Воскресенье, 19.05.2024, 07:45
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Должность маршала Второго Состава
Должность маршала Второго Состава
IavannaДата: Вторник, 04.10.2011, 08:29 | Сообщение # 101
Дорогa назад закрыта
Group: Excellent Guild

Flood Level: 1581

Registration was: 07.05.2011
Status: Offline
але в маршалы !11111 crow_10

кстати, своей бурной реакцией на вполне себе безобидную и, более того, щщитай научно подтвержденную фразу о том, что бабы более подвержены эмоциям и шо у них есть пмс, девушки какбэ сами намекают: они реальне пмсницы порой излишне эмоциональны crow_10

а але классный, хоть и делал попытки унылого троллинга в мой адресс crow_03 :crow_03: crow_03


дурная пмсная баба

Сообщение отредактировал Iavanna - Вторник, 04.10.2011, 08:51
 
ДжоникаДата: Вторник, 04.10.2011, 10:27 | Сообщение # 102
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
алё ты вспомни за что тебя энимал хотел с капитанов снимать? Тут уже во втором составе, зачем ходить далеко и в дг...А снять хотел за неработоспособность. Как же тебе можно доверить маршала, если ты с капитаном не справлялся? И это сейчас даже не касаясь твоего троллинга. Ты просто носил надпись над головой. Это обсуждалось на офицерском совете, ты кстати на него тогда тоже не явился.
Бабы... мужики...Все мы только персонажи, персонажи истории, которую мы пишем сами. Вон Екатерина Великая, сама палец о палец не ударила, но государство было на высоте. Думаю, что Анечка сможет вывести клан на новый уровень. Она очень хороший, умный и ответственный человек. Ещё в ДД была офицером, на которого всегда можно было рассчитывать.


 
Jet_Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:48 | Сообщение # 103
Бутылка-рука-человек
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 455

Registration was: 13.04.2011
Status: Offline
Quote (Джоника)
алё ты вспомни за что тебя энимал хотел с капитанов снимать? Тут уже во втором составе, зачем ходить далеко и в дг...А снять хотел за неработоспособность. Как же тебе можно доверить маршала, если ты с капитаном не справлялся? И это сейчас даже не касаясь твоего троллинга. Ты просто носил надпись над головой. Это обсуждалось на офицерском совете, ты кстати на него тогда тоже не явился. Бабы... мужики...Все мы только персонажи, персонажи истории, которую мы пишем сами. Вон Екатерина Великая, сама палец о палец не ударила, но государство было на высоте. Думаю, что Анечка сможет вывести клан на новый уровень. Она очень хороший, умный и ответственный человек. Ещё в ДД была офицером, на которого всегда можно было рассчитывать.

Не, вась, ну а кого? Кому охота такую ответственность взваливать? Тут же методом исключения выбирается меньшее из зол :) А княжна твоя распрекрасная сама не хочет(и правильно делает), а еще ганс не хочет, найт не хочет и вообще никто не хочет.
 
АsiaДата: Вторник, 04.10.2011, 10:52 | Сообщение # 104
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 593

Registration was: 10.03.2011
Status: Offline
Quote (Jet_)
Княжна - обдуманный выход из клана(по ее словам) + форумная подпись на мой взгляд перечеркивают возможность занять столь высокую должность. И да, маршалом должен быть мужик, это по дефолту, не спорьте.

Согласна на 100% с Джетом, маршал должен быть мужчина. не мальчик, а именно мужчина спокойный рассудительный и умеющий брать на себя ответственность. Девушки чаще всего живут на эмоциях, а только потом включают голову.
Да, форумная подпись очень многое говорит о человеке и о его характере.
не думаю, что второму составу нужен маршал, который нацепит корону..., ну и так далее.



 
ДжоникаДата: Вторник, 04.10.2011, 10:56 | Сообщение # 105
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
кстати
Quote (Громовой)
а еще она практиковала межвидовой секс, а ее до сих пор Великой зовут

это не доказано. мы свечку не держали, в архивах нет,а слухи можно разные пустить.


 
MelamoryДата: Вторник, 04.10.2011, 13:44 | Сообщение # 106
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 201

Registration was: 18.04.2011
Status: Offline
Я так смотрю, у нас не второй состав, а клуб анонимных шовинистов :D Эмомодам подвержено огромное количество людей. Просто кто-то выносит мозг близким друзьям, а кто-то всему клану. Вот и вся разница.
А по теме - пусть я и не из академии, но мне бы очень хотелось возвращение Jame'a к деятельности маршала. Я вижу в нем самого достойного кандидата на данную должность, основываясь на подглядываниях за вторым составом с твинка.


- я люблю тебя.
- и ради этой фигни я сворачивала пв?


Сообщение отредактировал Melamory - Вторник, 04.10.2011, 13:49
 
$r1sk$Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:00 | Сообщение # 107
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 151

Registration was: 26.11.2010
Status: Offline
Quote (Melamory)
А по теме - пусть я и не из академии, но мне бы очень хотелось возвращение Jame'a к деятельности маршала. Я вижу в нем самого достойного кандидата на данную должность


Полностью за


$r1sk$ Адара Excellent (ЛучнеГ чО)
 
АришкА)Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:25 | Сообщение # 108
Дорогa назад закрыта
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 1473

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
crow_15 я же говорила,что вернется он

 
МалдерДата: Вторник, 04.10.2011, 16:49 | Сообщение # 109
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 54

Registration was: 09.07.2011
Status: Offline
Мое мнение я против Али раз уж у тебя такой онлайн большой чтож ты не апаешься.Может кому-то и нравится что он всегда на форуме а отвечает чуть ли не на каждую буку в его адрес мне нет.Его желание чем-то подкупает а чем-то настораживает.
 
aalleeДата: Вторник, 04.10.2011, 17:06 | Сообщение # 110
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 634

Registration was: 22.11.2010
Status: Offline
Quote (Малдер)
Его желание чем-то подкупает а чем-то настораживает.


Когда я родился, мама пошла к гадалке. И та сказала: "Когда твой сын станет маршалом клана Excellent 2 в MMORPG Perfect World - у него останется только 2 пути. 1-ый: он станет архатом, и больше никогда не попадет в Нижние миры. Его ждет Просвещение и Нирвана. 2-ой: он вызовет Армагеддон, или Рагнарёк, и падёт род человеческий". Прости братюнь, ничего настораживающего в моем желании стать маршалом нет. Я просто хочу посмотреть как передохнут сперва люди, а потом и боги. Хтонические чудовища - это тебе не пуп чесать!

Quote (Малдер)
чтож ты не апаешься


А это - моё дело. Не хочу я апаться. Мне в аке нравится.




Я знаю мир: в нём вор сидит на воре
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...

Проблемы, женщины? http://excellent-pw.com/forum/42-7559-247575-16-1317702568


Сообщение отредактировал aallee - Вторник, 04.10.2011, 17:06
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Должность маршала Второго Состава
Поиск: