Среда, 08.05.2024, 01:07
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » агр в морае со стороны нейтралов (~ВЕТЕР~ + RedblooD)
агр в морае со стороны нейтралов
NastosДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:15 | Сообщение # 21
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 13

Registration was: 19.01.2014
Status: Offline
амиго у вара есть куча одинокив станов, если ты влетаеш в толпу без щитов то дай хотяб возможность уйти после твоей тру комбы мас стана и кучи  безраздумных масовых ударов, ты видел что мы рядом с ней стоим , так тебе было плевать упадём мы или нет , ты прост бил по всем. ты влетел и сразу начал бить масами как там убежать? там афтошота по мисте было не так много как масов по всем ... ты если накатал жалобу то делал бы это по совести а не выкручивая свой зад... я что хочу сказать.. так то ребята тоже не виноваты что данный персонаж проявил хладнокровие ко всем , если б я померла и они не спасли бы меня, тебе было б нечем отвертеться, так что скажи им спасибо... так что Crassus будь так добор замни эту тему без всяких штрафоф палок и косов , я думаю еслиб ты был на месте психосиса ты бы сделал также)

лялялял тополя ,тише едешь дальше будешь, эрон дон дон =***
 
AvarisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:58 | Сообщение # 22
Мастер RedBlood
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 19.01.2014
Status: Offline
Ну наличие удара по присту точно можно подтвердить вашим же первым скрином. Если внимательно посмотреть вокруг приста оранжевые "полосы", которые свидетельствуют о действии эффекта "замедление", который, в свою очередь, вешается от масс скила вара "Ревущая гора" если не ошибаюсь. Ну дальнейшие действия всем понятны. Слава сливает посмевшую заслипить его приста, Психозис заступается за соклана на твине, за что как офицер получит штраф в двойном размере.
 
УтиииДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:07 | Сообщение # 23
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 334

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
Цитата Avaris ()
Если внимательно посмотреть вокруг приста оранжевые "полосы", которые свидетельствуют о действии эффекта "замедление", который, в свою очередь, вешается от масс скила вара "Ревущая гора" если не ошибаюсь.
Этот дебаф вешается на приста при использовании слипа, если конечно он не адский.

В следующем посту:
Цитата Nastos ()
это да, на вором скрине когда он мя долбил эфект от его скилов , ибо я его не трогала никак кроме слипа в первом случае)
 
Я ничего не поняла. По этому промолчу к этому.

Слип был  на первом скрине, где и видны "эффекты замедления", что появляются после использования слипа у приста. Прист кинул слип-получил дебаф, а не аое скилы вара.





Сообщение отредактировал Утиии - Понедельник, 20.01.2014, 03:52
 
NastosДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:17 | Сообщение # 24
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 13

Registration was: 19.01.2014
Status: Offline
это да, на вором скрине когда он мя долбил эфект от его скилов , ибо я его не трогала никак кроме слипа в первом случае)

лялялял тополя ,тише едешь дальше будешь, эрон дон дон =***
 
NseriesДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:31 | Сообщение # 25
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 69

Registration was: 21.09.2013
Status: Offline
да простят меня за то что лезу не в свое дело, но:

если к Nastos нет притензий а психозис признал вину - смысл размазывать "сопли" по стенке?
а да... гаечка... ктони-будь ее видел в темке? я нет.вывод? не буду продолжать во имя иантимата..


В психиатрии ведь как — кто первым халат надел, тот и доктор...
 
NastosДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:32 | Сообщение # 26
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 13

Registration was: 19.01.2014
Status: Offline
Гаечка записана как Аня тут) она в темке с самого начала) её начали бить ток из-за того что она может быть да сагрилась бы кстати)

лялялял тополя ,тише едешь дальше будешь, эрон дон дон =***
 
NastosДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:39 | Сообщение # 27
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 13

Registration was: 19.01.2014
Status: Offline
я вообще не знаю зачем амиго начал это...был бы он аккуратнее )

лялялял тополя ,тише едешь дальше будешь, эрон дон дон =***
 
CrassusДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:32 | Сообщение # 28
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Psychosis - получил двойной штраф.

Nastos - ее слип был ответной реакцией на стан, за что на нее уже сагрились, так что претензий больше не имеем.

Gaechka - никого первая не трогала, к ней претензий нет.

Тема закрыта.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » агр в морае со стороны нейтралов (~ВЕТЕР~ + RedblooD)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: