Понедельник, 29.04.2024, 11:33
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Ну вот и я все же решилась написать :D (Люблю ВАС :*)
Ну вот и я все же решилась написать :D
C2Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Flooder
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2430

Registration was: 17.07.2011
Status: Offline
Начало.
- Наташа, ты достала уже в своей игре зависать! В конце концов , солнце на улице, пойдем погуляем! - мой чуть хриплый из-за болезни голос прозвучал на весь скайп)
- Нет нет нет ! Не пойду я никуда, - решительно и бойко сказала моя подруга.
- Ну и сиди одна без нас! - выпалила я на всех парах и пошла на улицу.
Это было за день до того, как и я открыла для себя идеальный мир...
Помню, тот день был очень тяжелым, проблемы то и дело не давали покоя и преследовали меня на каждом шагу...Одна из которых был нелепый разрыв с молодым человеком.
Я жадно вдыхала холодный весенний воздух. В голове крутилось куча обидных высказываний в адрес подруги. Она зависала в игре почти все время. Когда я писала ей в аське "Привет, как дела?? ", ответ приходил лишь через полчаса, ну или больше. В конце концов я пришла к ней и...
- Я тоже хочу играть!
- О! Отлично! Я рада, все веселее, я тебе всё объясню! - с этими словами она,как бешеная,побежала ко мне, схватив меня за руку)
Скачивание помню было безумно долгим...Но все же первые шаги показались мне очень простыми. Я решила играть все-таки за приста, т.к. они имели возможность летать еще с самого начала. Я резво выполняла кв и радовалась каждому достижению. Дойдя до 26 лвл я поняла, что пристка совсем не мой персонаж...Прощелкивая всех я заметила очень интересный класс, а именно...Шамана. Девушка раскачивалась из стороны в сторону, как на волнах. Я выбраала её...Должна сказать, что у меня талант делать красивых персонажей, ну вот и сейчас получилась неплохая девушка. Одним ударом я убивала мобов и находилась под огромным впечатлением от данного класса. Я быстро быстро раскачалась и вот уже...Перед моими глазами величественный город Драконов. Как же я ненавидела злых ходячих трупов :D Эти мобы тогда почему-то просто за 3 км обходились мной, весьма забавно думать об этом сейчас...
Первый клан.
Первым моим кланом оказалась FortunA. Там было столько интересных и смешных людей, там уже в самом начале за счет своей общительности, я приобрела много друзей, с которыми было действительно здорово. Я дорожила своим кланом, хоть и понимала, что это просто игра. Я помню как мы все вместе решили поскриниться в Аркадии...Тогда я была кажется 30 и до данной локи меня нес симпотичный шаман...Никак ник не могу вспомнить, как бы не пыталась.
Однажды Яхонтовый (думаю многим знаком данный ник) отдал мне мастера и ушел из клана, многих повергло в шок данное решение, многие стали уходить...Я поняла, что он уже никогда не вернется и все, что было - было пустым...ложныи...Мне стало почему-то обидно, и глубокой ночью я отдала мастера неизвестному человеку и покинула клан.
Я качалась довольно быстро...И однажды я встретила танка с "супер гениальным" ником TANK2011. Подружились как-то, он водил меня на ежи, помогал, когда мне было тяжело с тем или иным кв, возил меня по всей карте на своей смешном скате и как-то получилось, что он предложил мне стать его парой в пв. Я скептически относилась к этим вещам, но согласилась. Со временем мне резко надоели эти глупые нежности, постоянные вопросы "как дела?" каждые пять минут и тут он сам предложил забыть друг друга. "Боже, какое счастье!" - подумала я...Кажется в тот момент я была в 39 на еже...
Еще один клан...Оставивший отпечаток в моей жизни.
Когда я била мобов по квесту возле хх мне прилетело приглашение в странный клан. Помню тогда своё унылое выражение лица "Опять..." , но я согласилась. Mistery, именно так назывался клан. Там я хорошо сдружилась с мастером, а также маршалом. Клан был дружелюбный, скучать не приходилось. Мы часто ходили вместе на ежи, делали кв, я как-то не задумывалась ни о чем...
В один вечер снова все поменялось…Мастер объявил об объединении с DD…Тогда DG уже был в полном упадке…И все мы перешли в некогда сильный клан, а точнее в академию…Помню как после этого начались постоянные сливы…Я качалась, а все удивлялись, что делает такая как я в ТАКОМ клане...Всегда люди начинают не лестно отзываться о том, кто чего-то получает незаслуженно…Да возможно оно так и есть…Но я не обращала внимания, мало ли , что говорят совершенно незнакомые люди.
Зато жизнь в клане была очень насыщенной…Именно в нем я познакомилась с FALLEN, VaneK, КнЯжНа, а также VihR. Помню, как впервые зашла в вт…Куча строчек…Непонятных названий. Когда они услышали впервые мой голос, то сказали, что он прекрасен. Никогда не была довольна своим голосом, не любила его, а тут такое. Сразу же стала любовницей :D Забавно было ходить в хх с ними, а Ванек нупаська все время писал в гч или уходил курить…В кч также была очень хорошая девушка Лисичка, я не помню как правильно писался её ник. Именно она в последствии пригласила в Excellent 3…Но об этом позже.
Распад.
Все было чудесно. Нигде я не расслаблялась, как в игре, нигде я не получала столько удовольствия! Тут последние гвг окончательно сломали дух DG… Начался распад…Я была очень расстроена, когда Яфа сказала выходить из клана и не дожидаться пока кикнут. А я ведь как всегда…Начала поднимать всем дух…Да и зачем это было? Кому это было надо?...Лишь 3-4 людям…И я ушла…Я редко могла поговорить с Ваньком и Валей (VihR) , я скучала по совместным походам в хх, общению в вт, веселым разговорам в кч…Они последний раз провели меня по знакам и мы больше не встречались…
Тяжело принимать к сердцу такое …Клан – это люди, которые всегда с тобой в игре в трудную минуту…Неважно какие они, главное , что вы вместе…
Мы с подругой ,а именно с Наташей (она решила тоже играть шамой козень х_х) , решили вступить в клан с трунагибаторским названием «ТабунЕжат». Полная чушь, полное отсутствие какого-либо руководства, - все это позволяло страдать полной фигней…А чем я занималась? А я качалась и флудила в кч…Говорила по рк…Ходила в хх за компанию и чувствовала, что игра постепенно надоедает. К тому времени Лисичку взломали,и она прокачала варочку. Она написала мне в пм : «Слушай…Excellent 3 теперь, пойдем туда, здесь все равно ловить нечего…Думаю там будет весело» . Я долго думала над её предложением…Я тогда не сильно любила Экселент…Первое впечатление всегда обманчивое)
Люди. Клан. Последствия.
Я вышла с ТабунаЕжат, плюнув на глупые замечания одного из мемберов…Долгое время ходила без клана, искала себя…Как-то даже в Mistery побыла…Но открыв сайт Excellent, руки сами начали строчить заявку. Это было легко для меня. Я пыталась правдиво отвечать на вопросы. Помню, как долго колупалась с куклой…Радикал тормозил бешено, что я уже подумывала , что это знак свыше «Аня не подавай заявкууууу». Но все-таки спустя какое-то время заявка была готова и отправлена на суд…
«Грудь 3-его размера», «Симпотичная шаманка», «Слабая» и снова «Грудь» , я сидела в полном фейспалме…Да действительно грудь достоинство любой девушки, но блин…=_= Помню и сообщение от АришкА) , которое меня слегка задело : «Кукла слабая ужасно! Ставлю + чтобы наши мальчики в 3 составе не скучали». Но и это мы пережили…А впереди собеседование…
Столько вопросов…Странных и жутких на первый взгляд х) … Помню, как боялась отвечать…Говорить…Но ведь справилась…И вот…Клан…3 состав…И снова сливы…Вары…Нежелание брать в иней у тех или иных игроков…Меня всегда поражали, что люди говорят «если Excellent, значит плохой!» Я что жуткий неадекват сливающий всех и вся? Ну да ну да…Если вы знаете о клане только со слов вар кланов…То извиняйте…
Старалась одеваться….Тратила все деньги лишь на это…И все равно была слабой..Не хватало практики в pvp, но ведь все приходит со временем? (Благо я знала что делать…и своего персонажа изучила досконально).В клане я успела познакомится со многими людьми…Один человек оставил отпечаток в душе…И из жизни моей не уходит до сих пор…Но об этом позже… В какой-то момент Деза изгнали что ли…И на место пришел @Killer@...Это пожалуй человек, которого я не взлюбила сразу… «Делай то, не делай это»…Он был совершенным неадекватным школьником…Что влекло за собой последствия…Было обидно слушать от него необоснованные замечания и получать необоснованные штрафы. Но трудности закаляют.
Перевод…И второй состав…
Первую заявку Килер закрыл сразу сказав, что я …. Ну в общем не будем об этом. Я заточилась в тот же вечер . Я злилась на него, что он не отпускает меня…(а в тот момент во втором составе был человек, с которым возможно бы могла быть свадьба в пв) Килер даже в вт меня позвал…Я старалась сохранять спокойствие и не давать волю чувствам….И тут свершилось! Он одобрил перевод и я перешла во второй состав…Новые люди…Снова привыкать к кч...Это было здорово…ТЕКИЛА, Мисса, Бабайка ( Durex), NightKing, Ганс, Wispa, FunK, donty … Это были те имена , которые я тогда хорошенько запомнила… «Кто нибудь в иней хочет?» - спрашивает кто-либо…и куча ++++++++ ) А как было круто на гвг! Вообще 2-ой состав для меня стали так сказать родными…Я пыталась помогать хоть как-то..Даже словом…Ведь от шаманов мало пользы на 90-х лвл …Не бафа, не хила (хотя хил есть, но слабый). Мы любили послушать Розена перед ивентиками. Некоторые свободно общались с ним, а я в вт и слово боялась сказать,…Сидела тихонько, смирненько…Ходила на ивенты/ замесы/ рб…И мне действительно нравилось…Я получала огромное удовольствие от игры. Для меня было счастьем на простое «Привет» в кч получать «О, Анька! Привет)))»…С некоторыми были напряженные отношения…Из-за кого-то я уходила из клана…Но даже это не поменяло моего отношения к кексикам...У меня было ошибочное мнение…Как и у многих других, а попав сюда…Понимаешь, как же хорошо , что оказался в этом месте…Теплом…Уютном…Испытывать трудности и радости…Боль и счастье…вместе с кланом.
Именно в этом клане я встретила очень хорошего человека, который и сейчас остается моим дорогим мужем. Фог по началу показался мне странным…Да и как-то я не думала, что в дальнейшем что-то будет между нами. Но я иногда слишком часто ошибаюсь…И вот неожиданно для всех : «=Fog= и С2 стали мужем и женой. Любви и радости Вам!»….Как же было круто … Многие в пм мне писали, какая я коза :D Ребят…Кто успел…Тот успел ))
Я стала офицером…По набору…Я проводила собеседования, принимала людей, закрывала заявки. Это было для меня любимым делом, так как игра уже начала наскучивать…Даже заходить не хотелось…Мы с мужем по 3 часа разговаривали в вт…Кто-то заходил к нам иногда, жаловался на нелегкую судьбу, просил доступ…И многое-многое другое…
Да…Уход из клана мне нелегко дался…По началу даже зареветь хотелось, но решение принято…Реал зовет...Глупо врать, поэтому скажу, что скучаю, но не могу вернуться) Возможно…Когда-нибудь я снова напишу заявку…И уже кто-нибудь другой напишет про 3-размер и красивую шамку с интересным ником С2….А пока…Я желаю Вам удачи, мой любимый клан…


От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.

Сообщение отредактировал C2 - Воскресенье, 29.01.2012, 16:55
 
dontyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:53 | Сообщение # 2
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 626

Registration was: 02.07.2011
Status: Offline
На аве новые сиськи ^^

Don't Drink and Drive, Take LSD and TELEPORT.
 
RozenДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:10 | Сообщение # 3
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Новые сиськи ^^. Отличный рассказ. И тебе удачи, Ань, во всем. Возвращайся скорее =)

Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
=Fog=Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:50 | Сообщение # 4
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1894

Registration was: 17.06.2011
Status: Offline
Жына молодец, здорово написано)
Quote (donty)
На аве новые сиськи ^^

Quote (Rozen)
Новые сиськи ^^

crow_10
 
ОгурецДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:13 | Сообщение # 5
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
СИИИИИИИИСЬКИИИИИИИИИИИИИИ
 
ОгурецДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:23 | Сообщение # 6
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
А ЕСЛИ ПО ТЕМЕ:
1) Почему нету меня???77777
2) Ну кароче - развод с фогом и свадебка со мной crow_46
 
C2Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:32 | Сообщение # 7
Flooder
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2430

Registration was: 17.07.2011
Status: Offline
Огурец смишнявка
Развода не будет, не мечтай


От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.
 
_Клёр_Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:47 | Сообщение # 8
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 969

Registration was: 01.12.2011
Status: Offline
Краткость сестра таланта,да? crow_19
Мне понравилось, пусть и кратко.)



=^_^=
Душой и сердцем с Excellent. En la gloria Excellent!
Я люблю иностранные песни...я наслаждаюсь музыкой, не понимая бредовых слов.
 
C2Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:09 | Сообщение # 9
Flooder
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 2430

Registration was: 17.07.2011
Status: Offline
Я не захотела все расписывать и многое упустила)))) Я написала то, что считала наиболее важным...Писала быстро...Где-то включала талант, а где-то тупо писала смайлы =)
И Шидза мне не переплюнуть в таланте crow_19


От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.
 
ilya_)Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:29 | Сообщение # 10
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 529

Registration was: 02.07.2011
Status: Offline
crow_08 классно
Анют, пиши еще, прочитал на 1 дыхании =)




 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Ну вот и я все же решилась написать :D (Люблю ВАС :*)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: