Воскресенье, 28.04.2024, 00:40
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crassus  
Форум Гильдии Excellent » Дипломатия » Внутренняя дипломатия » СайонарА (...)
СайонарА
IdzanagiДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:23 | Сообщение # 1
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 48

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
1. Ник и клан подающего жалобу.  Идзанаги exc2
2. Ник и клан в чью сторону направлена жалоба.   СайонарА exc2
3. Подробное изложение ситуации(скрины обязательны). Высказал свое личное мнение по поводу стиля боя некоторых друидов в ответ получил оскорбления провокации неадекватную оценку умственных способностей. Вызвал на пвп в ночную получил вот это)
http://s020.radikal.ru/i710/1402/82/db7cc54e78b6.png
4. Требования. Если был потерян шмот, указать. Прохождение данным персонажем пвп теста.


Он неоднократно отпускал нелестные оскорбления в мою сторону. ©
 
СайонарАДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:27 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 249

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
Не вижу логики в этой теме. Оскорблений было предостаточно в мой адрес от данного индивида.

 
СайонарАДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:27 | Сообщение # 3
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 249

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
Выкладывай уже фулл переписку поржём все)))

 
СайонарАДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:28 | Сообщение # 4
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 249

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
и в чём суть играть на публику?)))



Сообщение отредактировал СайонарА - Понедельник, 03.02.2014, 00:29
 
ДжоникаДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:16 | Сообщение # 5
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
Закройте эту тему. Это спор между двумя людьми и ему не обязательно становиться публичным. Это как минимум не по -мужски.

 
СайонарАДата: Понедельник, 03.02.2014, 02:21 | Сообщение # 6
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 249

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
Та дам! Я наконец то закончила ежу кучкой твинов) Каюсь сначала не обратила внимание на это бредовое требование из пустяковой жалобы))) Ну наверно я сильно задела твоё ЧСВ)
Я готова пройти пвп тест с условием, что данный индивид принесёт в данной теме красивые извинения за оскорбления, которые были как минимум не логичны. В противном случае, тест я буду проходить когда соберусь переводиться в первый состав =)
Он назвал меня дном криворуким по одной глупой причине - я не хочу раскидываться чи! =)
Ну так вот в чём вся суть и происхождение спора: в заявке одной друли он написал, что она не кидает пристам чи, когда я отписалась в той же заявке я написала, что тоже не кидаю чи! На что индивид этот додумал, что я никому и никогда в жизни не кидаю чи, в честь чего понеслось - друля не умеющая кидать чи, это не друля а так мех искусственный и иди учи играть за друлю) О мой нелогичный аппонент - я умею кидать чи и даже чи кидалка адская, мне кажется ты путаешь не умение, с нежеланием))) Ну да не суть. В личке я написала ему, что бы не указывал мне и, если вся суть друли по его мнению это кидать ЧИ, то мне его жаль)) На что в итоге понеслась всякая бредятина, вплоть до жаргона агро школоты "ПеВеПе или засцала". На что пыталась донести до человека который в неком неадеквате пытался вдолбить в меня, что я обязана всегда кидать чи и должна с ним в ночной ПВПшнуться, что я выше этих детских провокаций и вообще занята прокачкой твина. Но его ЧСВ не утихало, вытрепал различные игровые оскорбления, что стало уже мерзко вести с ним диалог. Приплёл даже гвг, что бровочная друля должна выкидывать свою чишку танку! Даже тыкал мне видео, как бровочная друля кинула танку 2 раза чи =)
Честно говоря даже не пойму почему этого человека так заботит кидаю я чи или нет и с какого великого перепуга вар меня пытается научить играть)))
Ну в общем открою великую истину. При прохождении пвп теста я не КИНУ ЧИ. Тогда в чём суть жалобы и требования? Спор был о моём нежелании кидать чи же)) И да, я всё так же на своей позиции, что лучше швырять адскую сару, чем кидать чи танку который в пати для бафа в большей мере, тем не менее если ПЛ отдаст команду всё же кинуть чи, я сделаю это, но по капризам таких как ты людей, ни за что)))




Сообщение отредактировал СайонарА - Понедельник, 03.02.2014, 02:23
 
RozenДата: Понедельник, 03.02.2014, 02:43 | Сообщение # 7
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Вы больные на всю голову. Оба.

Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
Форум Гильдии Excellent » Дипломатия » Внутренняя дипломатия » СайонарА (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: