Воскресенье, 19.05.2024, 09:38
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Получения доступа (Перераздача 15.08.11)
Получения доступа
YuliaДата: Среда, 18.01.2012, 18:48 | Сообщение # 221
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 34

Registration was: 15.02.2011
Status: Offline
Я,~Yulia~, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


------------------------------------------------



Юлия который Олег x)
 
ХилДата: Среда, 18.01.2012, 21:43 | Сообщение # 222
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 35

Registration was: 23.12.2011
Status: Offline
я, Хил~, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом
 
MilokДата: Среда, 18.01.2012, 21:48 | Сообщение # 223
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 5

Registration was: 18.01.2012
Status: Offline
Я, Milok, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Sheldon)Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:52 | Сообщение # 224
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 273

Registration was: 15.01.2012
Status: Offline
Я, Sheldon), вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.




 
N1KoL@Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:41 | Сообщение # 225
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 35

Registration was: 18.01.2012
Status: Offline
Я, N1Kol@, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.





 
EastДата: Пятница, 20.01.2012, 11:47 | Сообщение # 226
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 94

Registration was: 23.10.2011
Status: Offline
Я, East, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Вика=)Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:10 | Сообщение # 227
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 453

Registration was: 06.12.2011
Status: Offline
Я, Вика=), вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.



 
SalferДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:20 | Сообщение # 228
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 66

Registration was: 04.01.2012
Status: Offline
Я, Salfer, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Типичный хер. Интроверт. Пью; курю; вскрываю аккаунты; баню по кд; вскрываю по ip; убиваю мух; порчу настроение; колюсь; дую; матерюсь на прохожих; ссу с балкона; травлю жизнь; показываю факи из автобуса, на котором езжу зайцем; не открываю дверь разносчикам газеты; живу за счёт мамы с папой; звоню в дверь и убегаю... В свою. Во всём есть доля правды, но не здесь, потому что здесь есть лишь доля лжи: я не убиваю мух, я даю возможность плодиться этим существам. | На случай, если вас не остановили Эти слова и вы Улыбнулись , то вы - железная личность, которая смотрит в глаза своим страхам и ничего не боится. Именно таких людей я и ценю.
Лицемер. Циник, Хе Юморист xDD Отэц Петросяна xD
 
Osetin_Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:43 | Сообщение # 229
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 18

Registration was: 21.01.2012
Status: Offline
я,Osetin , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.




 
Jaguar1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 12:04 | Сообщение # 230
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 5

Registration was: 23.07.2011
Status: Offline
Я,Jaguar, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Получения доступа (Перераздача 15.08.11)
Поиск: