Вторник, 07.05.2024, 11:39
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » 'olbaiD' ------>Misto и Илона (RedblooD -----> Excellent)
'olbaiD' ------>Misto и Илона
ЭlisabetДата: Суббота, 18.01.2014, 16:21 | Сообщение # 1
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 23

Registration was: 19.12.2013
Status: Offline
1.  'olbaiD'  ги. RedblooD
2. Misto и Илона ги. Excellent
3. Делал в Морае квесты, сагрились данные ребята. Потом Илона сагрилась на смурфиках, там я скрин не сделал, но там я с ней подрался чутку. 
http://s017.radikal.ru/i407/1401/ca/0d37574331b6.jpg
4.Требования: честно говоря, 1кк меня совсем не устраивает по уставу их клана. Уже второй целенаправленный агр (первый от Нежности и какой-то еще герлы). Причем от некоторых персонажей. Хотел бы особо активных я рьяных в чс занести, в частности, этих.
 
MistoДата: Суббота, 18.01.2014, 17:27 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 164

Registration was: 26.09.2013
Status: Offline
Ваш клан , вечно ассистит нашему вар клану:  Anvil'am , теперь уже и Viam'am , очень таки странно , что вы решили подать жалобу. Я и Илона штраф платить не собираемся , вас сливают за дело.

Слушай я думаю даже если ты нам подсасывать везде и и так далее ты всё равно не выйдешь из коса в глубине ты всё равно как маленький будеш матерится на нас и с твином поливать гавном. Сначала нормально общаться научись а потом уже заявки а выходе ищи
© мини$обр%


Сообщение отредактировал Misto - Суббота, 18.01.2014, 17:29
 
RozenДата: Суббота, 18.01.2014, 17:45 | Сообщение # 3
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
В течении суток предоставить доказательства ассиста анвилам. Пока по 2кк каждому персонажу. Выплатить в течении недели.

Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
CrassusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:42 | Сообщение # 4
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
Цитата Эlisabet ()
честно говоря, 1кк меня совсем не устраивает по уставу их клана.

Нас не устраивает что ваш высший офицерский состав (майор гильдии) агриться на наших сокланов, чуствуя свою безнаказанность, спокойно отвечает что оплатит палки.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » 'olbaiD' ------>Misto и Илона (RedblooD -----> Excellent)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: