Понедельник, 29.04.2024, 11:29
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » W@lter`s Production Presents
W@lter`s Production Presents
W@lterДата: Среда, 08.02.2012, 17:22 | Сообщение # 11
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1611

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
Это около половины того, что я написал уже в прошлый раз, но, как я уже говорил, материал был "удален".
Так что, мои обожаемые читатели держите пока что этот отрывок :D


«Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?»©Tuco ("The Good, The Bad and The Ugly ")
 
W@lterДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:53 | Сообщение # 12
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1611

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
3.2 Клан для друзей.
Итак, я вышел из ЛС и думал, куда мне податься. Уже очень долгое время, ещё с Таразеда, я не был на гвг, поэтому решил выбрать клан с террами. До хф, дг и эксов я не дотягивал (на тот момент я был 74 лвл), так что мой выбор остановился на 3G, у них набор был 75+, но я решил попытаться написать заявку. И её одобрили. Но в 3G я так и не вступил, в тот же день один мой друг, который был раньше в ДС, позвал меня в клан, который, как он говорил, они сделали для друзей. Он был там маршалом, я согласился, и он меня тут же принял. Клану была всего неделя, но там уже было людей больше, чем в ЛС, и их количество быстро росло. Я познакомился с мастером Psalom. Как оказалось, он тоже играл раньше на Таразеде. Вскоре меня назначили капитаном, а позже и майором (где-то я это уже видел…). Опять крики в мир о наборе. Но в этот раз уже гораздо продуктивнее. И вот, наконец, первое гвг. Мы ставим на аку WolfPac (я и про основу не знал, а у них оказывается ещё и ака есть) и, разумеется, берем территорию за 5 минут. Мы захватили Снежную деревню, терру в самом левом верхнем углу карты (на мой взгляд, самая бесперспективная территория, т.к. топ клан, владеющий ги, обычно окружает истоки и клану, владеющему этой территорией, пройти куда-либо дальше невозможно). Скоро мы это поняли, но пока радовались тому, что у нас есть, по крайней мере, одна территория. А это был отличный пиар ход. Наивные людишки толпами сбегались в клан, владеющий террой и при этом набирающий по плюсу в пм. Конечно же, это был мимолетный успех. В прочем мы набрали, примерно, 120 человек, больше половины из которых были 70+ и около четверти 80+, даже были человек 5 90+ и, конечно же, Истеричка 97 друля, гордость клана :D, а так же думаю небезызвестный Elza, тогда 90 друль и, до промывания мозгов в хф, вполне адекватный.
Небольшое лирическое отступление. Женой нашего мастера была Обайфо, офицер Incarnate, так что мы примерно представляли, что творилось тогда в инках, насколько я помню, это Psalom тогда посоветовал отвязаться им от терр, когда на них вовсю давили ХФ. А позднее мы решили, что нам нужно объединиться, но возник вопрос как? На форуме появилась тема о том, что наше положение на карте неудобное, даже если отвяжемся, то тягаться с остальными кланами, скорее всего не сможем, поэтому слияние это хороший выход, но есть 3 очевидных варианта.
1) Слияние на базе инков
2) Слияние на базе импульсов
3) Создание нового клана и слияние туда
Конечно, для нас самым желанным был 2 вариант, но давайте будем реалистами, это невозможно, так же, как и 1 вариант, так как у инков дела шли не лучше. Итак, был выбран 3 вариант, Incarnate согласились, что этот вариант лучший. Так появился новый клан InNomine.


«Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?»©Tuco ("The Good, The Bad and The Ugly ")

Сообщение отредактировал W@lter - Воскресенье, 12.02.2012, 14:53
 
ЛилитаДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:57 | Сообщение # 13
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 49

Registration was: 16.05.2011
Status: Offline
помню это слияние. не принесло оно ничего хорошего ни инкам ни импульсу(( Хотя люди пришли неплохие с импульса
 
W@lterДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:46 | Сообщение # 14
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1611

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
Ну не знаю, в результате слияния создали клан превосходящий кланы 2 эшелона и почти догоняющий кланы 1ого, у инков насколько я помню были вары с хф и ещё с кем-то, у нового клана же не было сначала варов и ничто не мешало развитию.

«Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?»©Tuco ("The Good, The Bad and The Ugly ")
 
W@lterДата: Пятница, 17.02.2012, 18:38 | Сообщение # 15
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1611

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
3.3 Во Имя!
Да, для тех, кто не знал InNomine это не пафосный набор английских букв, а словосочетание, в переводе с латыни означающее “Во Имя”. Во имя чего мы собрались в этот клан, каждый должен был решить для себя сам.
Начнем с очень интересного момента становления клана – иерархии. Мастер стал Psalom (т.е. мастер импульса), а маршалом Athena (мастер инков). Причем предложила это сама Афина, для того чтобы “мастером был мужчина”, по её словам. Для чего она это сделала, я так окончательно и не понял. Более того, всем заправляла именно она. Назначила офицеров (все бывшие инки), руководила ивентами, гвг, одним словом всем, чем занимается мастер. Вообще, Алена удивительный человек, она умудрялась справляться со всем (и надо сказать, отлично управлялась), но при этом постоянно ныть, что мастер ничем не занимается, всё перекладывает на её плечи, и зачем вообще он висит на мастере (хотя идея была её). Также надо упомянуть, что как раз в этот период становления клана у Влада (Psalom) были проблемы в реале, я с ним много общался и сам слышал всё, что он говорил. Он уезжал от родителей, и у него не было доступа к интернету продолжительное время. Поэтому он объяснил сложившуюся ситуацию Алене и передал её мастера, чтобы пока делать ставки и т.п. Когда ситуация более менее улучшилась, он смог зайти в игру. К этому моменту его заочно чуть ли не изгнали из клана, но видимо решив его подождать, чтобы торжественно, мягко говоря, попросить откланяться и идти на все четыре стороны. Я не стану говорить, что Алена плохой человек и КЛ, потому что это неправда. После “изгнания” Псалома, ровным счетом ничего не поменялось. Вылетело из головы, кто стал маршалом, но мастером “продолжала” быть Афина.
Итак, внутреклановые интриги вроде бы закончились, и клан продолжил мирно существовать. Мы фармили мировых, дцд, гтз, забрали терры у атисов и, можно сказать, развалили их, они влились в хф или амаровский Undead. Мы спокойно сидели на 2ух территориях (уже на 2ух, а не на одной, как в импульсе! Да это же прогресс!!!). Нас окружали эксы и хф, двигаться было некуда. Как сказали в хронике, мы опережаем все кланы 2ого эшелона, но не дотягиваем до топ 4 (дг, хф, эксы, ад), т.е. мы прочно заняли 5 место в топе. Но мы опять уперлись в тупик в плане развития.
И тут у нас в вт появился Слардар. Он веселым голосом начал объяснять наше плачевное состояние, и ещё более плачевное состояние экселлента. Мы, как клан – семья, уперлись на своем, что мы на фул доминацию не претендуем, у нас есть пара терр, нам этого хватает, зато мы дружный коллектив и одна большая семья. На этот раз Слар не смог нас уговорить и с поражением покинул вт, но, думаю, в каждом тогда появилось некое семя сомнения. На следующий день, ну или через какой-то небольшой промежуток времени у нас в вт опять появился Слардар с новыми доводами (которые очень были похожи на предыдущие), а также с такими предложениями. Весь состав InNomine 80+ (у нас практически все были 80+, за исключением нескольких 70-ых) будет помещен в 1-ый состав, для них специально расчистят место (по словам Слардара, у эксов было примерно 90 человек, регулярно посещающих ивенты и гвг, т.е. полноценный гвг состав + замены) для наших ребят. Нас было около 120 человек, учитывая то, что некоторые все-таки не перейдут, некоторые вообще не играют, все должны были поместиться. Но ему опять ответили отказом. Тем не менее, после ухода Слардара мы ещё долго сидели в вт и обсуждали все “за” и “против” этого слияния. К окончательному решению мы так и не пришли. Но, зайдя на сайт на следующий день, я увидел на главной странице тему о переходе в клан Экселлент. А зайдя в игру, я увидел, что уже треть клана перевелась, и многие в этот момент как раз переводились. Я отписался Вини, который вместе с Нуменом тогда переводили наших в эксы. Я принялся в первый состав, как и обещал Слардар, восхищенно разглядывал клан лист (первым делом нашел ник Rozen - воин -уровень 101), и тут меня в вт позвал толи Соник, толи Голиаф и “мягко” попросил выйти вон перевестись во 2 состав (я был тогда 86 лвл) до апа 90, одеться, подточиться и милости просим в первый состав. Кстати говоря, как видите, я так и не “вернулся” в 1 состав.
3.4 Excellent 2 4ever
Честно говоря, я не знаю, что ещё написать. Рассказывать вам же вашу историю… не вижу смысла. Я познакомился в экселленте, особенно в родном втором составе, со столькими отличными людьми. Кстати одним из первых кого я увидел в кч - был NightKing. Найт, как я и обещал)


«Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?»©Tuco ("The Good, The Bad and The Ugly ")
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » W@lter`s Production Presents
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: