Пятница, 03.05.2024, 11:16
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Monohrom, Джоника  
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 2 » Заявка от Райской (пурум пум)
Заявка от Райской
RайскаЯДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:20 | Сообщение # 1
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 10

Registration was: 18.09.2013
Status: Offline
1. Ваше имя - Рита
2. Ваш возраст - 21
3. Город, страна, GTM -  Россия, Воронеж.

4. Ник вашего персонажа - RайскаЯ
5. Класс вашего персонажа - друид.
6. Уровень вашего персонажа - 101
7. Опыт игры (подробно) - (Сервер - Ник - Уровень - Раса - Клан) 
Пегас - PuTa,81,прист - удалена. Sofiel,79,друид - забросила.
Кассиопея - JaM,100,прист - забросила, СамкаКотЭ,90,маг - играю от случая к случаю, Sofiel,мист,30 - забросила, RайскаЯ,101,друид - активный персонаж, ноу клан все персонажи. В общей сложности играю с октября 2009 года.
8. Скриншот персонажа (ссылка на http://www.fastpic.ru ) - что то не работает у меня этот сайт, в общем вот) http://pikucha.ru/iczIs
8.1 Скриншот окна "Выбор персонажа" (ссылка на http://www.fastpic.ru ) - http://pikucha.ru/iczIu
(На скрине должны быть открыты: Инвентарь, характеристики, умения, мышка должна быть наведена на джинна.) 
9. Кукла персонажа (ссылка http://www.pwcalc.ru ) - http://www.pwcalc.ru/e68245d04d7e70c7
10. Онлайн в день (часы) - ну в основном чаще всего я играю 2 через 2. работа) в выходные с 12-13 часов до вечера.
11. Готовы ли вы убивать и быть убитым - не думаю что есть что то страшное что тебя слили)) а так, я не конфликтная и неадекватить без причин не пойду.)
12. С какими классами у Вас проблемы в PvP? - сины (инвиз добивает), вары(станы постоянные).

13. В каких гильдиях состояли ранее и почему ушли - Экселлент 2 состав - клан распадался, СанГрил - необоснованные палки, если интересует за что с удовольствием отвечу. ХардВей - объединение с Экселлент. Реборн - давно давно была, с основания. не помню уже причины по какой вышла. Вроде все.
14. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию - надеюсь на большее понимание на то что все мы люди с семьями, работами и потребностями, да и была уже у вас. Так же посещение гвг, прохождение кх ивента и других мероприятий. Штраф готова выплатить если что.
15. Ваши ожидания от гильдии? - сплоченность и понимание как от руководства так и от простых мемберов.
16. Что для Вас самое важное в Гильдии? - хороший коллектив, активность, адекватность, дисциплинированность.
17. Кто может порекомендовать Вас ? - никто наверное.
18. Есть ли у вас возможность общаться голосом?  - да, но не во время работы.
19. Готовы ли вы пользоваться голосовым чатом Ventrilo (обязательно)? - да.
20. Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии? - да.
21. Пугает ли Вас наша политика на сервере? - нет) заявка же осознанно пишется.
22. Какую пользу Вы можете принести Гильдии? (конкретно, пожалуйста, «чем смогу, тем помогу» - это не ответ) - друлек как я знаю любят на кх ивентах, так же рай дру полезна на гвг и замесах, масс чисткой, правда скил найти не могу нигде, так что пока просто чистка), ранки на толстяков, масс атака, в общем все лисьи гадости.
23. Сможете ли вы регулярно присутствовать на ГвГ? - работаю до 8 часов, так что если выпадет на рабочий день я буду морально за вас болеть) зайти за меня некому.
24. Какая главная функция вашего класса в массовых пвп? - ну пожалуй почти то же самое что и на гвг, если нет, то приму все советы.)

25. Как вы поступите в ситуации, когда ваш друг напал на вашего соклана? - Каждый участник гильдии обязан помочь своему согильдийцу в аспекте PvP, даже если вас об этом не просят, даже если враг ваш лучший друг, брат, мама, бабушка. Помощь в атаке согильдийцам - обязательна. Сначала помощь - потом разбирательства.

26. Коротко охарактеризуйте себя сами - неконфликтная, немного молчаливая, но готова помочь если необходимо)
27. Готовы ли Вы посещать форум 2 раза в день? - ну думаю все сидят в каких либо соц сетях, и зайти пару раз труда не составит)
28. Факториал числа 7 - 5040
29. Выберите три Совершенных числа: 6,18,28,459,496 - 6, 28, 496.
30. Готовы ли Вы пройти PvP тестирование? - да)
 
RendаllДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:23 | Сообщение # 2
Начинающий флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 705

Registration was: 16.09.2013
Status: Offline
Помню такую леди. Не очень общительной были. Если вы с серьёзными намерениями желаете к нам вступить, то Плюс.
 
ДжоникаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:46 | Сообщение # 3
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
я тоже помню... + со штрафом по уставу и обязательным посещением 1 линейки кх и гвг.
Хорошая девочка


 
CrassusДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:54 | Сообщение # 4
Дипломат
Group: Excellent Officer

Flood Level: 220

Registration was: 03.11.2013
Status: Offline
+
 
Linar5Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:57 | Сообщение # 5
n00b
Group: Future Excellent

Flood Level: 44

Registration was: 16.09.2013
Status: Offline
Кроме надписи "соберу пати в инту", нигде не видел. Готовы ли вы посещать замесы? Если да, то плюс.
 
MonohromДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:58 | Сообщение # 6
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 250

Registration was: 16.09.2013
Status: Offline
со штрафом +













 
ам1goДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:16 | Сообщение # 7
Экселлент-пользователь
Group: Excellent Guild

Flood Level: 149

Registration was: 09.11.2013
Status: Offline
Я ЗА

Разве это крамола — сказать, что человек смертен? Валор моргулис, как говорилось в старой Валирии: все люди смертны. И Рок, постигший их, доказал истинность этих слов.
 
likenikeДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:29 | Сообщение # 8
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 123

Registration was: 28.10.2013
Status: Offline
+



 
WaRrrДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:06 | Сообщение # 9
Активный флудер
Group: Future Excellent

Flood Level: 1090

Registration was: 17.09.2013
Status: Offline
А какие замесы с 2,5к физдефа? 
Уходи, кажется, то ли из-за КХ то ли из-за своей же неактивности.
Девочка хорошая, +


Время - это самое дорогое, что ты можешь потратить на человека, ведь его уже никто не вернет.
Я больше теоретик, нежели практик, но на практике нельзя действовать ни одной теорией.
Отрицание сути есть сама суть отрицания.

I love LSD. Аnd I really miss.
I love beautiful women and strong men.
I love the world I love the peoplе.
Аfter LSD.
 
HulalalaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:07 | Сообщение # 10
Экселлент-пользователь
Group: Future Excellent

Flood Level: 261

Registration was: 18.09.2013
Status: Offline
+




 
Форум Гильдии Excellent » Основной Форум Клана » Набор в Excellent 2 » Заявка от Райской (пурум пум)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: