Воскресенье, 28.06.2026, 02:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Заявка в Ги
LuigiДата: Среда, 21.04.2010, 19:17 | Сообщение # 11
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 11

Registration was: 06.04.2010
Status: Offline
Обоим ++ pw_pig_25victory Хороший как танк, да и человек вродь не плохой^^
p.s.пристю не встречал, не знаю, но как понимаю *не разлей вода*©..=))
 
HediN_KuNДата: Среда, 21.04.2010, 19:20 | Сообщение # 12
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 7

Registration was: 21.04.2010
Status: Offline
Quote (Luigi)
Обоим ++ Хороший как танк, да и человек вродь не плохой^^ p.s.пристю не встречал, не знаю, но как понимаю *не разлей вода*©..=))

мы встречаемся)
 
NadiyaДата: Среда, 21.04.2010, 19:26 | Сообщение # 13
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 5

Registration was: 21.04.2010
Status: Offline
у меня есть опыт гвг и прочего. приста на проционе докачала всего за месяц. была в топовом клане Элита ушла по причине неодыкватства многих игроков. на этом сервере очень не понравилось отнашение мастера.

 
DragonessДата: Среда, 21.04.2010, 19:27 | Сообщение # 14
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 300

Registration was: 02.04.2010
Status: Offline
планка приема 50..правила есть правила
а так +
и это... секас в мире больше не устраивайте pw_pig_02laugh


Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.
© Avenger
 
GerdceGДата: Среда, 21.04.2010, 19:28 | Сообщение # 15
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 208

Registration was: 11.04.2010
Status: Offline
Quote (Nadiya)
у меня есть опыт гвг и прочего. приста на проционе докачала всего за месяц. была в топовом клане Элита ушла по причине неодыкватства многих игроков. на этом сервере очень не понравилось отнашение мастера.

Надя а можно ник на проционе ? Просто я от туда GerdceG и Лиси4КО
 
TuZДата: Среда, 21.04.2010, 19:28 | Сообщение # 16
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 23

Registration was: 12.04.2010
Status: Offline
+ чо и мы не excellence pw_pig_05irritated а Excellent

Нитран ПЕНЬ ЧО
 
NadiyaДата: Среда, 21.04.2010, 19:29 | Сообщение # 17
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 5

Registration was: 21.04.2010
Status: Offline
захотелось тогда немного пофлудить показать себя с любимым миру pw_pig_04cute не судите строго, а рамки...я довольно быстро качаюсь pw_pig_01smile

 
GerdceGДата: Среда, 21.04.2010, 19:29 | Сообщение # 18
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 208

Registration was: 11.04.2010
Status: Offline
Туз не тузи тут : )

Днс и название ну почти одинаковые : )

 
DashДата: Среда, 21.04.2010, 19:30 | Сообщение # 19
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 117

Registration was: 10.04.2010
Status: Offline
плюс pw_pig_01smile

Астра | EA | 92+
Антарес | EA | 99+
Адара | WR | 1+ | ready to start
 
NadiyaДата: Среда, 21.04.2010, 19:31 | Сообщение # 20
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 5

Registration was: 21.04.2010
Status: Offline
на Проционе ник Suzetta, ник друльки сказать не могу по очень личным для меня причинам

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: