Четверг, 16.05.2024, 14:34
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Моя история.
Моя история.
VayshanДата: Вторник, 29.11.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Истеричный эксперт
Group: Пользователи

Flood Level: 711

Registration was: 05.03.2011
Status: Offline
Realize, I have no time to loose
When there is nothing to choose

Пойми, мне нечего терять
Когда уже не осталось выбора...
Dark age-Zero


Именно с такой мыслью я переходил на этот сервер. Было понятно,что если Мрак не уйдёт, Флейм и дальше продолжит побеждать, а сидеть и ждать пока он уйдёт слишком скучно. Есть определенный процент людей, которые меня считают меня предателем, в чём то они правы возможно. Но одно дело проигрывать в клане, в котором к этому относятся, как относились в Экселент после слива Андедам и ХФ, а другое дело, смотреть на выходы 20-ти человек, отправлявшихся во Флейм.
Часто в детстве слышал фразу: "Главное не победа, а участие". Повзрослев стал понимать, что эта фраза придумана взрослыми людьми,чтобы не травмировать детскую психику. Я сильно сомневаюсь, что кто-нибудь станет такое говорить профессиональному спортсмену. Да конечно, не будет. В лучшем случае спокойно будет разбирать с ним ошибки, которые не позволили ему выиграть. В худшем, не стесняясь в выражениях, расскажет какой он никчемный.
Я не умею проигрывать. Все чем я занимался в жизни, у меня получалось, пока я не начал играть в PW. Сначала я и про ГвГ то не знал и проиграть было невозможно, но когда узнал, так сложилось что за 2 года надпись победа я видел 6-7 раз.
И я пришел на Адару за Победой. Я сразу сказал себе, что мне будет все равно на название, значок, людей, цвет.
К тому же, была и другая чёткая причина перехода.

Let's Rock
Megadeth - Duke Nukem Theme


И началось. Новость об открытии нового сервера, плавно совпала с посещением второй причины, которая тоже очень обрадовалась, ибо на Мире было неинтересно уже и самим Флеймам. Всю ночь выбирал ник, когда устал,запустил 5х героев, посмотрел свою статистику сражений, выяснил что на втором месте после количества побед в мультиплеере за Lethos'а шло количество побед за Vayshan'a и спокойно отправился дожидаться нового сервера. Именно спокойно, потому что я уже представлял, что и в каком порядке я буду делать, вплоть до того, в какой день я вдоначу на хищную тень. Единственное чего я тогда не знал, это то,какая у меня будет верхняя бижа и в какой клан я пойду.
Ни чьих сайтов я не посещал, планировал дождаться захвата половины карты и посмотреть на кланы в действии, а уже после выбрать лучший. При создании персонажа как всегда не парился, сделал зелёные глаза и в бой. Как ребенок не помнит момента своего рождения, да и вообще первые годы жизни, так и я ничего не помню,ни первый 19-й данж, ни 29-й. Помню как открывал сундуки с перьями и источниками на кликере, помню что изначально мы вдвоём были в клане ВатаВата.
Хотя одну особенность помню. Я не знал, что такое гиперы, точнее знал, но почему-то не юзал, считая бесполезным. По старинке делал квесты, водил в данжи.
На 30+ без клана уже становилось тяжко, моя подруга хорошая, которая изучала сайты гильдий, выбрала ДемиГодс. Написав одному из офицеров был неприятно удивлён - топ друиду и топ танку с большим опытом игры надо писать заявку. Это был первый кирпичик в стене нелюбви к ДемиГодс. Потому что от знакомых слышал, что они сделали фуллдоминацию на самом слабом сервере, а тут себя ставят как короли. И в этот самый момент появился OBLOM.

Мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом
Тёмную силу мы завяжем узлом
Кирпичи - Рыцари-джедаи


С Обломом связаны 2 воспоминания. 1-ое в предисловии к этому абзацу. Темной силой он считал Экселент, причем в то же самое время спокойно общался с Розеном и Слардаром, договаривался о ненападении на ремесле и прочее.
2-ое воспоминание связано с тем, что он называл этот сервер "рыбным". В Фазерс был всего один маг - Саурон, зато толпа шаманов, 3,5 лучника и орда синов. Именно поэтому появились на карте Фазерс ближе всех к рыбьему городу. Клану Фазерс я благодарен за пару вещей,там я познакомился с людьми, с которыми играю вместе до сих пор и тому, что меня научили пользоваться гиперами. Про гиперы развивать тему как-то не получится, да и рассказывать какой я нуб, лишний раз не хочется. А про друзей упомянуть стоит.

Lady evil, evil
She's a magical, mystical woman

Black Sabbath - Lady Evil


Эта девушка до сих пор не даёт мне покоя. Как же мне хочется выйти на ГвГ в её патьке.. Почему я не ДД?
Саша, ты такой баран, что дал ей развестись с тобой. Да, я о Helly. Человечек, которому если я правильно помню мы собрали вторую грабилку на сервере. Такого сочетания брутальной стервы и белоснежной королевы в одном человеке я не встречал ни до, ни после неё. Очень приятно, что ты не меняешься.

На мой взгляд в катах ему и место : )

FastFire о Пузатике.


Познакомился я с ним, когда он еще играл, отданным ему магом Грей и был близким другом Хелли. Человек, у которого депрессии не было ни разу в жизни и который был предводителем "розовеньких" на Антаресе и хотя я его ни разу не спрашивал, наверняка причины появления на Адаре были близки к моим. Если бы не он, не было того эпичного двухчасового ГвГ Отцы против Экселент. Ибо дефился он в одиночку. Если я видел, что он жив, я знал что отобьёмся. Но естественно и Розен не дурак и под конец ему уже ничего не давали сделать. Потом мага у него отняли, он вкачал своего танка, которого забанили и вот теперь его уже почти и не найти в игре.. жалко.

Был еще прист. Сначала был чувак с ником, который мб Женя помнит, а я уже нет, жуткий эмомодер. Потом был Санлес который и дополнил консту в составе которой я собрал 70% своего теперешнего шмота.
Если мне не изменяет память, мы одни из первых научились грамотно вставать на аое на рыбьем. Особенно хорошо стало, когда с Миры пришёл Шутер и стал играть сином.
Потихоньку мы прижились в этом клане. Меня очень устраивала выжидательная политика клана, потому что надолго в нём я задерживаться не собирался. Очень многое, если не все для жизнеспособности делала Нежа. Про неё будет отдельно чуть позже сказано. Безумно нравились её картинки на сайте, приуроченные к новостям.
Первое ремесло для 80+ на Адаре (а может и второе, даже скорее всего) я помню плохо, но если в 2х словах.
В первой же комнате попал в компанию к ДГ. Быстро замесили ХФ и Экселент, так и прошли до финала, где три клана увлекшись борьбой упустили меня, копающего сундук. Как сейчас помню, я сразу апнул с половины 83го 84й уровень. Какая радость была в тот момент за моей спиной, помню как сейчас.. Нежа конечно же запилила новость на сайте. Но длилось все это недолго. Меня напрягали многие мемберы клана, в особенности с префиксами vs. Vs_zlat, vs_bull - остальных уже и не вспомню. И какая-то стычка между нами вышла, в которой облом принял мою сторону, ибо понимал чем грозил выход Хелли, Грея, Чёткой, Санлеса, Шутера и меня. Причем в ситуации он даже разбираться не стал, ибо у него на клан время не хватало. У него была конста с Отцом, Маман, Хагеном и Сауроном.
Чуть не забыл, что до всего этого мы успели пройти мастер с ассасином и вопреки боязням прошли на ура.
Нельзя не упомянуть, как приблизительно в это же время я познакомился со Слардаром.
Зачем-то он заходил в нашу вентру, после ремесла, на котором Экселент демонстративно слил мембера Фазерс. Я влетел в комнату и начал рассказывать кто он по жизни. Ох и смешно же ему наверное было слушать, кончилось тем что он назвал меня "дамой в бигудях" и я обиженный ушёл. Слава богу, что он не принял тогда этого всерьез и понял, что я просто Вайшан и с этим можно только смириться. Он вообще уникальный человек. Разгильдяй, каких поискать.. но в важных ситуациях он превращается абсолютно в другого человека, который точно знает что надо делать.
В Фазерсах я впервые поучаствовал в ТВ с мобами. Ничего особенного, скажу я вам, если вдруг кто не был.
Потихоньку качались, одевались и пришло время опробовать себя в пвп на этом сервере.
Фанились на западемы достаточно часто и постоянно доставлял нам проблемы друид с ником Еврей. Его я и позвал на арену, которая тогда еще работала. Победил я со счетом 3-0, он что-то твердил о том что у него руки дрожали и что ему даже какой-то Демион столько не бил. Но после уговоров сапфирку 8ю за проигрыш отдал.
Про пересбор Фазерс ничего сказать не могу. Ибо не знаю, реально ли это был взлом или что-то иное. Но пересобрались быстро, что вселило в некоторых мемберов излишнюю самоуверенность. Потом было видео про "иди к победе с отцом и обломом", которое 70% мемберов просило убрать с сайта, но оно осталось.
Настало время идти в 89. И вот тут я узнал, кто такой Отец.Тихий, забитый на общих собраниях. С Аней он превращался в монстра. Как же он орал на неё в том 89-м аду, в который водили Чёткую.. а главное на него совершенно невозможно было повлиять. И даже если она всё идеально делала, он находил в чём её упрекнуть. Дичайший комплекс неполноценности - единственное подходящее объяснение. Данж мы прошли, но воспоминания о проходе в коридоре между вторым и третьим питом кажется останутся со мной навсегда.
Первое ГвГ было с кланом Сумерки, точнее забег до кристалла. Но уже на этом этапе появились проблемы. Тру стратег с ником Зидан впихнул в пати стана 6 воинов без танка, Облом естественно внимания не обратил, ибо опять же был занят своими личными делами. Утрясли с этим ситуацию и больше в тактику ГвГ я не лез, ибо как упоминал ранее я бы не задержался в этом клане надолго.
Потом были ГвГ с НьюЭнджелсами, которые перемежались ссорами Жени с Наташей, меня с Наташей, меня с Женей. Артур был всегда невозмутим и ни чью сторону в конфликтах не принимал, ну а Санлес, честное слово, был бревном. Потом была история со взломом Санлеса, которого в итоге Наташа забрала/купила себе, был дропнутый с неё Энт и еще несколько незначительных ситуаций.
Хотя была одна значительная. Когда Раюн дропнул с Хелли Панцирь водяного демона и 80е грин наручи. Вот тогда Облом уже начал давать слабину и уходить от управления кланом. История была замята, а Хелли типа была виновата сама. Хотя выбили с неё шмот при осаде, которая не была фри-пвп ни у Фазерс, ни у Раюна.
Честное слово я не помню почему я вышел из ИПИ. Скорее всего опять что-то с кем-то не поделил. Написал заявку назад, не хотелось подставлять консту. Выписали мне штраф травой т5, я выслал на почту Отцу травы т5, естественно самой дешёвой. То ли это ему не понравилось, то ли еще что, но я был кикнут из клана. Возвращаться второй раз естественно заставляло бы меня переступить через гипертрофированное чувство собственного достоинства и поэтому я бегал ноуклан до заявки в ДГ.
После меня Фазерс на ремесле не доходили даже до полуфинала.
И в этот момент началась движуха на Мире. Я все мосты сжёг и возвращаться мне было некуда, а вот Шутер вернулся. И я поигрывал его сином. Именно его сином я и попал на одно из главных ГвГ начала сервера.

Excellent vs. Father's

На видео Розена наглядно показано, насколько различался уровень ГвГ подготовки 2-х кланов. Первые две атаки предрешили практически всё. Чего стоит только пати дефа. Ассасин и 5 шаманов. Ну что они могут сделать? Правильно, ничего. Разведки не было, а зачем она нужна если Облом собирался победить в первые 10 минут.
Так что атаку справа встречал только я, там мы с Розеном первый раз и познакомились.
Это ГвГ чудом растянулось на час, благодаря стараниям отдельных людей, таких как Триша и Пузатик.
Отец к слову сказать, ни разу не отработал в дефе, когда его просили в бинд. Он же Отец и знает что ему делать.
На видео заметил Амимитла. Никогда не понимал таких людей, которые понтуются до того как кому что-то доказали. Сейчас он на Лире играет мистиком с той же предысторией, что и на Адаре. Поиграл на ПВИ новой расой, возомнил, что на Руоффе сразу станет батькой, ну что ж поживём увидим.
Были и другие люди в Фазерс. С тефа, скажем, но большинство перешло в ДГ, поэтому о них будет позже.
Пожалуй всё.. хотя нет, был еще Фаргал. Единственный человек за 4 года в ПВ, которому я бы разбил лицо в реале, даже рассказывать ничего не надо, все читали его высеры на оффоруме.

А дальше была заявка в DG.
Продолжение следует..



No brain, no skill - 2 buttons to kill


Сообщение отредактировал Vayshan - Вторник, 29.11.2011, 17:42
 
ЕврейДата: Вторник, 29.11.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1272

Registration was: 07.09.2010
Status: Offline


Да ты ашот просто
 
RozenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:56 | Сообщение # 3
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Давай продолжение)

Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
-Gero-Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:24 | Сообщение # 4
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 19

Registration was: 09.01.2011
Status: Offline
Я хочу продолжение. Мне понравилось надо будет курировать эту темку чтобы не пропустить =)
 
W@lterДата: Вторник, 29.11.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1611

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
Автобиография Вайшана :D Можно я её в блокнот сохраню, а через 50 лет продам за миллион $ ??? crow_03

«Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?»©Tuco ("The Good, The Bad and The Ugly ")
 
ОгуречикДата: Вторник, 29.11.2011, 21:33 | Сообщение # 6
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 691

Registration was: 24.03.2011
Status: Offline
Quote (W@lter)
Автобиография Вайшана :D Можно я её в блокнот сохраню, а через 50 лет продам за миллион $ ??? crow_03

я уже на принторе распечатал!!!!111
так что моя первая копия дороже!!!!!1111


 
ТапочкаДата: Вторник, 29.11.2011, 22:50 | Сообщение # 7
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 83

Registration was: 20.06.2011
Status: Offline
Саша, давай еще! ОООООччень интересно пишешь.

 
KirаДата: Вторник, 29.11.2011, 23:08 | Сообщение # 8
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 391

Registration was: 27.04.2011
Status: Offline
давай ещё = ) Я вот читаю и всё вспоминаю ) помню как у Helly вроде так ник с грабилкой +8 чтоли носилась качалась на рыбьем и я когда своим нупо луком пришёл (Тру:D) и попал под бурю огребал по самые яйца :3 crow_14




Адара|EA|90+|Отдан|OFF
Пегас|Няшный дру|98+|Ад|OFF
Адара|СинАД|101+|3.33 OFF
Сириус|Адобормот|100 OFF
Пегас|ШАМрай|Galar|92+ OFF
Адара-Мист-рай-Cherry-100+ OFF
Адара|WF 103+|R8
ISpitonYourGrave
Аделич-este es el final- OFF
Кассиопея|WF|102+ Erfolg|on
Кассиопея|MG|100+ `Erfolg|on
 
=Fog=Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:33 | Сообщение # 9
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1894

Registration was: 17.06.2011
Status: Offline
Я вот почитал и мне понравилось, давай продолжение crow_15
 
ShreKДата: Среда, 30.11.2011, 01:35 | Сообщение # 10
Дорогa назад закрыта
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 1278

Registration was: 16.11.2010
Status: Offline
Сань,я жду продолжение.Интересно очень написано.Я бы читал твои посты чем некую укр лит ; D

Адара|ShreK|EA|Holy|100+|off
"Жизнь - игра, с офигенной графикой, но хреновым геймплеем"(с)
"В игре нужно не больше чем играть.. а в жизни не меньше, чем жить.."(с)


Мой канал на YouTube.
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Моя история.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: