Среда, 08.05.2024, 02:26
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » агр в морае (-)
агр в морае
CrassusДата: Вторник, 14.01.2014, 14:13 | Сообщение # 21
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Принято на рассмотрение.
 
PsychosisДата: Вторник, 14.01.2014, 14:15 | Сообщение # 22
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 3

Registration was: 06.11.2013
Status: Offline
Для особо умного Артиста,слип был дан ни сразу,а после того,как он за 2 стана и шарик убил миста...То есть прист чуть обождал,а не сыграл на руку Анвилу (Это в коей то мере,но говорит о том,что ассиста Анвилу не было,потому как была сделана некая пауза,ожидание)

Славк я совсем не отнекиваюсь от того,что сделал,наоборот подтверждаю всё выше написанное и дал внятный ответ,почему я так сделал...Потому что ты сагрился на моего соклана,ты бы сделал тоже самое,да и другие думаю тоже...Посему заканчивайте мусолить "обо всём и вся"

Если посчитаешь нужным,Слав,создашь на меня новую темку,там и понесу наказание)) А тут вроде бы добавить больше нечего
 
ArtistДата: Вторник, 14.01.2014, 14:26 | Сообщение # 23
Начинающий флудер
Group: Друзья

Flood Level: 420

Registration was: 03.05.2011
Status: Offline
Цитата Psychosis ()
Для особо умного Артиста
Могу принять за дерзость и оскорбление. Что не идет вам на руку. Это раз.
Второе. До точки пвп от писа было пару секунд дойти, слип же висит где-то 30 секунд, точно не помню. За эти 30 секунд мист мог выйти и просто проконтролить и убить Амиго. НО если же вы такой упертый и будете туго стоять на своем, скажу иначе. Амиго задел станом СЛУЧАЙНО, ПРОСТОЕ ПОПАДАНИЕ ПОД МАСС(!)(Надеюсь вы знаете что это не рассматривается как агр, или же я просто не знаю как вам втолкнуть понимание слова "случайно"), отсюда следует, что пристка кинув слип на нашего согильдийца просто напросто САГРИЛАСЬ на нашего соклана, что опять же не в вашу пользу. Еще раз на всякий случай повторю, случайный масс в пвп с вар кланом против целенаправленного слипа в нейтральную гильдию. Я не прав? Где?


Сообщение отредактировал Artist - Вторник, 14.01.2014, 14:29
 
ам1goДата: Вторник, 14.01.2014, 14:38 | Сообщение # 24
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 149

Registration was: 09.11.2013
Status: Offline
Цитата Psychosis ()
Потому что ты сагрился на моего соклана,ты бы сделал тоже самое,да и другие думаю тоже...
То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Ты в клане Редблад, прист в клане Ветер. Какие еще сокланы... Или я так понимаю, если бы ги Ветер имела вар с нами, то вы бы всем кланом асистили им?
На счет "сделал бы тоже самое" ты ошибаешься. У нас в уставе нету пункта, который говорит, что разрешено асистить твину соклана, если тот не находится в Эксах. Можешь сам убедится в жалобе Инвокера чучуть ниже по списку.


Разве это крамола — сказать, что человек смертен? Валор моргулис, как говорилось в старой Валирии: все люди смертны. И Рок, постигший их, доказал истинность этих слов.
 
АняДата: Вторник, 14.01.2014, 16:02 | Сообщение # 25
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 6

Registration was: 13.11.2013
Status: Offline
амиго еще в 1 своем посте ты подтвердил что задел массом приста, так что пытаться сойти на то что "докажите" кажется нелепым. И задел ты его не только станом. Уже после твой стычки с мистом в тебя кинули слип и дальнейшего агра не последовало, по скольку прист начал писать в чат чтоб ты был аккуратнее. Адекватный человек просто бы сказал "прости/извини/сорь масс и т.д." а не попытался слить приста. Да шам тебя слил за арг, что вполне естественно. Но как правильно было замечено, мы сейчас разбираем твой агр непосредственно на меня. Я не прист, я не шам, и даже близко к тебе не подходила, но все же после твоего вторично слива миста ты вдруг в цель выбрал меня.

Неренират касательно твоего поста и все же агра с моей стороны не было


тили тили трали вали что б вас сук четвертовали

.!. че хочу то и ставлю себе в подпись
 
CrassusДата: Вторник, 14.01.2014, 16:06 | Сообщение # 26
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
1. Стан был направлен на мистку из Anvil и приста из Ветра задел случайно (это подтверждают обе стороны).
2. Слип был кинут мембером нейтральной гильдии целенаправленно на нашего соклана, что является агром (это подтверждают обе стороны).
3. Майор гильдии RedblooD, по своим субъективным причинам, заступился за нейтрального по отношению к его гильдии игрока и сагрился на нашего соклана (это подтверждают обе стороны).
4. Как итог, последовал ответный агр на офицера гильдии RedblooD и его сокланов находившихся рядом.

Претензии к мемберам гильдии RedblooD прошу оформить отдельной жалобой.

Тема закрыта.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » агр в морае (-)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: