Среда, 15.05.2024, 01:35
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Заявка от Luxuries(На_по_Щам)
Заявка от Luxuries(На_по_Щам)
LovehaterДата: Четверг, 28.11.2013, 23:00 | Сообщение # 81
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 66

Registration was: 03.10.2013
Status: Offline
Человека не знаю. Плюс шмоту во втором составе.

-Лавыч,ты че творишь?
-Умираю.
-Живи плять!
-Умер.
-Пи**юк! (с)
 
АпостолДата: Четверг, 28.11.2013, 23:31 | Сообщение # 82
Экселлент-пользователь
Group: Party Leader

Flood Level: 173

Registration was: 22.10.2013
Status: Offline
Цитата Mei ()

Хороший и отзывчивый соклан. Пообщайтесь с человеком, прежде чем верить слухам, Серега и вправду себя вполне контролирует)


Да сколько можно уже писать? какие слухи? если ему реально говорят на собеседовании почему его не хотят видеть в ги и он не отрицает что этого не было.



 
LuxuriesДата: Четверг, 28.11.2013, 23:43 | Сообщение # 83
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 37

Registration was: 15.11.2013
Status: Offline
Цитата Petr_56 ()
Цитата Mei ()+ 
Хороший и отзывчивый соклан. Пообщайтесь с человеком, прежде чем верить слухам, Серега и вправду себя вполне контролирует)

Да сколько можно уже писать? какие слухи? если ему реально говорят на собеседовании почему его не хотят видеть в ги и он не отрицает что этого не было.
Петр вы на собеседовании не смогли ответить не мой вопрос. я на все ваши ответил честно и прямо. о чем вы ведете речь? вы судите субъективно с позиции заклятого врага, а своих друзей вы также защищаете как меня защищают мои. о какой объективной оценке вы говорите? всегда будут любимчики и говнюки, причем один и тот же человек будет кому то любимчиком а кому то говнюком) все достаточно просто. вы были мой враг я относился к вам как к врагу, как и вы ко мне. все было взаимно.
надеюсь вы сами для себя смогли дать объективную оценку своему другу
 
ИстуканДата: Пятница, 29.11.2013, 00:03 | Сообщение # 84
n00b
Group: Excellent Guild

Flood Level: 27

Registration was: 27.09.2013
Status: Offline
Не вижу ни каких причин что бы не принять его к нам, 
Адекватный шмот и общение, и нам нужны подобные бойцы
2ому составу вообще и на гвг опытный вар и на кх полезное тело
.
много было необоснованных минусов, вам стоит подумать еще раз..

От меня большой   +





 
АпостолДата: Пятница, 29.11.2013, 08:42 | Сообщение # 85
Экселлент-пользователь
Group: Party Leader

Flood Level: 173

Registration was: 22.10.2013
Status: Offline
Цитата Luxuries ()
Петр вы на собеседовании не смогли ответить не мой вопрос. я на все ваши ответил честно и прямо. о чем вы ведете речь? вы судите субъективно с позиции заклятого врага, а своих друзей вы также защищаете как меня защищают мои. о какой объективной оценке вы говорите? всегда будут любимчики и говнюки, причем один и тот же человек будет кому то любимчиком а кому то говнюком) все достаточно просто. вы были мой враг я относился к вам как к врагу, как и вы ко мне. все было взаимно.надеюсь вы сами для себя смогли дать объективную оценку своему другу
Я на собеседование приходил не на вопросы отвечать. Субъективно? Сомневаюсь, я тем же бывшим стронгам плюсовал в заявке. Просто находясь в вар клане кто-то умеет себя вести, а кто-то держать себя в руках не может и начинает писать в пм добрые слова, а если его там игнорят, писать в мир.



 
LuxuriesДата: Пятница, 29.11.2013, 09:53 | Сообщение # 86
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 37

Registration was: 15.11.2013
Status: Offline
Цитата Petr_56 ()
Я на собеседование приходил не на вопросы отвечать. Субъективно? Сомневаюсь, я тем же бывшим стронгам плюсовал в заявке. Просто находясь в вар клане кто-то умеет себя вести, а кто-то держать себя в руках не может и начинает писать в пм добрые слова, а если его там игнорят, писать в мир.
Да петр субъективно. Или вы считаете своё мнение единственно верным? На нашем сервере не было запрещено общение в пм в любой форме, об этом сказал даже красус, насчет остального я вам ответил в предыдущей заявке и на собеседовании.

На собеседовании вы сказали что вы честно даете характеристику человеку, я попросил дать характеристику зиперу, на что вы сразу замялись и отмазались фразой "я не собираюсь тебе отвечать, собеседование у тебя а не у меня".
Петр просьба не флудить в заявке. На ваши реплики я больше не отвечу. Ваши друзья оказались гораздо умнее вас. Оставили своё мнение и не стали разводить срач во второй раз.
 
MeiДата: Пятница, 29.11.2013, 12:18 | Сообщение # 87
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 17

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
Цитата Petr_56 ()
Да сколько можно уже писать? какие слухи? если ему реально говорят на собеседовании почему его не хотят видеть в ги и он не отрицает что этого не было.
Другой сервер, другой клан, другой устав, другие правила.. Почему бы не дать человеку шанса показать себя, как соклана?
Прошло время, человек стал себя контролировать, морально готов к вступлению в клан. Неадекватства с возвращения в игру от него не было, покрайне мере доказательств неадекватству нет.
Тот же зипер срал в пм,неадекватил, но ему же дали шанс. Он ваш друг, вы его защищаете, так и мы будем защищать своего друга.(просто пример)
А то бесит, что еще в первой заявке Сереги, люди, которые с ним не разу не общались, утверждали, что он неадекват и минусовали. А на собеседование толком не чего сказать не могли, все по тому, что поверили старым слухам. Теперь то Серега играет совсем иначе и контролирует себя тоже иначе)
 
MeiДата: Пятница, 29.11.2013, 12:22 | Сообщение # 88
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 17

Registration was: 04.11.2013
Status: Offline
Цитата Mei ()
Другой сервер, другой клан, другой устав, другие правила..
Феникс позволял себя вести почти, как угодно. У Кассиопеи все стало намного строже. И я могу с уверенностью сказать, что Серега справится с ее правилами)
 
FalieДата: Пятница, 29.11.2013, 12:41 | Сообщение # 89
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 878

Registration was: 21.02.2011
Status: Offline
Цитата Мехман ()
А ты не считаешь,что выходить из клан из-за кого-то как минимум глупо и тупо? Нормальный и верный клану человек не вйдет из клана из-за кого либо.А за НПЩ будет усиленный надзор - это мы ,офицеры второго состава,Вам обещаем.Любой его уклон не в ту степь повлекут последствия и санкции вплодь до кика.Вдруг человек и правда стал лучше?
солидарна
 
RozenДата: Пятница, 29.11.2013, 15:04 | Сообщение # 90
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
На рассмотрении. Всем участникам процесса ознакомиться с данной темой: http://excellent-pw.com/forum/30-10320-1
Решение будет вынесено в понедельник, после гвг.


Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Заявок » Заявка от Luxuries(На_по_Щам)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: