Вторник, 07.05.2024, 11:39
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » SheridaN ===> ги Excellent (RedblooD ===> Excellent)
SheridaN ===> ги Excellent
SheridаNДата: Вторник, 21.01.2014, 19:20 | Сообщение # 1
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 5

Registration was: 25.11.2013
Status: Offline
1. SheridaN RedblooD
2. ги Excellent 
3. Я тут по какому вопросу... Во-первых вот этой жалобы http://excellent-pw.com/forum/19-10564-1 на инцидент, который произошел уже как более 2х недель назад, вообще не должно было быть, ибо с потерпевшим была проведена беседа, в ходе которой была объяснена причина, принесены извинения и данная сторона претензий не имела. Во-вторых ваша ги ставит условие отписаться на сайте, а члены её агрятся заочно http://excellent-pw.com/forum/18-10613-1. Встаёт вопрос... О каком мирном решении этой жалобы http://excellent-pw.com/forum/19-10564-1 может идти речь? Тем-более, когда решение о штрафе вашего соклана выносится уже позже закрытия данной темы.
4. Варианта два: 1) вынесение персонажа AVESTA с коса, да-бы в вас просыпается здравый смысл.
2) занесение меня в кос, да-бы не думать и угодить во всём беспринципному, мягко выражаясь, соклану.
 
CrassusДата: Среда, 22.01.2014, 16:34 | Сообщение # 2
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
1. На каком основании персонаж AVESTA, получив почтовое уведомление, не отписалась в разделе дипломатии? Так же не отписались в жалобе мастер и майор гильдии, которые отписывались в соседних темах. Тема была проигнорирована. Персонаж AVESTA был занесен в кос-лист.
2. На момент агра персонаж AVESTA был нейтральным по отношению к нашей гильдии, как следствие был назначен штраф персонажу Dispath. Хочу заметить: на момент вынесения решения персонаж AVESTA уже находилась в кос-листе, что никак не повлияло на наказание.

Что конкретно вам из этого не понятно?
 
SheridаNДата: Среда, 22.01.2014, 20:03 | Сообщение # 3
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 5

Registration was: 25.11.2013
Status: Offline
О причине не отписки можете прочитать вот здесь http://redblood.ucoz.es/forum/6-2001-1, если конечно удосужитесь зарегистрироваться там. Мне вот лично не понятно, почему все жалобы должны решаться только ВАШЕЙ дипломатией и только с вынесением ВАШИХ решений. Я конечно-же понимаю, что таким образом вы очень грамотно наживаетесь за счёт сокланов и выплываете из воды чистыми, но вот незадача, некоторых это не совсем устраивает, ибо их требования не удовлетворяются. А вот вы, повторюсь, считаете нормальным удовлетворять все требования не особо адекватно поступивших сокланов. Извините за достаточно грубую подачу, просто уже начал отчаиваться найти здесь что-то разумное.
 
NseriesДата: Среда, 22.01.2014, 23:53 | Сообщение # 4
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 69

Registration was: 21.09.2013
Status: Offline
да простят меня все кому не лень (и лень тоже:) ).
НО. SheridаN , не знание - не освобождает от ответственности.
в данном случае авеста тупо "забил" - следовательно и на него "забили".
я не прав?

РО 3 дня за флуд в дипломатии.


В психиатрии ведь как — кто первым халат надел, тот и доктор...
 
SheridаNДата: Четверг, 23.01.2014, 01:04 | Сообщение # 5
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 5

Registration was: 25.11.2013
Status: Offline
Здравствуйте неизвестный человек, я вот тут и талдычу про ваши "ленивые задницы". Вы ведь так и не прошли по ссылке, и не зарегистрировались, не так-ли?
Что касается формальностей по заявкам:
1)
Цитата
Условия занесения в кос:
В случае если не удалось связаться с виновным в течении трех дней с момента подачи жалобы
и уже не совпадение... Дипломат только через 5 дней решает уведомить о данной жалобе, и закрыть её с решением занесения в кос, меньше чем по прошествии 2х суток. Подскажите, на каком основании?
2)

Цитата
Если дело касается возмещения ущерба - дипломаты обоих сторон обязаны установить точную хронологию событий и выявить человека который завладел выбитыми вещами.
 так вот почему вы закрываете эту заявку http://excellent-pw.com/forum/18-10613-1 без возмещения ущерба, раз сами утверждаете, что ничего не повлияло на наказание. Что за дискриминация?

Цитата
В случае если дипломат не согласен с предъявленными требованиями он может связаться с мастером и передать этот вопрос ему на решение(касается обоих сторон).
 Очень хочется посмотреть на объективность главы клана


Сообщение отредактировал SheridаN - Четверг, 23.01.2014, 01:22
 
ЭмильДата: Четверг, 23.01.2014, 02:37 | Сообщение # 6
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 1

Registration was: 21.01.2014
Status: Offline
Цитата Nseriesда простят меня все кому не лень (и лень тоже:) ). НО. SheridаN , не знание - не освобождает от ответственности.
в данном случае авеста тупо "забил" - следовательно и на него "забили".
я не прав?нет не прав.
из вашего же пояснения к дипломатии,явно видно нарушение порядка процессуального производства,на что сейчас в п.1) указал SheridaN.
Можно было бы еще добавить,но и этого достаточно для того,чтобы закрыть дело с оправдательным приговором,как это было бы в реальной жизни))
Если сочтете это флудом,то дело конечно ваше,но просто создавать еще одну подобную тему счел неразумным.

РО 3 дня за флуд в дипломатии.
 
CrassusДата: Четверг, 23.01.2014, 11:32 | Сообщение # 7
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
1) 5 дней + 2 дня = 7 дней. 7дней больше чем 3 дня. Простейшая арифметика.
2) В возмещение ущерба было отказано дипломатом гильдии.
3) В случае изменения решения мастером гильдии, он отпишется в необходимой теме.

Тема закрыта.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » SheridaN ===> ги Excellent (RedblooD ===> Excellent)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: