Понедельник, 29.04.2024, 06:51
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Goli@th  
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Получение доступа 25.10.13
Получение доступа 25.10.13
ИстуканДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:34 | Сообщение # 131
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 27

Registration was: 27.09.2013
Status: Offline
Я, Истукан, вступаю в гильдию Excellent, обещаю верить своему решению до последнего. Обязуюсь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования  нормативов, возложенные на меня правовым образом обязанности. Обязуюсь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Обязуюсь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины.
 Если же я нарушу данное мной Обещание, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.





 
БрадабрейДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:02 | Сообщение # 132
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 6

Registration was: 26.11.2010
Status: Offline
Я, Брадабрей, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
ТиммДата: Вторник, 19.11.2013, 15:14 | Сообщение # 133
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 36

Registration was: 26.09.2013
Status: Offline
Я, Тимм, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
ВиаграДата: Среда, 20.11.2013, 01:36 | Сообщение # 134
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 6

Registration was: 05.10.2013
Status: Offline
Я, Виагра74, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
A_TcerberДата: Четверг, 21.11.2013, 18:00 | Сообщение # 135
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 20

Registration was: 15.09.2013
Status: Offline
Я, A_Tcerber, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.  
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
МышкинДата: Четверг, 21.11.2013, 22:52 | Сообщение # 136
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 3

Registration was: 21.09.2013
Status: Offline
Я, Мышкин, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.   
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


я славная,вы же знаете))
 
PАММШТАЙНДата: Пятница, 22.11.2013, 10:02 | Сообщение # 137
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 3

Registration was: 14.03.2013
Status: Offline
Я,РАММШТАЙН, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все
разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы
офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь,
находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить
связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать
согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не
применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать
все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были
бы.  
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
TEMAДата: Пятница, 22.11.2013, 17:36 | Сообщение # 138
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 11

Registration was: 18.09.2013
Status: Offline
Я, TEMA вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
Прикрепления: 9289693.jpg (121.0 Kb)
 
-MISSA-Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:28 | Сообщение # 139
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 20

Registration was: 15.09.2013
Status: Offline
Я, MiSSa вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
КайлХоббсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:41 | Сообщение # 140
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 9

Registration was: 17.11.2013
Status: Offline
Я, КайлХоббс, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 1 » Получение доступа 25.10.13
Поиск: