Воскресенье, 19.05.2024, 09:57
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Стенограмма кланового собрания (27 декабря)
Стенограмма кланового собрания
Goli@thДата: Вторник, 27.12.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Шустрый Агонь
Group: Management of Guild

Flood Level: 1444

Registration was: 17.01.2011
Status: Offline
Здравствуйте товарищи хорошие. Спасибо что пришли на наше собрание. Как вы могли заметить, они у нас не частые и созываются только по острой необходимости. Так вот, этот момент настал.

Первая тема которую хотелось бы затронуть это отношения между согильдийцами. Но начнем с небольшого пролога. Все, что имеет начало, имеет и конец. Это неоспоримо. Но такое чувство, что некоторые люди начали забывать этот факт. Они начали воспринимать гильдию как данность. То, что всегда было и будет. Но это не так, то, что мы имеем, стоило нам титанических усилий. Мы начинаем забывать что любой организм нуждается в постоянной подпитке и притоку новых сил. Под подпиткой и притоком новых сил, я подразумеваю вашу инвестицию в гильдию. То, какие эмоции, чувства, действия вы инвестируете для общего дела.

  • А теперь перейдем непосредственно к проблеме. В последнее время, я начал все чаще и чаще замечать хладнокровие, безразличность соклан. Причем оно выражается в самых банальных вещах, начиная от явки на все гвг, эвенты, заканчивая взаимоотношениями людей. Если так будет и дальше продолжаться мы из сплоченной команды превратимся в совершенно чужих людей, с полным отсутствием общих интересов. Что я думаю будет очень печально для всех. Вопрос - что делать, чтоб этого не произошло? Ответ прост: проявить каплю внимания и заботы ближнему своему. Под обозначение "ближний" я ставлю всех людей которые состоят в Excellent. Нет, я не прошу всех любить, всех холить и лелеять, вовсе нет. Я прошу об взаимовыручке согильдийцев. Ведь так, как ты относишься к другим, так и будут относится к тебе. Если человек просит помочь - не нужно лениться оторвать свою попу от фана на ЗГД и пойти дружно ему убить любого босса. Точно так-же не стоит игнорировать просьбы "огневой поддержки" в мире. Ибо если сегодня помогли вы - завтра помогут и вам. А если вы ничего не сделали - у кого появится желание помогать трутням и иждивенцам. Давайте переставать лениться и начинать делать. Ведь только общими усилиями мы можем с каждым днем становиться все сильнее и сильнее. А кому лень что-то делать, кнопка "Покинуть клан" для вас всегда доступна, мы ценим только активных людей, которые готовы всегда придти на помощь, в любой ситуации.

Я надеюсь что я не зря все это сказал, и вы действительно задумаетесь над вышесказанным.

  • Теперь перейдем к другой проблеме, точнее это подпункт первой, но мы ей уделим особое внимание - замесы. Как известно, обязательными являются только те замесы, которые объявляются Мастером или Маршалом. Все остальное по прежнему остается на вашей совести. Но давайте не будем забывать о взаимовыручке. Сегодня помогли вы, завтра помогут вам. Если вы ничего не сделали, но ждете помощи - вам пора покидать параллельную вселенную. Помощь - это жест доброй воли, который нужно прежде всего заслужить. Если вы его не заслужили, то вы можете ныть в кч сутками "Спасите, помогите, убивают на згд", вам никто не поможет, если вы до этого раз не откликнулись на просьбы других людей 10 раз. 10, это абстрактная цифра. Чем больше вы помогали другим людям, тем больше помогут и вам.

  • Второй подпункт этой проблемы, грамотность действий гильдии в масс пвп, эта проблема будет решаться по средствам обязательного ПвП тестирования всего Первого состава. Второй и Третий смогут послушать, посмотреть, набраться опыта. Все подробности об этом будут изложены позже.

  • Еще одна, менее заметная, но тем не менее существующая проблема. Отношение к другим игрокам сервера. Очень часто я мог наблюдать хамское, отвратительное отношение к нейтральным игрокам. Беспричинные сливы нейтралов. Просто потому, что человек в Excellent и он автоматически становится королем. Я не хочу сказать что даже у большинства есть такая проблема, но у некоторых она замечалась. Так вот, любой нуб, это потенциальный член Excellent, любой прист 50+ это может быть следующий Героин. И если только вы один, оставите у человека плохое ощущение, у него портится мнение об всей гильдии автоматически. Множество примеров существует, когда другие гильдии включали папко-мод и позже за это жестоко расплачивались. Захватить это половина успеха, следующая половина - удержать свое.

И подводя итог пролога: Вечно Excellent существовать не сможет, он будет жить сколько, на сколько хватит нашей общей силы воли духа. Так давайте-же проведем это время так, чтоб можно было с гордостью сказать: "Да, я был среди этих ребят, я был один из них, и я чертовски горд этому." Не будем позорить славное имя Excellent в глазах других игроков, не будем позорить самих себя в глазах соклан.

У меня все, спасибо за внимание, надеюсь это на вас повлияет.

Этот год выдался довольно интересным для всех нас, были и победы и поражения, но мы держались вместе и помогали друг другу. Только благодаря нашей сплочённости мы имеем то, что имеем. Очень хочется чтобы в наступающем году мы оставались не только топ-пвп кланом, но и сплочённым коллективом, который будет весело проводить время. Очень многие жаловались на то, что заходя в игру в игру им нечем заняться, в будущем году мы придумали чем заниматься:

  • Атака Тигров Небожителей.

    Ивент будет по прежнему не обязательным, но с изменениями в организации. Те кто хотят зарабатывать очки, будут по прежнему их зарабатывать, а все остальные собираются по патькам и идут сливать вар кланов на мобах и питах на протяжении всего ивента.

  • Водный ивент.

    За 10 мин. до начала ивента мы всем составом решаем чистить споты с сундучками и убиваем пита или чистить споты не убиваем. Ивент так-же будет необязательным. Но баллы будут начисляться каждому присутствующему по 5 шт. на человека.

  • День флеш мобов.

    Так-же, каждый вторник после Водного мы будем проводить флеш мобы. Каким образом у нас будет столько идей для флеш мобов? Вы, ув. сокланы будете сами высказывать идеи и мы будем их выбирать посредством голосования. Помимо превращения в жизнь, автор флеш моба получает 15 баллов.

Но помимо веселья, нужно чтобы это всё приносило материальную пользу. Поэтому мы решили, что клан, будет покупать баллы у мемберов, по 70к за 1 балл. Продавать можно будет только кол-во баллов кратное 50 шт. т.е. 50, 100, 150 и т.д. Соответственно, передача баллов будет запрещена.

Отдельно хотелось бы сказать про мировых боссов. Они всё так-же остаются необязательными и больше направлены на вашу организацию уважаемые согильдийцы. Если вы хотите, собирайтесь и фармите. Человек, который изъявит желание этим заниматься, будет наделён всеми возможностями для организации сего мероприятия.

И последнее чтобы я хотел сказать, это по поводу ГвГ. В наступающем году нас ждёт много интересных битв в том числе даблы, триплы и нам будет важно знать, сможете ли вы присутствовать на гвг. Каждый четверг, после ставок, на форуме будет появляться новость о гвг и темка в которой нужно отписываться об отсутствии.

На этом всё.
Всем успехов в наступающем 2012 году


- Голиаф, что такой лвл маленьки? Банили?
- Нет, в реал по девкам уходил...
- Правильно, лучше держаться за девичью задницу чем за компьютерную мышь.
© КрасавецЪ
 
ShreKДата: Среда, 28.12.2011, 00:10 | Сообщение # 2
Дорогa назад закрыта
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 1278

Registration was: 16.11.2010
Status: Offline
МЫ ТАК И ЗНАЛИ ЧТО ВЫ ЧИТАТЛИ С БУМАШКИ!11

Адара|ShreK|EA|Holy|100+|off
"Жизнь - игра, с офигенной графикой, но хреновым геймплеем"(с)
"В игре нужно не больше чем играть.. а в жизни не меньше, чем жить.."(с)


Мой канал на YouTube.
 
ИРИСКАДата: Среда, 28.12.2011, 03:56 | Сообщение # 3
~МарМаладка~
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 778

Registration was: 14.05.2011
Status: Offline
+1 Шреки, очень чувствуются не свои мысли, а бумажные, но всё упомнить нереально, ребята готовились, и это делает их профессионалами своего дела. Люблю вас мои няшечки....жаль я поздно узнала о собрании....подготовилась бы, а так, и половины не сказала, чего хотелось бы.

C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!




Сообщение отредактировал ИРИСКА - Среда, 28.12.2011, 03:59
 
RozenДата: Среда, 28.12.2011, 05:15 | Сообщение # 4
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Мы и по бумажке-то половину забыли хД

Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
AstynДата: Среда, 28.12.2011, 07:57 | Сообщение # 5
Начинающий флудер
Group: Друзья

Flood Level: 593

Registration was: 19.11.2010
Status: Offline
Пацаны вообще ребята, успел только на вопросы =(

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?"
И человек сказал: "Я – Русский",
И Бог заплакал вместе с ним
 
TykalushkaДата: Среда, 28.12.2011, 08:08 | Сообщение # 6
Туки-Пуки
Group: Excellent Guild

Flood Level: 613

Registration was: 03.05.2011
Status: Offline
Чётко!
 
Tw1sterДата: Среда, 28.12.2011, 09:28 | Сообщение # 7
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 536

Registration was: 16.11.2010
Status: Offline
После этого собрания у мну появилось желание наладить микрофон)

Однажды я зашёл домой к Маусу)

 
TvitДата: Среда, 28.12.2011, 13:12 | Сообщение # 8
Начинающий флудер
Group: Excellent Guild

Flood Level: 548

Registration was: 23.08.2011
Status: Offline
А кокакой темке покупают балы по 7к ? не могу найти

Эмо дефка это в крови(с)
P.s
Продам перса пишем в пм.
 
КромосетДата: Среда, 28.12.2011, 19:27 | Сообщение # 9
Экселлент-пользователь
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 209

Registration was: 27.02.2011
Status: Offline
Quote (Goli@th)
Так вот, любой нуб, это потенциальный член Excellent, любой прист 50+ это может быть следующий Героин.

А почему это не Кромосет ? crow_14
 
NilensДата: Среда, 28.12.2011, 19:40 | Сообщение # 10
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 503

Registration was: 12.12.2010
Status: Offline
Quote (Tvit)
А кокакой темке покупают балы по 7к ? не могу найти

1)
Quote (Goli@th)
70к за 1 балл.

2) Как я понял, все нововведения будут с 1 января 2012г.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Стенограмма кланового собрания (27 декабря)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: