Понедельник, 29.04.2024, 13:39
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » История Твита (накопилось в душе.)
История Твита
--Tvit--Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 225

Registration was: 08.01.2012
Status: Offline
первое знакомство с игрой.(2009 год)
В игру я попал по слухам от друзей и знакомых которые порекомендовали мне эту игру,первый раз попробовав в неё поиграть
( это была моя первая онлайн игра) мне понравилось такое большое кол-во людей,флуда и позитива и я начел качать своего первого персонажа...
ПРОЦИОН
Моим первым сервером стал Процион выбрал я его лиш потому что там играли 2 моих друга с которыми я дружу и по сей день.
Моим первым персонажем стал Прист(апокалипт),лишь потому что порекомендовали именно его мол персонаж хороший играется легко и кач
не напряжный ( везде берут в данжы и т.д).На деле же вышло что мои друзья посоветовали качать приста.
Собствено говоря прокачав приста до 20 лвл я испытывал море удовльствия,мог просто ради удовольствия бить мобов,пробовать
скилы,летать по миру и кричать не цензурные вырожения в основной чат.
Апнув 30ый левл я чувствовал себя ОтЦоМ! я тогда ещё не знал что можно убивать других персонажей,пока мне не расказали об этом,забыв сказать самое главное - Убивая игроков становишся ПК следовательно можеш дропнуть шмот.
Не знаю кем был тот тюлень которого я убил с 2ух тычек,но кара пекашника на меня обрушилась сию же секунду от танка 50+.
Дронулась синяя бижа - я долго не мог понять в чом дело,и так и несмог этого понять до 50 лвл.

ПЕРВЫЙ КЛАН
На тот момент я не знал о том что такое кланы и для чего они нужны,Alari(Влад) давний кориш порекомендовал мне клан Alert
Ну я не мог отказатся и вступил в этот клан в которым я получил свою первую практику по бесконечному флуду и троленгу...
Я в тот момент подолгу зависал в КЧ флудя обо всём подрят, в этом клане очень часто менялось руководство,но я считал
это нормальным и с руководством не общался.
Как я качаься? - еже,квесты,тупое набивание мобов.
Как я заробатывал? - Собирал полики и это был основной доход так-как я недонатиль вовсе и призерал это но тем немения мне
удалось скопить фармом на поликах 50ый шмот и главную мою мечту на тот момент - коня.

ОБЩЕНИЕ С РУКОВОДСТВОМ (Pain96)
Имя этого человека я даже и не знал но он оказал большую роль в моё дальнейшее прибывании на проционе.
Он был Маёром Alert и как я видел он был единственым кто действительно общался и помогал другим сокланам.
На тот момент я уже был капитаном клана и чувствовал себя ОтЦоМ! но, как часто у меня бывало, у меня случился какой то
Эмо мод по той причине что я затормозился в каче и очень долго был 50+.
Сначало я отказался от кэпа сказав что я его не достоин - ведь я был чуть ли не самый маленький лвл в клане.
Pain96 лиш написал мне в пм,что бы спросить не снял ли кепа я по ошибке,ответив ему,он вышел из игры.
На следующий день я демонстротивно покинул клан на что неуслышал нечего в пм.
Я искал другой калан,своего лвл и форматов чтобы хоть как то было интересно дальше играть,Но куда бы я не вступал одно УГ.
Я написал Pain96 чтобы он принял меня обратно на что он ответил
- Твой лвл
я - 52
- Приём 60+
Я - но я же уже был в клане!
- мы повысили планкe приёма...апаай 60ый я лично приму тебя.

И я качался, не перестовая делал все ежи яшмы и все возможные кв пока не наступил долгожданый 60ый ап.
Но,написав Pain96 он сказал что клана довно нету,он просто разбежался.
Я продолжил играть несмотря на это...
Апнув присту 70ый мне хотелось играть больше и больше именно пристом
Но открылся новый сервер - Адара

РЕШЕНИЕ
Я не думал что когда нибуть буду играть на Адаре,у меня есть отличный прист но не знаю как, но Alari просто уговорил меня
пойти на Адару мол новый сервер...новая жизнь.
Я согласился...пожертвовав пристом.
С нами так же пошол SolomoN один из тех кто часто помогал мне на проционе.

АДАРА!!!11111
Я долго решал кем же я буду играть на Адаре...затем принял решение что это будет син.
Но Alari и SolomoN узнав что я качаю cина очень яро советовали мне его не качать мол клас убогий и некуда не берут,после приста
играть за сина ты не сможеш.Я им снова поверил и начел качать танка.

Dios
Мой первый танк,создав его я назвал его Dios не помню почему,Но этот ник мне нравилась не смотря на его пафосный перевод.
Alari начел качать Мага
SolomoN - Вара
Они давно обогнали меня на 20-30 лвл пока я возился играя танком - бегал и подолгу бил мобов.
На 20м лвл я вступил в клан Легион да да в тот самый LEGION но меня кикнули за слишком медленый кач...
Танк мне дико не нравился...но тем немения у меня было ярое желание поскорее апнуть следующий лвл.
Апнув 50 лвл мне стало хоть не много интереснее играть за это чудовище,везде брали по данжам,удобно собирать Т3,
приятный на внешний вид.Я стал потехоньку привыкать к адаре...и забывал про Процион.
Апнув 70ый лвл я оглянувшись назад и не заметил как пролетели эти 70 лвлов...Поскольку я бегал по разным нубо кланам я
решил основательно вступить в хороший клан,тогда правели на тереториях 3 клана HF,DG,и ещё кто то,какие то нубы.
Но мне туда пока что дорога закрыта и я выбрал Овер Сайд...
Великий клан
Вступив в ОверСайд я просто почувствовал разницу между тем убожеством в котором я состоял раньше и этим великолепием.
Я тогда в первые открыл для себя ВТ и был дико рад живому общению с людьми,на тот момент в клане правели
Снежный - Мастер
Mia - жена мастера и его заместитель.
Это были интереснийшие ГВГ,замесы на кругах T3,Водушевляющее общение в ВТ и другие перлести.
Каждое ГВГ было уникальное буть оно с вар кланами или разминка С экзами - нам удалось отхватить 2 теры от всего мира
Я был в топ клане и чувствовал себя - ОтЦоМ!

Поже в ОверСайд вступил и мой дргу SolomoN,но он не оценил все прелести этого клана и просто остовался молчать в сороне.

Слияния
Нас всех собрали на канале ВТ и было вынесено предложение от Мастера о том что мы имеем возможность совершить слияние с Экзами и дал нам возможность обсудить это в вт.
Мы разделились Ровно на 2 группы
Одни были за Слияние.
Другие были против него.
Я был за то чтобы слится с экзами и яро это поддерживал в ВТ,но для мнея было удивление узнав что SolomoN был категорически
против любого слияния с Экзами - мол клан канет а экзы нас будут эксплуатировать.
Мастер внимательно всех выслушали и пришол к решению что мы не будем сливатся с экзами.

Слияние
Да было и ещё одно после первого на этот раз с Флеймами...
Мастер обьяснил нам свою идею о слиянии с Флейм да и мастера он знал доверял ему (Шурка)
Я уважал Снежного,всегда прислушовался к его советам и в этот раз я доверился его выбору.
Почти все перевелись в Флейм успешно..было знакомство с кланом и прочее.
Но через пару дней я вышел из клана,навсегда.

NoGame
C Таней (NoGame) я познокомился именно в овер сайд..она была таким же ФлудоТролем как и я,наш флуд часто пересекался в КЧ
затем мы перешли на пм и флудили друг с другом,я был не один кому нравилась Таня это была добрая мужская половина клана
в том числе и ЛЕГЕНДАРНЫЙ - Огуречик.
Таня была в Овер Сайд ещё до меня и Хорошо знала тех кто в нём был и слияние с Флеймом стало для неё последней капле...она вышла и по причине что она мне очень нравилась я вышел следом за ней...
Передо мной встал большой вопрос..в какой же мне клан вступить...Таня вступила в Фаундерс в тот клан с которым была вражда у Овер сайд,но несколькими неделями спустя до меня дошол слух что Снежный и Mia вступили в Легион из которого меня вышвнули на
20ых лвл...
Я без угрызений совести вступил в Фаундерс - и это было лучшим решением.

ФАУНДЕРС
Приняв меня в клан мне обязательно сказали зарегестроироватся в ТВ и пройти собеседование...
Собеседование проводил Лично мастер Клана.
Я поначалу относился очень насторожену к тому что происходит.
Пару недель я потусовался в Фаундерс...и начл привыкать к ним..я уже не видел в них злых вар кланов а лишь сплочёных людей.
Мастре клана был Адамас
Замом был Krot
C Aдамасом я дружил и общался и после того как покинул клан - очень интересный и общительный человек.
Но не так как с Krotей - Кротя Играл Друлькой познокомелись мы с ним когда я флудил в Клан чат - мы с ним начели вздорить
и как часто бывает Враги стали в скоре друзьями...Мы очень тесно общялись всем коллективом и строили планы на будущее

inTrance
Спустя пару месяцов после того как я вступил в клан в нас влились интрансы их главой был (ара) и он занял место Маршела.
Это слияние дало лишь большую силу клану и мы стали легче выигрывать ГВГ.
Но мы лишь занимали 2 теретории мира и не могли продвинутся дальше т.к были совсех сторон зажаты Экзами.
Настал тот момент когда я апнул 90ый танку и уже наступало лето и тут мне пришла в голову мысль что пора поменять пароль
Основной причиной было то что его знал SolomoN и сответствено ему не составило труда узнать и логин.
Так же лог и пароль знал Alari - но он давно забросил мага и в тайне качал сина пока на 70+ не расекретился.
В попытках поменять пароль я одержал Грубое фиаско...так как мыло на которое я регал акаунт было зарегестрировано на
какого то левого человека...я не могу понять как так произошло но поменять пароли я не смог и несмогу.

От того что мой акаунт знают 2 моих друга и ктому же какой то левый человек...мне попросту стало не по себе.
Я не видел перспектив качать этого танк и тратить на него время если его могли попросту взломать в любую минуту.

Тот самый Tvit
для меня было лишь одно решение - новый персонаж и как я и мечтал это был син и ни кто мне не посмел сказать ни слова
так как я уже знал что син нужный класс и он нагнёт всех.
Как я придумал имя ? я просто стукнул 2умя руками по кравиатуре и вылезло множестово букв из которых я придумал ник
Tvit - в словорях это слово не как не значится.
Я приступил качать сина - НО! я предупредил клан о том что летом я не смогу быть с вами в клане так-как я буду качать твинка.
Я хотел уложится и в Августе апнуть 90 лвл
Тоесть с начала Июля по август апнуть 90 лвлов...
Я качался...на 80ом меня приняли в Фаундерс и в конце августа я взял 90ый это стоило мне колосальных усилий и бесоных ночей
вся сложность была в том что меня очень редко брали на аое и в Иней но тем немения убив пару десятков рупоров я сам собирал пати.
на 90лвл я был довольным сином в клане Фаундерс...с ужасным бомжо шмотом и передо мной стояла задача - одеть сина.
но в виду случившихся далее обстоятельств мне было совсем не до шмота...

Падение клана
Было именно то на что я не расчитывал - падения клана а точнее кик всех участников.
События которые произошли за месяц до этого события.
У нашего мастера Адамаса произошло событие которое заставило его подругому взглянуть на жизнь - смерть близких
накладывает большой отпечаток на жизнь.
Если говорить на чистоту то Адамасу было явно не до игры.
Власть в свои руки взял ара и Krot

У ары был явный опыт ведения клана у Кроти его же не было...но клан явно пошатнулся от того что ушол мастер.
Вслед за ним ушла его жена Киана ( которая так же развелась с ним в игре) я её очень плохо знал так как почти не общались.
Мы очень часто обсуждали с Кротей судьбу клана...обсуждали что будет лучше.Кротя старался но ему не удовалось держать толпу
людей под контролем - посещамость ивентов упала как и состав клана.
На тот момент вся наша стратегия была заключена в том что мы просто ставили твинков на свои теры чтобы нас не завоевали.
Вскоре было принято решение о том что клану пришол конц. На утро я обноружил что я больше не состою в клане.
я познокомился так же со многими хорошими людьми -
Дурька
Севик
ара
Кротя
Адамас
myasko - который меня обучил как играть сином.
МируБир
Я вас не забуду,спасибо вам и удачи в реале.

Excellent
Очень многие ушли именно к экзам веть это власть - сила и деньги. все те кто пришли из интрансов вернулисть в свой старый клан который возглавил ара - я тоже там побыл некоторое время но Кротя окончательно пересорился с арой и он вышел из клана
я потдерживал Кротю и вышел следом за ним.
Мы оба знали что пойти мы можем только в Экз мы так и сделали но для кроти было уже поздно...он решил бросить игру.
Я же вступил в 3ий состав экз и в первые открыл для себя этот клан - мои первые впечатления были хуже некуда.

В 3ем составе на тот момент правил Killer только вступив я часто видел его нытьё в Кч и постоянную ругань бутто он
вечно всем не доволен.
Как то раз взломали одного из офицеров и он просто отдовал приказы о том что мол мы всё сделаем - ты тока не уходи
Напиши розе он тебе шмот купти...затем это перелилось в какоето нытьё мол как он тут один справится с кланом.

Мои впечатления о клане были ужасны..я осозновал что во 2ом и 1ом составе лучше..но всё же раз эти люди назначели
Килера на пост главы 3его состава...то можно ли от них ожидать чего то умного? - именно так я тогда и подумал.

Через какоето время обьявился Адамас и сказал что он собирает клан вновь..я отписался на сайте Экзов о том что ухожу .

Нас собралось 10 человек именно эти 10 человек вернулись в клан в кратчайшие сроки...Наш мастрер толкнул речь
Что он был рад тому что играл с нами всё это время и то что мы те люди которые реально ценили клан и нашли силы вернутся.
И в конце концов я остался без клана...в экз я вернутся не мог я нехотел видеть этот 3ий состав и этого килера.

[A]NM
Я метался и не знал в каком клане мне осесть...я встретил в ГИ NoGame которая после уходаиз фаундерс вступила в [A]NM
я её пораспрашивал об этом клане...она напелла мне лесных отзывов о нём и я решил вступить в [A]NM
Написав заяву я укозал что был в экзах...реакции не было - разве что ( во на одного экза меньше на одного моир морта больше) меня приняли без всяких проблем.На тот момент в клане владычил Белобор.
Я ходил на гвг,ивенты,замесы и т.д. Это клан не казался мне привлекательным...он был не самым организованым...но нас было много.Меня сводили на фаст в 79 за накидкой и я мог смело апнуть 91 и далее.
Когда я уже достаточно прижился в [A]NM я часто фудил,общался и т.д
Но в один день я ляпнул не хорошую фразу в адрес NoGame - клан отрягировал очень враждебно и почти каждый высказл обо мне всё самое не хорошее...и именно тогда для меня открылось истеное лицо этого клана - и я ушол и забыл о друзьях в нём.

Я долго скитался без клана - не качался...просто играл в удовольствие и фанился во фришках.

Excellent дубль 2
Всётаки когда-нибуть всё случается я собра всё же шмот с которым можно было ходить на 90ом...а не как раньше бегать в ин визе чтобы ни кто не видел этого ПозоРиЩаа.
Подумав не много о дальнейших планах мне захотелось вернутся в экз я незнаю почему может почтому что Дурька очень нахваливала мне этот клан а может из затого что просто хотелось Гвг а у экзов они действительно были.
Я написал заяву...Скрипя зубами меня приняли в 3ий состав на ИС на тот момент глав офицером был Джоника и я просто прозрел!
как буто попал в другой клан...уже была оргонизация...был порядок были штрафы по делу а не от того что кто то кому то не нравился...меня это очень порадовало и появился стимул качатся дальше что я и делал!но сначало нужно было решить не законченую проблему шмота - шмот всё ещй был без точки - когда прошел мой ИС и я захотел попасть в 2ой состав мне сказали чтобы я точнул +3 круг и +4 на пуху...в этом мне обещал помочь Килер...может я был пьяный а может просто обдолбаный но я согласился на его условия и он заточил мне одну шмотку на +3 за 100миражей и 4 небески и так весь круг.
Меня приняли во 2ой состав с условием что я точну пуху...я его выполнил.
Excellent 2 стал для меня новым кланом - новые люди - новые офицеры и ГВГ...Но мне стало явно на много приятнее существовать в клане.

Волшебное такси в мир кача и лафы.
А сейча детишки я раскажу вам сказку о котрой никто не должен знать чтобы мне не схлопотать.
Я на тот момент был 94лвл и у меня явно не было времени апать 100ый лвл и я решил поймать
Волшебное такси которое свозило бы меня в волшебный запретный мир где я апнул бы 100ый лвл
Так и вышло я заплатил сумму денег и воуля когда я вышел из такси я был уже 100ый лвл.
Спасибо таксист!

думаю остольное вы знаете.

И последнее я не раскозал о самом главном,злом и коварном - Rozen я не случайно не упомянул ни слова о нём.
Он достоин отдельной строки именно о нём.

Первое закомство

Моё первое знакомство с розей было в пвп комнате куба когда я ещё играл танком...я по обыкновению попал в пвп комнуту и ждал своей учести,как вдруг вижу как появляется варка в 99 сете с рабами и с гиганскими сисяндрищами... Я тут же понял что мне Кранты и даже не пытался убежать - Веть та варка была Rozen ( я тогда ещё не знал что это парень)
не долго думая он начел меня бить,и успешно убил меня за пару секнд.

Первое общение

Когда я в первый раз вступил в клан я канешно-же поинтересовался кто наш мастре ? в ответ услышал что это Rozen
Я тогда решил познокомится с ним - ну думаю человек обьяснит мне почему он допустил Килера на должность глав офицера 3его состава.
Я дождался когда он будет в сети - я увидел что Розя написал что то в мир и через пару минут поздоровался ему в ПМ,
по обыкновению он проигнорировал - ну я подумал ну может афк,ну бывает не чего.

Чуть поже.

Я увидел как он беспорядочно бился по углам ГИ и решил поздороватся с ним вновь но он вновь не ответил мне...это было
довольно досадно для меня, и у меня сложился стереотип что упровляющим было пофигу на сокланов что Килеру что Розе.

Вступив в НМ мне тщательно промыли мозги и многие просто ненавидели Розена и даже была темка творчества на сайте где все
Рисовали именно надсмехающиеся картинки в сторону Рози или его клана.
Я и сам тогда стал не навидеть Розена - считал его самовлюблёной сволочью котрая была настолько гордая что не здоровалась с 3ем составом... в НМ такой стериотип считался нормой.
Я писал ему гадости в пм...это всё что я мог сделать.

Вернувшись обратно в Экз мой стериоти стал набирать обороты и я не только считал его самовлюблёным я его просто ненавидел какое-то время...до тех пор пока не услышал его голос в ВТ...да мне очень понравилось его общение...как он командовали вдохновлял нас перед гвг. Но его общение с сокланами меня привело в ужас.( вась ты шо больной всё идёш нахер,заткнись,офнись дебил,ты тупой придурок что ты твариш,Заткнись ты меня достл я тебя баню.)
Услышав всё это...я просто пришол в стопор - когда нас ругал Адамас это было просто сюсюконье по сравнению с тем что творил Розя.Поже я узнал что он Украинец...
Когда мы общались в ТВ, я не помню что я сказал но меня забанил Розен - меня никогда прежде не банили в вт я просто пришол
в Ниистовство и отморозил одну не очень хорошую фразу в Клан Чат ( Розен Х*****а забанил меня в вт!!111)
На меня сразу обрушились коментарии и в КЧ и в ПМ и восновном говорили они о том что ( вась ты шо больной..у него же есть твинк во 2ом и он всё это видел....тебе кранты )
Я лишь ответил - в пм одному из написавших ( а что плохого я сказал ???)
и затем с огромным удевлением получил ответ ( нельзя называть Украинцев - Х*****и)
вот я тогда реально понел что я натворил...и осознал что написал очень лишнее.
После чего мне казалось что Розен хочет избавится от меня ( я не знаю так ли это было)
Я зашол на канал на котором сидел он и высказал ему - ( если ты хочеш от меня избавится то я могу и сам уйти - только скажи)
Сначало прозвучал его типичнй смех (хыхыхыххыхыыыыыыыы Твит если бы я хотел от тебя избавится я бы тебя кикнул...просто к тебе отношение немного другое)
я не надолго успокоился.

Меня банели...банели часто и всегда это делал Розен,ну отношение же особенное...

Но общаясь с Розей я понел кое какие правила -

1. Розен не ответит на тупой вопрос!
2.Розен не ответит на очевидный вопрос! ( а у нас будет гвг ? ,а? )
3.Розен не ответит на трольинг
4. Розен не здоровается.
5. Розен не терпит ошибок в тексте и тупых смайлов
6. Розен не дуэлится.
7. Розена нельзя добовлять во френды.
8. Розена нельзя держать на ручках.
9. нельзя говорить когда говорит Розен
10. если ты убил Розена то буть готов чтобы убиватся самому.

Но чем больше я сним общался тем больше понимал что эти правила лишь необходимость чтобы не возникали всякие подсосы которые
набивались бы в друзья ради власти или почотного места.
Всюду куда бы не шол Розен в том месте сразу становилось весело и не важно что это было за место - просто это были либо пвп либо фаны + общение в ВТ и море информации.
Да,именно это я и полюбил - куда бы не Шол Розен и что бы он не делал всё было чотко! и весело.
Канешно он банил меня ещё чаще и чаще но всё же я часто не увожал его так как срывался в порыве гнева из за очередного бана.
Поже я просто привык к этому.
Но не всё так хорошо - он взял новую моду - убивать меня во фришках,на это я реогировал очень негативно..приходя пофанится во фришку с кланом часто прилетал Розен и просто убивал меня ради забавы.
На новый Год он поступил так же не однократно сливал меня...и подговаривал других делать так же.
Только это заставляло меня вновь продолжать тролить и тролить его...
В один не очень прекрасный день...я убил его мага и за этим последовал кик из клана.

Розен не церемонясь кикнул меня из клана с пометкой ( без права возврощения)
Первые пару часов я прсото был в стопоре...я бегал по крышам гд и писал ему собщения о том чтобы он одумался и принял меня обратно.

Я до 4рёх часов ночи в тот день остовался в пв и ходил вокруг ГИ думая и думая как я могу вернутся обратно...
Розен демонстративно каждые 10-20 минут подезжал ко мне на мамонте и вновь уезжал восвояси...я всё же не выдержал и написал
ему в пм...( правильно! мазоль мне глаза! поделом мне!!!) он лишь поставил весёлый смайлик ( тигрёнок кидающий респект)
Я его предлогал компропис...но он либо не отвечал либо писал (угу)...

2ой день...Как только я увидел что Розен онлайн я тут же написал ему...Ну ты ещё не надумал принять меня? но дальше он меня игнорировал.
Дальше я просто умолял его чтобы он меня принял..он всё так же игнорировал - я не мог понять что с ним случилось за одну ночь

МНогие мне сочуствовали и поддерживали меня...но Розен был не умолим.
Я совсем отчаился когда пришол на севаер ГД где от слил меня..и спросив его ( Розя может примеш меня обратно?)
в ответ прозвучала фраза...(Да кому ты нужен)
Моей последней попыткой было написать с твинка...он отетил и мы не много поговорили и одна из фраз ( Розен ты же знаеш что и тебе и клану я желаю только самого лучьшего)его всё же убедила и я написал заявку обратно в клан.

Зачем я унижался спросите вы ? зачем так низко пал? не из за Розена,не из за игры,и не из за топ клана...просто Excellent мой дом и я не собираюсь из него уходить - Игра мне давно надоела играю лишь ради великого клана Excellent.

Розен - Я не считаю тебя более врагом, я лишь хочу чтобы нам было комфорно играть и получать удовольствие от игры.
Парой ты сам меня провоцируеш...порой и я тебя.Я говорю тебе честно я тебя увожаю!но порой могу сказать лишнего из за своей не компитентности - но это лечится.

Сори за Ошибки.




Сообщение отредактировал --Tvit-- - Воскресенье, 29.01.2012, 15:23
 
RozenДата: Суббота, 28.01.2012, 21:21 | Сообщение # 2
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Добавить бы грамотности. А так, для 16-ти лет неплохо. Хоть кто-то отважился написать свою историю, пусть он даже Твит)

Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
AtrioДата: Суббота, 28.01.2012, 21:28 | Сообщение # 3
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 635

Registration was: 19.10.2011
Status: Offline
Но Костя тебя будет дальше банить в вт как только ты зайдешь если ты даже и купишь новый микрофон, или проведешь себе наконец нормальный интернет.
На счет этого он будет неумолим.

В общем: История замечательная.)




 
МинычДата: Суббота, 28.01.2012, 22:20 | Сообщение # 4
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 867

Registration was: 11.01.2012
Status: Offline
Классная история crow_15
Quote (Atrio)
1. Розен не ответит на тупой вопрос!
2.Розен не ответит на очевидный вопрос! ( а у нас будет гвг ? ,а? )
3.Розен не ответит на трольинг
4. Розен не здоровается.
5. Розен не терпит ошибок в тексте и тупых смайлов
6. Розен не дуэлится.
7. Розена нельзя добовлять во френды.
8. Розена нельзя держать на ручках.
9. нельзя говорить когда говорит Розен
10. если ты убил Розена то буть готов чтобы убиватся самому.

Убило crow_03 crow_03


[img]http://img2.joyreactor.cc/pics....mg]
 
_Клёр_Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:26 | Сообщение # 5
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 969

Registration was: 01.12.2011
Status: Offline
Растрогал до слёз crow_19
Умничка Твит)



=^_^=
Душой и сердцем с Excellent. En la gloria Excellent!
Я люблю иностранные песни...я наслаждаюсь музыкой, не понимая бредовых слов.
 
гpустинкa)Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:35 | Сообщение # 6
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 219

Registration was: 15.07.2011
Status: Offline
crow_10 я в конце прослезилась

Будем пить Текилу,запивать ее Грустью и сидеть во Тьме(с) Тьма
Грустя такая интересненькая, когда пьяненькая(с)КотоПес
 
HITACHIДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:16 | Сообщение # 7
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 574

Registration was: 16.06.2011
Status: Offline
ахах твит такой твиииииит crow_03
 
ОгурецДата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:10 | Сообщение # 8
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
Quote (--Tvit--)
кому нравилась Таня это была добрая мужская половина клана
в том числе и ЛЕГЕНДАРНЫЙ - Огуречик.

Таня нравилась всей мужской половине клана, так как со всеми она успевала флудить в пм одновременно, ну и няшкой она ам была, до нм
 
LikeRДата: Вторник, 31.01.2012, 01:18 | Сообщение # 9
Экселлент-пользователь
Group: Друзья

Flood Level: 162

Registration was: 16.01.2012
Status: Offline
придурок меня в трансах и фаундерсах не упомянул!!! я тебя мало тролил чтоб ты меня не запомнил?хД
 
--Tvit--Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:19 | Сообщение # 10
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 225

Registration was: 08.01.2012
Status: Offline
crow_05 ты кто такой ? я тебя впервые вижу...

 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » История Твита (накопилось в душе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: