Понедельник, 29.04.2024, 12:54
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Мемуары алли. (Это как мемуары гейшы, но только мемуары алли.)
Мемуары алли.
aalleeДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 634

Registration was: 22.11.2010
Status: Offline
Май 2008

Начало.


Жил-был маленький мальчик Ваня. Учил уроки, смотрел мультики, читал Гарри Поттера, мешая его с Игроманией. Ходил он тогда в 7ой класс, год кончался, всё было няшно-кавайно, но тут, в майском номере Игромании, на диске, который постоянно этот мальчик просматривал, появился клиент игры Perfect World. Мальчик Ваня установил игры, фастом обновил, зарегистрировался, создал аккаунт под названием Augmentin – первым, что он придумал, ведь фантазия при температура 38 с кепкой не айс. Этот самый аугментин – название антибиотика, стоящего рядом на столе. Зашел, долго думал, выбрал Жреца. Ник взыл свой старый – Льядстр, но на английском. Получилось такое – L’yadstr, который все читали как угодно, но только не Льядстр. Зашел в игру. Тут вспоминается видео: «ВОТ ОНА, ВОТ ОНА, ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ ППППЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ». Вкачал целый 6ой лвл. Прокачал силу под варовские мечи. Ну дней 5 побил мобов, апнул 19. ДАНЖ. Быстренько взял знак, квест на первого НАСТОЯЩЕГО БОССА в настоящем ПОДЗЕМЕЛЬЕ. Тогда еще орали: «Проведем в 19-29-39… вино наше, лут ваш.» . Написал первому попавшемуся, быстренько собрали пати, зашли. Все лвл 40+, с инь-янами, прочей голдовой мишурой, которая мне тогда казалась крутой. Данж зачистили быстро. Вот он босс. Мне говорят, мол, ставь знак. Я, по наитию, беру квест у столба рядом с боссом. Босса убили, ничего толком не упало. Дальше я помню вот что: помню квест на 90 мобов и 12к опыта; помню то, что мне не хватало инты, чтобы одеть пуху за данж. Ну, каким-то раком я апнул 25. Потом папа отнял у меня компьютер, по поводу чего я долго срал кирпичами.

Первый хай-персонаж.


Где-то в октябре того же года выяснилось, что один мой друг тоже играет в пв, но эта мразь сидела сутками. У него был целый 94ый вар, в по шане и с УПЫРЯМИ, которые на тот момент стоили больших денег. Ведь голд стоил по 50к. Я, как водится, выпросил у него погонять чара. Он мне рассказал, что к чему, когда и на что жать. Научил меня фармить, ну что я благополучно и делал. Потом научил меня ходить в магистр, т.к. на зимние каникулы он уезжал в дерёвню. А то тоже уезжал, но с ноутом. И вот, зимой, долгими вечерами, я фармил магистр. За 3 недели я апнул 98-ой, отдал чара, получил свои 500 рублей, ну и вернулся на приста. Через пару дней этого вара забанили, из-за бага в магистре. Я не помню суть, но кто-то что-то багал, саппорт это разрешил, а потом всех забанил. Друг был безутешен. Дико рыдал, плакал и бился головой о стену. Минут 5. А потом пошел гриндить мобов в линейке. Я забил на пв где-то месяца на 4-5. Потом вернулся. Вкачал приста до 33, загнал в ПК, и начал качать мага. Этот класс мне сразу понравился. Больно бьет, няшные скиллы, их много. Вкачал до 23, потом понял что маг, это не мое. Вернулся на приста, отмыл, почистил, погладил. Вкачал до 40+. Зима. Снова санаторий «Дюны». Там мы познакомились с одним парнем, который тоже играл в пв.

Ключевое знакомство.


Парня звали Андрей, играл он луком на мире. Был 63 лвл. Ну мы общались, а потом он предложил мне качать лука вместе. Разъехались мы по домам. Скинул он мне логин-пароль, сказал стоять на АоЕ. Один АоЕ кач мне надолго запомнился по двум причинам. Первая – 17 часов тупого АоЕ кача. Вар и танк были на СПИДах, а я, другой лук, прист и маг – спали в скайпе. Иногда кого-то будили фразами из разряда: «СУКА У ТЕБЯ КАРУСЕЛЬ УПАЛА, ХИРУ ОДЕНЬ», или «МРАЗЬ, У ТЕБЯ СТРЕЛЫ КОНЧИЛИСЬ, А НУ ОДЕЛ БЫСТРО» и т.д. А второе – это прист с ником Hero1n (хм… он вроде на адаре играет, каким-то задрипанным пристяшкой, нет?) . С остальными мы как-то не задружились, а вот с ним – получилось. Вместе АоЕ, вместе мастер. Он еще лука качал параллельно, то ли себе, то ли другу, не помню, ну и брал у меня советы. Полет у того лука – Косметика, пет – Кулин. Кривой был ник, ну или как-то так. Потом мы лука как-то подзабросили, отдав пассы Тайсону, чтобы тот им фармил. Я вернулся на приста, вкачал приста до 70 и ушел на Антарес. Качал приста я долго ^^

Антарес.


Создал вара, закинул денег, купил полет, бла-бла-бла. Первым кланом был Nightmare, в котором я продержался ровно первые 3е суток без сна. Проспался – вышел нахер. Создал свой клан, с блэкджеком и шлюхами. Карты оказались мечеными, а шлюхи – с трипаком. Не закатило. Ушел в реквием, был там недолго капитаном. Если пороюсь – найду тыщщу скринов со знакомыми никами. После реквиема был великий и ужасный клан под предводительством ужасного и великого иксИКСиксРомана или как-то так. Фиарлесс. Ушел, поняв что они конченные дебилы, а тот, кто рулил их аккой – Энимал, что, если честно, хуже. Затем у меня на 3 дня вырубился инет – злая мама. Я решил вступить в первый клан, рукрутинг которого я увижу в мире. Этим кланом оказался RaiseHell, который и стал моим последним кланом на сервере. В нем я вел клан-газету, изображал активную деятельность и пару раз рулил стан-патями на Гвг. Потом всё кончилось, потому-что мне позвонил всё тот-же Андрей и предложил качать лука с ником aallee.

Топ1 пве-лук пегаса по мнению нонсОнса.


Лук был уже 92го лвл, состоял он в ГИ Anvil, под которой, на тот момент, была где-то треть карты. У лука этого был рарный на тот момент арбалет – Пахучая лилия. Я няшно делал яшмугео, няшно выпиливал супостатских магопристодрулей в замесах, няшно фармил ХХ с констой. Ничего особенного. Пару раз ходил на гвг. Потом я ненадолго вышел из дела, а когда вернулся – лук был уже с Богом-палачем, который на тот момент стоил в районе 340кк, т.к. не было знаков луны. Лук был в клане ЗеЕнд, я крабил, даже на гвг не ходил. Прошло что-то около 3х месяцев. Лук 100, все дела. Мы с Андреем решили свалить нахрен из концов и уйти в ДГ.

ДГ-пегас.
На пегасе это был реально великий клан, который проиграл ГВГ всего 3 раза. В заявке дикий срал устроил Элпонд, маршал концов, у которого я одолжил 300 фишек на династию. Если честно, я узнал про себя много нового. В конце концов меня приняли в аку с испытательным сроком в месяц. Помню 3х часовое ГВГ с FEAR, помню крабмод. Потом я перевлся в основу. Меня сразу определили в пятую пати атаки, которой рулил нонсОнс. Я частично прогуливал все гвг, за что вышеупомянутый НонсОнс на меня матерился. Ну, настал момент истины. Захват карты. В объявлении клановском появилась такая строчка: «В_воскресенье_берем_сервер_бухаем_весь_день». После этого ДГ не стало. Было создано 2 клана: GodsOfWar и VeritaS. Один был официально-дочерним, а другой был левым. Левым был веритас, в который все и пошли. Там я впервые испытал себя в качестве ивентера – я следил за РБ. Ну а потом появилась адара.
Те люди, которых я помню, которые мне приятны, а так же те, кто ДЕБИЛ.
Рохирим – Лучший мастер клана за всю историю ПВ, до пегаса и после него. При нём ДГ жило без маршала-мастера. Он же поднял веритас. За ним пошли.
Conqueror – за свои шутки, за няшность, за поддержку.
Nonsons – загонял меня на гвг, учил пвпшиться луком.
vadim27ru, Almir - самые няши из мое6й консты. Вадиму отдельное спасибо – он учил меня играть магом.
Elpond – этот человек занес меня в кос ги, и сливает везде только потому, что я не вернул ему сраные 300 фишек.
[STPN] – просто позитивный парень.
KANO – один из лучших ГвГ варов, няшный чел, крутой человек.

АДАРА, СЭР.

Всё с тем же Андреем договорились пойти на адару за мага. Создали мага, взяли старый ник – связи, начали бить мобов. Вернее начал я, а Андрей только спрашивал «Как дела?», эта мразь ВООБЩЕ НИРАЗУ не зашла на мага. Я ему даже пассы дать забыл. Первым кланом был Teikoku – особенно запомнилось, когда матсер заставлял меня искать спрятанные в тексте устава слова, мотивирую это тем, что: «Мы не самая деградантная гильдия». На 53ем я ушел в ДГ, где просуществовал до 93го уровня. Было несколько запомнившихся мне моментов, кроме как те, что всем известны, по типу выхода консты токсик и т.д. Первый момент: Моя конста. DemioN, БамБелБи, Сир, Алиби, Джони, Космо, Оскар, я. С ними я нафармил часть 90го сета, а Космо мне просто дак дал около 1к репы на цзи ю. С Демионом общаюсь до сих пор, хотя он не играет толком, Алиби у нас в клане, БамБелБи и Космо считают меня предателем, а остальные ушли из игры.
Второй момент: то, как я собирал Цзи Ю. Сбор репы и Бесстрашия тут не при чем. Отвага. Когда я уже всё собрал, включая ранг, я написал Олигарху, мол, братюнь, так и так, начни мне отвагу тащить. Он сказал, что начнет. На первом ГТЗ: Олигарха нет, заправляет всем Вовчик. Я понимаю, что достаточно одного ника, но я расскажу полностью. Я ему пишу, мол, братюнь, вытащи мне эмблем, нургали… олигарх разрешил. Он ответил отказом. Я пишу, мол, тяни под мою ответственность, если олигарх окажется против – я камни возмещу. Ну и так вот где-то минут десять. Вовчик отвечал в стиле: «Сказана ни велено стала быть низзя». Я настрочил темку на форум, но, вопреки совету героина и еще человек 5ти, не ливнул с клана. На следующий день передо мной извинялся Оли, и обещал на следующем ГТЗ вытянуть. Вовчик извиняться, ясен пень, не стал. Ну а дальше все пошло как надо. Потом я ливнул с клана, потому что УГАДАЙ КТО БЫЛ МАЙОРОМ, А КОПЕТАН ГАВНО В СРАВНЕНИИ С НИМ. Вот.
Олигарх – Спасибо, что разрулил ситуёвину с нашивками.
DemioN – просто спасибо за всё. Смотри-ка, уже второй раз благодарю.

Продолжение про кексов следует. Напишу вечером.




Я знаю мир: в нём вор сидит на воре
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...

Проблемы, женщины? http://excellent-pw.com/forum/42-7559-247575-16-1317702568
 
RozenДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:27 | Сообщение # 2
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Как-то мало. Читается легко, чуть грамотнее Твита, но мало. Молодец что написал, давай еще)

Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
AtrioДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:35 | Сообщение # 3
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 635

Registration was: 19.10.2011
Status: Offline
Жду продолжения.)



 
IavannaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:45 | Сообщение # 4
Дорогa назад закрыта
Group: Excellent Guild

Flood Level: 1581

Registration was: 07.05.2011
Status: Offline
Quote (aallee)
Напишу вечером.

щас уже вечер, пишы crow_10


дурная пмсная баба
 
--Tvit--Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:57 | Сообщение # 5
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 225

Registration was: 08.01.2012
Status: Offline
Quote (Rozen)
чуть грамотнее Твита

crow_02 блин я не увидел ни одной ошибки у него в тексте.
Quote (Rozen)
мало

Краткость сестра таланта.
мне нравится) жду продолжения.

p.s Розя давай пиши свои мемуары тока шоб я там был! И В КОНЦЕ ТВОЯ ФОТКА! формат 5 на 7 две чёрно белые и 3 цветые.




Сообщение отредактировал --Tvit-- - Воскресенье, 29.01.2012, 01:02
 
IavannaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:16 | Сообщение # 6
Дорогa назад закрыта
Group: Excellent Guild

Flood Level: 1581

Registration was: 07.05.2011
Status: Offline
Quote (--Tvit--)
блин я не увидел ни одной ошибки у него в тексте.




дурная пмсная баба

Сообщение отредактировал Iavanna - Воскресенье, 29.01.2012, 01:17
 
--Tvit--Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:40 | Сообщение # 7
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 225

Registration was: 08.01.2012
Status: Offline
а теперь проверь мой ) и ты сляжешь...моя училка по русскому когда меня выпускала неделю бухала.

 
aalleeДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:57 | Сообщение # 8
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 634

Registration was: 22.11.2010
Status: Offline
Кекселлент.


Решение уйти было принято спонтанно, хотя до этого я розену писал, расспрашивал и всё такое. Вышел я вместе с апостолом, ловя кучи дерьма в след. Довольно долго я шатался ноуклан, ассистил эксам на всяких фришкозамесах, ну и грабил-убивал корованы. Так как качаться я не умею, да и не очень-то люблю – я подал заявку во второй состав кексов, что, в конечном счете, оказалось лучшим решением, нежели чем я бы подал заявку сразу в основу, где злой розен, но няшный гера. Ну в общем одобрили мою заявку, провели собеседование, которое было примерно следующим: Привет, ты алли? Ну тогда я кидаю тебе инвайт. В эксовт на тот момент я был уже прописан, помню эпичный срач слардар-соник («ТАГАВНО, НЕТ ТЫГАВНО, НЕТ ТЫ ГАВНО, Я ГАВНО, НУ ЛАДНО ТОГДА Я ЛИВАЮСЬ С КЛАНА, НЕТ Я ЛИВАЮСЬ С КЛАНА»), помню туалетную козу на кухне, много чего помню. Вступил, потусил немного, поизучал местный планктон. Выделил несколько личностей. Киви, которую я уже знал, ПИРАТ, которого я изначально охарактеризовал как редкостного урода, ну и еще пара тел, которые были офицерами. Помню Гиню, которого я сначала охарактеризовал как форевер задрота, его жену – текилу, которую я обозвал пмсной бабой. Вроде все.

Знакомство с Энималом.

Я думаю, это заслуживает отдельной подтемы. Оно произошло так: он чегой-то троллил, перешли на тему оружия, я начал ему доказывать, что если хочешь именно понтанутся – бери дезерт игл, так как он круто смотрится, а по сути своей не пробьет даже мусорного ведра, потому-что изначальная скорпость пули слишком мала. И. как следствие, кинетическая энергия оной тоже не айс, а если зашибить – бери старую добрую беретту. На этом и подружились. Потом мы болтали в вт, ну а потом пошло-поехало. Сперва к нам присоединился дезкор. Потом гинеколог, притащивший с собой дэлайтера, который впоследствии оказался трумеганяшнымпивокотом, потом пришла тофа и эскапэ. Таким вот составом мы захаживали к НМ в вт, а потом дважды засирали их форум, алион должен это помнить. Мы ему и почту как-то засрали… Меня энимал назначил капитаном по ГТЗ вроде как, я поГТЗшил немного, а потом заболел. Не смог заходить и долго сидеть. Влад дал мне пирата, пофармить ХХ – получилось вполне няшно, что-то около 30кк нафармил. Потом его друлю забанили, он начал качать мага, мага забанили, он забил на пв.Маршалом стал джейм, я проиграл те выборы. Мне дали майора по пиитам, розен понизил до кэпа, я из-за этого разосрался с джеймом, потом помирился.
Новейшая история.

Это довольно короткий параграф. Когда у джейма начались какие-то траблы с онлайном, с маршала его поперли, объявив о новых выборах. Помню холивар в той темке, на счет того, что женщины более склонны в эмоциональным всплескам из-за КД. Точку во всем этом поставила ванна, пост коей вы можете наблюдать в моей подписи. Тему розен закрыл, сказал, мол ЖДИТЕ ПАСАНЫ, ВСЕ БУДЕТ. Ничего не было недели 2, потом, буквально через пару часов после землероек, он позвал меня в вт, сказал: «Я даю тебе маршала, но если будешь творить херню – маршала сниму и кикну». Ну в общем я провел пару перестановок, что-то добавил, что-то убрал, провел одно собрание и срулил на Шри-Ланку. Пасаны, там ночь с местной девочкой, в переводе на рубли, стоит 2 тысячи. Причем девочка-то нормальная. Круто я отдохнул?) Я не удержусь, и поделюсь впечатлениями о Шри-Ланке. За две недели там, мы сменили 15 городов. Ездил я с сестрой и еще 2-мя друзьями. Больше всего мне запомнилась крепость, стоящая на отвесной скале, по которой кругалями подниматься 2 часа вверх. Полтора километра. А еще там на серфе классно, я хоть и не провал, но волны были АХные. Вернулся из Шри-Ланки я уже в нынешней должности – в должности дипломата второго состава. На этом ЗЕЭНД
Хочу сказать спасибо:
Rozen – Excellent. И не нужно больше слов.
Hero1n, QIWI – За то, что вы согласились целый час таскать мне мобов на первом споте в хроно. Да и просто, спасибо, что вы есть.
Animal, ГинеколоГ, Тофа, DeathCore, Escape – Спасибо за веселый троллинг.
Violent, Purpur – ждите в Московии, особенно Влад. Спасибо вам за всё.
Джоника – Спасибо, что тащишь второй состав, а так же за помощь с теми символами.
Jet – единственный человек, кроме, пожалуй, того же розена, который пишет ГРАМОТНО, машу вать.
~Iavanna – ты сломала все мои стереотипы про женщин. И ладно, что срешь на дневники вампира, НО ПИСАТЬ, ЧТО БАБЫ – ПМСНИЦЫ И ЧТО У ТЕБЯ КРАСИВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА – ДА У МЕНЯ МОЗГ НАХЕР СНЕСЛО.

Тыванна, согласись, этот текст в разы превышает размеры стандартного школьного сочинения, да и любой другой текст, который я буду писать от руки, будет значительно меньше этого. К тому же ошибки сделану для того, чтобы кой-кто внимательно прочитал ;)




Я знаю мир: в нём вор сидит на воре
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...

Проблемы, женщины? http://excellent-pw.com/forum/42-7559-247575-16-1317702568
 
Jet_Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:39 | Сообщение # 9
Бутылка-рука-человек
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 455

Registration was: 13.04.2011
Status: Offline
Quote (aallee)
Потом папа отнял у меня компьютер, по поводу чего я долго срал кирпичами.

Неправильное употребление мема. "Срать кирпичами" означает состояние крайнего испуга, а не негодование.
 
aalleeДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:02 | Сообщение # 10
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 634

Registration was: 22.11.2010
Status: Offline
Quote (Jet_)
Неправильное употребление мема. "Срать кирпичами" означает состояние крайнего испуга, а не негодование.

Выражение butthurt можно перевести еще и таким способом. Это же боль в заднице, если быть точным, так? Кирпичи большие - попа маленькая - попе больно. Так что, ты прав, но не польностье. ФИФТИФИФТИ




Я знаю мир: в нём вор сидит на воре
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...

Проблемы, женщины? http://excellent-pw.com/forum/42-7559-247575-16-1317702568
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Мемуары алли. (Это как мемуары гейшы, но только мемуары алли.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: