Среда, 08.05.2024, 01:30
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » Жалоба от Elenwe на Astyn и Куkуру3а. (Exc2- Exc2)
Жалоба от Elenwe на Astyn и Куkуру3а.
NseriesДата: Пятница, 10.01.2014, 21:30 | Сообщение # 21
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 69

Registration was: 21.09.2013
Status: Offline
Да простят меня админы и все кто чиает эту темку.
Хочу внести предложение: Во флудилке создайте темку "СРАЧ КО и ...", иначе эти 2 страницы не назвать.
с ув. добрый дядя:)


В психиатрии ведь как — кто первым халат надел, тот и доктор...
 
ElenweДата: Пятница, 10.01.2014, 21:35 | Сообщение # 22
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 184

Registration was: 06.11.2013
Status: Offline
Kykyry3a, если бы я написала "такой лох как ты не достоин" или что-то подобное, то это было бы оскорблением.
За три часа человек не может дать себе оценку. За три часа нахождения в клане человек написал "Имею 600 очков заслуг кх, КХ-ивенты посещаю, ГВГ посещаю". Я считаю, что человек не просто не может себя за три часа нахождения в клане оценивать, но ещё и лжёт, но Вы заметили только минус его репутации.

Моя оценка активности:
Цитата
11. Оцените уровень своей общей активности в гильдии по десятибалльной шакале, дайте комментарий своей оценке. - 2, я лах, у меня завал с учёбой, РО везде где можно и вообще вышла АА о.о
 http://excellent-pw.com/forum/42-10506-314263-16-1388851462

Мёртвые тела не отписываются в заявках, не сидят на форуме, не отписываются о посещении ГВГ, поэтому не ноль.
До бана аккаунта я сидела в ВТ даже с мьютом. При отсутствии возможности вообще как-либо общаться т.к. клан-чат в бане вместе с персами, при наличии мьюта - в вт я находилась(Вайшана или Вельгу спросите).
У меня достаточно веские реальные причины не заходить в игру, о которых я отписалась уже который раз, которые Вы так и не соизволили прочитать, и по которым лично Вам я отчитываться не обязана.

Купите очки, товарищ Офицер.

Нарушения мною Устава не даёт Вам права оскорблять меня и самому Устав нарушать.
Меня как мембера клана не волнует отношение/душевный настрой и т.д. Офицеров клана.
Офицерство - ещё больший повод соблюдать Устав. Офицерство - повод заниматься тем, чем Вам предписано Мастером Клана и нести за это ответственность.
Как полноправный мембер клана, я имею право рассуждать о верности Ваших действий, просить у Вас объяснения и согласования Ваших действий с Уставом Клана, подавать на Вас жалобу в соответствии с Уставом Клана как на равного мембера и подавать жалобы на неправомерность Ваших действий как Офицера клана. В том числе и использование полномочий Офицера клана, как фактора ставящего Вас выше остальных мемберов Клана и позволяющего Вам оскорблять членов Клана.

З.Ы.:Так как данный мембер провоцирует меня на ответные посты, а также так как данный мембер является Офицером клана и на его вопросы отвечать я обязана по Уставу Клана, прошу учитывать, что если мои посты являются флудом, то ответственность за них, пока они не нарушают Устав Клана, несёт данный Офицер.




Сообщение отредактировал Elenwe - Пятница, 10.01.2014, 21:38
 
DeathCoreДата: Пятница, 10.01.2014, 22:19 | Сообщение # 23
Активный флудер
Group: Друзья

Flood Level: 893

Registration was: 16.05.2011
Status: Offline
Elenwe, слушай, вот ты вроде немного шаришь во праве, но ты не задумалась, какое к тебе, как к человеку, будет потом отношение, после вердикта жалобы?

 
АкадоДата: Пятница, 10.01.2014, 22:37 | Сообщение # 24
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 342

Registration was: 13.03.2013
Status: Offline
Это неловкое чувство, когда на скрине даже не видно на 100%, что были какие-то оскорбления) тупо звездочки)
 
ДжоникаДата: Суббота, 11.01.2014, 01:09 | Сообщение # 25
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
Не знаю какое решение примет дипломат, но персонаж Elenwe  кандидат на кик №1 из первого состава, твин мембера не союзной гильдии, крайне конфликтный на форуме объект, абсолютно бесполезный для второго состава персонаж. К тому же мне кажется если даже устроить голосование кикать или нет, то 100% проголосуют за кик. А у нас и так мест мало для активных и приятных ребят. Так что не обессудьте, милая леди.

 
CrassusДата: Суббота, 11.01.2014, 01:11 | Сообщение # 26
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Персонажу Astyn назначается штраф в размере 1 голда (600к согласно курсу аукциона) за оскорбления соклана.

Персонажу Куkуру3а назначается штраф в размере 1 голда (600к согласно курсу аукциона) за оскорбления соклана.

Все претензии по поводу активности Elenwe в клане - в ЛС мастеру.

Тема закрыта.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » Жалоба от Elenwe на Astyn и Куkуру3а. (Exc2- Exc2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: