Понедельник, 29.04.2024, 14:38
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Драматический Эпос. Или история бродяги.
Драматический Эпос. Или история бродяги.
ДжоникаДата: Вторник, 31.01.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
Вступление. Ты помнишь как всё начиналось.
Всё началось, как ни странно с литературы. Да, да именно с неё. Тогда в 2008 году я и не помышлял о компьютерных играх и виртуальных боях. Спокойно читал французскую классику и тут наткнулся на сборник Толкиена в домашней библиотеке. Для меня открылся, какой то непонятный новый мир, в который хотелось погрузиться и увидеть его вокруг себя. На этой волне я проглотил все книги Ника Перумова. Для меня самого это было очень странно, после классики и сразу в фэнтези. Я начал бредить эльфами и магами, и рассказал об этом своему троюродному брату Сергею, который известен вам как Mr_Krit. Он тоже болел этой болезнью фэнтези. В то время мы оба служили в театре и как- то услышали, что ребята из труппы обсуждают какую то игру, сюжет, графику и всё в таком духе. Сергей не долго думая, установил эту игру, и целый месяц пытался меня затащить туда. Через месяц ему это удалось. А сломил он меня одной фразой «В этой игре есть эльфы, только они наполовину ангелы!» И вот заиграла, какая то странная китайская музыка и открылся первый сервер Орион.

Орион или дом, милый дом.
Думаю многие долго думали и читали гайды прежде чем создать своего первого персонажа, но для меня было всё решено и не важно что за расы есть ещё. Я хотел играть «полуэльфом-полуангелом». Посмотрев на лука, я решил, что это бесполезный класс и выбрал приста. Да не просто приста, я создал девушку пристку с зелёными волосами, длинными ногами и большой грудью. Почему я создал женского персонажа? Это же идеальный мир, а значит всё должно быть идеально. А девушка для меня всегда была совершенством…ну, по крайней мере, женское тело. Осталось придумать ник. И тут я вспомнил, как однажды, моя однокурсница взяла мою записную книжку и подписала её «Записная книжка Джоника». А другая однокурсница подумала, что это женское имя. Вобщем именно так появился ник Jonika. Ориону на тот момент было чуть больше месяца и строгого отбора в гильдии не существовало. Поэтому я вступил в первую в моей жизни гильдию Empire, но гильдия просуществовала не долго и большая часть влилась в какой то новый альянс, а я стал сразу же аж маршалом гильдии, в которой осталось человек 20. Кстати, хочу заметить, что на Орионе никто и никогда не знал что я парень. Просто было не прикольно объяснять каждому встречному кто я и почему играю женским персом. Да и вообще к маленькой присточке с зелёными волосами ребята из гильдии относились с большой нежностью и даже подарили всем кланом мою первую Грин пуху «меч древних лесов» которую они заточили на +7. Это было что то нереальное. За месяц моего маршальства гильдия разрослась до 50 человек и настал момент, когда встал вопрос что делать дальше. Вот тут и возник на моём пути FalleN. Гордый перевёрнутый чёрный крест на красном фоне, вечно красный ник и война с самым сильным кланом RavenZ. Возник замечательный союз Horde, AD, FalleN. Это был настоящий союз, друг за друга мы не жалели ничего сливая не менее мощный альянс врагов. Это было поистине золотое время. Не было ни гиперов, ни ежедневок кроме яшмы, не было даже понятия фри- пвп зоны. Замесы могли быть где угодно. Причём настолько глобальные, что лут летел во все стороны. Особенно хорошей точкой был 29 том, где постоянно дежурили наши враги. Со временем я пришёл к выводу, что пристом у меня не очень получается в пвп и тут мне улыбнулась удача. Одна подруга, майор ушла из игры и подарила мне свою варочку 92 уровня. У неё был хороший шмот и интересный билд вар- мечник. Наверное единственный на сервере. Вот этот перс стал уже крепкой основой и неплохим пвп персом. Далее слияние с Хордами. Большая часть команды ушла в Айон где они создали свой FalleN. Мы же с братом ушли на пвп сервера, где под старым добрым чёрным крестом захватывали карты. Но пвп сервер это всё же скучно, поэтому дальше был Пегас.


 
ДжоникаДата: Вторник, 31.01.2012, 01:35 | Сообщение # 2
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
Пегас или ничто не забыто…
За время моей жизни в идеальном мире, я пришёл к выводу, что лучник- не такой уж бесполезный класс, как мне казалось вначале. Поэтому мой выбор пал на лучника, который был для меня ещё загадкой. Тут я впервые в жизни создал мужского перса. Который носил самое гордое имя Пегаса Гордый. Уже полюбив пвп кланы и территориальные войны я сразу же как только прокачался на 50 уровень вступил в академию DarkSide гильдию LightSide. Гильдия, надо сказать, была в плачевном состоянии, по крайней мере академия. Маршалы менялись практически каждую неделю, порядка не было. На первой же неделе моего присутствия в ги я получил назначение майора дипломатии. Работы было много, так как косяков у нас было немерено. Тут и пригодились основы софистики и всё ораторское искусство, чтобы хоть как то очистить репутацию ги. Окончательно надсадил основу клана вар брошенный от лидеров сервера DemiGods. Дальше последовало интересное гвг. Наш мастер поставил дабл основой и академией на основу ДГ. В день гвг ни маршала, ни других майоров кроме меня не было, и я принял командование на себя. Наша основа была разбита за 13 минут, академия оборонялась ровно 34 минуты. Это был триумф. Мы проиграли битву, но мы были героями в глазах всего сервера. В это же вечер я получил назначение на пост маршала. И в течении недели все покинувшие основу около 25-30 человек оказались в академии. Дальше были замечательные 3 недели пвп рейдов, замесов и гвг на которых мы были лучше основы. Но случилась странная вещь, меня невзлюбила жена мастера основы. За что? Спросите у женщин, за что они ненавидят того или иного человека, думаю, они не смогут дать убедительного ответа. В итоге в один прекрасный день я зашёл в игру и увидел себя рядовым, а её маршалом. Придя к выводу, что гильдия больше не нуждается в моих услугах, я вышел из клана и создал свой незабвенный FalleN, отправив всё тот же гордый логотип в саппорт чёрный крест. В течении недели из моего старого клана ко мне перешло около 80-90 человек и буквально через пару недель DarkSide распался в первый раз. Дальше всё шло своим чередом. Но после потери любимой гильдии, что то изменилось, появилась какая то апатия и я ушёл из игры.


 
ДжоникаДата: Вторник, 31.01.2012, 01:35 | Сообщение # 3
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
Междуглавие. Или реал дороже.
Надо сказать, что если бы я и хотел играть, то не смог. Год выдался тяжелым, и я решил попытать счастья, поступив в лучшую театральную академию страны ГИТИС. Конкурс был бешаный, но так сложились звёзды, что в Москве Фортуна повернулась ко мне лицом и я стал счастливым обладателем студенческого билета РАТИ ГИТИС и койки в студенческом общежитии. График учёбы был тяжелейшим. Посудите сами начало занятий в 9.00, обед в 14.00 и окончание занятий 22.00 и так каждый день кроме воскресенья. Конечно общение со звёздами кино и театра было очень интересным, но где то хотелось отдохнуть. В октябре я приехал на неделю в родной Волжский и узнал что мой брат Серёга уже бороздит просторы Адары пристом 50 уровня. Я скачал игру на флешку и вернулся в Москву. Так как своего компьютера у меня ещё не было то я играл с любого ноута какой мог достать, просто вставив флешку, благо в общаге был бесплатный Wi-Fi.


 
ДжоникаДата: Вторник, 31.01.2012, 01:35 | Сообщение # 4
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
Адара. Я человек и ничто человеческое мне не чуждо!
Тоже создал себе приста, с каким то дурацким ником. А тут Сергей бросил приста и начал качать вара FAllEN. Ну , а я подобрал его приста TanatoS который был уже кое как прокачан и почему то с привязанными стальными крыльями. Докачавшись до 80 уровня, меня задолбало что меня льют все подряд на спотах, да к тому же захотелось вновь поиграть луком…и девушкой…Так появилась вторая Джоника. Очень быстро взлетев на 60 уровень, я вступил всё в тот же DarkSide, пробыл там не долго. Мастер тоже оказался туго соображающим и кикнул из клана всех тех, кто хотел пойти на ГВГ. Через неделю гильдия перестала существовать. Сергей, играя варом FAllEN, взял 80 уровень и вступил в основу хф, я тоже решил попробовать себя в этой ги, но из-за уровня попал только в академию. Моя история там была не очень долгой. В то время Excellent и ХФ уже имели войну. Однажды я вступил в пати на АОЕ и там оказался вар с Excellent второго состава. Я посмотрел в уставе, о каче с врагами не было ни слова. Поэтому я спокойно качался с ним на пиратах, как откуда ни возьмись появилась друля из моего клана которая начала крысить, мешать нам качаться. Я попросил её этого не делать, после чего маршал моего клана заявил, что я обязан выплатить ему штраф в размере 5 кк. Естественно я не тупоголовый бычок, да и денег лишних не было. Я ему сказал что он не прав, что в уставе об этом ни слова, на меня вылилось ведро грязи от него, после чего последовал кик. Возвращаться обратно, теперь у меня не было уже никакого желания. Тут варчик, который явился камнем преткновения предложил вступить к нему во второй состав Эксов. Я подумал, но вспомнив как Rozen мочил меня на острове, решил что не хочу. Да играть луком как то поднадоело. Сергей на тот момент уже бросил вара и начал качать своего сина Mr_Krit. Я раздел свою лучницу, купил шмот на вара и от имени FAllEN написал заявку в DemiDevil. Клан был ещё на гребне волны. Там я познакомился со всеми теми кто стал моей настоящей семьёй. Долгое время я был как всегда майором дипломатии, учась у самого лучшего и изворотливого дипломата которого я когда либо встречал Fenechka. Вскоре всё начало меняться. Произошла ужасно неприятная история с NOVEMBER, когда она ушла от безысходности, за неёё было обидно до слёз. Она была лидером и ядром клана. Потому , что Нонсонс только носил надпись мастера. Это самый бездарный мастер которого я встречал в пв, даже тупее мастеров DarkSide. После ухода Лоры, пошёл ряд громких выходов из гильдии и всех более -менее одетых персонажей из академии срочно перевели в основу. Я был в их числе. В основе ДГ я провёл не более месяца, к тому времени академию полностью расформировали, потому что те кого не перевели в основу расползлись по другим Ги. Положение складывалось тяжёлое, у ДГ было 2 серьёзных вара: ХФ и Эксы, люди каждый день покидали гильдию, а притока не было. Необходимость академии была критической. Заниматься академией не очень хотелось, но я подумал, если не я, то кто? И написал единственному здравомыслящему офицеру Олигарху о своём намерении. Через пару дней он уговорил Нонсонса и мне дали маршала академии. Поднимать всё с нуля вещь очень сложная, тем более в момент глубочайшего кризиса основы. Я понимал, что рассчитывать на основу было бесполезно, даже в аспекте пвп.
Поэтому со временем появилась хорошая команда Княжна, Ванёк,Стивен, Крит, Вихрь, Натали, Ноксиус, Туман, Ретарней С2 и многие другие. Академия снова начала процветать и отнюдь не благодаря чему-то, а скорее вопреки всему. Однажды бредя по ГД в очередных поисках мне в пм пришло сообщение :«Красивый перс»…Я обалдел. Это написал мне мой кумир с которым я даже не был знаком Лора. Так мы с ней и познакомились. Как бы ни была хороша атмосфера в академии, на неё конечно же давило упадническое настроение основы, и именно Лора была тем человеком которому хотелось довериться и благодаря которой я был до конца на своём посту. А конец наступил уже через пару месяцев. Нонс окончательно забил на игру, и наконец то руль был передан Олигарху. Хороший он человек. Но к сожалению для гильдии было уже поздно. Неадекваты типа Вовчика и Бабмбелби окончательно провалили этот проект несмотря на все старания Олигарха и Клауса. Дело дошло до того что основа начала лить академию и асистить вар кланам. Это было не приятно. Первый инцидент мы разрешили мирным путём, но это начало повторяться почти каждый день. Никакие разговоры уже не помогали…Мои люди были мне дороже неадекватов из основы и я принял решение уйти в свой старый добрый FalleN, который давно был создан и висел на твине. На следующий день в нём было уже 75 человек. За мной ушли все те кто умел соображать. Дальше Нонс начал свою политику против меня, меня обвинили во лжи, звёздности, лицемерии шпионаже и всех плохих эпитетах которые они знали, мой клан начали лить везде…Ребята не выдержали..И клан начал сыпаться…У нас с Сергеем произошла очередная рокировка персами и я вернулся на Джонику. Куда идти? Конечно, туда, где обитает мой кумир Лора. И я написал заявку во второй состав Экселлент. В заявке была настоящая война. Многих поражало то что бывший маршал академии вар клана пишет заявку сюда. Конечно я мог не говорить никому, что фоллен это я…Но к чему притворство. Помню как Нонсенс от злости не зная как мне насолить лил на меня гадости в заявке, но ребята которые меня знали из дг активно плюсовали и окончательно чашу весов перевесил пост Лоры. После меня взяли на ИС. Я настроил Вт и зашёл на собеседование. Очень не хотелось, чтобы меня спрашивали про инцидент с ДГ, но голос Сапфиры меня успокоил, я даже сказал такую фразу « Если у всех офицеров этого клана такие голоса, то я тут надолго», собеседование прошло легко и быстро. Фестиваль и Сапфира оказались тактичными ребятами и не лезли в сферу моих переживаний. И вот наконец голубая лапка над ником, полное непонимание что делать. Новый коллектив, новые лица и порядки. Ис прошёл и меня назначили капитаном рекрутинга. Не привычно после постоянного маршальства, но всё же интересно. Начали потихоньку стекаться мои ребята: пришли Крит, Княжна, Ванёк, Стивен, С2…попривык. Хорошо сдружился с Яной, она открыла для меня новый мир ХХ, потому что надо признаться, я до неё никогда не был в хх, всегда фармил аукцион. Потом меня застукали на каче с легионами в инее, я слетел с офицера, долго был в опале. Дальше события начали развиваться стремительно быстро. Фест и Сапфира ушли из клана, у руля встал Энимал. Я снова стал майором дипломатии. Энимал мне не нравился. Я никогда не любил троллей находящихся у руля. Но он тоже был мимолётен. Пришёл другой маршал…не помню ник, Обсурдик по моему, дальше Джейм….Параллельно появился третий состав. И если во втором всё было более менее гладко, то в третьем был Киллер…А киллер – это беда. Мне стало жаль ребят находящихся там, и я просил Розена о назначении в 3 состав маршалом. Вскоре так и случилось. И снова поднятие клана с самого нуля. Помнится фраза тогдашнего майора 3 состава Секси « При Джонике у 3 состава нет будущего» … Мне показалось он ошибался. Тут я опять пересел за руль вара FAllEN. В клан пришли хорошие ребята, которые стали его костяком и стальной гвардией. И именно благодаря им 3 состав выжил. Моя миссия была выполнена там и я вернулся во второй состав, передав бразды руководства перспективному Спонжику, который полностью оправдал мою веру в него. Во втором составе я не успел отдохнуть и 2 дней как стал маршалом. Снова работа, снова перестановки. В один прекрасный момент в ВТ раздался знакомый, давно забытый милый голос Сапфирки « Джонька, я тебя искала!» Потом она заявила что мы должны пожениться, я был не против. 28 ноября в мире появилась надпись Saphira и FAllEN стали мужем и женой, любви вам и бла бла бла…Наступило три месяца безумия. Хорошего сладкого упоения. Для меня не существовало никого и ничего. Но всё хорошее, конечно же, имеет свой логический конец. И этот конец настал. До трёх месяцев мы не дотянули, каких то 6 дней. Видно так сложились звёзды. Настал внутренний кризис, полное опустошение и апатия. Даже хотел уйти на Пегас добивать Дарксайдов. Но оказалось, что у меня тут много, очень много добрых друзей, которые не дали мне сойти с ума. Девочки Капучино и Райкай, Мисса и Басоня, ребята Спонжик, Шотик, Ванёк….кто то ещё, не помню был пьян поддерживали меня. В пм каждый день меня материл Костя, убирая мои сопливые подписи. Точку в этой меланхолии поставила Княжна. Княжна она такая, как дала мне по ушам, сразу расхотелось ныть. Я принял решение отдать вара брата и вернуться на свою старую добрую Джоню, и пусть меня убивают асассины, зато не будут больше убивать девушки…в понятном смысле слова. Захотелось двигаться вперёд. Что впереди? Безграничное будущее.


 
angel19Дата: Вторник, 31.01.2012, 01:55 | Сообщение # 5
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 134

Registration was: 18.10.2011
Status: Offline
Отлично всё написал, вот читал и вспоминал что тоже в дд тогда хотел вступить, мемуары очень понравились особенно про адару)
P.S.
И когда был пьян и хотел уйти на пегас я тоже поддержал немного чтоб ты тут остался) crow_15
 
RaikaiДата: Вторник, 31.01.2012, 02:14 | Сообщение # 6
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 260

Registration was: 27.10.2011
Status: Offline
Удивило что себя тут увидела. crow_20
Мне понравилось, Женя как всегда хорош.
Вот у меня Женя кумир crow_05





Сообщение отредактировал Raikai - Вторник, 31.01.2012, 02:16
 
RozenДата: Вторник, 31.01.2012, 02:19 | Сообщение # 7
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Quote (Джоника)
Нонсонс только носил надпись мастера. Это самый бездарный мастер которого я встречал в пв, даже тупее мастеров DarkSide.


crow_03 crow_03 crow_03

Суперский рассказ. Только я не матерюсь crow_05


Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
ДжоникаДата: Вторник, 31.01.2012, 07:08 | Сообщение # 8
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
Кость ну это же образно)))

 
SaphiraДата: Вторник, 31.01.2012, 08:35 | Сообщение # 9
Сапфиренок
Group: Пользователи

Flood Level: 734

Registration was: 20.11.2010
Status: Offline
Quote (Джоника)
Потом она заявила что мы должны пожениться, я был не против.

не правда )))))))))) Это ты заявил что хочешь на мне жениться!


начать со мной спорить = вынести свой мозг добровольно
 
dontyДата: Вторник, 31.01.2012, 08:59 | Сообщение # 10
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 626

Registration was: 02.07.2011
Status: Offline
Quote (Джоника)
Обсурдик по моему

Азартик


Don't Drink and Drive, Take LSD and TELEPORT.
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Драматический Эпос. Или история бродяги.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: