Понедельник, 06.05.2024, 02:11
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Получение доступа (Перераздача 31.01.12)
Получение доступа
НиКотИнк@Дата: Понедельник, 11.03.2013, 01:20 | Сообщение # 101
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 1

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я,НиКотИнк@ , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь
соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять
требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня
правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным,
добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности.
Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические
интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих
собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все
клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://s52.radikal.ru/i136/1303/49/e7aefe0bd305.jpg
 
ForpsДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:47 | Сообщение # 102
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 3

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, Forps, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
http://s54.radikal.ru/i145/1303/71/1afadfe352f8.jpg
 
BoPoHДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:58 | Сообщение # 103
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 8

Registration was: 20.02.2011
Status: Offline
Я, BoPoH, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы. 
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent. 
http://s60.radikal.ru/i169/1303/d7/0d577900cee8.jpg
 
KremeNДата: Понедельник, 11.03.2013, 02:00 | Сообщение # 104
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 2

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, KremeN', вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

http://i037.radikal.ru/1303/7f/fe59f4928c73.jpg
 
IceBergДата: Понедельник, 11.03.2013, 02:20 | Сообщение # 105
Экселлент-пользователь
Group: Заблокированные

Flood Level: 270

Registration was: 13.01.2011
Status: Offline
чу снова клянуться чтоли?))))

 
ArradersДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:36 | Сообщение # 106
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 27

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, Arraders, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до 
последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к
нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров,
возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в
гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с
ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев
и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие
против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные
Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
http://s53.radikal.ru/i140/1303/26/6e88fb3e4f88.jpg
 
dontyДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:55 | Сообщение # 107
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 626

Registration was: 02.07.2011
Status: Offline
Цитата (IceBerg)
чу снова клянуться чтоли?))))
Просто Костя тролль 100500 лвла)


Don't Drink and Drive, Take LSD and TELEPORT.
 
ЯНОЧКИНДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:46 | Сообщение # 108
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 5

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, ЯНОЧКИН, вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.
http://s41.radikal.ru/i092/1303/cf/fcd4028abafd.jpg


Сообщение отредактировал ЯНОЧКИН - Понедельник, 11.03.2013, 17:10
 
TіtanДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:43 | Сообщение # 109
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 15

Registration was: 11.03.2013
Status: Offline
Я, "Titan", вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

Не хватает скрина.
 
kermenДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:46 | Сообщение # 110
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 3

Registration was: 30.09.2011
Status: Offline
Я, kermen , вступаю в гильдию Excellent, присягаю на верность своему решению до последнего. Клянусь соблюдать устав гильдии Excellent и все разъяснения к нему, выполнять требования воинских нормативов, приказы офицеров, возложенные на меня правовым образом обязанности. Клянусь, находясь в гильдии, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя кукол и хирок, защищать согильдийцев и политические интересы гильдии Excellent. Клянусь не применять оружие против своих собратьев по гильдии. Обязуюсь посещать все Территориальные Воины, все клановые Эвенты в какое время они не были бы.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Гильдии Excellent.

Каждый участник гильдии обязан заполнить форму выше, тем самым расписавшись под уставом и всеми вытекающими из этого обязанностями.
Без заполнения данной формы, получение доступа невозможно.
!!!ВНИМАНИЕ!!! Раздел для получения доступа в первый состав.

Не хватает скрина.
 
Форум Гильдии Excellent » Архивы » Общий архив Excellent » Получение доступа (Перераздача 31.01.12)
Поиск: