Вторник, 07.05.2024, 13:59
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » Жалоба от Elenwe на Astyn и Куkуру3а. (Exc2- Exc2)
Жалоба от Elenwe на Astyn и Куkуру3а.
ElenweДата: Пятница, 10.01.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 184

Registration was: 06.11.2013
Status: Offline
1. Elenwe Exc2
2. Astyn и Куkуру3а - Exc2
3. http://puu.sh/6g0NI.jpg
Согласно Уставу Клана - http://excellent-pw.com/forum/28-534-1
Цитата
Каждый участник гильдии должен относиться к своему собрату по гильдии как к равному себе. Общаться уважительно, и защищать честь гильдии ровно как и каждого его члена. Каждый член гильдии обязан соблюдать этикет общения, не применять маты и оскорбления по отношению кому-либо.
 4. Штраф и извинения, согласно Уставу клана.
Цитата
2. Легкое нарушение правил-----------------= строгий выговор, повышенное внимание за нарушителем, штраф;

Делайте побольше скринчиков, пусички^^


 
КлассныйДата: Пятница, 10.01.2014, 19:27 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 175

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Слыш ты, когда был ивент лунный волк и ты попала под мой масс, не знаю твином или нет, ты мне в пм написала "ты ******"  полагаю ты меня оскорбила.
В общем за собой сперва следи.


Dark Archer105 lvl +12
 
ElenweДата: Пятница, 10.01.2014, 19:31 | Сообщение # 3
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 184

Registration was: 06.11.2013
Status: Offline
Дорогой мой, докажи, сначала, что это был мой перс, я-то в бане с 1 числа crow_05
Покажи скрины, где я это пишу как минимум в общий чат, стоя рядом с тобой и над башкой у меня висит надпись Excellent.
Кстати, странно, что на тебя не накатали жалоб. Где-то была темка, где указано, что новогодние ивенты являются Фри-ПвП зоной? Я пропустила? Пойду скрины поищу=)


 
lak0st1kДата: Пятница, 10.01.2014, 19:32 | Сообщение # 4
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 175

Registration was: 20.06.2011
Status: Offline
Извинения? Тебе? Да я ливанусь быстрее.
По факту ты вообще в клане не находишься, на кх и гвг не ходишь, как и на другие ивенты. Понторезов нигде не любят, своё завышенное чсв надо было на Фениксе оставлять.



 
Kykyry3aДата: Пятница, 10.01.2014, 19:33 | Сообщение # 5
Начинающий флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 407

Registration was: 31.10.2013
Status: Offline
Надо будет,я выплачу штраф,захочешь я извинюсь,но поверь свое мнение о тебе я менять не собираюсь. Вела бы тебя по-человечески,тогда бы все было нормально.
И чем гордиться в своей подписи,мне не понять видимо никогда..


"Что вы можете знать о нашей боли? Мы пели наши скорбные песни, когда ваши предки вылезали из морских глубин."
"Некогда звезды рождались и умирали по нашей воле. Как вы можете противостоять нам?"
" Тот кто видит свою смерть может избежать ее пути. Тот кто видит смерть других может принести ее им." -Девиз Ультвэ.

"Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Вы заплатите. Кровью."
 
Kykyry3aДата: Пятница, 10.01.2014, 19:36 | Сообщение # 6
Начинающий флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 407

Registration was: 31.10.2013
Status: Offline
Ты хоть на одном гвг была?
Или ходить на гвг 2-го эшелона это слишком низко для тебя?
Мага ты вывела,значит твой прист стал обычным мембером. А онлайн твоего приста был всего пару раз,когда то давно 1 раз на кх,второй раз ты шифтанула фишки с ежи и все ушла. Больше твоего приста никто и никогда не видит. Активности от тебя ноль,только много слов.
И писать новому соклану "Ты еще слишком мало в клане,чтобы давать себе оценку",я тут даже подходящих слов дать не могу.


"Что вы можете знать о нашей боли? Мы пели наши скорбные песни, когда ваши предки вылезали из морских глубин."
"Некогда звезды рождались и умирали по нашей воле. Как вы можете противостоять нам?"
" Тот кто видит свою смерть может избежать ее пути. Тот кто видит смерть других может принести ее им." -Девиз Ультвэ.

"Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Вы заплатите. Кровью."
 
КлассныйДата: Пятница, 10.01.2014, 19:38 | Сообщение # 7
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 175

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Цитата Elenwe ()
Дорогой мой, докажи, сначала, что это был мой перс, я-то в бане с 1 числа Покажи скрины, где я это пишу как минимум в общий чат, стоя рядом с тобой и над башкой у меня висит надпись Excellent.
Кстати, странно, что на тебя не накатали жалоб. Где-то была темка, где указано, что новогодние ивенты являются Фри-ПвП зоной? Я пропустила? Пойду скрины поищу=)
ясно понятно, сама себя опровергла.... за собой в общем следи прежде чем на соклан своих гнать.


Dark Archer105 lvl +12
 
WaRrrДата: Пятница, 10.01.2014, 19:38 | Сообщение # 8
Активный флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 1090

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
7. Выполнять все приказы Мастера Гильдии и любого офицера быстро, продуктивно, без лишних вопросов (скрин второй)
13. Не разглашать Тайны Гильдии (всё сказанное в клан чате и не только относится к тайнам Гильдии).
5. Посещать ТВ, клановые эвенты в обязательном порядке. Вы не твин первого состава. (скрин 1)
и, конечно же, отписаться об отстуствии.
и вопрос, кто же разглашает тайны КЧ, если вы в бане и вам присылают скрины? кого кознить? Ведь пересылка идет не соклану, а персу, который находится в чужом клане.

Научитесь соблюдать правила прежде чем упрекать других в их нарушении.
Прикрепления: 9005340.png (5.4 Kb) · 8159678.png (3.7 Kb)


Время - это самое дорогое, что ты можешь потратить на человека, ведь его уже никто не вернет.
Я больше теоретик, нежели практик, но на практике нельзя действовать ни одной теорией.
Отрицание сути есть сама суть отрицания.

I love LSD. Аnd I really miss.
I love beautiful women and strong men.
I love the world I love the peoplе.
Аfter LSD.


Сообщение отредактировал WaRrr - Пятница, 10.01.2014, 19:46
 
ElenweДата: Пятница, 10.01.2014, 19:43 | Сообщение # 9
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 184

Registration was: 06.11.2013
Status: Offline
Классныйhttps://pp.vk.me/c606316/v606316475/5fc/x8fo0wljsVw.jpg ни класный ты ваще-ваще)
lak0st1k, иди ливайся, я тут причём? Это не "тема для особого мнения лакостика", это дип.отдел.
Kykyry3a, соблюдайте Устав клана, товарищ Офицер, Вы должны подавать пример. Мне Ваше личное мнение ну ниииикак не интересно, моё мнение хоть Устав не нарушает, а если обращения к правилам, с которыми при вступлении в клан, были ознакомлены все, Вас коробят - то с чего бы Вы соглашались с этими правилами, да ещё и Офицером стали?


 
Kykyry3aДата: Пятница, 10.01.2014, 19:46 | Сообщение # 10
Начинающий флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 407

Registration was: 31.10.2013
Status: Offline
Хм,а своим резким поведением,хамством в заявках ты устав не нарушала?
В уставе прописано "Относиться с уважением к вступающему в клан".


"Что вы можете знать о нашей боли? Мы пели наши скорбные песни, когда ваши предки вылезали из морских глубин."
"Некогда звезды рождались и умирали по нашей воле. Как вы можете противостоять нам?"
" Тот кто видит свою смерть может избежать ее пути. Тот кто видит смерть других может принести ее им." -Девиз Ультвэ.

"Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Вы заплатите. Кровью."
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » Жалоба от Elenwe на Astyn и Куkуру3а. (Exc2- Exc2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: