Четверг, 16.05.2024, 18:30
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Моя история.Часть 2.ПолуБоги
Моя история.Часть 2.ПолуБоги
VayshanДата: Четверг, 29.12.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Истеричный эксперт
Group: Пользователи

Flood Level: 711

Registration was: 05.03.2011
Status: Offline
Цель оправдывает средства

Не знаю кем и когда была сказана эта фраза,но на мой взгляд человеком,который прятал за ней неспособность что-то сделать без подлых приёмов,лицемерия и тому подобного.Для того,чтобы спрятаться от своей совести,которая говорила ему,что он неправ.
Именно таким человеком я и был,а иногда являюсь и сейчас.Но нельзя вечно глушить свой внутренний голос и то хорошее,что в детстве заложили в тебя твои близкие люди.Но сейчас не об этом.

Полубоги...Только недавно задумался об этом слове,как о названии клана.Забавная ситуация,согласитесь,из клана Отцы попасть в клан ПолуБоги.Просто повышение квалификации какое-то.

Своё принятие помню как сейчас.Ни одного друга в ДГ у меня не было,но показывать себя с той стороны,которую люди хотят видеть я умею лучше всего.Поэтому никогда в жизни у меня не возникало проблем,как написать заявку\анкету\резюме., после пары страничек одних плюсов заявка была закрыта.
Собеседования в вт я тоже не опасался,проводила его Яфа,девушка,которая прошла службу в армии.На удивление обыкновенной и простой она оказалась в общении.После ряда формальных вопросов,а-ля действий в ситуации,когда на замесе друг льёт моего соклана и проверки моих ПвП способностей я оказался в клане.
Прекрасно помню чем занимался в тот момент-пытался качаться на пауках в заснеженной деревне,ибо конста развалилась,качаться было не с кем. Получалось хреново,так что никому не советую,хотя физклассам пофармить на хирку там милое дело.На ремонт не тратишься, ибо бьют они там только дотом,а ДКшки падают достаточно часто.

Встретили меня нейтрально.Ну танк,ну Вайшан.Выигрывал ремесло,светился в мире.Уже потом я понял,что некая апатия к любому принятому в клан это бич конст-системы клана.Пару десятков мемберов волновала участь клана,всех остальных волновали только дела их консты.

Зашел в игру-зайди в вентру

Девиз многих кланов в различных ММОРПГ проектах.Мой девиз звучал иначе:"Зашел в вентру-зашёл в игру",-да и в игру необязательно заходить.,главное зайти в вентру.После тяжелого дня услышать голоса,которые тебе наперебой будут рассказывать про то,что случилось днём,про то что кто-то выбил скипетр,Розен точнул +12,да что угодно,только не о проблемах,забыть которые ты и пришёл в игру.
Об этом девизе в ДГ пришлось забыть.В ВТ все сидели по констовым комнатам,а собирались вместе только на эвентах.На эвентах естественно общались только насчет эвента,флуд на общие темы был не то чтобы запрещён,но нежелателен.
В таких условиях заводить новые знакомства было тяжело,но там я впервые встретил таких ребят как Шелтер,Новембер,Скалли,Гудвин,Алиби,Туц,Апостал,Ниленс - с которыми общаюсь и до сих пор.

Отцы к тому моменту рассыпались окончательно,большая часть вступила в ДемиГодс,часть перешла в Андед к какому то Амару.
Для меня его ник так и остался морепродуктом написанным с ошибкой.
Ажиотаж связанный с его приходом на сервер меня никак не задел,но многие поверили своему старому другу и ушли к нему,например Яфа легко рассталась с офицерской должностью и ушла в Андед.

Поставились они на бывших террах Экселент 2,что уже было неправильным.С этих терр,после проигрыша Экселенту им пришлось отвязаться и переставиться в центр.
Чтобы закрыть тему Андед,нужно сказать о том,что к тому моменту Шутер забил на Адару и его чаром я вступил в Андед,опять же это было легко.

Помню что сходил на нашумевшее ГвГ,которого могло бы и не быть,так как амар просил не делать ставку,из-за семейных проблем,но Экселент поставились.
На ГвГ был в уникальной пати,в которой с Адары был только я и то не за своего чара,за остальных сидели люди с Антареса и других серверов.ГвГ прошло в одну калитку,хотя Артур(тот которого большинство знает как Пузатик) говорил,что в атаке им не хватило чуть чуть.
Видео с этих ГвГ
1)http://www.megavideo.com/?d=RNZ967P2
2)http://www.youtube.com/watch?v=X0rVU266Uik
Перед ГвГ Амар проявил свои способности мотиватора,настроил клан как надо,я уже было начал понимать почему к нему с такой радостью все шли к нему в клан..Но на ГвГ это все сменилось криками:"Ребята,очень надо отбиться,очень",-что сложно назвать хорошей работой КЛа на ГвГ.Как-то по-другому это должно все выглядеть.Напоминания воровать чи у катаводов,ТПшки патек в деф,усиленная работа по пристам,чёткий выход на привязки.Все это заменяли крики с просьбами отбиться.

После ГвГ от быстрого развала клан опять же уберегли ораторские навыки Амара.Спокойным голосом он объяснил,что всё нормально,но Экселент нам пока не потянуть,отправил нас качаться-одеваться и закончил брифинг.
Так что умения общаться с большим количеством людей у него не отнять,но для руководства кланом,нужно нечто большее.
На этом пока про Андед закончим,вернемся,когда я вступлю в Экселент.

Чем я занимался всё это время не помню.Качаться вроде особо не качался,да и не фармил.Хотя вроде какие-то иксы мы с Ниленсом подфармливали,но не суть.В общем первые две недели в ДГ я можно сказать начал забивать на игру.
Из первых недель в ДГ помню только одно.Как я пройдя на ремесле до финала без разрешения выкопал первое место.
Да ну мне наплевать было на эту шапку.Мне нужен был голубой цветок за первое место,чтобы подарить его Чёткой,с которой на тот момент мы были в ссоре.
Ничего из этой затеи не вышло.Не хочу вдаваться в подробности,но однажды зайдя за её чара и увидев выученное светлое изгнание,я понял что всё кончено.Потому что единственное изгнание на сервере продавал Идиодик.
Потом была история с тем,что она крафтила аптеку для ХФ,или моему воспалённому от ревности мозгу показалось,что крафтила.Я заставил её выйти из клана,потом её приняли без заявки назад,в тот же момент вышел я,потом и меня приняли без заявки.
Всю эту ситуацию разрулил Lupus,о нём отдельно надо было бы сказать,о нём и Демионе.
Вот уж два человека которые переживали именно за клан,с Демионом я особо сдружился,все-таки собраться по тёмному армагеддону.Люди абсолютно неконфликтные,со своими тараканами в голове,но безумно милые.Я не знаю,что сейчас случилось с Демионом,но он таким быть перестал...Иногда он как будто возвращается,это чувствуется по некоторым постам на офффоруме,а затем опять становится каким-то озлобленным...С ним мы дружили еще довольно долго и после моего выхода из ДГ,я регулярно спамил ему ПМ на ГвГ с ХеллФлейм,подбадривал и орал чтобы он тащил.
А Люпус подарил мне мой первый 99й скилл-тёмное присутствие тигра.С виду фигня.Но поиграв 3 года танком,я без этого скила играю хуже на 5-10%.
Надо наверное что-то сказать об офицерском составе...А сказать нечего.В ДГ это все было под грифом секретно,и так как я в Фазерсах общался с Обломом,а в Эксах с Розеном в ДГ не получалось.Офицерский состав как офицерский состав.
Про историю с констой Токсик,я ничего не знаю,поэтому могу только упомянуть,что они вышли,опрокинув вентру и прихватив пару десятков 9х камней и ПВО.Кто-то их осуждал,кто-то говорил что у них были на то причины,кто-то обвинял конка в отсутствии и апатии к делам клана.Я понятия не имею,что было на самом деле.

Моё первое ГвГ в ДГ было одним из лучших ГвГ старта сервера.Это было ГвГ с Экселент.
Я был в катопати с Лисом,Ириской,ПристомЁмаЁ,Шредером и Нелу.Подробно описывать его нету смысла.
http://www.youtube.com/watch?v=vTMjjEQjCsk
На видео прекрасно видно,что предрешил исход ГвГ слишком долгий регрупп на 5й минуте видео+потеря разведчика и как следствие выход больших сил по центру,в тот момент когда каты ДГ шли по правой дороге.
Была снесена подкристалка и покоцан чип и в последствии походами по правой чип был доведён до нуля.
Как сейчас помню два момента:стартовый зерг варов Экселент,который я не знаю какими усилиями,но был отбит.И ПристЁмаЁ,к которому тоже можно было бы применить слово отбит.Я не знаю чем он занимался на ГвГ,но только не хилом катаводов.
Лис был ПЛом и мне очень понравилось его поведение.Он говорил только по делу,и всё нытьё пристов,о том что им не дают жить спокойно переносил стоически.
Было также 4-5 ГвГ с ХеллФлейм,на которых я уже был в пати с Конком.Пати была конечно крайне странная,5 синов+танк,но мне нравилось,потому что от меня требовался только баф пати,а в остальном я был предоставлен сам себе и делал то,что у меня получалось лучше всего-убивать армагеддоном толпы дефа.
Подробностей этих ГвГ я не помню,видео только на хардах Тианкая и Демиона по-моему.
Как руководили ГвГ Конк и Нонс мне нравилось,особенно как это делал Конк.Тихо и спокойно.Другое дело,что некоторые тактические решения вызывали вопросы.
Посреди одного из ГвГ с ХФ,Наташа ливнула с пати Отца и заканчивала ГвГ,бегая соло,благо друидом она играет хорошо и знает что делать.Но ясно,что кинула Стасика она не от хорошей жизни.
Обсуждая ГвГ Экселент против ДГ на офффоруме я познакомился с Соником,он же Кокаин.Общение перетекло в пм,и вот однажды с утра я сидя в кубе предложил ему ПвП 1 на 1,он согласился и тоже пошел в куб,где мы и встретились в 46й комнате,где после 5ти минутного ПвП я проиграл,а Соник нервно пошел курить,а когда вернулся он позвал меня в ВТ Экселент.Я зашел в ВТ Экселент,и больше уже оттуда не выходил…



No brain, no skill - 2 buttons to kill
 
ОгуречикДата: Четверг, 29.12.2011, 11:17 | Сообщение # 2
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 691

Registration was: 24.03.2011
Status: Offline
УРААААААААААААА ВАЙШАААААААААААААААААААААН УРАААААААААААА ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ УРАААААААААА ЧИИИИТАЮЮЮ crow_05 crow_05 crow_05 crow_05 crow_05

 
KirаДата: Четверг, 29.12.2011, 11:27 | Сообщение # 3
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 391

Registration was: 27.04.2011
Status: Offline
красавчег)Всё прочитал ,буду ждать третий части. crow_10




Адара|EA|90+|Отдан|OFF
Пегас|Няшный дру|98+|Ад|OFF
Адара|СинАД|101+|3.33 OFF
Сириус|Адобормот|100 OFF
Пегас|ШАМрай|Galar|92+ OFF
Адара-Мист-рай-Cherry-100+ OFF
Адара|WF 103+|R8
ISpitonYourGrave
Аделич-este es el final- OFF
Кассиопея|WF|102+ Erfolg|on
Кассиопея|MG|100+ `Erfolg|on
 
ЛилитаДата: Четверг, 29.12.2011, 13:25 | Сообщение # 4
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 49

Registration was: 16.05.2011
Status: Offline
Вайшанчик. продолжение давай))
 
LeXjkeeДата: Четверг, 29.12.2011, 14:11 | Сообщение # 5
Активный флудер
Group: Excellent Guild

Flood Level: 1181

Registration was: 03.05.2011
Status: Offline
О да это гвг было весёлым, правда я тоже на тот момент был в ДГ ^^

 
DurexДата: Четверг, 29.12.2011, 15:15 | Сообщение # 6
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 456

Registration was: 11.06.2011
Status: Offline
Сначала отнесся к темке - "лень читать\пофигу"
В итоге всё перечитал, забив на подготовку к завтрашней защите реферата по информатике.
Жду продолжения.



 
HITACHIДата: Четверг, 29.12.2011, 15:53 | Сообщение # 7
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 574

Registration was: 16.06.2011
Status: Offline
довольно интересно)))
но вась. хватит писать слова арма в любых его склонениях хДДДД
 
АsiaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:09 | Сообщение # 8
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 593

Registration was: 10.03.2011
Status: Offline
Саш, мне очень понравилось, жду продолжения. =)


 
Reeng]Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:25 | Сообщение # 9
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 220

Registration was: 26.11.2011
Status: Offline
crow_01 ваще капец круто, жду продолжения

 
GustДата: Четверг, 29.12.2011, 19:39 | Сообщение # 10
Активный флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 1140

Registration was: 06.02.2011
Status: Offline
crow_05



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
Гастик 4.0
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Моя история.Часть 2.ПолуБоги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: