Понедельник, 29.04.2024, 09:08
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Goli@th  
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Заявка на вступление (от Waters (был в эксах в начале серва, ник - Osetin))
Заявка на вступление
WatersДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:12 | Сообщение # 41
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 20

Registration was: 24.11.2013
Status: Offline
Цитата Radioactive ()
парень забыл как вместе с ненавистными фатумовцами пошел в стронги)
 я никогда не был в фатуме) я был в стронгах 1 день, потом в легионе неделю
Знай, что ты говоришь и кому, прежде чем писать.
 
WatersДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:37 | Сообщение # 42
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 20

Registration was: 24.11.2013
Status: Offline
В чем проблема вообще, люди? Шмот? я же говорю,  я могу во 2-ой состав пойти. Сливал? скрины и я обосную все мои агры. Кто-то еще писал, что я засорял пм, так вот скрины жду, необоснованно не надо из меня тут тирана делать. да, я неадекватил, но я извинился и признал свою неправоту. Асисты? Да, были, не отрицаю... НО ТОЛЬКО НА ФРИШКАХ, так что это никакого значения не имеет, тем более находясь в респах и легионе я был вынужден и асистить и лить. Так что асисты против вас на фри - вообще не является никаким аргументом.
Вы просто не хотите, чтоб я попал в клан. Я вас понимаю, да, я делал много плохого. В Экселленте все, что я раньше делал - не повторится.
И пожалуйста, я вас миллион раз уже попросил со мной нормально общаться, мы с вами не телефонами торгуем на улице. Я понимаю, серьезный клан, НО ведите себя сами серьезно а не как дети малые. Человек может измениться, тем более в другой обстановке. Но вам плевать на людей, вы не можете выслушать их точку зрения.
Это игра, а вы ведете себя так, как будто я вашу собаку пристрелил и расчленил у вас на пороге. Тут дело даже не в том, что я изменился, а в том, что я не буду больше так делать, а ведь именно это имеет значение, не так ли?! Какой бы я не был в жизни, это никого не должно волновать, это игра. В игре в любой момент можно поменять мнение.
В итоге: я признал свою неправоту, дал слово больше так не делать, извинился перед теми, кого действительно обидел\оскорбил.
Но вы конечно же плюнете на все это и будете доказывать, что я продолжу это делать. В жизни я бы вас поддержал, но не тут, тут все гораздо проще.
Я все сказал, теперь делайте выводы сами. Я приму достойно и отказ и одобрение.
Всем добра, мозгов, денег, секса, наркотиков и рок-н-ролла!)


Сообщение отредактировал Waters - Воскресенье, 24.11.2013, 22:40
 
_ArchoN_Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:45 | Сообщение # 43
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 292

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
Вот не знал человека вообще, мог бы поставить плюс. НО почитал все посты в заявке: вы на любую агрессию отвечаете агрессией, нет ни единого поста который вы бы не оставили без внимания, сплошной банальный флуд (часто даже не по теме). За это минус уже раз. Второе: меня до боли вымораживают люди типа:

Цитата Waters ()
я был в Эксах еще тогда, когда не было ни синов, ни шамов, и это не было мейнстримом. А прием был 70+.
Я был в эксах, когда они даже не задумывались захватить теру.

Цитата Waters ()
я стремился в 1 состав фатума, не буду это отрицать, но когда попал очень огорчился, это не то, что я хотел, люди вовсе не люди там.

Цитата Waters ()
Я разочаровался в Фатуме, только когда вступил.

Цитата Waters ()
И я с полной уверенностью могу сказать, что если бы я подал заявку к Анвилам, они бы меня приняли.


За это минус уже два.
Я кстати даже постарался даже выстроить логическую цепочку, дабы донести до вас свою мысль, если не дойдет, объясню в ПМ.

Цитата Waters ()
Уважайте людей, уважайте личность человека.


К сожалению к такому типу людей как вы, у меня нет ни капли уважения или жалости.


Хуже умного противника, только тупой союзник.

Хочешь, чтобы уважали твое мнение - начни уважать мнения остальных.

Победа не всегда означает быть первым. Победа – это когда ты стал лучше, чем ты был.



Сообщение отредактировал _ArchoN_ - Воскресенье, 24.11.2013, 22:45
 
WatersДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:52 | Сообщение # 44
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 20

Registration was: 24.11.2013
Status: Offline
Цитата _ArchoN_ ()
вы на любую агрессию отвечаете агрессией

где там агресия? в просьбах не общаться со мной, как с говном?
я просто говорю по фактам, как есть, и не терплю наглое вранье.  я никого, практически, не знаю из эксов, ничего личного, без обид.
Отвечаю на все, только потому, что может обо мне плохое мнение сложится, многие ставят +\- по мнению большинства, вот в чем дело.
Но спасибо вам за откровенность.
А про Фатум.. это реально так, они были лучше(для меня лично), пока я их, так скажем не "познал". ничего пошлого не подумайте только =D


Сообщение отредактировал Waters - Воскресенье, 24.11.2013, 22:56
 
КлассныйДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:44 | Сообщение # 45
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 175

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
писал херню когда увидел, что я в экселент ушел

МИНУС в оба состава


Dark Archer105 lvl +12

Сообщение отредактировал Классный - Воскресенье, 24.11.2013, 23:48
 
NeoriДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:56 | Сообщение # 46
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 208

Registration was: 16.09.2013
Status: Offline
Минус в оба, думаю объяснять почему не стоит даже.
 
WatersДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:58 | Сообщение # 47
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 20

Registration was: 24.11.2013
Status: Offline
Цитата Классный ()
писал херню когда увидел, что я в экселент ушел
 ты, кстати, один из тех фатумов, которые мне неприятны.
 и давай не будем обманывать, я цитирую "Ты в Эксы пошел?!" на что ты конечно же не ответил, потому что слишком умный.
 
АзагДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:04 | Сообщение # 48
Бывший Маршал
Group: Excellent Guild

Flood Level: 191

Registration was: 16.09.2013
Status: Offline
-

 
КлассныйДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:04 | Сообщение # 49
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 175

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Цитата Waters ()
ты, кстати, один из тех фатумов, которые мне неприятны.
ок тебе наверное будет неприятно находится со мной в одном клане...
P.S. Я один из тех фатумцов который приходил на помощь когда ты ныл, что тебя бьют... и не понимаю почему такая ненавсить


Dark Archer105 lvl +12
 
WatersДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:09 | Сообщение # 50
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 20

Registration was: 24.11.2013
Status: Offline
Цитата Классный ()
и не понимаю почему такая ненавсить
 спрячь свое высокомерие хорошо, а то тошнит. и ты никогда не приходил мне на помощь, ты помогал, когда был рядом со мной, но ни разу не пришел помочь. 
 такие лицемеры, как ты, должны страдать. и ты прекрасно знаешь о чем я. не врубай дурака.
 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Заявка на вступление (от Waters (был в эксах в начале серва, ник - Osetin))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: