Понедельник, 29.04.2024, 18:08
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Ну вот и я все же решилась написать :D (Люблю ВАС :*)
Ну вот и я все же решилась написать :D
C2Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:24 | Сообщение # 21
Flooder
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2430

Registration was: 17.07.2011
Status: Offline
ИБО Я ДЫНО!
Вечер..Дождь..Глупые мысли не дают бурной голове покоя. Открываю…Я снова открываю эту дурацкую игру. Что я жду от неё? Ровным счетом – ничего...
Тогда помню, был доступ друльки. Моя подруга давала пофармить на время рейтов своего чара. Любимое кч…Так тихо. И хочется что-то написать, но все слова будто исчезли. «Привет»? «Как дела ребята»? Писать ли? Стоит ли снова возвращаться? Стоит…Я не могу без Excellent, пусть и игра жутко уныла…Но я хочу вернуться, хочу вновь ощутить командный дух.
И я погружаюсь в себя…Окончательно и бесповоротно. «PW…Адара…Excellent…НУ ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ ТУТ?! У меня экзамены…У меня поступление…У меня…Ай ,черт со всем, не могу я так!»
И вот уже пошла новая заявка…Да…Я хочу вернуться! Вот уже пошли «+» и «-». Приняли…


От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.
 
ОгурецДата: Четверг, 12.07.2012, 10:23 | Сообщение # 22
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
пиши дальше=*
 
C2Дата: Суббота, 14.07.2012, 10:57 | Сообщение # 23
Flooder
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2430

Registration was: 17.07.2011
Status: Offline
- Ситу...Ну ты же меня выручишь?
Да.Пожалуйста. Выручила. Я майор.

А тем временем весна уже вовсю "долбится" в окно. Март. Ненавижу весну. Слишком много грязи. Поздно легла.
- Да,клан распущен. Спасибо, что были с нами всё это время.
Тут я резко поднимаюсь с кровати. "Это был сон...Сон...". 3 часа ночи. "Хорошо завтра вставать рано не надо. Мне,как истинному задроту сниться пв...Отлиииично." Дурацкий кашель не даёт покоя, и в квартире холодно.
Утро тоже было скудным. Как всегда совершенно одна дома. Это даже доставляет удовольствие. Когда ты один,можно делать множество дурацких вещей)) Ну мы и делаем :D
Целый день без остановки задрот-mode. Помню, в кч тогда меня выводили знатно. Все спорили о собрании,которое должно состояться вечером. А я? У меня дурацкое чувство...Что-то не так,я чувствую. Долгожданное собрание...И...
- Проект Excellent заморожен.
Меня как током шибануло...Да еще и с такой силой...
- Как?...Почему?..Что за?..
Думаю,каждый чувствовал что-то подобное в те минуты.


От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.
 
ОгурецДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:36 | Сообщение # 24
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
бидааа
 
C2Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:07 | Сообщение # 25
Flooder
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2430

Registration was: 17.07.2011
Status: Offline
Ваши комментарии меня уносят crow_34
Пойду рассказ писать crow_02


От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.
 
C2Дата: Среда, 17.10.2012, 02:25 | Сообщение # 26
Flooder
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2430

Registration was: 17.07.2011
Status: Offline
Сижу поздно в интернетике, пью кофе, тут настольгия накатывает и поэтический подъём, поэтому я подумала и решила продолжить свои дно-мемуары :3

Не было времени думать, нужно было решать, что делать дальше, куда податься, за что ухватиться и без того слабой рукой. Всё время вспоминаю слова своего друга : "Жила одна птичка...Она всегда стремилась к солнцу, и однажды, она поднялась так высоко, что оно опалило её крылья...Так вот, в такие моменты, главное, чтобы с тобой были те люди, которые действительно любят тебя, они поддержат и помогут, они дадут тебе новые крылья". Пусть звучит слишком по-детски, банально, наивно, но почему-то данные слова не покидают моей головы.
Многие считают, в пв найти друзей ну как-то нереально...Не знаю, как случается с другими, а вот я сблизилась с такими людьми, с которыми бы в жизни вряд ли заговорила.
Даже сейчас, сидя за компьютером, попивая обычное дешевое кофе, накатывает ностальгия. И группы-то какие играют: Green Day, Red Hot Chili Peppers, Sonata Arctica...(небольшое лирическое отступление).

Я вспоминаю весёлые моменты, особенно этот дикий флуд в кч, дружеский троллинг, это забавное : "да ты дно! да ты упоротая". Эти голоса в толпе я точно их узнаю, не смотря ни на что.

FATUM с самого начала был мне чужим. И я ушла, ушла потому что ничего другого не оставалось, мне было как-то обидно...Даже не знаю из-за чего и почему. Потом эта глупость пойти в DD, дааа, меня даже приняли, не смотря ни на что. А ведь когда-то я была здесь, было здорово...
2:14 часа ночи. Вряд ли бы раньше можно было увидеть пустое вт даже в такое время) Да и...самой уже давно пора спать, а бывает накатывает это непонятное чувство, хочется высказаться, пусть даже так, но донести то, что засело в душу. А вот некому...)

А потом наступило лето, странное и веселое...Сейчас смотрю на всё, что было, как-то по-другому.

Прошу забыть и никогда не вспоминать,
Что мы когда-то были вместе ночью той
И от судьбы не стоит убегать,
Мы разошлись, мы обрели покой.

Я даже исполнила свою мечту : поступила на дизайнера архитектурной среды, начала новую жизнь...Правда как-то по-другому начала смотреть на те вещи, за которые так сильно держалась. Очередной глоток, очередные непонятные мысли.

Возможно кто-то захочет прочитать данную фигню и что-нибудь написать...А я ведь буду рада, ведь я скучаю по всему))

P.S. : СИТУ НУ РАССКАЖИ МНЕЕЕ!! ПОКАЖИИИ!!!! (если вы понимаете о чём я)

В общем, я по всем скучаю)


От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.
 
C2Дата: Среда, 17.10.2012, 02:29 | Сообщение # 27
Flooder
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2430

Registration was: 17.07.2011
Status: Offline
Ах,да, ещё я хотела написать, что Аня моё не настоящее имя.
Прошу прощения, что обманывала, мне самой очень стыдно. Но я сказала и...Лучше поздно, чем никогда, я вас всех очень люблю, даже не смотря на то, что вы нупаськи :*

Ведь если бы мир ограничили до здравого смысла жить стало бы совсем не интересно crow_06


От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.

Сообщение отредактировал C2 - Среда, 17.10.2012, 02:33
 
TvitДата: Суббота, 20.10.2012, 18:53 | Сообщение # 28
Начинающий флудер
Group: Excellent Guild

Flood Level: 548

Registration was: 23.08.2011
Status: Offline
ты играешь в пв так мало и прокачала перса лучше моего закадрила моего мастера и еше и эпично ушла crow_03 неплохо для женщины

Эмо дефка это в крови(с)
P.s
Продам перса пишем в пм.
 
C2Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:32 | Сообщение # 29
Flooder
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2430

Registration was: 17.07.2011
Status: Offline
И это ты ещё ничего не знаешь


И да, я чудо-женщина crow_03 crow_01


От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.

Сообщение отредактировал C2 - Суббота, 20.10.2012, 19:33
 
ОгурецДата: Среда, 24.10.2012, 21:11 | Сообщение # 30
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
её зовут Саша
Я РАЗГАДАЛ ЕЁ СЕКРЕТ!!!!!!!!!!!11
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Ну вот и я все же решилась написать :D (Люблю ВАС :*)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: