Среда, 01.05.2024, 22:59
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Флуд » Скорая Компьютерная Помощь
Скорая Компьютерная Помощь
УголовниКДата: Четверг, 05.01.2012, 12:26 | Сообщение # 161
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 516

Registration was: 13.04.2011
Status: Offline
поставил новые дрова, все норм
 
MrDrylДата: Пятница, 02.03.2012, 15:03 | Сообщение # 162
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 411

Registration was: 31.05.2011
Status: Offline
Вот у меня возник вопрос,у меня Windows 7 32bt оперативной памяти 4гб написано в работе 3.25 так вот,почему при таком объеме оперативной памяти у меня не идет вместе с PW Skype?через диспетчер задач пишет мол свободно 100мб памяти,как так?куда делать остальная?и как сделать так чтобы Skype работал нормально?Заранее спасибо за ответы crow_19


 
SalferДата: Пятница, 02.03.2012, 22:33 | Сообщение # 163
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 66

Registration was: 04.01.2012
Status: Offline
Всем доброго дня, В последние время столкнулся с такой проблемой как светофор, в первые с ним сталкиваюсь, именного в кол-ве данных ошибок, Дело в том что на протяжение 3 лет игры, светофор мне практически не беспокоил, но вот последние недели 3 он просто вылетает чуть ли не 5-10 мин, ибо банальную яшму сделать не могу.

Типичный хер. Интроверт. Пью; курю; вскрываю аккаунты; баню по кд; вскрываю по ip; убиваю мух; порчу настроение; колюсь; дую; матерюсь на прохожих; ссу с балкона; травлю жизнь; показываю факи из автобуса, на котором езжу зайцем; не открываю дверь разносчикам газеты; живу за счёт мамы с папой; звоню в дверь и убегаю... В свою. Во всём есть доля правды, но не здесь, потому что здесь есть лишь доля лжи: я не убиваю мух, я даю возможность плодиться этим существам. | На случай, если вас не остановили Эти слова и вы Улыбнулись , то вы - железная личность, которая смотрит в глаза своим страхам и ничего не боится. Именно таких людей я и ценю.
Лицемер. Циник, Хе Юморист xDD Отэц Петросяна xD
 
DurexДата: Пятница, 02.03.2012, 22:48 | Сообщение # 164
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 456

Registration was: 11.06.2011
Status: Offline
Отключи тени в игре.


 
EastДата: Суббота, 03.03.2012, 06:56 | Сообщение # 165
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 94

Registration was: 23.10.2011
Status: Offline
MrDryl, 32 битные системы не видят больше 3.25 гб, но это не суть, открой диспетчер задач, вкладка процессы, внизу кнопка отображать процессы всех пользователей, сортируй по памяти и смотри что жрет
 
(OxAnI)Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:42 | Сообщение # 166
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 80

Registration was: 01.10.2013
Status: Offline
Очень сильно намучилась с 8 виндой.PrtSc является второстепенной функцией кнопки и никак не могу заставить её работать,знает кто,как сделать скрин с помощью этой неё?


Если хочешь чего-то добиться,забудь о врагах и иди вперёд.
 
DrPepperДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:44 | Сообщение # 167
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 149

Registration was: 20.09.2013
Status: Offline
Сейчас с вводом ИЦ можно скрин шот делать сочетанием клавиш Alt+F3. Но где сохраняются я не проверял)

 
(OxAnI)Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:05 | Сообщение # 168
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 80

Registration was: 01.10.2013
Status: Offline
Надо будет попробовать и поискать путь недавних документов,как вернусь домой-буду тестить)


Если хочешь чего-то добиться,забудь о врагах и иди вперёд.
 
WaRrrДата: Четверг, 21.11.2013, 11:57 | Сообщение # 169
Активный флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 1090

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
(OxAnI), у тебя ноут или стационар? Если второстепенная, то явно есть кнопка типа Fn и клава обернется совсем другим существом  crow_03

Время - это самое дорогое, что ты можешь потратить на человека, ведь его уже никто не вернет.
Я больше теоретик, нежели практик, но на практике нельзя действовать ни одной теорией.
Отрицание сути есть сама суть отрицания.

I love LSD. Аnd I really miss.
I love beautiful women and strong men.
I love the world I love the peoplе.
Аfter LSD.
 
УтиииДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:17 | Сообщение # 170
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 334

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Котаны, ай нид хелп или объясните глупой блондинке что к чему и куда тыкнуть, если не сложно(
От чего зависит пинг?
Раньше не имела с ним проблем: ноут отлично тянет пв с графикой и всем, интернет вроде тоже на ура, не жаловалась никогда(могу спокойно качать 2 фильма и еще один смотреть без загрузки заранее). Сегодня зашла перед гвг, часов в 5 и заметила что временами скачет пинг(не в зависимости от места нахождения персонажа). С этим зависает вся анимация, движение и так далее. Вт при этом работает спокойно. Другие все программы(хром, торрент и другие) были отключены. Дошло до дикого пинга, когда у меня элементарно даже не загоралась территория на карте для входа на гвг.
Заходила после, до-все равно, до сих пор проблемы с пингом. С чем это может быть связано? При этом интернет так же на ура способен качать фильмы, игры и прочую мелочь(естественно без включенного пв), другие игры(Dark Age и другие) спокойно запускаются и идут без проблем.
Что делать?( айм ступид :(



 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Флуд » Скорая Компьютерная Помощь
Поиск: