Воскресенье, 19.05.2024, 12:41
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Получение доступа (Перераздача 31.01.12)
Получение доступа
БорчикДата: Четверг, 16.02.2012, 05:57 | Сообщение # 71
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 50

Registration was: 17.12.2010
Status: Offline
Я, Борчик, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

Каждый участник гильдии обязан заполнить форму выше, тем самым расписавшись под уставом и всеми вытекающими из этого обязанностями.
Без заполнения данной формы, получение доступа невозможно.
!!!ВНИМАНИЕ!!! Раздел для получения доступа во второй состав.




В Китае нет такого понятия изменил,есть такое понятие перепутал)
 
AndreyVДата: Суббота, 18.02.2012, 22:31 | Сообщение # 72
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 8

Registration was: 16.02.2012
Status: Offline
Я, AndreyV, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
C2Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:00 | Сообщение # 73
Flooder
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2430

Registration was: 17.07.2011
Status: Offline
Я, С2 , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.
 
alleДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:25 | Сообщение # 74
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 37

Registration was: 18.11.2010
Status: Offline
Я, Малина, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Малина
 
FishKaДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:53 | Сообщение # 75
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 360

Registration was: 03.12.2011
Status: Offline
Я, Fish'Ka, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Несомненно жизнь твоя. И она меня волнует еще меньше чем курс национальной валюты Сенегала. (с) Demio
Фишка покупает фишки, размножается. (с) donty
 
Мудрый_РРДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:49 | Сообщение # 76
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 23

Registration was: 19.02.2012
Status: Offline
мимо

Сообщение отредактировал Мудрый_РР - Понедельник, 05.03.2012, 23:55
 
AquarenДата: Вторник, 06.03.2012, 00:09 | Сообщение # 77
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 150

Registration was: 28.01.2012
Status: Offline
Я, Акварен, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.






Мой ник читается так: Аква'рэн. Ударение на А. Для друзей я просто Аква.

Подходи поближе, кто про нас не слышал?
Эксов чат нам крыша, воздух и вода.
Топики и посты производим просто
На сто девяносто - кратное ура!
Вечно в авангарде! Все ещё на старте,
Мы уже по карте шастаем вовсю!
Пионеры слова, мы ж завсегда готовые
Собственные головы, да, модеру в петлю…
Грусть развеем разом фирменными фразами
И красивым глазом, если надо, подмигнем.
Вы еще грустите? Флудеров пустите!
Верьте нам и ждите, мы уже идем!!!
 
_seeker_Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:11 | Сообщение # 78
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 17

Registration was: 28.01.2012
Status: Offline
Я,_seeker_, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
SalferДата: Вторник, 06.03.2012, 00:12 | Сообщение # 79
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 66

Registration was: 04.01.2012
Status: Offline
Я, Salfer, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Типичный хер. Интроверт. Пью; курю; вскрываю аккаунты; баню по кд; вскрываю по ip; убиваю мух; порчу настроение; колюсь; дую; матерюсь на прохожих; ссу с балкона; травлю жизнь; показываю факи из автобуса, на котором езжу зайцем; не открываю дверь разносчикам газеты; живу за счёт мамы с папой; звоню в дверь и убегаю... В свою. Во всём есть доля правды, но не здесь, потому что здесь есть лишь доля лжи: я не убиваю мух, я даю возможность плодиться этим существам. | На случай, если вас не остановили Эти слова и вы Улыбнулись , то вы - железная личность, которая смотрит в глаза своим страхам и ничего не боится. Именно таких людей я и ценю.
Лицемер. Циник, Хе Юморист xDD Отэц Петросяна xD
 
БЕНДЕРДата: Вторник, 06.03.2012, 00:54 | Сообщение # 80
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 41

Registration was: 13.01.2012
Status: Offline
Я,БЕНДЕР, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Получение доступа (Перераздача 31.01.12)
Поиск: