Четверг, 18.04.2024, 21:45
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Goli@th  
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Получение доступа 04.05.15
Получение доступа 04.05.15
МилочкаДата: Суббота, 06.06.2015, 21:32 | Сообщение # 11
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 427

Registration was: 19.11.2010
Status: Offline
Я, Убийцa, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.



Уровень репутации был повышен [+1].
Добавил: 3ВЕРb
Комментарий: повелительнице котов!!!


Сообщение отредактировал Милочка - Суббота, 06.06.2015, 21:33
 
актер1Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:49 | Сообщение # 12
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 06.06.2015
Status: Offline
Я, Aктер, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
OliДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:23 | Сообщение # 13
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 07.06.2015
Status: Offline
Я, Oli, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.  
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Hero1nДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:13 | Сообщение # 14
Щука камуфляжная
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 182

Registration was: 16.04.2010
Status: Offline
Я, Hero1n, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.   
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


 
ДаркРужДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:01 | Сообщение # 15
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 13.03.2013
Status: Offline
Я, бещщеный ДаркРужище, давно уже вступил в гильдию кекселлент и тоже хочу доступ, Розя, хватит зажимать доступ, в армии мне зажал початиться, теперь то дай crow_03 crow_46 crow_30 Клянусь не мутить крабоклан, если не разрешишь, но ты лучше разреши, ато пустовато и тоскливо и Окси с РБ в стринги воевать ушел и меня одного против них в варе кинул хД. даешь доступ :D

Лучище с Адары

Сообщение отредактировал ДаркРуж - Воскресенье, 14.06.2015, 10:03
 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Получение доступа 04.05.15
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: