Пятница, 03.05.2024, 08:30
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Monohrom, Джоника  
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 2 » Попк@ (заявочка)
Попк@
cинДата: Суббота, 18.01.2014, 17:01 | Сообщение # 11
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 26

Registration was: 08.12.2013
Status: Offline
12. С какими классами у Вас проблемы в PvP? - Нету таковых, руки растут из нужного места
хм...Довольно таки самоуверенно) мне кажется даже у топов, так или иначе есть проблемы с каким либо классом. Хотелось бы увидеть Вас в деле))
 
BaalДата: Суббота, 18.01.2014, 18:28 | Сообщение # 12
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 50

Registration was: 18.02.2011
Status: Offline

1. Нижняя бижа бред. 
2. Если вы пвп направленны , почему сутры не на горячих клавишах ? Зачем вам там подъем лута ?
3. Не увидел аптеки и сосок для пвп . ( с данным шмотом они просто необходимы).
4. В кукле -10 очков статов
5. Для вас лучший вариант 2 линьки , либо ПВО и Линька. Тем более ПВО сейчас стоит не дорого.

Через пвп тест если только .


1.Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
 
=SET=Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:00 | Сообщение # 13
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 168

Registration was: 03.04.2011
Status: Offline
+ после пвп теста х)
 
Попк@Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:49 | Сообщение # 14
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 18.01.2014
Status: Offline
Нет не согласен, но благодарю. 
Отвечу людям кто имеет здравый смысл:
Bum_fenix - На Орионе я был в единственном клане "Априори", другие маленькие кланы я не считаю так как уходил оттуда на перерыв, и не считаю слияния с Антантой и =FIRE=.
Kykyry3a - я Вам скажу что не всегда получается действовать по утсаву, скажу что на вопрос 25 я лично получил опыт с кланом Risen (бывший топ клан на Орионе) и иногда куда полезнее просто поразмыслить мозгами.
СайонарА - милая моя я вижу вы немного не разбираетесь в игре, как раз я поднимаю свой мдеф на 2их шмотках т.к. хп я подниму засчет точки, да и это всего то 90 шмот, а на 99гг я бы вплавил хп, но для Вас я вижу это совсем не важно судя по Вашему настрою "тру нагиб" омг... (это уже не к человеку со здравым смыслом)
Не вижу смысла отвечать буду ли я посещать ивенты, likenike,  ваши сокланы яро смотрят на точку +4(к которой то раз плюнуть), а не на то что человек предпочитает играть плечо к плечу и стоять за своих crow_14 так что извините(.
Тему можете закрывать, не понравились мне многие ответы от "трунагиб папок". :crow_02: 

P.S. Appreciate, всем тем кто отозвался и уделил немного своего времени. Удачной игры.


Задница превыше всего, родные мои, превыше всего... ею можно восхищаться, ёё можно пощупать и как следует отшлёпать.
Вывод - попки правят миром :)
 
ДжоникаДата: Суббота, 18.01.2014, 20:26 | Сообщение # 15
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
Вам просто задают наболевшие вопросы. Закрыто

 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 2 » Попк@ (заявочка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: