Вторник, 07.05.2024, 13:06
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » агр в морае со стороны нейтралов (~ВЕТЕР~ + RedblooD)
агр в морае со стороны нейтралов
NastosДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:12 | Сообщение # 11
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 13

Registration was: 19.01.2014
Status: Offline
да кстати ваш варчик не просто написал жалобу) он позвал пристю и лука из вашего клана и сам превратил всё в фан) а потом начал катать жалобу) я пологаю он должен был написать жалобу на наш агр , без продолжения потосовки) а продолжил он её сам , начав нас бить после случая со слипом , и уже не один) а повторю с пристей и  луком ников чесно не помню, но пристя после этого грубила мне в пм оскорбляя, скрина нету ( в этот момент был массовый вылет, я потеряла её ник , конфликта после вылета не продолжалось)

лялялял тополя ,тише едешь дальше будешь, эрон дон дон =***
 
УтиииДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:01 | Сообщение # 12
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 334

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Цитата Nastos ()
а повторю с пристей и  луком ников чесно не помню, но пристя после этого грубила мне в пм оскорбляя, скрина нету
Скрины так же не делала, так как разговор не закончили, а вылет следом последовал.
Из "оскорблений" я написала только то, что если бы не хотела сливаться-не ассистила вар клану и если будет жалоба, то у нас на сайте. Ну и пояснила что слип считается как агр, а лог урона от неё говорил и про её целенаправленный агр. А если это оскорбления, то уж извиняйте. Не думала что все на столько нежно.





Сообщение отредактировал Утиии - Воскресенье, 19.01.2014, 14:05
 
CrassusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:27 | Сообщение # 13
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
К персонажу Nastos претензий не имеем.
 
ам1goДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:44 | Сообщение # 14
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 149

Registration was: 09.11.2013
Status: Offline
Цитата Nastos: влетает вар долбит масами я чуть не подохла
Скрины с массами где?
Цитата Nastos: слип я кинула во имя спасения своей попки
Бред. Что вы будете делать, если я при возвращении начну агриться на весь ваш клан крича: "Я спасаю свою задницу!!!"
Цитата Nastos ()
да кстати ваш варчик не просто написал жалобу) он позвал пристю и лука из вашего клана и сам превратил всё в фан)
Прежде чем идти в дипломатию, я отстаиваю свою честь и честь клана сразу после агра. Всегда так было и всегда так будет. И да, я позвал сокланов на помощь. Вы на меня в 3м сагрились (мист, прист, шаман)... и то нас в итоге было 3е против вас 4ых
Цитата Crassus ()
К персонажу Nastos претензий не имеем.
Не понял. Это как это? Именно с неё все началось. Если сей игрок не предъявит скринов с моими якобы массами, то тут на лицо умышленный агр и асист вар клану.


Разве это крамола — сказать, что человек смертен? Валор моргулис, как говорилось в старой Валирии: все люди смертны. И Рок, постигший их, доказал истинность этих слов.

Сообщение отредактировал ам1go - Воскресенье, 19.01.2014, 16:46
 
CrassusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:04 | Сообщение # 15
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Слип обосновывается как ответ на стан с твоей стороны.
 
ам1goДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:11 | Сообщение # 16
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 149

Registration was: 09.11.2013
Status: Offline
Цитата Crassus ()
Слип обосновывается как ответ на стан с твоей стороны.
А где доказательства, что был стан?
И тогда назревает такой вопрос: При любом замесе нейтралов я могу влетать в толпу и лить всех, обосновывая это тем, что бы стан (без скринов)? И продолжим... в замесе нейтралов я могу специально стать под масс и в ответ сливать и кричать они первые начали. Так ведь?


Разве это крамола — сказать, что человек смертен? Валор моргулис, как говорилось в старой Валирии: все люди смертны. И Рок, постигший их, доказал истинность этих слов.
 
CrassusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:20 | Сообщение # 17
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Наличие стана ты сам признал. Есть существенная разница между "лить всех" и в ответ на стан после боя кинуть слип и попытаться убежать.
 
ам1goДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:34 | Сообщение # 18
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 149

Registration was: 09.11.2013
Status: Offline
Цитата Crassus ()
Наличие стана ты сам признал.
Я признал возможность её попадания в стан, потому что он был сделан по мистику. Но где доказательства того, что стан её задел? а? Так же где доказательства того, что я массами чуть её не убил?
Мы будем играть в верю не верю? Тогда мой черед: до слипа пристка сделала 3 удара по мне, потом кинула слип, но он попал сразу после того как я убил миста. Сори, скринов урона от приста не сделал. Но вы и так верите на слово, так в чем проблема?
Цитата Crassus ()
Есть существенная разница между "лить всех" и в ответ на стан после боя кинуть слип и попытаться убежать.
Попытаться убежать? А она вар клан или в косе? Или я начал её бить? Вроде бы после килла миста я даже не посмотрел в её сторону. Но нет, надо сагрится на меня и "попытаться убежать". Хотя после слипа она тупо стояла на месте и не пыталась бежать. И "попытаться убежать" можно было и тогда, когда я начал бить миста. Опять таки нет, надо было подойти поближе, чтобы иметь повод аситить (указывая на мнимые станы, массы)
И кстати хотелось бы увидеть ответы на вопросы в предыдущем посте


Разве это крамола — сказать, что человек смертен? Валор моргулис, как говорилось в старой Валирии: все люди смертны. И Рок, постигший их, доказал истинность этих слов.

Сообщение отредактировал ам1go - Воскресенье, 19.01.2014, 17:35
 
NastosДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:55 | Сообщение # 19
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 13

Registration was: 19.01.2014
Status: Offline
амиго агриться на весь мой клан во имя спасения своей попки звучит как угроза... ВЕТЕР тебе ничего никогда не зделает, так как ты сам ранее тут присутствовал и тебя помнят как старого друга, да и я помню) так что глупо будет такое делать) если хотите внесите меня в свой личный кос) и да как такокого асиста то и не было по сути так как я кинула слип и ушла подальше по слития мисти даже на твоём скрине это видно и психосис это видел по этому помог мне когда ты начал безраздумно меня лупить) ты вернулся лить мистю ей никто не осистел , отошли в сторону , думали ты поймёш эту ситуацию , никто не хотел с тобой воевать , так тебе видимо было мало веселья ну чтож как вы сказали в конце пофанились так пофанились чтож заяву то катать...

лялялял тополя ,тише едешь дальше будешь, эрон дон дон =***
 
NastosДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:01 | Сообщение # 20
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 13

Registration was: 19.01.2014
Status: Offline
утиии как начался твой разговор " научи меня так трушно домажить когда пати дохнет"  это по твоему "если бы не хотела сливаться-не ассистила вар клану и если будет жалоба, то у нас на сайте"? ты завяла разговор на тему моей криворукости, что тебя вообще не касается, если у нас нет скринов не значит что надо выдумывать что то иное так что наш разговор можно упустить так как не у меня ни у тебя нет доказательств

лялялял тополя ,тише едешь дальше будешь, эрон дон дон =***
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » агр в морае со стороны нейтралов (~ВЕТЕР~ + RedblooD)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: