Четверг, 02.05.2024, 09:08
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crassus  
Форум Гильдии Excellent » Дипломатия » Внешняя дипломатия » Жалоба от K@meLoT на Chiby (ХОМЯKISS - Excellent (2 Состав))
Жалоба от K@meLoT на Chiby
K@meLoTДата: Суббота, 01.02.2014, 05:07 | Сообщение # 1
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 01.02.2014
Status: Offline
1. K@meLoT      ХОМЯKISS
2. Chiby             Excellent (2 Состав)
3. После "веселья" на Западе города Драконов, когда ваши сокланы положили моего персонажа, я написал фразу "кто 1 на 1 со мной?", тут же мне в ПМ ответил мой соклан Кенни и я согласился, тут же реснулся и полетел на Север города Драконов (что не является вашим фриПВП местом ) для поединка "1 на 1", когда прилетел и набивав ЦИ на единственном НПСе, увидил вашего соклана 2-го состава Chiby и он(а) спросила: "С кем?", во время "набития" ЦИ я ответил (что оправдывает цвет моего ника и отсутствие мечей. Так же могу добавить, дабы сразу опровергнуть повода моего Арга первым на персонажа Chiby, у класса Стражей нет ни одного скила который мог был быть направлен на другого персонажа так чтобы ник изменился в цвете и не появились мечи) :"Ни с кем" "Я пригласил ("1 на 1"), он первый откликнулся в ПМ", "Так что ты свободна". И после этих слов написанных мной, он(а) напала на меня. На вопрос "Причина Агра?", ответа не последовало и продолжала бить, соответственно я сделал данный скриншот и начал отвечать на Агр и понятное дело ко мне присоединился мой оппонент в ПВП (соклан). После слива данного персонажа в "пис" мы продолжили битву "1 на1" и во время одного из раундов, он(а) вновь прилетела и напала набравшись уже фулл бафы и пока мы отбивались, он(а) (моё предположение) позвала на помощь еще 2-х сокланов своих   Маpиша (Маг) и   jаmbazi (Воин) нас тут же положили. 

АГР

4. Ничего не было утеряно, так как он(а) не слила меня, но была прокатана хира, пельмени и соски (стоявшие на "Сфере Алхимика"). Наказание на ваше усмотрение, но хотелось бы извинения в Мир и 1кк морального ущерба за неадыкватство, нападение в не фриПВП зоны и тем более зов на помощь в её(его) не правоте сокланов, которых так же подвила на не оправданный поступок.
 
CrassusДата: Суббота, 01.02.2014, 08:46 | Сообщение # 2
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Принято на рассмотрение.
 
ДжоникаДата: Суббота, 01.02.2014, 10:35 | Сообщение # 3
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
Мне кажется, что правильнее было бы решать этот вопрос внутри клана хомяков, я думаю ни для кого не секрет, что маг чибу состоит в хомяках.

 
ChibyДата: Суббота, 01.02.2014, 15:15 | Сообщение # 4
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 106

Registration was: 10.11.2013
Status: Offline
оскорбляли Леруж в лол чат, потом меня) так что просто стоять бы не стала. Готова уплатить 1кк по уставу клана

 
CrassusДата: Суббота, 01.02.2014, 18:03 | Сообщение # 5
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Персонажу Chiby назначается штраф в размере 1кк за агр на нейтрального игрока.

В возмещении ущерба отказано в связи с оскорблениями в белый чат.

Тема закрыта.
 
Форум Гильдии Excellent » Дипломатия » Внешняя дипломатия » Жалоба от K@meLoT на Chiby (ХОМЯKISS - Excellent (2 Состав))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: