Воскресенье, 19.05.2024, 09:20
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Раздел дипломатия (список кланов)
Раздел дипломатия
БуранДата: Пятница, 24.09.2010, 20:54 | Сообщение # 21
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 130

Registration was: 11.09.2010
Status: Offline
Вась,без обид,но текст твой нечитабелен вообще,какой-то поток сознания прям одним постом.))) еле дочитал.

объясняю.
Во-первых, назвать 30-50 вылазки "пвп" - это пять,маразм крепчал. Если вы о таких ситуациях писали "опыт замесов есть,я атэцц!" - яд/стена в вашем распоряжении.
Во-вторых,это тормозит кач. Если дыра в голове,то еще и не только ваш. Супер мега убиватель 50+,качается >5 уровней в день? -бог в помощь. Но обычно это какой-то нубас в сером шмоте,из которого выпадает 100голдовый полет и он сразу капсит в кч "ЗАМЕС,ХЕЛП,БРАТЬЯ,БЬЮт!!расрас".

Вобщем,дело каждого. Только если полезли и отгребли люлей на 30-50 уровнях - не ныть,что вам эти падлюки с клана не помогают,ога? :)

почему 30-50? Потому что на 59 доступна большая часть скиллов и появляется хоть какой-то смысл этого самого пэвэпэ.

 
vasya2009Дата: Суббота, 25.09.2010, 04:46 | Сообщение # 22
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 849

Registration was: 04.09.2010
Status: Offline
Quote (Буран)
объясняю. Во-первых, назвать 30-50 вылазки "пвп" - это пять,маразм крепчал. Если вы о таких ситуациях писали "опыт замесов есть,я атэцц!" - яд/стена в вашем распоряжении. Во-вторых,это тормозит кач. Если дыра в голове,то еще и не только ваш. Супер мега убиватель 50+,качается >5 уровней в день? -бог в помощь. Но обычно это какой-то нубас в сером шмоте,из которого выпадает 100голдовый полет и он сразу капсит в кч "ЗАМЕС,ХЕЛП,БРАТЬЯ,БЬЮт!!расрас". Вобщем,дело каждого. Только если полезли и отгребли люлей на 30-50 уровнях - не ныть,что вам эти падлюки с клана не помогают,ога? :) почему 30-50? Потому что на 59 доступна большая часть скиллов и появляется хоть какой-то смысл этого самого пэвэпэ.

бога ради куклы нежалко(по 60 минимум ношу, замок лесом)
на 45+ по 5-6 ур потом 4-5 да
и постоянное пвп
потомучто когда сливаешь человека на тойже локе где ты качаешься
нельзя скзаать что тупое пк, он и тебя убить может
исключение вары и оборы против робы лайта хехе...там без шансов DDD
-
просто без пвп\пк немогу\= (хотя в моем случае обычно пк, потомучто без шансов)
Quote (Буран)
Вась,без обид,но текст твой нечитабелен вообще,какой-то поток сознания прям одним постом.))) еле дочитал.

угу
поэтому и разделил черточками чтобы хоть както читабельно было
полностью редактировать пост было впадлу)


слабость врага - моя победа©
сейчас
в финале



Сообщение отредактировал vasya2009 - Суббота, 25.09.2010, 04:47
 
FanrisДата: Суббота, 25.09.2010, 06:36 | Сообщение # 23
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 29

Registration was: 20.09.2010
Status: Offline
как вариант ,организованные фан замесы с друг кланом. например патя на патю. или просто клановый замес,например как на астре из за респа мишки. тогда дарки против верджев розена три вечера фанились. почти все прилетали. вот фан был от души,чуть до войны не дошло. розен помнишь?

Астра | WR | Fanris | 90 | DarkSouls (Given)
Процион | WR | Fanris | 86 | Элита (Off)
 
БуранДата: Суббота, 25.09.2010, 06:50 | Сообщение # 24
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 130

Registration was: 11.09.2010
Status: Offline
Я помню клык на астре,ололо. Помню,как кадс мне достаточно доходчиво объяснил,что море по присту очень больно бьет. Даже в перьях. ХД.
Помню,как патька 70 еле забила бедного микла 90+ :D.
 
vasya2009Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:11 | Сообщение # 25
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 849

Registration was: 04.09.2010
Status: Offline
Quote (Fanris)
как вариант ,организованные фан замесы с друг кланом. например патя на патю. или просто клановый замес,например как на астре из за респа мишки. тогда дарки против верджев розена три вечера фанились. почти все прилетали. вот фан был от души,чуть до войны не дошло. розен помнишь?

да но такое очень редко происходит
я всегда за такое но такого очень мало
хоть каждые 5 секунд в мир чат буду писать что я такойто такойто хочу пвп 1х1 с любым на сервере на арене, предлы в пм D
Quote (Буран)
Я помню клык на астре,ололо. Помню,как кадс мне достаточно доходчиво объяснил,что море по присту очень больно бьет. Даже в перьях. ХД. Помню,как патька 70 еле забила бедного микла 90+ :D.

приста ?..
знаешь что такое асист 2-3 патей на приста фул конового который сожрал химию на деф и хилится в перьях?)
все 80-90+ прист 90+
и немогут слить пока перья\химия непройдет(~15 сек)
приста могут слить только нуба


слабость врага - моя победа©
сейчас
в финале

 
БуранДата: Суббота, 25.09.2010, 15:22 | Сообщение # 26
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 130

Registration was: 11.09.2010
Status: Offline
Да-да,мифы и легенды древней греции про андед пристов. :) элементарно убивается ну маааааксимум 2 магами. 2-3 пати.. Аха. 2-3 клана. :D

2-3 патьками в лучшем случае может убиваться танк розена под завесой. :))

 
vasya2009Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:49 | Сообщение # 27
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 849

Registration was: 04.09.2010
Status: Offline
Quote (Буран)
Да-да,мифы и легенды древней греции про андед пристов. :) элементарно убивается ну маааааксимум 2 магами. 2-3 пати.. Аха. 2-3 клана. :D 2-3 патьками в лучшем случае может убиваться танк розена под завесой. :))

это не мифы а момент из моего опыта игры pw_pig_18sweat

Добавлено (25.09.2010, 15:49)
---------------------------------------------
присты вообще идеал класс
дальний бой
и физ и маг урон
хил(самая фишка его)
перья(спасают часто)
в массовых пвп первый поважности кого в асист брать(потом друля и остальные)
ибо хилит сокланов\кидает сон(щитай мину один )\паралич-очень долгий фиг кто убежит\и сам дамажит хорошо
-
вот про стериотипы, про тупых блондинок которые играют за приста и ничего неумеют кроме как выбрать один таргет и хилит, ненадо тут говорить


слабость врага - моя победа©
сейчас
в финале



Сообщение отредактировал vasya2009 - Суббота, 25.09.2010, 15:51
 
БуранДата: Суббота, 25.09.2010, 16:27 | Сообщение # 28
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 130

Registration was: 11.09.2010
Status: Offline
1. Да,стрелка просто имба. Особенно по магам с 15к,например фдефа. :) Многие присты 100+ даже не юзают ее - противники слишком хорошо точены.

2. Не знаю,кто там у тебя дубасит пристов первыми и с кем ты там играл.. Но это не совсем так. :) Первый раз вообще такой рассказ слушаю. :))

3. Ну.. Сон,рут есть у пристов. И чего? Супер непобедимый скилл?) Уж лучше бы печать вспомнил. :-))

вообщем,на досуге проверим,как апнемся. :) чего спорить попусту.

 
vasya2009Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:27 | Сообщение # 29
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 849

Registration was: 04.09.2010
Status: Offline
Quote (Буран)
1. Да,стрелка просто имба. Особенно по магам с 15к,например фдефа. :) Многие присты 100+ даже не юзают ее - противники слишком хорошо точены. 2. Не знаю,кто там у тебя дубасит пристов первыми и с кем ты там играл.. Но это не совсем так. :) Первый раз вообще такой рассказ слушаю. :)) 3. Ну.. Сон,рут есть у пристов. И чего? Супер непобедимый скилл?) Уж лучше бы печать вспомнил. :-))

я тебе факты
ты мне стериотипы
на 100+ прист и неюзает стрелу потомучто все робники точеные и металлом он наносит больше
хил это самая фишка приста
на щет сон и рута и я тебе уже все расписал
а ты мне опять стериотипы пздц
знаешь если так отностся то все засрать можно


слабость врага - моя победа©
сейчас
в финале

 
БуранДата: Суббота, 25.09.2010, 21:45 | Сообщение # 30
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 130

Registration was: 11.09.2010
Status: Offline
Какие стереотипы? :)) ясень пень,что самая фишка приста - хилл,епта. Это ж прист!
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Раздел дипломатия (список кланов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: