Воскресенье, 19.05.2024, 10:31
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Оценка работы маршала Третьего состава
Оценка работы маршала Третьего состава
Оцените работу Киллера
1. Хорошо [ 18 ] [19.57%]
2. Плохо [ 53 ] [57.61%]
3. Воздержусь [ 21 ] [22.83%]
Всего ответов: 92
МуРыСьКаДата: Четверг, 01.09.2011, 22:45 | Сообщение # 51
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 133

Registration was: 19.06.2011
Status: Offline
Моё мнение: Киля, как маршал 3-го состава, нормальный. Да, бывают кое какие казусы с теми же штрафами, но в итоге после их разбора в ВТ все проблемы решаются. Опять же, пока он не уехал, были постоянный объявления перед ивентами, после - я не видела их вообще (за исключением сегодняшнего дня).
Что касается проблем в третьем составе - это неорганизованность. Мы редко куда ходим вместе (ну ежи это несерьёзно), ПвП тренировок у нас нет, хотя они необходимы. В итоге получается клан кланом, но кач поодиночке. Конечно, нужно что то делать с этим, посерьёзней как то отнестись что ли, чем оно есть сейчас. Но я считаю что всё поправимо, если приложить немного усилий.
Ну как то так)
 
ИРИСКАДата: Пятница, 02.09.2011, 01:58 | Сообщение # 52
~МарМаладка~
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 778

Registration was: 14.05.2011
Status: Offline
Quote (МуРыСьКа)
Моё мнение: Киля, как маршал 3-го состава, нормальный. Да, бывают кое какие казусы с теми же штрафами, но в итоге после их разбора в ВТ все проблемы решаются. Опять же, пока он не уехал, были постоянный объявления перед ивентами, после - я не видела их вообще (за исключением сегодняшнего дня).
Что касается проблем в третьем составе - это неорганизованность. Мы редко куда ходим вместе (ну ежи это несерьёзно), ПвП тренировок у нас нет, хотя они необходимы. В итоге получается клан кланом, но кач поодиночке. Конечно, нужно что то делать с этим, посерьёзней как то отнестись что ли, чем оно есть сейчас. Но я считаю что всё поправимо, если приложить немного усилий.


Всё в руках игроков находящихся в этом клане..никто со стороны не придёт, не возьмёт вас за руки и не скажет: "А не сплотится ли нам ребята?!" Вот везде одна и та же проблема - неорганизованность.
Если вы знаете чего вам не хватает, почему вам не собраться и не организовать тот же пвп тест между собой...или пойти покачаться вместе? Я не думаю что это должен делать именно маршал.Вы сами должны это решать между собой и не ждать когда придёт дядя со стороны и будет всё делать. Если вам сложно это сделать без маршала.....значит делаем вывод - маршал не справляется со своими обьязаностями.


 
МуРыСьКаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:17 | Сообщение # 53
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 133

Registration was: 19.06.2011
Status: Offline
Игроки стараются... Маршал старается... Стараются все, просто нужно это получше делать) Всё впереди)
 
ZHEKAДата: Среда, 07.09.2011, 03:10 | Сообщение # 54
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 82

Registration was: 08.08.2011
Status: Offline
я за то чтоб оставить киллера норм он маршал)ириска как ты создаш сплоченость когда онлайн 5-8 человек восновном мы создали консту тко толку от нее нет все обещались ходить играть постояный онлайн кроме 1 неудачного походо в ХХ без приста не чем не проявилась пати больше половины даже не видят КЧ.Единственая сокланка МуРыСьКа с ней мы ходим куда вместе и С2 но она уже во втором составе(



 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Оценка работы маршала Третьего состава
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: