Понедельник, 29.04.2024, 16:12
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Светлый вар о жизни..
Светлый вар о жизни..
Tw1sterДата: Вторник, 31.01.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 536

Registration was: 16.11.2010
Status: Offline
Вега
Как-то мы гуляли с друзьями и двое всё время обсуждали какую-то игру, сначала меня это раздражало, но со временем любопытство победило и вот я уже обладатель флешки с игрой Perfect world. Хотя нет вру начал играть я ещё у друга в гостях. Создал лука с ником Tw1stexP (хр - р, тогда у меня была девушка которая картавила и вот я нубчик попытался это воссоздать) апнул на мобах 3ий лвл и пошёл гоняться за людьми с светящимися пухами, задавать тупые вопросы в лол чат, и бегать кидать дуэли всем подряд) Лук качался медленно, но именно тогда игра была для меня просто игрой я залипал в игре по 2-3 часа делал ежи флудил в клан чате . О существовании гвг я вообще не знал, знал - что Стронги и Муры круты, остальны нет, и мне этого хватало. На 30+ я вступил в ничем непримечательный клан СВАРОГ, но именно из-за него я решил начать с Веги, а не Астры. Мастер клана Сергей Deimos - был удивительный человек, в игре он уже на тот момент шарил хорошо и ради клана был готов на всё. Однажды мне дали квест в 51 на мобов, которых убивают обычно вовремя прохода, и я написал об это в кч. Deimos написал, убьём как поведём по знакам я заупрямился и он повёл меня просто на мобов без приста сам варом 70+ он лёг раза 3 потом сходил в магазин задонатил вытянул голд хиру и сделал мне квест тогда я ещё не мог оценить его поступка . И был маршал Андрей ХАГАЛ который давал мне дельные советы по игре и устраивал разные ивенты в клане. Нас играло четверо друзей( из реала), один донатил, но и у него не было голд шмоток. А тут наш клан обьявил вар другому нубоклану и руководство объявило конкурс, кто сольёт больше всех вар кланов тому подарок, я целую неделю посвятил рейдам набил 60+ часов пк ( это луком то 35+)) и получил голд рогатку и голд верх. Радости не было предела: бил вар кланов всё больше и больше и обещал никогда не бросать перса и клан. Время шло из нуба я переквалифицировался в достаточно знающего (на тот момент развития игры), я апнул 74. За это время распался Сварог я вступил в клан ОверСайд, сходил на гвг, захватили теру.И вот однажды при входе в игру увидел новость о открытии Астры. Мои друзья очень отстали от меня в развитии, а некоторые вообще ушли на другие сервера и чтобы собрать всех вместе опять, мы решили все вместе пойти на новый сервер.

Астра

Тут уже мне предстоял выбор я был знаком более менее со всеми персонажами и т.к. самым независимым считал друида - выбрал его. MaKCuMyM был пристом, ещё у нас были лук и вар.
Астра для меня была неожиданностью по-этому с кланами, собирающимися на сервере, я был не знаком. На форум в то время я ещё не заходил, а если бы заходил то узнал бы, что там уже давно идёт вражда!) На лука я не донатил ни разу, на друида в начале серва решил кинуть 10 голдов(раз 20 проверил номер кошелька да-да тогда ещё работали яндекс кошельки)) На второй день сервера усиленоо о наборе в мир орало несколько кланов : Imperium, Damned, Vizjerey(вот тут хз как пишется)), DarkSouls и GSM. Первые 4 заставляли писать заявки, для меня это было ново и я пошёл в GSM, где мастер Chask провёл мне собеседование в пм. У клана было вт, сайт , но офицерский состав хромал, всё на себе тащили Часк и Стерх(маршал) первое тв мы проиграли, но как не странно вышло тогда человек 10 не больше, ибо не хватило ам совсем чуть-чуть. Были в клане 2 лидера по качу это танк х и друид ЧИКА, причём шмоту Чики я завидовал уже на 50+.На втором тв мы за час-полтора разложили всех мобов и остался босс, в вт сказали ждать у нашего замка Чика на бао привёл босса к нам. План был таков: Чика агрит босса на бао а мы,штук 10 друлей, его усиленно хилим, ддшники стараются выжить на хирах. На эту затею убили 40 мину, но ничего не вышло тогда стали лесенкой хилить х(танк 60+) и Часка(лук 50+) и они вдвоём убили босса. Радости не было предела, мы топ клан думал я тогда!! GSM захватило 2 или 3 теры насколько помню и ввязалось в войну на стороне импов. Расклад на сервере был тогда такой Дамнед, Визджерей(умирающий), Асгард , Дарксоулс против импов. И вот GSM ввязывается в войну, но так как клан был в основном ПВЕ направлен начались эмомоды и Часк со Стерхом стали забивать на игру. Тогда Рома ЧИКА пересобрал костяк клана в 3G. 3G сразу же объявило вар всем варкланам импов, захватило бывшие терры GSM ( кто играл на астре помнят безоткатную твинковку в начале сервера на 70кк) Визджерей распался после проигранных гвг. Помню как меня дру 60+(и это считалось норм лвл) в клыке шатал 89 вар Mannelig. Империум господствовал в верхней части карты и между ним и Дарками лежало 3G. Чика и Оптимизм(помойму ещё он) договорились о отдаче импам одной теры и тренировочном гвг. Вот тут - то я и осознал, что мы пока не топ клан, когда основная часть еще не добежала до привязок с неба стали падать вары и станить всё и вся, дд появились не с фронта, а из глубины бровок; короче это был 10ти минутный фэил. На локах клану было тяжёло и Рома стал набирать людей 90+ на зарплату в клан пошёл приток людей, многие не одобряли я в том числе,но начался приток людей, мы собрали фул клан.Зарплату убрали, вышло человек 5-10,но основная часть осталась. В 3G я познакомился с КорвиНом( вам он известен как Хрофт мастер Атисов), Металией, ГинекологоМ, Длайтером, Чикой, Храном,Тубусом и Пандой.Последние до сих пор играют на астре.Зарплата помогла набрать в клан много хорошо прокачаных персонажей, но пока мы оставались стадом. И вот этот момент я помню смутно, но откуда-то появились в клане Niks и Rain со своей констой, но вроме 6 топово одетых персонажей – это были люди, которые умели и стремились заниматься кланом. Клан стал активно развиваться: устраивались конкурсы на кач, выдача шмота, клановый фарм, ивенты, пвп тренировки, пвп рейды, фарм питов. Я в общей сложности закинул ну может голдов 20, бао было решено собирать без доната, чем я и занимался со второго дня. Честно сказать Я НЕ ЗНАЮ ОТКУДА Я ВЗЯЛ СТОЛЬКО ДЕНЕГ. Но собирал я его долго, примерно 6-7 месяцев я фармил 39 на флай моде, фармил 60-68 на големе, что-то покупал, чтото продавал, фармил осады, в рейты мог спокойно фармить мобов,немного баловался ауком. Главное моё правило было не хранить в инвентаре больше 500к, как только было 500к, шёл к котам и покупал источники. ЧИКА обещал помочь со сбором бао, но я сначало отказывался потом он стал ставить условия в итоге он докупил мне последние 10 источников и дал 50к на выращивание( у меня в инвентаре было 6 монет).Рома конечно заслуживает отдельной главы, но так как я решил рассказ на главы не делить, напишу просто.Это человек очень дружелюбный, если к нему относиться нормально, умпрямый,щедрый,непродуманный и как оказалось властолюбивый!) Рома 2 недели платил зарплату 1-2кк тридцати-сорока людям из своего кармана, он устроил конкурс для друидов на фарм голд ресов, главным призом был бао/феникс при том, что у клана было 3-5 тер. В клане выдавались вещи, которые ему приходилось покупать за свои деньги и постепенно люди садились ему на шею. Чего уж таить были у Ромы и любимчики( не подсосы!!), а именно любимчики и это было чересчур явно. Время шло, клан развивался: стали фармить пво, выигрывали замесы, заявки стали регулярны, сколотили костяк, имели фулку на гвг. Рома спонсировал клан, объявлял вары или союзы, короче почти ничего не делал, а Никс(уже маршал) трудилась во всю,подымая клан.И вот оно свершилось гвг с Дарксоулсами: моё первое трёхчасовое гвг у меня аж руки тряслись, вт разрывалось от команд, наш чип опускалсчя ниже 33%,но мы выиграли! На следущей недели мы просто втаптываем дарков и невмемозные идём фармить дамнед. У Дамнеда тогда были не лучшие времена, не помню первого гвг с Дамнедом, помню что победа далась тяжело и гвг было длительным. Клан процветает мы 2 недели подряд фармим Дамнед, ничего не предвещает беду, я уже понимаю, что мы ТОП 2!!11 И тут понеслась…
Тот самый х благодаря которому мы затащили тв ВОЗМОЖНО изменил историю сервера, хотя я думаю если бы даже не х, то кто-то другой сыграл бы эту роль(такой уж у Ромы характер)) Так вот х был как раз одним из тех кто в клане был привилегирован и которому можно было немного больше чем остальным. Так вот х стоял на згд в пати с кем-то из Дамок и мирно флудил, тут спускается наш соклан и начинает бить Дамнед, а х вместо ассиста соклану, убивает его. Тот в шоке от подобной фигни пишет Никс, она спрашивает у икса было такое или нет, он отвечает утвердительно, после чего она его кикает.Все в шоке, но она обьяняет ситуацию и все согласны с решением. Вечером в сеть заходит Рома и принимает х в клан. Никс его кикает и они устраивают разборку в кч, где Рома даёт понять,что всё решает он, а её дело молча работать. В течение часа из 3G выходит 50-60 человек и создаётся NewAngels. Мы проигрываем дамнедам в одну атаку, меня разбирает бессильная ярость( после выхода Никс мне дали майора и я попу рву за клан) я для себя главным врагом избираю Ангелов и начинаю красить дру. 3G приходит в упадок остаются только самые преданные клану, на клан собрании принимается решение создать академию , мы с Максимумом переходим туда он мембером я маршалом….

Скаазать, что в академии было скучно – это ничего не сказать. Особенно, когда ты понимаешь что в основе щас тяжело и твоя помощь там бы пригодилась.К тому времени Darkи стали акой Damneda, Визджерей давно не существовало, Асгард самоуничтожился. Но после создания NewAngels отношения с импами ухудшились, вара не было, но и ассиста тоже. Ака помню захватила 2 территории, у какого-то развалившегося клана, и сначала 1 отдала дамнедам, потом вторую Даркосулсам( в 50ти минутном гвг). Людей становилось меньше с каждым днём Никс переманивала ребят к себе, кто-то уходил просто потому что упал онлайн. И тут по моему субъективному мнению Рома совершил роковую ошибку( в клане ещё было человек 90-100) и вторично обьявил набор на зарплату,хотя ВСЕ были против этого. С 3G стали открыто угарать в мире, в клан пришла куча неадекватов и стали уходить люди действительно тащившие клан. Академию роспустили, перекинув некоторых людей в основу. Рома стал забивать на игру, за персонажа всё чаще сидела его жена. Клан постепенно превращался в пве, Рома пару раз звао попить сним водку через скайп)), в вт было мало народу, а кто был тот сидел и общался со знакомыми. Были правда интересные моменты и в этот период. ПВО в тот момент стоило приблизительно 100+кк (дааааааа времена Китая и дурных цен), но 3G перестало ходить на гтз, а я пошёл. Пробежав за майором Ньюангелсов до точки их сбора( наша точка) я стал на огненного, а они на Снеговика, было их человек 15-20, но не было имба кастетов(синов тогда вообще не было) и был всего 1 танк и 1 друля, впринципе ребята могли нафармить 1-2 кольца, если бы не я. Я нонстопом агрил на бао, потом они с холодного бежали ко мне и дамажили, но лути был мой.Второй состав стал угрожать в лол чат, а я после гтз пафосно написал в мир, что сорванные 100кк – это только начало. У клана конечно были ещё светлые моменты, но на фоне остального уныния смотрелись они как маленькие передышки. Не помню за, что я стал сначала майором основы, затем маршалом; не помню из-за чего начался вар с НЯ!(самый удивительный клан, который я видел в пв). Но с этим связан один забавный случай. Пошли мы как-то на ежу в 79 и начали что-то обсуждать в гч. Dlighter( уже тогда анимэ задрот) начал някать в гч, я в шутку назвал его Шпионом НЯ!шек, на что он ливнул с группы , а потом и с клана. Вечером заходит в сеть МеталиЯ и начинает мне рассказывать, как я его обидел и насколько он предан Роме. Впринципе мы не сидели на попе ровно: была попытка создать новый клан совместно с Drow=) и Morrigan и другими обиженками из Дамнед и Империум. Создали клан Спартнацы набрали фулку, состав был ненамного слабее других, но как и в прошлый раз не поделили власть, они никак не могли решить, кто будет мастером. Из этой затеи ничего не вышло и мы опять вернулись в 3G, снова не дощитавшись 3-4 человек. Потом были ещё 2-3 месяца уныния, когда онлайн 5-6/85 мне не хотелось имбанагибаторства, мне просто хотелось флуда в кч, да и иконка 3G это был лишний повод слиться в кубе от Дамнед или Империум(вар был уже и сними)
И вот мне всё чаще и чаще стала приходить в голову мысль пойти в НЯ!( клан держал 1 терру левый нижний угол примерно 6-7 месяцев) я написал заявку, даже не посмотрев на другие заявки: попытался выставить себя как грамотного игрока, владеющего персонажем , имеющего опыт топ кланов. Но НЯ!шкам нужно было другое: они стали докапываться до возраста (возраст в 3G не совпадал с возрастов в зявке) и вот примеры вопросов, которые были заданы мне в заявке:
Куда плывут облака?
Что делать мумубрикам из Мумубриндии, если Лаплотулики жалуются на дождливую погоду?
Смутит ли вас обсуждение женской груди в кч? А Сисек?
Какие эмоции у вас вызывает радуга ? и тп.
И для них даже важен не ответ, а реакция человека на вопросы про Лаплотуликов, если человек агрился или писал возьмите меня я имба танк с 25к хп, заявку закрывали. Взяли меня, но так как я пришёл из вар клана мне дали ИС 3 недели, но по окончании 3ёх недель я уже играл на Адаре.
В этом клане мне нравилось общение, но всё-таки я чувствовал, что я немного другой и моё стремление попасть в этот клан временно и скоро снова захочется гвг. Хотя мой приход как раз совпал с продвижением НЯ! По карте максимум у нас было (4 терры) и при мне НЯ! Потерял их все, последнюю отдал нубоклану( я даже чейчас не понимаю зачем?!) отвязываться смысла не было), при этом , когда 4 каты стояли у нас на чипе мы пафосно выстроились полукругом и молча смотрели. И вот оно спустя год СНОВА новость о открытии нового сервера, мы опять собрались с друзьями обсудили кто за кого играет и понеслось….
Астре бы хотелось сказать спасибо за знакомство с ЧИКОЙ, Гиней, Корвином,металией, Фури, х, Муратти, Лесником, Храном и ещё кучей людей.
А да, чуть не забыл в НЯ! Было 2 крутых штуки, которые я считаю разумными и которые мне безумно нравились.
1) У каждого соклана было право Вето(которое можно использовать 1 раз) – право на отказ человеку написавшему заявку в клан без объяснений.
2) Если человека брали в клан на Испытательный срок ему не давали полного доступа к форуму, а давали что-то типа доступа второго состава.
Адара.
Друлька моя была конечно собрана бюджетно и на гвг была ватной ватой и мне хотелось играть кем-то нужным и живучим, но попытавшись начать на астре на танка я не смог его качнуть даже до 21ого.Меня ужасно бесило как долго он убивает мобов( а щас типо я быстро убиваю)) и как много косит. + вся астра восхищалась варом FAN, который тупо тащил Дамнедские гвг, задав ему пару нубовопросов в пм я решил играть варом, при чём не модным адским спдшным кастетом, а именно олдскульным светлым топором. МаKCyMuM взял вара ( Но адского кастета) был у нас танк АсТеР, прист Экзорцист и лук Onix.


Однажды я зашёл домой к Маусу)



Сообщение отредактировал Tw1ster - Четверг, 02.02.2012, 13:14
 
ОгурецДата: Вторник, 31.01.2012, 19:40 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
нупас пиши
 
ГинеколоГДата: Среда, 01.02.2012, 09:59 | Сообщение # 3
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 339

Registration was: 11.05.2011
Status: Offline
Да стоит)Эх да после выхода никс были трудные времена.Никс переманивала людей любыми способами(
 
AstynДата: Среда, 01.02.2012, 10:12 | Сообщение # 4
Начинающий флудер
Group: Друзья

Flood Level: 593

Registration was: 19.11.2010
Status: Offline
мне к первой паре, мне к первой паре crow_14

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?"
И человек сказал: "Я – Русский",
И Бог заплакал вместе с ним
 
АsiaДата: Среда, 01.02.2012, 10:41 | Сообщение # 5
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 593

Registration was: 10.03.2011
Status: Offline
пиши, очень приятно вспомнить астровские временя =)


 
LikeRДата: Четверг, 02.02.2012, 00:36 | Сообщение # 6
Экселлент-пользователь
Group: Друзья

Flood Level: 162

Registration was: 16.01.2012
Status: Offline
+ пиши
 
Li1pacДата: Четверг, 02.02.2012, 00:56 | Сообщение # 7
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 29

Registration was: 23.09.2011
Status: Offline
Всё красиво расписал, только где тут история о крит_убит и _УгроZa_ которые для 3G сделали больше всех, превратих их в самый неадекватный клан на сервере)

Привет-привет
 
ЛилитаДата: Четверг, 02.02.2012, 11:26 | Сообщение # 8
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 49

Registration was: 16.05.2011
Status: Offline
Если это тот самый Чика, что в свое время пришел в инки, то мнение о нем не самое лучшее.
 
Tw1sterДата: Четверг, 02.02.2012, 11:49 | Сообщение # 9
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 536

Registration was: 16.11.2010
Status: Offline
Quote (Li1pac)
крит_убит и _УгроZa_ которые для 3G

Ну это было не так важно и я не ощущал это так остро. И если Угроза меня раздражал, то крит_убит в общении был нормальным(со мной) пысы работаю на продолжением)


Однажды я зашёл домой к Маусу)

 
Tw1sterДата: Четверг, 02.02.2012, 13:16 | Сообщение # 10
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 536

Registration was: 16.11.2010
Status: Offline
Закончил часть про Астру, начал про Адару думаю про Адару получится меньше чем про астру.

Однажды я зашёл домой к Маусу)

 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Светлый вар о жизни..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: