Воскресенье, 19.05.2024, 09:18
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Оценка работы маршала Третьего состава
Оценка работы маршала Третьего состава
Оцените работу Киллера
1. Хорошо [ 18 ] [19.57%]
2. Плохо [ 53 ] [57.61%]
3. Воздержусь [ 21 ] [22.83%]
Всего ответов: 92
АришкА)Дата: Среда, 31.08.2011, 21:26 | Сообщение # 31
Дорогa назад закрыта
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 1473

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
crow_03 ахахахамхам

я за Перчика)
он помогал Дезу)
вроде получалось)


 
ОгуречикДата: Среда, 31.08.2011, 22:10 | Сообщение # 32
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 691

Registration was: 24.03.2011
Status: Offline
Я покинул клан во многом благодоря киллеру, Перчик няшка сделайте его маршалом

 
AiDonДата: Среда, 31.08.2011, 22:27 | Сообщение # 33
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 160

Registration was: 27.03.2011
Status: Offline
+ Перцу)) Андрюшка тащи!!!

хочу покататься по Wall Street Y_Y
 
CeKCu)))Дата: Среда, 31.08.2011, 23:41 | Сообщение # 34
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 43

Registration was: 14.08.2011
Status: Offline
(




Сообщение отредактировал CeKCu))) - Пятница, 02.09.2011, 14:42
 
@Killеr@Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:48 | Сообщение # 35
Дорогa назад закрыта
Group: Заблокированные

Flood Level: 1618

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
скажу своё мнение:

то что я пишу на форуме в разделе ФЛУД(!), ни как не относиться к должности.
Далее.прочитал пост огуречика. Из за меня?меня нет неделю уже где-то(о чем я предупреждал клан, и просил заменить меня лумора.)
На эту должность я попросил назначить меня Костю по просьбе соклана. Меня она устраивает.
Далее. Перчик у нас уже был маршалом. Сказать как?Его поставили маршалом, а его не было недели. О чем он не как не соизволил предупредить. Да я понимаю полетел камп, зайди к другу, отпишись на форуме и все проблемы.
Далее. в этой теме я хотел бы видеть лишь мнения 3 состава,ибо те кто меня знают, не могут полностью судить о моих действиях как маршала.
Приведу хоть примеродного хорошего действия:
Когда слили наших сокланов, я не как вы думаете начал беситься психовать и т.п. и т.д.
Я спросил ники офицеров, связался с мастрером(ГИ инфинити.), мы с ним поговорили в скайпе. После чего мы решили, что соклан напишет жалобу на сайт.

далее. Если человек не доволен моим решением, пожалуйста, зайди в ВТ. погворим обсудим решим.
Точно такой же пример со штрафами:
Ушел в афк на пол часа. Оставил клан лист открытым.Прихожу, проматываю кч. Там я обнаруживаю флуд ссылками(на собранни эта тема обсуждалась) и капс. Выдаю штрафы. После чего появляется возмущения сокланов. в том числе и моего зама. После этой ситуации мы идем в ВТ и обсуждаем её. в итоге мы пришли к тому что я прав, и штрафы обоснованы.

Обо мне как о маршале, впринципе не может судить первый и второй состав. Я хочу слышать здесь мнение только 3 и только его.
далее. мы говорим о том что я пишу бред, я не адекват и т.п. напрашивается вопрос. как я тогда это написал?значит вы меня не знаете когда дело касается чего то серьёзного.

Впринципе я высказался. Дальше решать только Косте.

Вы бы наверное подумали совсем не такие действия

Прошу так же заметить. что + поставили те люди, которые впринциеп пересекались с моей работой.
Если вы меня впринципе не знаете или у вас ко мне неприязнь за то что я вас не перевел,оштрафовал и т.п. не надо высказывать это на моей работе с кланом.
Да кстати. когда ДезКор на всех срал,ложил и в таком роде не каво это не огорчало, может и мне начать ан всех срать?может я вам такой понравлюсь?
Больше не буду высказыаться. Все будет по приезду.








 
ТЕКИЛАДата: Четверг, 01.09.2011, 01:07 | Сообщение # 36
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 440

Registration was: 10.06.2011
Status: Offline
Я полность за Килера....Да пусть мало лет,пусть иногда несет какую то белеберду crow_02
Но все же со своей должностью,как маршал он справляеться...
А личное отоношение к человеку не дает вам право,говорить о нем,Вернее,что он плохо делает свое дело!!!


Моя внешность далека от идеала?! Это ваш убогий идеал далек от моей совершенной внешности!

Она умела понимать и быть милой,пила мохито строго с текилой.

Ты давай это,завязывай с культурой,культурные в другом клане,а ты стервозина,и за это тебя все любят.(с)Vayshan

Будем пить Текилу,запивать ее Грустью и сидеть во Тьме(с) Тьма
 
PepperДата: Четверг, 01.09.2011, 01:31 | Сообщение # 37
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 313

Registration was: 14.07.2011
Status: Offline
Перчик у нас уже был маршалом.
- звучит как ты уже водил теперь и мне дай поводить crow_10
Его поставили маршалом, а его не было недели. О чем он не как не соизволил предупредить. Да я понимаю полетел камп, зайди к другу, отпишись на форуме и все проблемы
- вот тебе полная причин ты меня в вт так и не выслушал тогда до конца
Вот причина : полетел экран у меня , не мог запустить его, через 2 дня я должен был уезжать а друзьям
км ну ок пару друзей не было в городе а с 2 которые для меня как братья находимся в соре уже 3 недели как
я думаю они меня пошлют на 3 буквы если я позвоню и спрошу а можно я от вас зайду и отпишусь , еще 1 х3 где ) ехать на другой конец города к подругам знакомым сами поймите сборы и тд

PS да я говорил с розей он хотел меня сделать маршалом , я не дождался и ушел по делам , потом не получалось увидеть в вт
И еще я даже и не знал что мне дали маршала

А говорить мне и на голову давить что я такое сикое и что я подвел вас не надо

Я прошу прошение что не смог отписаться

+ к теме @Killеr@, Перчик у нас уже был маршалом. Сказать как?Его поставили маршалом, а его не было недели. О чем он не как не соизволил предупредить. Да я понимаю полетел камп, зайди к другу, отпишись на форуме и все проблемы.
чет мне эти слова фильм напомнили ток не помню какой чет с королями связано давно смотрел crow_21

Добавлено (01.09.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Килер вот если ты меня хочешь выставить локой
Может расскажешь кто проводит пвп турниры с новичками а потом их буквально унижает что они отстой а ты тру а потом в клане берет

Мне рассказали , но говорить не буду кто дабы не быть крысенышом




http://pw-absolute.do.am/
 
@Killеr@Дата: Четверг, 01.09.2011, 01:41 | Сообщение # 38
Дорогa назад закрыта
Group: Заблокированные

Flood Level: 1618

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
я оскарблял кого то в пвп тесте?перчик ты может что то путаешь?
если мне проигрывают моя фраза: берите любого (класс) и тренируйтесь с ним. потому что у вас есть проблемы.

все удаляюсь. буду про приезду.








 
PepperДата: Четверг, 01.09.2011, 01:44 | Сообщение # 39
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 313

Registration was: 14.07.2011
Status: Offline
Я не буду цепляться и вырывать звание я не собираюсь плакаться за маршала
если мне скажут быть я буду
если нет буду переводиться
я не видел глазами как ты следишь за кланом , но за 2 дня я сток услышал




http://pw-absolute.do.am/
 
ИРИСКАДата: Четверг, 01.09.2011, 01:45 | Сообщение # 40
~МарМаладка~
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 778

Registration was: 14.05.2011
Status: Offline
Quote (@Killеr@)
Да кстати. когда ДезКор на всех срал,ложил и в таком роде не каво это не огорчало, может и мне начать ан всех срать?может я вам такой понравлюсь?

crow_10 как и высказывалась раньше..не вижу этого человека даже кЭпом..... crow_10 надеюсь не сильно пахнет,а-то не люблю общественные туалеты.


 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Оценка работы маршала Третьего состава
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: