Понедельник, 29.04.2024, 18:28
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Небольшая и скучная история Артиста (Скучная, но правдивая)
Небольшая и скучная история Артиста
ArtistДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Начинающий флудер
Group: Друзья

Flood Level: 420

Registration was: 03.05.2011
Status: Offline
История без сильных подробностей, без красок и т.д.
Просто обычная, скучная, правдивая история персонажа и его игрока.

Содержание:
1. Адара.
1.1 Лучник
1.2 Воин
2. Экселлент
3. Астра. Начало.
1.1 Начало
1.2 Империум и Блейз
1.3 Перевод
1.4 Уход
1.5 ДС
1.6 Блейз, какая же ты сука
1.7 Кик
1.8 Девиантс
1.9 Прощай Астра

1.1 Лучник
Тоже решил написать не большую историю. Решил начать с Адары, ибо тут сейчас играю, тут мои друзья.
Друзья с Астры давно ушли на Адару, с большим опозданием в несколько месяцев пришел и я. Они уже были 80-90+, а я только сидел и шаманил над внешкой перса. Решил сделать лука, ибо мне нравилось как им играет Игорь (Scotсh на Адаре, и кто помнит ShiZiCk на Астре). Сделал лука, девушку, хз почему, просто захотелось ( да и женскую попку приятнее видеть, чем жилистую обора). Думал какой ник выбрать, ник с Астры не хотелось почему-то, долго думал, и увидел по телевизору рекламу нашего Драматического Театра. Так появился Артист. И вот началось. Старый добрый дрочь мотылей и росянок, звездных жуков и т.д. Качал по ветке 4-1-0-0 (4 ловка-1 сила), мобы падали на 5+ =)
19 данж мне помогли пройти люди, которых я впервые увидел, просто добрые 40-50+, которые помогали маленьким нубикам на начальных лвл. 29 уже прошел с Игорем и Костей (Который играл пристом, ник к сожалению сейчас не вспомню (для астровцев он лучник КотЭ_Ёпть). Я был рад что играю с этими ребятам, ибо помощь было сложно найти, мало кто помогал мне, но я по возможности помогал многим. Благодаря Игорю и Костику, я быстро освоился на серве, апнул первые 60 лвл, где дальше влился в самостоятельность. Мой первый АОЕ кач на корабле в Порту, было не сложно, интересно, так как на Астре АОЕ при мне не было. К сожалению всех кланов в которых я был не упомнить, но я точно помню как уже тогда хотел в ТОП клан. Апнув 70й уровень, я ушел в Atis, конечно же в академию. Народу было там очень мало, но встретили они меня бодро. Я был рад такому приему, быстро подружился с ребятами. К сожалению у Атисов тогда были сложные времена, и им пришлось слиться с Undead, из-за моего отсутствия в игре меня не перевели, и потом брать не стали. Так я потерял тех ребят, с которыми мне в первые стало приятно играть.
Далее были Ликаны(LYKANS), там я познакомился с многими приятными людьми, и там я в почти всех этих людях разочаровался. Там я познакомился с ТЕКИЛОЙ, koleso, ВАЛЬКИРИЯ, Добрый. С Текилкой мы общаемся по сей день, Колесо оказался нубом и маленьким неадекватом , который ушел в ДГ, Добрый тоже оказался неадекватом..попал в кос к Кексам, и вел себя как последний урод, ибо ему все прощалось, Валькирия была приятной в общении девушкой, многое делала для клана, но и забивала на соклан ради отдельных личностей, которые ей нравились (Такие как ДОбрый). Было в Ликанах интересно, люди помогали друг другу, общались оживленно, флудили. Были удачные ГВГ,да это было взятие терр у Екселлента под даблом, но все же, для нас это было хоть что-то. Позже Ликаны распались, и Валькирия основала клан «13», туда я и пошел. Все было точно так же, кроме 1, нубло ДОбрый получил кос от Кексов и кос получил весь клан. Через несколько дней сливов я вышел, еще через несколько дней клан распался.
Это была мимолетная часть о том, как начиналось, далее попробую подробнее, хотя там ничего интересного нет и не будет)
1.2 Воин
Лук мои апнул 93 лвл, были большие планы, 99 сет, супернова, но все перекрылось, я захотел свадьбы в ПВ, но так как при стараниях мог позволить себе только 100г, а не 200 чтоб женить женских персов, я бросил лука, и начал качать вара.
Да да, это бредово качать нового перса ради свадьбы, ведь проще нафармить на двойную, если уж приспичит. Но мне было пофигу, да и от лука я устал, так появился вар. Как видно с ником не заморачивался, просто поменял транслит, и сделал такой же ник.
Первые лвл смутно помню, помню как сидел варом еще вместе с луком в Ликанах (или в 13..память подводит( ). Были и еще ги, в историю которых я не буду вдаваться. Самая последняя и самая долгая моя ги была Mystery. Там я нашел кучу друзей. Действительно кучу, я общался со всем кланом просто отлично. Там я провел первые свои бои варом, на 80+ я дуэлился с мастером 98+ пристом, тогда до победы не хватило 1 удара, но я не расстроился, ибо результат для меня был высок. Позже уже когда я фармил фаст накидку в мастере, на 85 уровне я провел 3 дуэли с 100+ пристом, где выйграл 2. Тогда я был рад, ибо варом не умел толком воевать, мои первые серьезные результаты. В этот же день провел 1 дуэль (чтобы доказать что я научился играть варом) со своей подругой присткой (95+), к сожалению так и не доказал, я выйграл с 1 критобреса «летящим» 5.5к+.
Я стал ходить на ЗГД, было весело, да убивали, но я не огорчался, и шел снова. Там я увидел =ViNi=, ник показался знакомым, и тогда я спросил:
-Извени за беспокойство, ты случаем на астре не играл?
-Играл, - ответ был на «отвали, видишь занят, ЗГД и все такое»
-Танком?
-Танком.
-Вини, это я Соул =)
-О_О нуб!! Ты что тут делаешь? Короче ты обязан вступить в Эксы, вась
-Не, я чего-то не хочу
-Все равно, заявки я буду ждать.
(я конечно точно не помню диалог, но описал как смог)
После этого мы с ним часто стали общаться, еще один друг был найден на просторах Адары.
В Мистери я был долго, до 91+. Фармил себе все сам, барыжил, иногда донатил, но не много, 50р не больше. Почему все доставал соло, когда я дружил с кланом? Потому, что привык с начала сервера. Подробности клана опустим, ибо их очень много, личных и не очень. Покинул Мистери по своей тупости и ссорой с маршалом, и на следующий день я повесил заявку в Экселлент 2.
 
ArtistДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Начинающий флудер
Group: Друзья

Flood Level: 420

Registration was: 03.05.2011
Status: Offline
Если кому понравиться, то выложу продолжение.

Сообщение отредактировал Artist - Понедельник, 13.02.2012, 16:05
 
ДжоникаДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:09 | Сообщение # 3
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
валяй) интересно)

 
ArtistДата: Четверг, 16.02.2012, 12:37 | Сообщение # 4
Начинающий флудер
Group: Друзья

Flood Level: 420

Registration was: 03.05.2011
Status: Offline
Спешл фо ю бейба выложу на днях продолжение
 
ДжоникаДата: Четверг, 16.02.2012, 18:13 | Сообщение # 5
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
убери эту дурацкую подпись!

 
C2Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:54 | Сообщение # 6
Flooder
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2430

Registration was: 17.07.2011
Status: Offline
И напиши в конце концов дальше!1

От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.
 
ArtistДата: Вторник, 21.02.2012, 03:59 | Сообщение # 7
Начинающий флудер
Group: Друзья

Flood Level: 420

Registration was: 03.05.2011
Status: Offline
Не большой завал на учебе, скоро выложу
 
RaikaiДата: Понедельник, 05.03.2012, 05:40 | Сообщение # 8
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 260

Registration was: 27.10.2011
Status: Offline
crow_15 Пиши лентяй


 
ОгурецДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:38 | Сообщение # 9
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
ахахах пока не будет огурца мемуары ниочём!111111
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Небольшая и скучная история Артиста (Скучная, но правдивая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: