристка. Слил обоих. Но а пока сливал шама, вы уже с респа начали возвращаться...


Разве это крамола — сказать, что человек смертен? Валор моргулис, как говорилось в старой Валирии: все люди смертны. И Рок, постигший их, доказал истинность этих слов.

Сообщение отредактировал ам1go - Вторник, 14.01.2014, 12:22
 
PsychosisДата: Вторник, 14.01.2014, 13:29 | Сообщение # 18
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 3

Registration was: 06.11.2013
Status: Offline
Всё так и было,было договорённое пвп с мисткой,приземлился Амиго (кинул рык,задев приста) и слил мистку,прист в отместку кинула слип и отбежала в сторону.Данному индивиду это не понравилось и он прыжком достал приста,ни чуть не смущаясь начав её ковырять,за что и поймал оговор от меня и поверх лог урона.
После состоялся недолгий разговор в пм,в котором на его понимание он конечно прав,хотя стан на сколько мне известно тоже считается агром (с его стороны).Вернулся и повторно слил мистку,мы стояли в стороне и не трогали его,забежал к нам и дал рык по 3м,после чего и был совершён агр на нашу друлю.
В последствии не успокоившись,явился с пристом и ещё чуть позже с луком...
Данная тема,жалоба Гайки на Амиго,а не разговор о всём и вся..

Создавай тему,касаемо моего агра (защиты соклана) отдельно,там и пообщаемся...С ув.))
 
ам1goДата: Вторник, 14.01.2014, 13:48 | Сообщение # 19
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 149

Registration was: 09.11.2013
Status: Offline
Ну во-первых скрин стана в студию, пока что это только слова. Вот я сделал скрин слипа к примеру.
Во-вторых кому может понравится, что нейтралы помогают вару кланам? И не надо рассказывать, что это шутка. На 2 скрине отчетливо видно, что мист вернулся очень быстро. А это значит, что если бы слип провисел чутка дольше, то я мист спокойно начал бы меня сливать.
В-третьих я уже объяснил причину агра на дру. Во всем виноват именно ты, Юра. Ты меня слил. Ты мне сказал, что прист - твинк твоего соклана. Если бы я начал сливать онли тебя, то 100% получил бы асист от друида и приста. А так как для меня опаснее были именно они, то я и стал их сливать первыми.


Разве это крамола — сказать, что человек смертен? Валор моргулис, как говорилось в старой Валирии: все люди смертны. И Рок, постигший их, доказал истинность этих слов.
 
ArtistДата: Вторник, 14.01.2014, 13:53 | Сообщение # 20
Начинающий флудер
Group: Друзья

Flood Level: 420

Registration was: 03.05.2011
Status: Offline
Вы только что сами доказали правоту Амиго. Вам пруфнуть радиус действия рыка вара? И "радиус" слипа?

Цитата Psychosis ()
Амиго (кинул рык,задев приста) и слил мистку,прист в отместку кинула слип
Эти ваши слова показывают просто 101% того, что рык был СЛУЧАЙНЫЙ на приста(просто радиус действия скилла, попала под масс(!)), а слип был намеренный, еще и когда Амиго напал на вар клан, что само собой явилось асистом ПРОТИВ нашей конторы. Если я не прав, тыкните пальцем где.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » агр в морае (-)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: