Понедельник, 06.05.2024, 10:36
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Получение доступа (Перераздача 31.01.12)
Получение доступа
AllenariДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:31 | Сообщение # 91
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 44

Registration was: 27.10.2011
Status: Offline
Я,Gero, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


 
DesouzaДата: Среда, 22.02.2012, 21:40 | Сообщение # 92
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 16

Registration was: 25.10.2011
Status: Offline
Я, Desouza, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
VaneKДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:17 | Сообщение # 93
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 134

Registration was: 02.08.2011
Status: Offline
Я, VaneK, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent


 
SpeedPrоДата: Суббота, 03.03.2012, 15:43 | Сообщение # 94
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2

Registration was: 29.02.2012
Status: Offline
Я, SpeedPro, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
EasyToneДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:13 | Сообщение # 95
Экселлент-пользователь
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 295

Registration was: 11.04.2010
Status: Offline
Я, EasyTone, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
 
ZlΩYaДата: Вторник, 06.03.2012, 06:59 | Сообщение # 96
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 26

Registration was: 06.09.2011
Status: Offline
Я, ZlΩYa, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.


Сообщение отредактировал ZlΩYa - Вторник, 06.03.2012, 07:00
 
RozenДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:31 | Сообщение # 97
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Возобновлено получение доступа. Добавлено новое требование - скрин персонажа с открытым календарем.

Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
EiffelДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:32 | Сообщение # 98
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, Eiffel, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь
соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять
требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня
правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным,
добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности.
Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические
интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих
собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все
клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://s018.radikal.ru/i508/1303/43/5538eff62c41.jpg


Сообщение отредактировал Eiffel - Понедельник, 11.03.2013, 00:36
 
BoPoHДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:11 | Сообщение # 99
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 8

Registration was: 20.02.2011
Status: Offline
Я, BoPoH, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

Отсутствует скрин-шот.
 
alin4aДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:13 | Сообщение # 100
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 116

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, alin4a, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 

http://i021.radikal.ru/1303/29/f62ec4dfa46e.jpg


 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Получение доступа (Перераздача 31.01.12)
Поиск: