Понедельник, 29.04.2024, 13:05
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » История Исашки=) (WaRoRLike)
История Исашки=)
LikeRДата: Вторник, 31.01.2012, 17:55 | Сообщение # 1
Экселлент-пользователь
Group: Друзья

Flood Level: 162

Registration was: 16.01.2012
Status: Offline
Даже не знаю с чего начать..все начинали с того,как они попали в игру. Вот и начну,ведь главное начать,а дальше пойдет.
1. ПРОЩАЙ РЕАЛ
Я четко помню этот день,пришёл усталый домой послк школы. Где то конец марта. Число так 25-27. Как всегда зашёл на мой мир смотрил фотографии и тд. Вдруг наткнулся на интересную картинку: 2 тигра, красный и синий,и надпись "Окунись в идеальный мир". Ну я подумал Окунусь чо,тока чур я за красного. Так вот скачал и бла бла бла,и вот оно окно выбора персонажа. Я думать не стал особо,просто нажал играть,ну и ник ввёл что то типа"sdsdg123" Появляюсь хрен знает где,вокруг недоулитки,крабы-мутанты,в общем мне сразу понравилось. У меня был шаман. Ну вижу моба,ну жми на него мечи появился,ну ещё раз,шам подбегает и бьёт своим шариком. Промах промах 1 промах 1 промах промах промах. Нееее,так не пойдет подумал я :D. Удалил своего шамана,и стал уже тщательно выбирать персонажа под себя. Под мою натуру. Ближе всего к ней оказался Син. И началось..гц,гд,гп,го первый квест дракона и бла бла бла. В общем что-то бегаю ну бегаю,взял какое то кв,а там убить синего призрака. Ну чо,норм чо,убьём. Я думал 1 затащу,я ж папко. Но после 2ух недельный поиск его на карте,я бросил эту затею. Как то пробегаю по мосту в центре города драконов. И вижу ЭТТО!! ТаРЕЛка!!1 и на ней 100% одни нагибы живут. Типо олимп наверно. Ну всё подумал я,я там когда нибудь тоже окажусь,я докажу себе. Время шло,я рос,и вот на 35+ мне приглашение в клан. Я как то не разбирался да и с людьми не общался,бегал сам по себе,этакий отшельник и выполнял кв. Так вот приглашение,клан =Ksenon=. Хороши между прочем клан)) ну я про людей в нём. Мастер LordDef - Стас. Очень хороший мужиГ 30лет с сыном,что не просил он мне всегда помогал) мы с ним и по сей день общаемся...я бы хотел рассказать о нём и о ксеноне многгое но боюсь это растянется.Так вот,апаюсь я на 40-и стас говорит,чего торчиш на квестах,лети на тарелку там еже. НУ Я ПОДУМАЛ ЧЕЛОВЕК ОКОНЧАТЕЛЬНО спятил,"Лети на тарелку там еже" каково это слышать нубу,который ничего не знает м? ну так вот,прилетаю на эту тарелку,и всё. Я БОХ. Я доказал себе. да да да. Ну ок чо. доказал. дальще чо?ну пофиг гоу на ежу...И с этого всё и пошло самое интересное после чего можно сказать смело я потерял реал..
2.Я ПАПКО ХОЖУ В 51 СОЛО
1ая моя ежа. Собрали патьку,помню сколько орал на тарелку,ПРИСТ ТАНК В 2929299292929. Заходим,и в этот момент обнаруживаю,что по еже дали синего призрака. Того самого!1 ну ок..отлично! 2 зайца одним махом. Доходим до синего призрака(ДОфига ОН СИНИЙ ОКАЗАЛСЯ,и аще призрак такой) Помню как очень сильно боялся его вплоть до 70лвла. Потому что меня за 40 уровней ещё никто с 1ого удара не клал..ну я рос,ежа выполнялась,я уже 59ый,и в один день Стас приглашает в клан лука Andre3080. 92 лвл. У нас максимум был то сам стасик 60+лвла и мы его богом считали,а тут вон оно чо. Помню подлизался сразу к этому луку,флудил ему в пм постоянно..он всегда отвечал я занет,я в инее,я в инее..Я воообще не понимал до поры до времени где он там. Затем я апаю 60 и вот оно.!! Инеевый передел!! ага!1 ну сюда он точно пойдт он тут всегда зависает. Ну написал я ему,он действительно пошёл(по знаком было а не потому что он реально туда ходил для кача:D) я то не знал то такое знаки и думал что в этом данже все и качаются до 100. Глупо было. Но апнув 70 я перестал ходить на тарелку. Как придурок Ходил соло в инеевый передел без гиперов,я тогда даже не знал что это. После того как я доходил до 1ого босса,убивая 1ого за дургим мобов по тихоньку их вытягивая,я понял что то не то. В общем бросил это дело,и стал неделю бегать по гд просто так...
3. Rozen
Бегал бегал бегал бегал....я понимал что надо что то делать,куда то двигаться. Вдруг нечаяно залез в карту нажав М. Увидев что экселент на лидирующих позициях,я сказал себе так же как тогда на тарелке. Я стану одним из них 100%. Тогда я залазию в гайды,узнаю про дальнейшую ежу в 59. На одном из захожов в этот данж меня спрашивает толи танк толи вар,не помню,мол какой у тя аспд. (чо бл**ь?) -Неплохой,ответил я. А чо? 1.25 норм. Ну на этом заходе мне обяснили что исну нужно прокачивать аспд,и бла бла бла,залечили короче. Ну пробегаю мимо котлов в гд. Вижу краисвая тетка,вся в красном. И ник такой красивый. Подхожу,ник Rozen Мастер Excellent (где то я видел это названия) простояв 5минут я понял что это МАСТЕР тех самаых эксов!11 абалдеЕееть!!! надо познакомица. -Привет!......-Ау!).....ну я догнал,ну БОХ чо,нубу шоль отвечать будет,я тут я просматриваю его шмот,где вижу,пауза пауза пауза пауза...и делаю третью попытку. -А какой у тя аспд? -4.00 . ОнН ОТВЕТИЛ!11 подождите...скколько он сказал? 4.00? ммм..ДА НУ НА***!!! :-(о) Это было первая с ним встреча,но далеко не последняя,впечатление оставил хорошее,неподступная тетка вар,которая на привет не ответит,но похвастаться НА) тогда я как и все думал что это девушка...в будущем я уже видел как он отдаёт мне приказы а я выполняю хДД
4. Makute
Я играл,рос,и качался,Во времена Расцвета таких синов как Азмун,НАКАУТ,krypt,и о даа))конешно же он,Makute. Куда бы я не ходил везде слышал про то что макуте тру нагиб и тд и тп,-ПОСОныы!!! (читал я в гч на очередной еже) У макута 2.00 аспд прикинь!! -Да харооош! Я молча читал,и думал кто же это..первый раз я его увидел на респе в гд хД. Стоит с 6ранговыми дагами +9 вродь были такой важный с фиол волосами,и непонятной причоской. Ну это был первйы син,на которого я стал ровняться,Тру шмот и тд и тп,везде слухи тока о нём. я тогда понятия не имел о фришках,и не понимал где и кого он убивал. Но как то мну френд РыБкО мб кто помнит,позвал на пвп с ним. Я знал что такое пвп,но для меня это было в основном где угодно,в данже после ежи,выполнение кв,и тд,но никак в отельно отведённом для этого месте. Ну прихожу я на згд к рыбке,деремся,и тут слышу,стуик об землю,вспышки яркие,и мне как то посрать стало что рыбко усердно лупит под 2чи моё бездвижное тело. Я смотрел. МакутЭ стоял один против двух танков. Его манера игры,безпринципность,спокойсвитем,то как он стоял,против этих танков,меня всё это завораживало. Я просто глядел на своего кумира. Он с успехом слил 1ого танка принялся за второго но откуда то появилась дрель,он тело макута безжизнено упало на землю. Он упал на землю,да. Но в моих глазах,он взлетел на небеса. Теперь в еже я говорил тока о нёмм а не мне рассказывали. Странно но как то я ему даже написать не пытался как розену,просто любовался...
5. ЗЛО,БЕЛАЯ ПУХА,И СМЕНА КУМИРА.
Пускай клан =Ksenon= был убог,но люди в нём,я ко всем привык. и Помогал каждому дабы уже обогнал своего мастера на 5-6лвл.Я стал Маршалом. Мда..Маршал))...в общем дело было так. Захожу,в кч нытьё и тд,Но я ведь маршал -Ребят что такое?? -нам тут гады с клана зло не дают полики собирать(( (Клан у нас был КРАБИЙ и добрая его половина крабила полики :D) ну я такой,типо аТэц,имея на руках Легенду тени с 2ячи и +2 :D тп к ним. Зову стаса. Мы успешно собираем человек 10(я был в шоке) для нашего клана это очень много собраться вот так все вместе кому не всё равно на остальных. Собрались и начали дубасить ЗЛо. О боже какая у меня была эйфория. Первое мой масс пвп. Там и наши друльки кидающи всё подряд во врага и вары с тупо бьющие массами чего того не было,СТАС как предводитель на лапах(будучи крабом он наверно тоже никогда не вылазил с образа) кусал всех и вся!1Мы успешно их отбили. Просто как щенят. Но кто бы мог подумать,ЗЛо тоже собрались. Их собралось человек 15!! более 6синов. у нас тока я син. А на 70+ у сина уже открыта вся добрая душа станлока. Нас тупо размазали. Мы ушли с опущенной головой..о они смеялись в основной чат. КАк мне было обидно. Но я ничего не мог сделать. Нужно было срочно апать 80 одевать кривые и рубить каждого из ЗЛО 1х1 что я в последствии и сделал но чуть позже об этом. 79 лвл,после пвп с кланом ЗЛО у меня дропнулась пуха легенда тени и я бегаю с шипами грома до боли напоминающие даги Макута. Я просто был под впечатлением от етого сина,и пытался подражать ему во всём кроме стиля(стиль у него там прям аще был) и вот апаю 80лвл,пока денег нет буду даше качаться. ИНЕЙ. прихожу в эту деревню. Нахожу пати. Помню только отдельных личностей ДЕЗКОР,ТОНАТОС. дезкор меня подкалывал О НУБ с белыми дагами бегает и бла бла бла...доходим до мандалы,всем приходтлось на нёём сложно на 80+. И вдруг ливается син с пати,который более менее был одет лучше меня и тащил в принципе вылезающих мобов...что делать щас всё распадётся...на что декор говорит сейчас,проходит минута и в пати вступает ещё один син. Что за ник? прикольный. IamWay. хм..посмотрим что он может. Ждать пришлось не долго,Саша(Way) влетел в комнату на силе ветра в мгновение подлетел к мандале заюзал 2чи крит и начинает крамсать а голубая лапка над его гловой меня приятно удивила.. Я был в шоке,как быстро!! как четко,как уверенно! кто это? почему я не видел его раньше?? в последствие я просматриваю также его шмот,конешно похуже макута,но и макут был не 80+ а саша на тот момент был 84. Затем пошло общение с ним в патичаате. Так легко,вообще,общается как обычный человек,по сути он и есть такой,но ведь розен не таким был,а саня,что ни спроси всё ответит,и улыбки поставит,И всё такое)) в общем с этого дня я забыл про макута не говоря уже о том что его все забыли,мой бывший кумир просто пропал с радара. Его не было нигде. Ни в мире,ни на фришках,нигде. (ПОКУПАЮ КРИВОЙ ВЫРЕЗАЮ КЛАН ЗЛО ДОКАЗЫВАЮ СЕБЕ ЧТО Я ПАПКО) Прихожу в синежную с кривыми,Вэй стоит напротив,я ему значит шифтую свою 1яячека +3,на что он отвечает,"ячейки 7ые камни +7. Я абалдел. Мне безмуно хотелось победить его. Доказать что я тоже не хуже. Но к сожалени. ни шмоттом ни руками я за ним не поспевал.За всё наше время общения,после всех пвп,я побеждал его всего 2ждый в пвп по +. А сказать сколько их было мне просто стыдно.Как он это делает..никому не известный синЧег в последствиее выходит из 2ого состава экселент..Я спрашиваю что такое?почему? я вот хотел к вам пойти,ДУМАл будем вместе(я думал он просто предал экселент) на что я вижу в пме- Я не могу с этими дебилами! я пишу в 1ый. О боже 1ый состав. У меня слюньки потекли после увиденнго сообщения. Вэй в 1ом. Идеально,ну я не сомневался,ну теперь то,он был для меня однозначно сином наамбер 1.
6. Founders,люблю,скучаю,помню.
Апая 89 лвл я понимаю что в ксеноне мне делать нечего. Никакой перспективы. Я пишу Стасу в пме о проблеме,на что он спокойно отвечает,Конечно Ис,иди,только не забывай нас. Я был приятно удивлён..и вот заявка в фаундерс..должен сказать на заметке кумиров у меня тогда был ещё один син myasko именно он побудил меня написать в фаундерс заявку,дабы фиолетовые были союзниками Экселент,и вечным асистом кексам тоже славились. Меня устраивала такая перспектива. Я написал. Незнаю почему,как только меня приняли,я просто был ошёломлён! Сколько людей в кч! сколько разных тем общения!1 Я просто влюбился в этот клан..там я впервые увидел людей с которыми до сих пор тесно общаюсь,А иименно : ара(в последствии мастер интранс), Дурька, КУЗЯ! , ПоЛоСаТыЙ(в будущем маршал интрнас) глупый,абсолютно глупый танк Dios,но его все любили) это Да(ТВИТИ)) myasko Sewik Krot .... я пишу это сейчас и мне грустно..ещё много людей...и ох да как же..Адамас..просто афигенны мастер.лучше для меня просто не было на тот момент. Просто человек,его маг одет не особенно хорошо,но он тратил всё на клан.Я помн.,помнб как он благодарил каждого за то что просто пришли на рб,ивент. Просто каждого. "Катя умничка,хорошо поработала,Твит-таащиш,WaRoRLike не ожидал увидить тебя здесь,и тд. К сожалению я не видел назревающего тогда уже конфликта между ара ПоЛоСаТыЙ и Адамас Krot...всё началось внезапно,я зашёл в игру а в кч что то происходит,я так и не разобрался,но после вижу, ара покинул клан,полосатый покинул клан,кузя покинул клан...Адамас призвал всех успокоиться. Все были в шкое. Основной костяк клана,ушёл11. Тогда Серёга(Адамас)толкнул дельную речь,сказал что всех помнит,всех любит,но один сдержать клан после произошедшего(Близкий человек канул во мрак..когда он говорил ою этом в рк,мне казалось он сейчас разревется) я не смогу..всем удачи,всем пока..он изгнал всех. Спустя 5минут я вижу в мире Клана Фаундерс больше не существует...написал Адамас в мир..следом слова Rozena -ecxellent/pw.com и только мы,остались те кто были сначала. что то в этом роде.
7. InTrance дом,милый дом.
Спустя день после распада ара зовёт меня в ит после ринятия сразу же делает майором(шмот у меня был прилежный уже,да и общались хорошо чтоб он мог мне доверять) Честно сказать,сотался в ит только из за картинки. Уж очень она шла моему нику. Не думал что клан стальным сильнее фаундерс,и будет давать отпор таким врагам как экселент,нойр морт на фришках. Не гооворят уже о том что у ары в голове была мысль обявить лв всем топ кланам серва. Всё происходило тихо. Я остался,набирал кого мог..паралельно ходил в иней..Сам того я не замечал,как серёга(ара) превращается из великолепного маршала фаунерс, в жадного самовлюбленного мастер ит. Я? я просто играл. Сливал около инея всех набирал пк..и флудил в кч. Прошло 3месяца. Мы берм на ивенте наше первое пво. Первое гвг. (должен сказать не думая что в жизни ещё когда либо побываю на гвг лучше чем ИнтТранс вс Верность. 3часовой поединок,в каждой серии,по три раунда,расскажу чуть позже.) Первое гвг,я не попал. После очередного эмомода я не добираю 100часов в клане и не попадаю на ставку с верностью но слушаю всё в рк. ОНИ КРИЧАЛИ!от радости!! им нравилось!!! вы не поверите это дествительно была семья,когда один успевает благодарить другого за то что сппас от сина,а ара кричит я ПАПКОО и вбегает в самую гущу самый как я понял по его голосу. Да. Проиграли. Мне стало безумно жаль что я не был. Это было первого гвг клана интранс. Моей утраченной семьи...
8. Верность,или Как Разбить врага Силой духа и верой в себя.
первого гвг пройгранно. серёга соберает всех в рк гвоорит что все было отлично просто нам не хватило количества-против 60мемберова верности стояли 20 самоотверженцев от интранс и отбивались как могли. За неделю мы усиливаем состав. Налаживаем тактику боя, и асиссит на ВулфПаках. (тогда уже был варн с ними,ИЗ ЗА РБ,не считаю эту историю достойной внимания),а синов серёга отправлял отрабатывать на востоке где около моста асисст Плу синов,то есть мне) Мы хорошо подгтовились. И вот оно,2ое гвг Интранс. всё было хорошо,всё было отлично. Было приятно слышать в рк,мы обились от зерга,а от атаки слашать,Бьём кристалл осталось всего половина...нам не хватило времени. Из за моей ошибки тоже наверно,пл синов,я должен был снять бури луком с катаводов у их кристалла. Но я просто бил всех кто стоял рядом и тоже самое дело другие сины, SayG,Катенька, SyseVish и бла бла бла..ара наорал на меня за это. Тогдая понял что быть плом,это не просто быть плом...это доказывать что ты не зря пл синов...и тогда я читаю всевозможные гайды. К третьему гвг я знаю что на гвг режутся тольео робники выделятся по нажатием буквы T и убирая галки со всех кроме пристов,Магов. Друлек по гаду бить не желательно. может гад такой офигевший или что,но их я не трогал. ТРЕТЬЕ ГВГ ИНТРАНС ВС ВЕРНОСТЬЬ. Мы выходим уже зная что мы победим. никто уже не бежит вперед. Все стоят,молча стоят и ждут команды, В миду бежит зерг во главе с арой и КУЗЯ! ибо маршал ги не был на гвг,он уехал в другой город и был очер рад узнав о победе. Так вот,ара КУЗЯ! для нас были всё равно что наврено Rozen Vaishan. Мы не боялись ничего и никого если они были рядом. где то на половине гвг,я просто ушёл в инвиз и смотрю что происходит-сины продолжают дествовать уже по асисту Катеньке я выхожу с пати,предчувствую победу. Подымаюсь и вижу,Что нас человек 45-50 прижимают к кристаллу челвоек 80 верности. К тому времени уже все кричали победа,ибо у верности коничились хирки,А У нас всё было в порядке. Я понимаю,победа,у меня эфория...я подлетаю к кристаллу запускаю стреллку,и вижу надпись ПОБЕДА. Да возможно эта победа не дала нам ничего этакого,но она нас сплотила,и пускай мы знали что эксы отнимут,и мы даже не будетм сопротивляться,но мы заявили о себе. К нам стали проситься. Спрашивал сайт,о наборе и тд..калн InTrance официалбно стал топовым спустя ещё 2 месяца когда я уже ушёл...об этом позже
9. 8ой син АДАРЫ с САНСАРОЙ
После активных выступлениях и очень даже не плохих на фришках с 99гг после сливова кексов(об этом позже) и тд меня уже знаю многие,и такие Люди КАК Палач начинают звать меня в нирвану. Было не сложно я освоился быстро. Мы водили по ключам..и вот у меня набралось 99 ключей. Я выполнил кв получил 10 чудиков,и то самое-белое яичко который вручил мне Боб за 99ключей. я ссмотрел на него и не хотелось его продавать. Нет,я никому его не отдам никогдА1. и я ставлю цель-сансара. Постоянной фарм все средства уходят на кристалики,прождажа 10 чудиков и покупка ещё +2 кристалов меня вдохновила. Деньги за ежу 5кк,1кк,всё шли на кристалики. Не буду скрывать без донатства не обошлось. И вот он заветный момент. Мне как то всё равно было на 2ячеки и точку. Я просто хотел жержать их в руках!1 Я стою у котлов. SayG даёт мне смроздания для переноса +6 с 99 и стоит рядом со мной, и ждёт увидить их тоже. Главный син клана интранс,сейчас сделает сансару,после красной строки будет уважение,слава и всё такое-как же я оошибался...я делаю сансару и вот у меня в руках это чудо! я был как после оргазма серьёзно..в это время наши били рб. Я прихватил сансару и айда к ги бить рб,теперь у меня сансара я папо. Три чи-сансара же,ща рб как малыш упадёт. Упал я. Но мне оч понравилось. Спустя 2-3 часа сервер знает ячто я сделал сансару и требуют шифта. не хотелось но я знал что рано или поздно придтся. Я шифтанул её в мир...лучше бы нет. Фу дно 1яч +6 и тд и тп..мне было ужасно обидно. очень. ооооочень((( но я люблю свои кинжаллы хоть -12 они мои,и они горят чорным пламенем.
9. Excellent РАЗОЧАРОВАНИЕ.
Будучи состоя в итнтрансах я основательно асистил кексами везде и против любого!! на что в рк мне КУЗЯ! отвечает подсос,ты гнилой,они тока о себе думают а ты асистиш. Сказать честно добрая половина сидящих в рк поддержали куЗю,кто то нейтрал остался,но за меня не был никто. Ни даже нынешние капитан и майор клана интранс которы я!! прикгласил в клан когда они ещё по мастерам бегали а именно Sliders b RedDevil с основами CreyCorg2 И AlexxBloo. видать жизь за танка и шамана у 2ух друзей с реала не удалась. Один выбрал сина в итоге раскачал его до 5.00 +8 круг +10 пуху,ну и его дружок александр никуда не отставал качнув стража и засансарив ему пху +7 собрав так же 99гг шмот с +7 круг. О них позже. Я защищал кексов. Я говорил мне они более нравятся нежелт норморды,на что кузя отвечает да ноеры в 1000 раз круче ексов. Ну я со словами пфф ну да,хочу выйти из рка,где в догонку мне кузя кричит,увидеш-когда нибудт на фри они будут с тобо в пати как сейчас,ты поможеш им слить кого нить,а потом сольют тебя те же ексы тупо от того что скчно,и сливать некого. Я не придал значение этим словам. Но вотя прихожу на згд,помогаю слить толи героину с киви толи хз кмоу танка геракла,после чего успешно ухожу у нпц для набивки чи,после чего вижу,****покинул группу(я не помню) (помню была основа,именно основа) 2 кекса покинули группу-ну мало ли идти надо. Вдруг на мне слип приста. Я думаю блин откуда взялись ща же кексов сольют и бла бла бла,после прокрутки экрана я всё понимаю..что это и есть кексы...в душе обиженны стоящий не двигающися на респе,я захожу в рк и рассказываю всё кузе,где он говорит мол ч так и говрил бла бла бла...ну и началась охота лайка за карбидом,и ему подобными веселитями фришек. Так мы с карбидом впеврые и начали общаться. После многочисленных сливов друг друга...
10. ПРИВЕТ РЕАЛ ИЛИ ИГРАЙ В ИГРУ,НО НЕ ИГРАЙ В ЖИЗНЬ,
Я был чертовски увлечен игрой. После сансары я абсолютно не вылизал с нирваны да и звали меня туда даже когда моя конста былфф оффлайн,то есть с норморд. Я ходил и не видел тени зазрения я не общался с ребятами с норморд и не видел в них ни плохих ни хороших. У меня вообще не было никаких чувств к ним. И вот,после очередного выхода с нирваны,мне звонит Друг,мол гоу гулять(мы любили сидеть в макдональдсе там тепло и вкусно^^) в голове у меня какой гулять тут ивент скоро. я отвечаю грубым нет, На что слышу -Иса,чо по кайфу делай,ты надоел. я правда забыл когда гулял в последний раз. Но мне было плевать на его слова,я молча собрался и пошол на гтз. Вечером следующего дня думаю,ну всё надо пойти погулять,звыоню одному,выключен. 2ому тоже. 3-тожЕ11. Я волнуюсь. На что звоню 4ому одному из знакомых моего 3его друга(решил оставить всё инкогнито) и узнаю от него что их избили у макдака..у Одного ножевое ранение,у другого челюсть в строны,3ий с черепно мозговой травмой. Скажите мне как?? пацанам 17 лет!!! кто их мог так и за что?? в последствие я всё узнал конечно,что это были пьяные 25летние парни решившие что мои друзья на них не так посмотрели...Я прихожу к ним в больницу..приношу фрукты и тд. И меня идут слезы от того,что они всё равно рады меня видеть...это дружба)) да)) с 1ого класса вместе,это не просто слова)) Вернувшись домой я понимаю,что это всё из за пв. Пв зло. Я всё всё всё сваливаю на игру. И принимаю решение оставить игру. Флужу в мире о плохой жизни,и в последний раз прийдя на фришку сливаюсь спецом от норда со словами,друзья я с вами,выхожу из игры и удаляю её.
11. ПРОСТО ЖИЗНЬ.
Я и не подозреввал что учусь в таком большом университете хДД. Но спустя месяц у меня всё хорошо абсолютно_)) друзья в порядке,и в общем всё так сказать заеби***)) и меня начинают посещать мысли воспоминания о пв,разговоры в рк,и наше гвг. Я решил проверить,я захожу в рк,говорю всем привет. с радостьЮ,ведь они не знают что я здесь вова наверно как всегда в кубе 10ый раз не может пройти,саня пьёт что нибудь Палёное и нихрена не разберает ник в рк,а серёга тупо его сворачивает. Я говорю привет - на что слыш Кто это...кто посторонний в рк. Это было сказанно на серьёззе. Я не мог поверить. Я считал их родными. Мой голос нельзя было забыть. НееТТ никак. Не могли. но что тогда...я убитый выхожу из рк и снова забываю про пв ещё на месяц. Время идёт я усучь вот сессия подошла я успешно закрываю все зачёты. и у меня снова вс хорошо,я забываю про инцендент с рк под новый год. И думаю,ну я всё наладил,всё хорошо у меня я не буду больше забивать на жизнь. Тогда я скачиваю пв,решив забыть про адару. Захожу нвоый акк создаю лука на лире. Бегаю матсером клана Ренесанс 3лвла 70 уровня мой лук. Ну и я купил рупор,написал в мире АДАРА Я СКУЧАЮ,на что мне пишет в пм какой то дурак с ником Машинка889- Ис,ты?? - я говорю откуда ты меня знаеш -в пм наконец то я тебя нашёл приходит смска. Я такой да ну на кто ето. Он решил не тянеуть и скаазал что это Коля. тот Самый КУЗЯ! -честно я не ожидал)) воодушевленный он зовет меня в рк,я возвращаюсь на адару меня все приветствуют я забиваю на лиру. Всё. Вот он мой син. Вот оно Карта..КАрта...ЧТО С КАААРТОЙ БЛЕ**Б!!? коля,чо за на***?? Ис успокойся,и эксов фулл доминация. Я растроился,ибо считал себя этаким эксоненависником мол всё что я делал пошло ко днУ. Пишу розе привет,вась хреново тут как бэ фулл доминация из за тебя играть ен охото и не печально,на что розен отвечает мне - ВЫпей чаю :DD потом узнаю о союзе ит и эксов. И тут в этот момент для меня как будто белый свет в конце тонеля. союх с теми кого я боготворил с начала игры!11 отлично! пойду на хгд займусь асистом любимчикам. Пару раз реснувшись с респа я понимаю что всё таки ко мне не так относятся. Хочу опустить эту тему и не рассказывать почему я вышел с ит ибо подвожу к концу свой мемуар,но скажу что вернувшись помимо новости о союзе я узнаю о кике Китенька,NATA,Лен@ и ещё огромного колва близких мне с ит людей. Узнаю о возврашении с эксов кати. Что ей в 1ом не понравилось чтоли? снова пмсничает...в общем решил обсудить это с арой. Обсудил. Кончилось тем что я пишу в кч ара ты Хуе**й мастер и покидаю клан..


Сообщение отредактировал LikeR - Вторник, 31.01.2012, 17:57
 
Tw1sterДата: Вторник, 31.01.2012, 18:42 | Сообщение # 2
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 536

Registration was: 16.11.2010
Status: Offline
Quote (LikeR)
Vaishan.

Он покарает тебя!!111 а так нормально написано интересно даже) но ошибок многовато)


Однажды я зашёл домой к Маусу)

 
angel19Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:34 | Сообщение # 3
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 134

Registration was: 18.10.2011
Status: Offline
Очень понравились мемуары, особенно конец и про гвг с верностью crow_02
 
LikeRДата: Вторник, 31.01.2012, 19:39 | Сообщение # 4
Экселлент-пользователь
Group: Друзья

Flood Level: 162

Registration was: 16.01.2012
Status: Offline
ну потому что ты в этой верности тогда ещё был. Твистер а на ошибки я_какаю
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » История Исашки=) (WaRoRLike)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: