Понедельник, 29.04.2024, 18:57
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Приключения нупаськи
Приключения нупаськи
ОгурецДата: Пятница, 27.01.2012, 01:27 | Сообщение # 11
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
Quote (Saphira)
«А что ты должна делать друлей на гвг и в масс пвп?» … …. ….. LOADING… ….. ….. LOADING … … SYSTEM ERROR!!!!! SYSTEM SHOT DOWN!!!! Да откуда же я знаю что надо делать друлей в масс пвп и на гвг, каты таскать явно нет. Ну, кое-как, заикаясь, я ответила на этот вопрос.

примерно тоже самое у меня было с дезкором:
-твои функции в масс пвп?
-а?
-твоя финальная кукла?
-чо?
-на тебя летит вар на антистане, твои действия?
-кто здесь?о.о
 
RozenДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:46 | Сообщение # 12
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Читаем, были добавлены две главы.

Ахаха, веля мразота и мейдж тварь хД crow_03 crow_03


Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
SaphiraДата: Вторник, 31.01.2012, 13:41 | Сообщение # 13
Сапфиренок
Group: Пользователи

Flood Level: 734

Registration was: 20.11.2010
Status: Offline
Амур, Лямур, или в поисках Немо

Пы сы много соплей и личного мнения

Весь лямур начался еще с Миры. Я начала играть, потому что мне был крайне неприятен молодой человек в реале. Я пыталась от него убежать в игру. Поняв, что я больше времени провожу за своим виртуальным персонажем, он тоже решил начать играть, что не дало мне от него окончательно спрятаться в моем маленьком идеальном мире. Ничего не мешало мне флиртовать с другими парнями, моего «сожителя» это даже забавляло, мы даже договорились о том, что никто не узнает, что мы, в самом деле, пара. Так я подалась на поиски мужа в игре. На Мире у меня ни разу не получилось выйти замуж. Почему то кандидаты были или ниже 18 лет (то есть, как мы их нежно зовем «школоло») не отличавшиеся богатым внутренним миром. Еще одного бедного на фантазию, ум и тд я бы не выдержала. Потом мои поиски остановились на одном интересном мальчике, луке ДаркМане. Это был ваш знакомый – Фестиваль. Шутки шутками, но могут быть и дети, как говорится. Общаясь, все дни напролет с Димкой, я поняла – я влипла. Красивые слова, нежное обращение, все это он давал мне, всего этого я хотела в реале. Бросив все, схватив мою собачку, я переехала на Украину, подальше от своего парня. Он долго мне писал, звонил, рассказывал, что без меня и Тимошки жить не может, а я была только рада, что освободилась из его заключения. Мы с Фестом хотели встретиться в реале… Меня родители не пускали в чужую страну к чужому мальчику, это и понятно. Фест писал мне чуть ли не каждую неделю, что поездка ко мне отменяется из-за его проблем с родными, работой или еще каким то бредом. Так прошло полгода. Я уже собиралась в Германию, когда мы играли на Адаре. Каждый день ссоры. Каждый день крики. Он ревновал меня к клану, он не понимал, почему я так много времени уделяю качу, почему я сижу в вт, а не в скайпе с ним, почему я бью мобиков, хотя должна быть на его ручках 24 на 7. Я хотела соответствовать клану, я хотела общаться с разными людьми, а не только с ним. В один прекрасный момент я сказала стоп. Серверу тогда было не больше недели. Меня достали эти ссоры, меня достали эти нервы. Меня просто все достало. Как по какому то зову, ко мне в комнату в вт пришел парниша и начал расспрашивать обо всем: Сколько лет? Где живу? Чем занимаюсь? Что нравится? Если ли парень? А замуж выйти не хочу? Хмммммм… А почему бы и нет? В этот же вечер меня потянули к алтарю. Я никогда в игре не была замужем, и узнать, как это когда над ником еще одна строчка, мне было очень интересно. Мы начали общаться с этим мальчиком и качаться на перегонки. «А я сегодня 5 лвлов апнул!» Радовался он в вт. «Ну че – нуб» говорила я, так как была большего лвла. Потом мы сравнялись, и ему надоел его вар. «Хочу играть снова за танка» «Ну че дерзай» Он создал танка, докачал по быстрому до 20 лвла и переженил меня на нем. На лвле 25 он понял что и танк ему надоел. Начал снова играть за вара, чуть ли не каждый день плача, что ему все надоело, он хочет обратно на его сервер, к друзьям и клану. Первые пару недель я спокойно выслушивала его, потом поняла что роль няньки меня не устраивает, и в один прекрасный момент, когда он сказал «Я ухожу на старый серв», я выпалила «Ну и катись! Только разведи нас!» Он так и поступил: развел, ушел. Я снова в поисках. Нечаяно мне в кубе повстречался танчик и ником Excellent , ну прям настоящий Экс до мозга костей. Попросил у меня денег в комнате с сундуками, а почему бы и не помочь? В этот же вечер мы в первый раз собрались на остров. Сидели, прикалывались, я в компании парней, все меня лелеят (ну еще бы, кто кроме друли с бао мог танчить то?). Как то так мы начали общаться с Эксом все ближе и ближе, и из шутки: «Да блин женитесь, наконец-то» мы взяли и женились. До свадьбы появился Фест. Рассказывал, как ему плохо без меня, как он не может жить без своей девочки. Я начала метаться между Эксом и Фестом. С Фестом я не хотела тогда никаких отношений, но мой долбаный комплекс медсестры заставлял меня ему помогать нон стоп. Я сначала вернулась во второй состав, потом еще раз убедившись, что нафиг оно мне не надо, перешла в первый. Мне там было спокойнее, привычнее, там был Экс. Снова ссора с Фестом. Он думал, что я к нему вернулась. Нет, я просто помогала. Когда он начал предъявлять какие-то права на меня, я вспылила, наорала на него и ушла. Он вроде вернулся на Миру. Я не долго думая, задонатила немного денег. Приехала домой, спросила Экса: «Что ты хочешь? Свадьбу или тень?» «Ну полет – это как то эгоистично. Хочу свадьбу» «Иди ко мне, я в гд» я купила два набора, один дала ему, и тут же появились красные буквы в мире. На этом мои траты не закончились. Сначала полет, потом он по своей наивности лишился всех ресов на 80гг, само собой пришлось мне их давать. Потом по мелочи хирки, гиперы и так далее. Я начала заниматься ивентами, и как ранее писала, у меня не было времени на жизнь, не говоря уже о личной жизни. Он бесился, он ругался, но утихал, понимая, что это для меня очень важно. Потом история с Велей, которая не упустила момента, и рассказала ему, что я с ним только потому, что не могу получить Слара. Да, мне очень нравился Слар, но такой идеи, бросить Экса ради Слара, у меня не было. Экс психанул, вышел из клана, предварительно вылив на Слара кучу грязи, а потом эту кучу собрав, и вылить на клан. Это была для меня последняя капля, и я, недолго думая, подала на развод. Спустя некоторое время, накануне 14 февраля мне Мэйдж, с которым мы вместе работали над питами, сказал, что у него есть два набора на свадьбу, которые приобрел по дешевке и собирался продать по дороже. Он сказал, что качаться на его лвле на мобах надоело, и он никогда не видел что такое свадебная ежа. Так в чем проблема? «Пошли поженимся а?» «А пошли» сказал он. Мы с ним были просто друзьями, я помогала ему с качем, он учил меня выживать. Потом он ушел из-за некоторых проблем, с которыми он не мог согласиться, перешел в дг. Я не знала, что делать. Ругаться с моим другом не хотелось, на свадебку мы больше не ходили. Ник над головой висел. Тут вернулся Фест. Опять красивые слова, нежность, внимание. Ну что же, попробуем еще раз. Написав Мэйджу о ситуации, я развелась. Тут же задонатила, и мы с Фестом, за год наших отношений, объединили наши узы. Он был маленьким варчиком 40го лвла. Надо качать. Я остановила свой кач. Все мое время и мои средства уходили на то, чтобы прокачать его, чтобы одеть его, чтобы еще больше прокачать его, чтобы лучше одеть… Я вернулась во второй состав. После разговора с Розей, я убедила его, что Фест будет хорошим Маршалом второго состава. Тогдашний Маршал ушел в первый. Феста назначили Маршалом, а я была, как послушная жена, Майором по рекрутингу. Так прошло еще пару месяцев наших отношений. Все тихо, спокойно, мило… У Феста появлялись идеи, как поднять клан, потом, как создать свой. У нас появились проблемы с одним из офицеров клана (да Басенька?), но об этом позже. Фест настраивал меня против клана. Я его любила, я ему доверяла, я настроилась… Единственную ошибку он тогда допустил, сказал Сонику, что это все было его идеей, что он долго думал, как меня вытянуть из долбаных Эксов. Я не знала, куда мне деться. Как так? Зачем? Ради своей выгоды? ДА НУ ПОШЕЛ ТЫ! Он долго мне рассказывал, что не знает как завоевать меня обратно… Да покажи, что я тебе дорога блин! Покажи что любишь! Придумай что-то! Он придумал. В Истоках, прям посередине, стояли мои сокланы, стояли его новые сокланы, и каждый, друг за другом, писали о том, что он меня любит и тд. Потом фразы в мир. Я растаяла. Такого для меня еще никто не делал. Потом продолжились проблемы с тем же (уже бывшим) офицером. Я психанула, покинула должность Маршала, ушла к своему мальчику в клан. Игра потеряла смысл. Я забросила друлю, отдав ее друзьям для фарма, и мы стали общаться с Димой только в скайпе. После пары недель начался полный капец, который длился несколько месяцев. Меня ревновали ко всему, что движется, а если не движется, то двигали и ревновали. К моим друзьям, к моему шефу на работе, просто к тому, что я пришла на пол часа раньше с учебы! Забыла телефон – «НУ И СПИ С НИМ!» «С кем?» «С кем ты там мне изменяешь!» Да блин, нет у меня никого, просто телефон забыла. Я его часто забываю, что здесь такого? И вот так месяца три. «Я хочу к тебе приехать в Августе» Август: «Я устроился на работу, приеду только в Сентябре» Сентябре: «Денег нет, приеду в Ноябре». Ноябрь: «Я не хочу куда-то ехать, потому что боюсь остаться ни с чем» Ну я же хочу тебя увидеть! Мне надоели эти отношения по скайпу. Я хочу просто прижаться, обнять, просто почувствовать… Я попросила мою маму, занять мне денег на его приезд в Германию. Она согласилась, хотя была всегда плохого мнения о нем. Я ему сказала об этом. «У меня паспорт не готов, нужны деньги. Он готовиться будет еще месяц. У меня нет места работы для вызова. У меня нет этого, нет того.» Даже с помощью моих родных, которые готовы тебе полностью оплатить проезд, у тебя есть отговорки? Нет, все, хватит! Надоело быть глупой дурочкой! Надоело верить всему, что мне говорят, и чувствовать себя виноватой в том, что я не понимаю, как много делают, для этого приезда. Мне все время рассказывали, что я просто не вижу, как он бьется об стенку, чтобы только попасть ко мне. Да я не вижу, а что я могу видеть? Я все организовываю, посылаю тебя по разным инстанциям, я договариваюсь с родителями о том, что ТЕБЕ оплатят поездку, и я же остаюсь виноватой… Я вернулась в игру, покончив с этими отношениями окончательно. Пришла в вт, вся в соплях, слезах и паутине и начала искать поддержки. Целый день сидела с Вини и Пасей, которые меня успокаивали, и говорили, что оно того не стоит. За целый день я нажралась. Тут вечером ралулил к нам пьяный танк Вензер. Сидели прикалывались. И тут «Мне нужно мужское внимание! Хочу замуж!» «Я не против» проговорил Вензя. Тааааак стоп. Че???? «Ну надо, могу жениться на тебе» «Смотри, ловлю тебя на слове». Так мы с ним договорились пожениться, но у нас не складывалось общение на уровне пары. Мы с ним могли болтать, он очень приятный парниша, но это было не то. Однажды в вт я увидела моего приемника Джоника. Я очень сильно по нему соскучилась, мы с ним очень долго общались, и он был мне ужасно приятен. Залетела в комнату к нему «Джонииииииииииии, как я по тебе соскучилась! Я тебя в игре искала, боялась, что уже бросил!» «Приветик дорогая, ты вернулась? Как ты? Что ты? Как Фест?» После моего рассказа, как я, что я и тд, я сказала:
«С Фестом мы расстались, скоро выйду замуж»
«За кого?»
«За Вензю!»
«Почему не за меня?» спросил он, с расстроенным голосом.
«Нафиг я тебе такая нужна?»
«Ты мне всегда нравилась»
Опача-напача! Я нравилась Жене? Так, нет, стоп. Я замуж выхожу! Все равно, я нравилась Жене? Ну капец! На следующий день мне позвонил Вензя:
«Слушай, на счет моего предложения…»
«Ага, валяй»
«Только ты не обижайся» Не хочешь? Скажи что не хочешь!
«Да не обижусь, что такое?»
«Ну как бы тебе это сказать… Ну у нас не складываются отношения как у пары… Нет того огонька…» Да! Да! Да!
«Я заметила»
«Ну если конечно очень сильно хочешь, то я женюсь на тебе… Но это будет только из-за обещания» Не ты что! Не надо!
«Да ну все клево, не парься»
«Ну, ок. Если что пиши»
«Конечно, бай»
Тут же я написала Жене: «Я свободна» «Правда? Я так рад» «Если не прикалывался, то можно будет попробовать» «Читай кланчат». В Кланчате была фраза капсом. «Обьявляю о помолвке Фаллена и Сапфирочки!» Потом, свадьба, общение, нежные чувства, доверие, ласка, внимание. Все как в сказке. И появились проблемы… У Жени есть невеста, о которой он очень часто говорит. А я влюбилась… больно было до ужаса, но что поделаешь? Он не хотел что-то менять, и я не хотела ему жизнь ломать… Пыталась помочь его отношениям, сквозь слезы… И ему было не по себе, и мне. Тут у меня появилась ГЕНИАЛЬНАЯ идея. Собрать клан, в нежилом месте ПВ и провести небольшую тренировку. Люди, сначала игнорили, потом прилетела парочка соклан, повеселились мы на славу, убивая друг друга, ресая и снова убивая. Ночью, после того, как мой мальчик пошел спать, я пролистывала френд лист. О Маня в сети, дай-ка я ему напишу. «Андрюх ты?» «Да, привет» «Чем занимаешься?» «Да так, на згд фанюсь» «Слушай, у меня идея фикс!» «Какая?» «Давай ты меня немного поучишь пвп с варами а?» «А че, давай» Так он начал меня по вечерам убивать. Это было просто классно. Он не просто меня убивал, он игрался со мной, то дав мне фору, то резко сократив ее, показывая, что я нупаська. Он мне многое обьяснял, как убегать, как станить, как отзывать фена, как кушать аптеку, как отменять каст, что для него больнее. Общение с ним было тоже очень хорошим, добрым, интересным. Признаюсь, я тянулась к нему. Когда видела его светящийся ник во френд листе, сразу же писала «Пошли, поубиваешь меня?» Один раз даже на Басю нарвалась (Она как раз фармила). Из-за учебы, я очень мало уделяла внимания Женьке, ночами сидя в игре тренируясь и общаясь с Андрюхой. Женя начал ревновать. Тут включился мой обыкновенный ёжик, защищавший меня от такого. Мы начали ругаться. Каждый день скандал. Каждый день разбор полетов. Это же уже было! И снова то же самое… Я начала не только общаться с Маней, начала к нему сбегать. Мне надоели эти ссоры. Хочу просто приятного времени провождения. Хочу слышать не озлобленного или расстроенного парня, а просто теплый, мягкий голос… Хочу не обьяснять часами, что, блин, да тебя я люблю! А просто сидеть и общаться на разные темы, ржать, троллить. Этим я очень обижала Фола, сама не замечая этого. Я не хотела уходить к другому, я просто хотела, чтоб мне перестали насиловать мой мозг. Я начала качать твинка, мистика. Давно уже хотела начать его качать. Жене ничего не сказала. Хотела просто отдохнуть от него. Тут настал момент моего разоблачения. Женя зашел на одного из моих персов, подаренного другом, который иногда заходил в игру, и начал со мной переписываться. Я думала, что это друг. Ну и кое что скрывая, чтоб не было много разных лишних вопросов, говорила что щас делаю. Надо было убить мистику крысу по уважухе, и я вернувшись в этот мир из мира конспектов, полетела друлей убивать. Так получилось, что это был мой муж… он кое что не так понял, кое что не дослушал, и просто вышел. Опять ссора. Опять разбор полетов. Опять меня все достало. «ХВАТИТ» крикнула я ему. «РАЗВОДИСЬ! РАЗВОДИСЬ ЕСЛИ Я ТАКАЯ СВОЛОЧЬ! ИЛИ Я СДЕЛАЮ ЭТО САМА!» Он пытался меня остановить, но красная пелена перед глазами не давала это увидеть. Я нажала кнопку развода и все. Потом, злая как собака, написала Андрею. «Все! Развелась! Теперь или за тебя замуж выйду, или за Лилпака, чтоб все поржали!» «Не, не надо за Лилпака. У меня голд есть» «Ловлю тебя на слове)» Мы сидели, общались, он каким то чудом меня успокоил. Я потом поняв, как больно сделала Жене, пыталась ему помочь, побыть с ним, успокоить. Но он все равно хотел на другой серв. Тут я поняла: надо валить, чтобы оставить второму составу Маршала. Андрюша сделал все за меня: Разговаривал с Розей, успокаивал меня, готовил моего перса к первому. Откуда столько заботы? За что? Я разве это заслужила? Я ка такому не привыкла. Это дико для меня. Сказав ему об этом, я увидела только добрую улыбку и услышала слова «Я хочу, чтоб ты успокоилась, и тебе было комфортно» ВАУ. Все ЭТО только для того чтоб я успокоилась? Я просто в шоке. Как в трансе я соглашалась, куда-то бежала, что-то делала. А в уме вертелась только эта фраза. Мы общались просто все время напролет. Он терпеливо ждал, пока меня отпустят мои бывшие отношения… Ничего не говоря, что ему это не приятно. Интересно а кому было бы приятно слушать вопли девушке о своей бывшей любви? Некоторые наверное давно бы меня послали к чертям собачьим. Вот так все и началось. Жду его с работы. «Появился? Как приятно. Почему еще не позвонил? А где видео? Я так не играю!» Через общение, через время, проведенное вместе, я поняла, что не хочу ничего другого. Хочу сидеть, смотреть в маленькое перевернутое окошко скайпа (у него вебка показывает изображение вверх тормашками), пока мы фанимся на згд, хочу слышать его голос, когда мне плохо, страшно, хорошо, когда эмоции меня разбирают. Хочу быть с ним, хочу помогать ему, если он попросит, а не попросит, так сама навяжусь. Хочу слышать этот мягкий, добрый голос, хочу видеть ети глаза и эту улыбку. Больше мне ничего не надо. На этом история не заканчивается, посмотрим, что принесет нам будущее. И если он хоть раз меня приревнует к кому либо, просто дам ему с вертушки в третий глаз. ВОТ!


начать со мной спорить = вынести свой мозг добровольно

Сообщение отредактировал Saphira - Вторник, 31.01.2012, 13:41
 
SaphiraДата: Вторник, 31.01.2012, 13:42 | Сообщение # 14
Сапфиренок
Group: Пользователи

Flood Level: 734

Registration was: 20.11.2010
Status: Offline
Розя хотел чтоб писала больше? Лови подачу )
Пы сы это явно не последняя глава )


начать со мной спорить = вынести свой мозг добровольно

Сообщение отредактировал Saphira - Вторник, 31.01.2012, 14:42
 
RozenДата: Вторник, 31.01.2012, 15:04 | Сообщение # 15
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Супер. Все уместила в одну главу. Добавил к первому посту)

Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
ОгурецДата: Вторник, 31.01.2012, 15:08 | Сообщение # 16
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
Quote (Saphira)
я купила два набора, один дала ему, и тут же появились красные буквы в мире. На этом мои траты не закончились. Сначала полет, потом он по своей наивности лишился всех ресов на 80гг, само собой пришлось мне их давать. Потом по мелочи хирки, гиперы и так далее

хочу быть твоим мужем crow_05 crow_05 crow_05 crow_05
 
SaphiraДата: Вторник, 31.01.2012, 15:08 | Сообщение # 17
Сапфиренок
Group: Пользователи

Flood Level: 734

Registration was: 20.11.2010
Status: Offline
спасибо кость )

начать со мной спорить = вынести свой мозг добровольно
 
SaphiraДата: Вторник, 31.01.2012, 15:11 | Сообщение # 18
Сапфиренок
Group: Пользователи

Flood Level: 734

Registration was: 20.11.2010
Status: Offline
Огурец, неееееееееее ) благотворительностью не занимаюсь )

начать со мной спорить = вынести свой мозг добровольно
 
MoreThanDeathДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:26 | Сообщение # 19
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 121

Registration was: 06.03.2013
Status: Offline
Где-то в мемуарах Яны было приврано немного про цвет карты. Когда первый состав поставил рекорд ру оффа, следом за ними взяли терру 3г'шники. У второго состава появился зеленый цвет намного позже. По-моему, когда Была атака первого состава на ХФ, а второго на ДГ.

DeathCore
 
MoreThanDeathДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:07 | Сообщение # 20
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 121

Registration was: 06.03.2013
Status: Offline
Яна, вот я не помню, писал ли я это, но
" Первый состав Красный! Они самые первые захватили терру на сервере! ВАУ. Второй состав ЗЕЛЕНЫЙ! "
Ведь 3Гшники взяли зеленый цвет! А второй состав коричневый.


DeathCore
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Приключения нупаськи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: