Вторник, 07.05.2024, 21:38
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » SheridaN ===> ги Excellent (RedblooD ===> Excellent)
SheridaN ===> ги Excellent
SheridаNДата: Четверг, 23.01.2014, 15:37 | Сообщение # 1
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 5

Registration was: 25.11.2013
Status: Offline
1. SheridaN RedblooD
2. ги Excellent
3. Не понимаю, чего я тут воздух сотрясаю? Дипломат даже не делает выводы для себя и опять не рассматривает заданные требования!!! Так-же мне не понятно, почему ВЫ даёте РО своим сокланам, так как я обращаюсь ко всей ги Excellent. Тем-более мне не понятно, куда подевался виновник торжества, он-же гроза дипломатии всея кланов Славка Амиго, иль совесть его сгубила?
Цитата
1) 5 дней + 2 дня = 7 дней. 7дней больше чем 3 дня. Простейшая арифметика.
 т.е. ВАМ потребовалось ПЯТЬ!!! дней на то, чтобы зайти в игру и написать два предложения?

Цитата
3) В случае изменения решения мастером гильдии, он отпишется в необходимой теме.
 кто-бы намекнул, что его тут ждут...
4. Требования те-же:
1) вынесение персонажа AVESTA с коса, да-бы в вас просыпается здравый смысл.
2) занесение меня в кос, да-бы не думать и угодить во всём беспринципному, мягко выражаясь, соклану.
p.s. Если ВЫ, господин дипломат, затрудняетесь выбрать между циферкой 1 или 2, то сложите свои полномочия, раз утверждаете, что они у вас есть 
Цитата
2) В возмещение ущерба было отказано дипломатом гильдии.
 или передайте эти жалобы на рассмотрение главы клана.


Сообщение отредактировал SheridаN - Четверг, 23.01.2014, 15:42
 
CrassusДата: Четверг, 23.01.2014, 16:14 | Сообщение # 2
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
По вашему мнению ваша игровая жена должна была быть занесена в кос-лист на 4 дня раньше?

Персонажу AVESTA не стоило игнорировать пм как это было 2 раза, а так же игровую почту. Либо сразу отправлять вас в раздел дипломатии и не ждать истечения срока и закрытия жалобы.

Офицерам же следует обращать внимание на соседние темы (дипломат Элизабет, майор Psychosis, мастер клана). Все эти люди по какой-то причине проигнорировали соседнюю тему с агром членов гильдии RedblooD, в то же время активно общаясь в темах касающихся агров с нашей стороны.

Жалобы, претензии вы можете направить мастеру гильдии Excellent.

Тема закрыта.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Архив Дипломатии » SheridaN ===> ги Excellent (RedblooD ===> Excellent)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: