Четверг, 16.05.2024, 04:43
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Goli@th  
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Заявка от Rauyn
Заявка от Rauyn
AlioNДата: Пятница, 20.09.2013, 00:35 | Сообщение # 31
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 228

Registration was: 22.01.2011
Status: Offline
+ чтоль
 
ZelnerДата: Пятница, 20.09.2013, 00:37 | Сообщение # 32
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 194

Registration was: 30.09.2011
Status: Offline
минусанул бы сам шариш,но мы здесь собрались для других целей нейтрал
 
RauynДата: Пятница, 20.09.2013, 00:41 | Сообщение # 33
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 24

Registration was: 19.09.2013
Status: Offline
Цитата (Zelner)
минусанул бы сам шариш,но мы здесь собрались для других целей нейтрал
Эм 1е нет не шарю ,второе твоё право минусовать или плюсовать и тебя не кто не заставлял ставить нейтрал и тому подобное
 
ДнБшкаДата: Пятница, 20.09.2013, 01:26 | Сообщение # 34
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 71

Registration was: 16.09.2013
Status: Offline
Цитата
Эм 1е нет не шарю ,второе твоё право минусовать или плюсовать и тебя не кто не заставлял ставить нейтрал и тому подобное

Цитата
Из за смены хозява перса ,минусовать конечно же логично , в принципе дело твоё ,тебя не заставляли плюсовать От персоонажа имею данные я и только я , а по поводу смеы владельцев то на адаре почти у каждого есть доступ от как минимум 3-х -4х  персов , единственный наверное человек от которого имеет доступ только 1 человек так это лекс ,так же я уверен что и от тебя имеют доступ 1-3 людей :) Вроде как высказался
Тупо минус.


Сообщение отредактировал ДнБшка - Пятница, 20.09.2013, 01:27
 
СлепойЖОДата: Пятница, 20.09.2013, 01:59 | Сообщение # 35
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 19

Registration was: 18.09.2013
Status: Offline
Тож минусану, не нравится манера общения
 
Linar5Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:07 | Сообщение # 36
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 44

Registration was: 16.09.2013
Status: Offline
Пусть будет плюс, но на долго ли...

Сообщение отредактировал Linar5 - Пятница, 20.09.2013, 02:23
 
УтиииДата: Пятница, 20.09.2013, 08:02 | Сообщение # 37
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 334

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Bar Оо Запуталась кто есть кто.
18 вопрос поправь и мой +



 
Whore666Дата: Пятница, 20.09.2013, 08:13 | Сообщение # 38
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 20.09.2013
Status: Offline
Цитата (СлепойЖО)
Тож минусану, не нравится манера общения

Вот это заставило прослезиться, не могла не ворваться. Вам с ним не детей крестить, дурная политика. В вашем случае, как понимаю я - вам нужно отличный клан с кучей флудо-тёлочек типо бонси. А о баталиях, в которых требуются руки,ну.. В данном случае положили хер.
А в том, как отвечать, он наоборот прав, смысл лизаться в заявке? Он идёт сюда не флудить в чатик о добрых пони-валях, и о размере ваты на твоей палке, а для иных целей, наверное.. Пердак фатумам расширить, но вам, по-моему какить=). Он и не агрессирует, а тупо спокойно отвечает. Срать на мнение левого человека, но желая подать к вам заявку, не могла это не прокоментировать.


Я люблю, когда меня ненавидят.
 
T1000iДата: Пятница, 20.09.2013, 09:37 | Сообщение # 39
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 23

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Цитата (Rauyn)
Из за смены хозява перса ,минусовать конечно же логично , в принципе дело твоё ,тебя не заставляли плюсовать От персоонажа имею данные я и только я , а по поводу смеы владельцев то на адаре почти у каждого есть доступ от как минимум 3-х -4х  персов , единственный наверное человек от которого имеет доступ только 1 человек так это лекс ,так же я уверен что и от тебя имеют доступ 1-3 людей :) Вроде как высказался
Не знаю как там у кого, но к моему персонажу доступ имею я и только я.

Цитата (СлепойЖО)Тож минусану, не нравится манера общения
Вот это заставило прослезиться, не могла не ворваться. Вам с ним не детей крестить, дурная политика. В вашем случае, как понимаю я - вам нужно отличный клан с кучей флудо-тёлочек типо бонси. А о баталиях, в которых требуются руки,ну.. В данном случае положили хер. 
А в том, как отвечать, он наоборот прав, смысл лизаться в заявке? Он идёт сюда не флудить в чатик о добрых пони-валях, и о размере ваты на твоей палке, а для иных целей, наверное.. Пердак фатумам расширить, но вам, по-моему какить=). Он и не агрессирует, а тупо спокойно отвечает. Срать на мнение левого человека, но желая подать к вам заявку, не могла это не прокоментировать. 

Что то особой вежливости в ответах я не заметил, так в меру приемлимая заносчивость и не более, а что касаемо приема в клан, то я думаю не разумно принимать персонажа за которого поиграло уже по меньшей мере человек 5 и к которому имели доступ члены клана FATUM, напомню всем Вам что совсем недавно к данному персонажу имел доступ всеми горячо любимый Дмитрий MAUSE. 
 А теперь сами призадумайтесь нужен ли такой персонаж в клане???????????




Сообщение отредактировал T1000i - Пятница, 20.09.2013, 09:42
 
RauynДата: Пятница, 20.09.2013, 09:52 | Сообщение # 40
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 24

Registration was: 19.09.2013
Status: Offline
Заносчивость ? Не льсти мне ,не стоит ,я не знаю кто что и где там имел Маус и кого ,даже если он имел данные то они поменяны ,твоего пруфа что он и щас имеет данные я не увидел и думаю не увижу так как их нету , на этом я думаю эту демагогию надо закончить ,если офицерам что то будет интересно я все расскажу и покажу :)
 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Заявка от Rauyn
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: