|
Заявка в Ги
|
|
| Luigi | Дата: Среда, 21.04.2010, 19:17 | Сообщение # 11 |
 n00b
Group: Пользователи
Flood Level: 11
Registration was: 06.04.2010
Status: Offline
| Обоим ++ Хороший как танк, да и человек вродь не плохой^^ p.s.пристю не встречал, не знаю, но как понимаю *не разлей вода*©..=))
|
| |
| |
| HediN_KuN | Дата: Среда, 21.04.2010, 19:20 | Сообщение # 12 |
 n00b
Group: Пользователи
Flood Level: 7
Registration was: 21.04.2010
Status: Offline
| Quote (Luigi) Обоим ++ Хороший как танк, да и человек вродь не плохой^^ p.s.пристю не встречал, не знаю, но как понимаю *не разлей вода*©..=)) мы встречаемся)
|
| |
| |
| Nadiya | Дата: Среда, 21.04.2010, 19:26 | Сообщение # 13 |
 n00b
Group: Пользователи
Flood Level: 5
Registration was: 21.04.2010
Status: Offline
| у меня есть опыт гвг и прочего. приста на проционе докачала всего за месяц. была в топовом клане Элита ушла по причине неодыкватства многих игроков. на этом сервере очень не понравилось отнашение мастера.
|
| |
| |
| Dragoness | Дата: Среда, 21.04.2010, 19:27 | Сообщение # 14 |
 Экселлент-пользователь
Group: Пользователи
Flood Level: 300
Registration was: 02.04.2010
Status: Offline
| планка приема 50..правила есть правила а так + и это... секас в мире больше не устраивайте
Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше. © Avenger
|
| |
| |
| GerdceG | Дата: Среда, 21.04.2010, 19:28 | Сообщение # 15 |
 Экселлент-пользователь
Group: Пользователи
Flood Level: 208
Registration was: 11.04.2010
Status: Offline
| Quote (Nadiya) у меня есть опыт гвг и прочего. приста на проционе докачала всего за месяц. была в топовом клане Элита ушла по причине неодыкватства многих игроков. на этом сервере очень не понравилось отнашение мастера. Надя а можно ник на проционе ? Просто я от туда GerdceG и Лиси4КО
|
| |
| |
| TuZ | Дата: Среда, 21.04.2010, 19:28 | Сообщение # 16 |
 n00b
Group: Пользователи
Flood Level: 23
Registration was: 12.04.2010
Status: Offline
| + чо и мы не excellence а Excellent
Нитран ПЕНЬ ЧО
|
| |
| |
| Nadiya | Дата: Среда, 21.04.2010, 19:29 | Сообщение # 17 |
 n00b
Group: Пользователи
Flood Level: 5
Registration was: 21.04.2010
Status: Offline
| захотелось тогда немного пофлудить показать себя с любимым миру не судите строго, а рамки...я довольно быстро качаюсь
|
| |
| |
| GerdceG | Дата: Среда, 21.04.2010, 19:29 | Сообщение # 18 |
 Экселлент-пользователь
Group: Пользователи
Flood Level: 208
Registration was: 11.04.2010
Status: Offline
| Туз не тузи тут : ) Днс и название ну почти одинаковые : )
|
| |
| |
| Dash | Дата: Среда, 21.04.2010, 19:30 | Сообщение # 19 |
 Экселлент-пользователь
Group: Пользователи
Flood Level: 117
Registration was: 10.04.2010
Status: Offline
| плюс
Астра | EA | 92+ Антарес | EA | 99+ Адара | WR | 1+ | ready to start
|
| |
| |
| Nadiya | Дата: Среда, 21.04.2010, 19:31 | Сообщение # 20 |
 n00b
Group: Пользователи
Flood Level: 5
Registration was: 21.04.2010
Status: Offline
| на Проционе ник Suzetta, ник друльки сказать не могу по очень личным для меня причинам
|
| |
| |