Суббота, 18.05.2024, 23:32
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Джоника, Liberty  
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 3 » Заявка Misto (Excellent3)
Заявка Misto
RaikaiДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:46 | Сообщение # 21
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 260

Registration was: 27.10.2011
Status: Offline
Нейтрал


 
MrDrylДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:23 | Сообщение # 22
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 411

Registration was: 31.05.2011
Status: Offline
Quote (alexgame03)
даже на квестах/еже можно взять 70+ за 2-3 недели с игрой 2-3 часа в день, тем более у лука(без доната). из этого следует, что он не целеустремленный и, что также может апнуть пару лвлов, и забросить игру еще на год

2-3 без даната,что-то ты напридумывал и еще и на квестах и яшме да и 2-3 часа в день))ты шо уася))
-



 
АлишаДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:23 | Сообщение # 23
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 33

Registration was: 03.04.2011
Status: Offline
Misto чувак, чувак, чувачек, о каких ежах, хх и посещениях эвентов ты говоришь, открою тебе глазки)) на эветах это типа ГТЗ все работают во благо клан банка (О кланбанк, денег у ексов ведать мало) ты ничерта с этого не получишь кроме кучи потраченных пельменей и нервов выслушивая хрень от так называемых офицеров в вентре. Ни на какие ежи, хх, а также 3 хрона кланы не ходят, а если и ходят то так называемой констой))
Далее...
genya1999 ты вообще из 2 состава тебе какая разница что там будет делать человек))
Quote (Misto)
В кланах других не был , потому-что хотел попасть в Excellent ( так как считал что в нем есть все то чего нет в многих других кланах(общения , хх , ежа и тд) , а стаж 2 года , я начал играть на Адаре с её открытия , качался медленно , когда был 50+ забросил игру , и в начале декабря начал играть снова, Может показаться ,что звучит глупо но оно так и есть .

Лично я играл пристом с открытия сервера Адара, с первого дня кстати открылась она 15.11.2010 качнул с гиперами и АОЕ без иния до 86 лвл своего приста к 01.02.2011, после угодил в больницу. Когда вышел просто не захотел играть, а начал играть уже ближе к зиме того же года. На данный момент пристом 96 лвл не играю по тех. причинам.
Далее....
Для знатоков повторюсь:
JIистик, открылась она 15.11.2010, да и девушка Вы же с 1 состава, какое Вам дело до 3 го? У него даже теры нету))
Saphira - все жизнь закончена, я не помню когда начал играть, люди что же делать, Вы вообще в своем уме? С чего не знание когда человек начал играть стало аргументом поставить "-"? У меня есть еще Прист 92 на таразеде там я играл не с открытия но серьез но я не помню когда его зарегал... (по моему этот серв с открытия пв)
Далее......
Джоника - человек написал заявку, о каких мертвых душах может идти речь?
molibden - ваш ответ вообще позорит клан, таким нубам не место в Exellent? лук ей не продали за 300к хочешь подарю тебе граб?
angel19 - опять 2 состав, че вы тут забыли своих заявок мало?
alexgame03 - какое тебе дело может он вообще купил перса? Причем тут вообще кач, что если я за неделю вкачал стража до 85, все меня без заявки в 3 состав возьмут, не ну парни серьезно думайте головой, это не аргумент чтобы ставить "-".
Raikai - Вы хоть обоснуйте))

И на по следок, по моему и те кто пишет заявки и те кто в них отвечают, давно не читали...

Quote
Кратко о гильдии: Наша гильдия не терпит непрофессионального подхода к игре. Если вы не в совершенстве владеете своим персонажем, а изучение игры для вас пустое слово, то скорее всего вы не найдете себя в нашей гильдии. Если же вы желаете учиться, у вас есть стремление становиться все лучше и лучше - наши двери всегда открыты для вас.


 
Misto2Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:39 | Сообщение # 24
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 53

Registration was: 03.02.2012
Status: Offline
Quote (alexgame03)
и, что также может апнуть пару лвлов, и забросить игру еще на год

Могу сказать так , что игру я забрасывать не собираюсь , а то , что не целеустремленный , может когда начинал играть был им , но не сейчас.




На Diamond'e выносил Марата 1111

 
HITACHIДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:13 | Сообщение # 25
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 574

Registration was: 16.06.2011
Status: Offline
алиша вы вообще откуда вылезли? раз не состоите в ГИ то не лезьте в заявки
 
АлишаДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:33 | Сообщение # 26
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 33

Registration was: 03.04.2011
Status: Offline
HITACHI неуч, Алиша пишется с Большой буквы. Вы не по теме вообще тут))
Quote (Misto)
Могу сказать так , что игру я забрасывать не собираюсь , а то , что не целеустремленный , может когда начинал играть был им , но не сейчас.

Молодой человек перечитайте:
Кратко о гильдии: Наша гильдия не терпит непрофессионального подхода к игре. Если вы не в совершенстве владеете своим персонажем, а изучение игры для вас пустое слово, то скорее всего вы не найдете себя в нашей гильдии. Если же вы желаете учиться, у вас есть стремление становиться все лучше и лучше - наши двери всегда открыты для вас.


 
AtrioДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:33 | Сообщение # 27
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 635

Registration was: 19.10.2011
Status: Offline
Нейтрал.



 
RaikaiДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:51 | Сообщение # 28
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 260

Registration was: 27.10.2011
Status: Offline
Алиша, Вы простите кто? Ярый защитник?
Quote (Алиша)
вообще из 2 состава тебе какая разница что там будет делать человек))

Если просмотреть ваши посты на форуме то станет ясно что вы тоже писали в заявках 3 состава находясь во втором, так что кто бы говорил.

Quote (Алиша)
человек написал заявку, о каких мертвых душах может идти речь?

И то что он написал заявку ничего не говорит,если человек бросит опять игру то получается что он просто так занимает место.
Quote (Алиша)
molibden - ваш ответ вообще позорит клан, таким нубам не место в Exellent?

Ну "обоснуйте" чем это её ответ позорит клан?

Quote (Алиша)
Raikai - Вы хоть обоснуйте))

Ну, ок, обосную. Куклы нет, но поскольку человек не виноват в том что у него сайт не открывается то поэтому нейтрал а не минус.





Сообщение отредактировал Raikai - Понедельник, 06.02.2012, 14:52
 
ZHEKAДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:18 | Сообщение # 29
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 82

Registration was: 08.08.2011
Status: Offline
Алиша, вас сюда не приглашали вы не состоите в клане не лезьте в заявки ваш голос не чего не значит
по заявке МИНУС




 
ДжоникаДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:26 | Сообщение # 30
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
Я конечно получу РО, НО АЛИША ПОШЁЛ К ЧЁРТУ! САМ ТО ЗАБЫЛ НАВЕРНОЕ КАКАЯ ТЫ КРЫСКА?
От таких разговоров, типа "какое вам дело до 3 состава" и рождается разногласие в составах, мы все переплетены между собой, мы один клан. Ты этот клан покинул не самым красивым образом. А что касательно мёртвых душ, то у нас полно написавших заявки в клан которые так и остались на уровне на котором вступали. Нам нужны развивающиеся и устремлённые личности.
Misto - вам совет, проявите больше активности, прокачайтесь, приоденьтесь, попадайтесь чаще на глаза....
А пока отказано.


 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 3 » Заявка Misto (Excellent3)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: