Понедельник, 29.04.2024, 14:13
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » История трунагибовоща (Ня)
История трунагибовоща
ОгурецДата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:04 | Сообщение # 1
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
Вступление:
Началось всё давным давно в далёком 2009 году..
2 друга с которыми я играл в КВН и одноклассник вдруг одновременно заговорили про одну игру.. Perfect World. Я был нубаськой и только получил в своё распоряжение интернет...
Решили мы с Лёхой (Ksenon) пойти на теразед, хотя Макс (shun) звал вроде бы на альтаир...
Теразед:
Начали мы оба за луков, просто они умели летать (!!!111111). Скоро (примерно за неделю) мы апнули 14 лвл!!11 качались мы по схеме 2-2-1 (сила-ловкость-вынос), и к 14 лвл у нас хватало силы под дубину, ловкость под лук, и вынос что бы не умереть)))
На 19 лвл я быстро прошёл свой первый данж (в пати с 40+ персами) и продолжал бить кв.
А на 29 лвле в данже у меня возник жёсткий ступор - мне сказали что нужно не выходить за края сферы, я долго искал сферу и где у неё края, это так и осталось для меня загадкой.
На 29 лвле я вступил в свой первый клан Busido, я там так и пробыл до конца дней клана...
Помню просил мастера (50 мага) слить мне вожака волков, и как он прилетел, слил, и улетел, я думал, что как минимум оторвал его от кача...
а на 39 лвле произошло жуткое потрясение - я понял что не могу разддшить моба, просто не успеваю, а он подходит и меня убивает..
тогда я забил на кач (заходил делал яшму уходил) и так лук апался... получил 100 часов... опять апался...
И я его даже удалил, снёс ПВ, поставил 4 CoD и дротил в удовольствие но тут произошло две вещи:
1) Открылась Адара.
2) Появились рыбки.
Адара:
Я рещил играть за сина (разговоры про трунагиб!111 да и Shun с Ksenon'ом за них играли), сделал себе не затейливый ник (Янчегг) и быстренька, руководствуясь гайдами апнул ему 50 лвл.
Первый ТРУНАГИБ клан:
В то время, я начал задумываться о клане...
И тут увидел в мир ник BioSHock, с его RHD, я решил написать ему в пм, вступил в ги, и решил что здесь я буду нагибать.
Первые 200 часов:
На 56 лвле я решил объявить себя ТРУНАГИБ сином, и просто начал лить 30+, скоро получив 200 часов и научившись пользоваться замком, я продолжал ходить на ежи, лить всех и вся около ПуО и радоваться жизни.Мою жизнь, как ПК игрока перевернуло то, что бегая и набивая ПК, я нечаянно слил какого-то лука с красным ником, и получил в пм простое спасибо, от кого-то там пристика. Оказывается, там был лук, который как я лил всё и вся, и моё появление помогло пристику в каче, у приста был ник "Отец)))". После 2-3 реплик мыц добавились в друзья, я помогал ему с ПК, а он... Он ничего не делал, до поры, до времени.
Пристик, как твинк:
Сидели мы как-то у Ksenon'a и попивали чаёк, у него (Ksenon'a) есть брат, который вместе с нами играл на Теразеде (прист в аке АоВ был) и Адаре (ДокторКто).
А я смотрел и думал, наверное хорошо присту - на ежу/ в любую патю берут легко, и я решил создать твинка приста с ником... Тут пришёл на помощь Ksenon, с ником Огуречик
Мы ТРУПОЦЫКИ или моё первое ГвГ :
BioShock со своим RHD решил таки всех нагнуть, и поставил на 2 состав Excellent...
Так получилось, что произошёл дабл на 2 состав (RHD и Overside), и на ГвГ мы вышли с высоким моральным духом, наверное не стоит говорить, что на ГвГ нас раскидали, нас было всего 2-3 патек ТРУНАГИБ синов, которые умеют только, что лить 50-. В то время как Overside выиграли ГвГ и взяли терру...
Главная роль Отца
:
В это время в онлайне был прист с ником Отец))), я написал ему о том, что мы просрали ГвГ, он пробормотал что-то про реал и сказал: "а пошли к нам в ос". Я подумал, написал Био, что бы принял приста, вышел с клана, вступил в Overside и сразу увидел 2 надписи:
1)Персонаж Отец))) покинул должность Капитан.
2) Персонаж Отец))) покинул клан.
С тех пор в сети я его больше не видел.
Что такое вт,или я нупас:
После выхода Отца я понял, что в клане я никого толком не знаю, но пролистав кланлист я наткнулся на знакомый ник - ДокторКто. И понял, что теперь я точно не один.
В Оверсайде у меня сразу было море проблем...
Во-первых вт, я не знал:
1)что это?
2)как это работает?
3)почему не скайп?
4)зачем оно вообще нужно?
и второй моей проблемой было - море флуда в кч. Во флуде можно было просто плавать, в основном флудили Я, NoGame, ДокторКто, |Lester|, Jokkers. Я понял, что это клан, где мне хочется находиться.
Ну теперь-то я затащу ГвГ:
С верху на бедненький Overside наступали ТРУНАГИБПВПОТЦЫ Demigods, и мы понимали, что единственный наш выход - ставка на второй состав Excellent.
Это было нечто.
Я был в пати синов, и это уже было не 2-3 пати крысок, это был - полностью укомплектованный клан. Мы в вт сидели, но никто ничего не говорил, все и так знали, кто и что скажет.
И мы затащили то ГвГ, даже вроде есть скрины, где второй состав вылезает с респа, а нас пати 3 добивает кристалл.
Тогда я посочувствовал себя нагибатором.
А пристик апнул 50 лвл.
Только бы не опоздать на ГвГ:
В это время ДГ продолжало пячать нас с верху, внизу были адеды, а слева эксы, мы решили сделать ставку на андедов, после обьявления ставок я узнал, что ДГ опять поставили на нас, а мы идём на Андед в 14:12 в субботу, уроки кончались в 14, но я понял что опаздывать нельзя.
Я пришёл в 14:20, но Андеды нудно отвязались от терр.
Сидим и не рыпаемся:
Было наверное недель 5, пока мы просто сидели на терре, отбивались от нубо-кланов и упорно ставили на эксов.
Пристик апнул 70, я поменял его с сином (пристом вступил, сином вышел), через некоторое время в клан вступил Ksenon, и тут бы не было ничего, но как-то раз соник написал в мир Мастер\Маршал ги Оверсайд в пм. Узнав у Mia (маршал Ги Оверсайд), что произошло, я понял что это была попытка "слияния" и снежный (мастер) устроит собрание в вт.
Отступление:
Чуть раньше в ги появился Dios, он же Tvit, и он тоже в своих мемуарах посветил этому клану много строк, на самом деле он не был так приближен к мастеру, как я, и не знал, что собрание в ЛЮБОМ случае решит НЕ сливаться с Экселлент, т.к. в вт в основном были эксо-ненавистники.
Двойное слияние, или надо было ли?:
В случае слияния с Эксами ничего не вышло, примерно 75% проголосовало против слияния, но Снежный быстро придумал другую идею, т.к. у нас вар, но у нас достаточно сильный состав, нужно перемистить наш состав в другой средний как наш клан.. И выбрал он - Flame. Голосов за было over90000% и после ГвГ с Биохазард мы все ушли во флэйм.
NoGame:
Ногэйм, нога, номи, таня, маг-нупаська, человек который практически тащил на себе весь кч Оверсайда, но в НМ ей окончательно промыли мозги. И везде, в каком бы клане я не был, она - в вар-клане. После перехода во Flame ушла в Founders, никто кроме Dios'a не последовал её примеру.
Flame, или Шурка и спёртая казна:
В ги Flame мне не нравилось 2 вещи:
1) Шурка.
2) Его подрушка Кисонька.
Расскажу по-подробнее:
1) Шурка - совсем не разбирается в ставках, из-за чего мы просрали ставку на нашу бывшую территорию, потом просрали ставку на территорию Warhammer'a (он переббил ставку на терру вархамера нашим же твинком).
2) Кисонька - на редкость не одекватная дру, после влияния Ос, начила тупо обсирать всех от руководства до членов,были неоднократные попытки всех загнобить, но была кикнута маршалом - бывшим мастером Ос Снежным.
Шурка же после захвата Флэймом второй терры сделал три вещи:
1) Перестал делать какие-либо ставки.
2) Забрал казну клана.
3) Ушёл в реал.
После чего клан развалился, а я радостный ушёл апать 79...
Екселлент или ДезКоооор, я незнаю как слить вара:
Я решил, что пора брать инициативу в свои руки и нагибать серв!!11
Я написал заявку и ждал пока её одобрят...
И тут увидел долгожданную надпись: отписаться о приёме тому-то тому-то, настроить вт.
Я отписался Дезу и он сказал:
"пошли в вт".
Я кое-как, спотыкаясь, и не понимая что говорю, сказал что хочу ходить в 90 грине с лимоном, и тут прозвучал вопрос: "К тебе летит вар на антистане, твои действия?"
я не долго думая сказал что я его солью crow_03 , но как не знаю.
и через минуту я увидел надпись в чат:
"Персонаж DethCore принял персонажа Огуречик в клан".
И тогда я понял, вот он клан моей мечты...
ДезКор учил меня пвп против танков, мы ходили организованно на РБ/ивенты, и однажды произошло то, что я считал правильным, а именно - Розен похвалил меня в вт.
Дело было так:
Били мы РБ у снежной деревни, и как-то так случилось, что танк из НМ (вроде белобор) вылетал из писа, незамеченный патей охраны. Ну и я ТРУНАГИБ прист с криком кия кинул молнию и смерч, снёс примерно 10% хп, но главное(!!11) привлёк внимание остальных, и услышал фразу розена:
"Какого чёрта у нас 2 патьки охраны, а Негров льёт только красавчик-Огуречик".
У 3 состава нету будущего, или 30к на почту Киллера!111:
Но дезкора кинкули, и на должность маршала поставили киллер, не смотря на откровенные ляпы в заявках, он принимал ВСЕХ абсолютно ВСЕХ, в кч он ныл, что:
1)Его слили на фришки.
2)Он засрал куб.
3)У него нету денег.
4)Он устал.
5)Ему никто не показывает сиськи.
и т.д.
и меня это просто задолбало и я вышел из клана с криком киллер - нуп, а не маршал.
Fallen, или куда я попал?
Я решил быстро выбрать клан, что бы был на карте, и я выбрал ги Fallen, меня приняли дали, то ли кэпа, то ли майора, и я сразу заподозрил что-то не ладное:
во-первых в клане был мастер - Джоника, маршал - Fallen, майор - Mr.Crit и я думал - это один человек ( оказалось 2 брата, но не суть), потому что я со всеми ними общался одновременно, но по-очереди, например написал джрнике - как дела?, а от Fallena - нормально.
я решил, что надо валить отсюда, учитывая то, что джоника вернулся в эксы, а маршал в 3 составе - Bullet
 
RozenДата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:22 | Сообщение # 2
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Молодец, очень неплохо для твоего возраста. Давай дальше =)

Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
SaphiraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:46 | Сообщение # 3
Сапфиренок
Group: Пользователи

Flood Level: 734

Registration was: 20.11.2010
Status: Offline
ты куда зараза смылся а? история только начинается а он ее закончил. АНУ ВЕРНИСЬ И ПИШИ ДАЛЬШЕ КОМУ СКАЗАЛА! Или на салат пущу!

начать со мной спорить = вынести свой мозг добровольно
 
_Клёр_Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:29 | Сообщение # 4
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 969

Registration was: 01.12.2011
Status: Offline
Я требую продолжения.))) crow_06


=^_^=
Душой и сердцем с Excellent. En la gloria Excellent!
Я люблю иностранные песни...я наслаждаюсь музыкой, не понимая бредовых слов.
 
ОгурецДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:35 | Сообщение # 5
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
Судя по 3 положительным отзывам, моя жизнь прошла не зря crow_02
Когда же меня примут?:
Написав заявку, я получил одобрение и ждал принятия, писал в пм буллету, кричал в мир, но никто не отвечал... И тут произошло нечто - Буллет покинул клан, я был в инее, и вар из 3 состава сказал мне... Я написал тогда единственному, на кого рассчитывал - Джонике, на что он мне ответил:
"Я, к сожалению, не могу тебя принять, пиши заявку заново"
Я опять написал заявку, получил опять одни плюсы... И опять часами просиживал в мире, ища офицеров...
Тогда в 3 составе Excellent был лук Ksenon, он мне долго писал, какие офицеры есть онлайн, и я стучался им в пм. Однажды, вроде в 11 вечера, я нашёл МуРыСьКу, проблема с ней была в том, что не понятно, какие буквы русские, какие английские, она мне ответила: "да я тут, но хочу спать".
И я понял, либо сейчас, либо никогда. Она провела "собеседование" и приняла меня в клан...
Образ няшного овоща, или как флуд захватил 3 состав:
Я качался, фармил мастер, одевался и апался. Всё было для того, что бы перейти во 2 состав, куда только что перешли Ksenon и shun. Но одновременно с этим я флудил, каждую минуту я что-то говорил в кч. "Меня ещё на Адаре задолбал твой тупой флуд" (с) Hurricane. Я не знаю его ник на адаре, но что есть, то есть. И вместе со флудом я набирал себе "гоп-компанию":
LaRouge, Art~ist, Atrio, polumertv, FAllEN и остальные. LaRouge запомнилась прежде всего тем, что на 80+, когда был гипер иней, она делала ежу, из-за чего я прождал её около часа для собеседования.
Овощ - Офицер

Я получил свою первую офицерскую должность и сразу почувствовал себя трушкой, ну да я же КАПИТАН ПО РЕКРУТИНГУ В 3 СОСТАВ EXCELLENT. О да я был рад этому, наконец-то я что-то буду делать, потом я принял 2 человек, и из-за перехода части состава во 2, я получил майора по рекрутингу. Но потом случилось две вещи:
1) Я оффнулся примерно на неделю.
2) Какая-то нелепая клевета про взятки в размере 200к О_о, не подтверждённая ничем кроме слов самого клеветавшего.
С меня сняли майора по рекрутингу, но через пару дней после возвращения я получил майора по ивентам и решил поднять 3 состав на ивенты.... Но из этого ничего не вышло, я разочаровался в офицерской должности, нашёл приёмников и решил перевестись во 2 состав
"Волшебное такси", или "Огурец ты 100, а я 97 КОСЛВЧС"
Я получил долгожданный 90 лвл, и узнал про "такси" (!!!111). Я рассказал про "такси" Ksenon'у который никак не мог апнуть 92, мы с ним пофармили, а вовремя акции купили гх за 3.5г. И мы сели в "такси". Но так, как я сел первый, научился "бегать по такси", и вообще я сидел в онлайне чаще него. И так получилось, что я успел апнуть 100 лвл в "такси", а он остановился на 97... И конечно в нём была обида ко всему, что он видел, но он понимал:
1) Это ничего не изменит.
2) Он нупася
3) В магистре мало опыта, но надо ходить туда, иначе всё пропало.
4) Он нупася!111
А я жил спокойно на 100 лвле, перевёлся во 2 состав, с почти всей своей "гоп-компанией", к которой прибавились С2 и =Fog=.


Сообщение отредактировал Огурец - Воскресенье, 29.01.2012, 12:28
 
--Tvit--Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:50 | Сообщение # 6
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 225

Registration was: 08.01.2012
Status: Offline
А Огурчик то молодец) но тоже чёртов интригант на самом интересном месте.
crow_03 Красавчик...давай пиши дальше

Quote (Огурец)
никто кроме Dios'a не последовал её примеру.

про моего танка даже вспомнил crow_47 crow_51 Спасибо


 
ОгурецДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:14 | Сообщение # 7
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
Эмомод или ребятки я скучал!!111
Через пару недель встретил на еже персонажа с ником КоТеНоК (танк из оверсайда) и вот оно счастье он в оверсайде!!11111 Завязался разговор:
- Снежному в НМ скушно стало что ли?
-Да, они с Миа ливанули и создали оверсайд!!11
- бла бла бла
- бла бла бла
- а моего твина возьмёте?
- набор 86+
- бида пичаль.
Где-то через пол-часа я начал думать, а нужен-ли я Экселент...
НМ почти разбит, друзья заходят редко, флудят мало...
И через 10 минут все увидели надпись
Огуречик покинул клан.
Мне зафлудили пм. Честно хотелось бы сказать спасибо нупасям, которые мне написали:
Ванёк и Капучино няшки!!1111
Я зашёл в Оверсайд через сина с ником I_see_you. Да да тот няшасин, который у нас в косе.
Зашёл я и уведил - в ги состоит примерно 20 человек, но КАКИХ... ТЕ САМЫЕ ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ В ОС С ЕГО ОСНОВАНИЯ.... у меня просто захватило дух, я понял вот он - клан моей мечты!111111
Слава капучино или возвращение во 2 состав
Через некоторое время я переписываясь с капучино понял, что у меня уже есть клан моей мечты и никакой оверсайд мне не нужен.
Ровно через минуту я выхожу из ос и на форуме появляется тема:
"Эмомод from Огуречик"...
Джоника или ЭТО МОЙ МАРШАЛ!!!!111111
Играя за приста я был под предводительством многих мастеров/маршалов...
РХД-ос-флэйм-3 состав экс- фаллен - 2 состав эксов...
и среди всех этих кланов был только один именно МОЙ маршал..
Дезкор мог быть отличным маршалом, но никаким помощником..
Киллер - друг и помощник, НО точно не маршал...
И вот я нашёл его - ДЖОНИКУ!!!!!!111 С ним можно и пофлудить в кч, можно и сходить на замес, на ГвГ, или же в магистр...
Он всегда плюсовал мне в моей заявки, после любых моих эмомодов...
ЙА ХОЧУ В 3!!!111
Очередной Эмомод дал свои плоды - http://excellent-pw.com/forum/59-8843-1..
Но как всегда меня поддержал мой любимый маршал...
На еже в магистре он сказал:
"я тебя не за что не отпущу! Ты весёлый:3"
И тогда я понял, что пока джоника в эксах, я тут кому-то нужен...
post scriptum Или Серия эмомодов
ДГ и НМ полностью нагнуты и опозорены.. и многим эксам, особенно второму и первому составу показалось, что свою миссию они выполняли и могут спокойно расходится... Если внимательно посмотреть на этот список:
LaRouge-Art~ist-C2-=Fog=-АришкА)-Истеричка и другие.
Заметно,что вышли основные флудеры и часть активистов...
И хотелось им сказать..
Ребята ваша миссия, как эксов ещё не закончилась!
И не когда не закончится!
Пока клан экселлент существует на этом сервере!
Спасибо всем няшкам:
Rozen, Джоника, DeathCore, С2, Ksenon, =Fog=, МуРыСьКа, Bason, Jlистик, Капучино, Ванёк, Ilya), Vayshan, shun, Tvit...
Спасибо вам, ребят!


Сообщение отредактировал Огурец - Вторник, 31.01.2012, 12:01
 
C2Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:24 | Сообщение # 8
Flooder
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2430

Registration was: 17.07.2011
Status: Offline
Я вот думаю....Может тоже что написать crow_21
Огурец...Подробнее надо ну )


От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.
 
=Fog=Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:25 | Сообщение # 9
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1894

Registration was: 17.06.2011
Status: Offline
Огурец красава, в натуре четко
Quote (Огурец)
к которой прибавились С2 и =Fog=.

Мы не гопники crow_03
 
KsenonДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:22 | Сообщение # 10
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 321

Registration was: 13.07.2011
Status: Offline
да я тут герой!!1 :D

Quote (Огурец)
Он нупася

сам такой :D
Quote (Огурец)
он остановился на 97

96, окда? ;D

умолчал, зеленый, о том, что и в бушидо на таре был) засрашка)

а так, довольно неплохо, приятно видеть свой ник в твоих летописях :D

пиши еще!1 и меня побольше :3




Сообщение отредактировал Ksenon - Понедельник, 30.01.2012, 14:44
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » История трунагибовоща (Ня)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: