Понедельник, 29.04.2024, 12:35
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » W@lter`s Production Presents
W@lter`s Production Presents
W@lterДата: Суббота, 04.02.2012, 15:51 | Сообщение # 1
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1611

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
1. Таразед. Начало.
В начале далекого 2009-ого года, одной… (хотел сказать холодной зимой, но нет, это Питер, детка, хотя на конец января уже было довольно холодно) в общем, просто зимой мы с моими друзьями, тогда мы ещё учились в одном классе, решили попробовать себя в on-line MMORPG под названием Perfect World. Я не буду рассказывать про кучу персов 2-10 лвлов на всяких Вегах, Сириусах, Мирах и т.п. Серьезно мы взялись за прокачку персонажей на недавно открывшемся сервере Таразед. Апались мы, конечно, ужасно медленно, 30 ап потребовал, чуть ли не месяц в то темное безгиперное время (20 квесты… как же я их ненавидел).
1.1 Ака Топ Клана
На 35 лвле, насколько я помню, один из друзей позвал меня в ги Control – аку клана Ferocious, на тот момент уже захватившие пару территорий. Мастером контрола был тогда танк с ником Ё, никогда не болтающий в кч и не отвечающий в пм :D Первое гвг было с нашей основой, я тогда был всего лишь 41 лвл с нубской синей пушкой и шмотом за 1 ранг (благо квесты все делались, и репа была), но мне даже, кажется, удалось кого-то слить (феры и сами были тогда60-70 лвл). Само гвг мы, конечно, проиграли, но чувство после него было просто неописуемо. О вт тогда никто и не слышал (во всяком случае, я так точно ничего) и мы просто орали в кч: “Ничего, вот на следующих выходных мы их просто порвем, да мы лучшие, да мы так прокачаемся, что захватим сервер, да мы захватим мир!!!!!!!!!!!” И всё в таком же духе…
1.2 Культ крови
Однако, на 55 лвле моего друга кикнули за ПК, и он вступил в клан BLOODCULT, и позвал меня туда же. Жаль, что я раньше туда не вступил, думал я уже буквально через пару дней, потому, что это был великолепный клан! Мастер болтает с нами, простыми смертными в кч!!! Нам, простым смертным помогают убивать боссов, да у нас даже были специальные дни боссов, в которые все танки и присты (кстати, я играл за приста) обязаны были помогать другим бить боссов по квестам. И я всегда такие дни проводил, перелетая с босса на босса: “Глаза убили… так… теперь пошли на макаку в клыке… Кому нужна макака?!?!?!” И куча плюсов в чате. Я чувствовал себя нужным в клане, там я подружился с кучей отличных людей, в том числе и мастер клана Lucifer, вар-мечник, был хорошим КЛ. Хоть у нас и было все время куча варов, но никого это не пугало, наоборот, это было замечательно. Постоянные замесы, то в топи, то в орхидеях, то ещё где-то, где находили вар кланов. Если кто-то писал, что его слили, сразу Люц командовал сбор туда, и устраивали замес. У нас были вары одновременно с прогеями (ProGamers), Eternal, Ferocious, был долгий вар с кланом Vincarna, и никого это не пугало. В прочем, я тогда ещё немного знал о прокачке персов и билд у моего приста был так себе. Я зачем-то вкачал 30 ловки (зато у приста было 5% крита, да я себя считал труатцом), 80 кона, хоть сила была под пуху, ну и остальное в интеллект. Примерно через полгода, я был 74 лвл (кач только на квестах понели да, ежы? Не, не слышал! Никто не слышал!) и мне надоело пв, зато друзья позвали мен на фри пвп сервера… УХ ТЫ ДА ТУТ СРАЗУ ТРУ ШМОТ, ДА ЕЩЁ И ХАЛЯВНЫЙ ГОЛД, ДА ЕЩЁ И НА +12 МОЖНО ВТОЧИТЬСЯ НА ХАЛЯВУ!!!11111 Я перепробовал кучу серверов, забил на пв почти на год, иногда заходя на одну – другую фришку. Но вот однажды я узнал новость, это был сентябрь…
2. Астра или ух ты, епт, селедки!!!
Итак, до меня дошла новость о появлении новой расы – амфибий, и я снова решил вернуться на офф, всё с теми же друзьями мы начали на Астре. Я выбрал шамана. Уже хорошо зная начальные квесты, быстро апнул 20, приготовился к долгим нудным квестам… но ВОТ ОНО, ВОТ ОНО НОВОВВЕДЕНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ!!1111 ГИПЕРЫ!!!1111111 Итак за 2-3 дня апнул 40, ух ты – гошики, я уже 50, снова гошики, и вот приблизительно через месяц я был 62. Впрочем, быстро качнувшись, мне это быстро надоело, понял, что шаман это не мое. Это, скажем так, не лучший класс для пве и крабства… да и падал постоянно на мободроче под гиперами… Вступил в небольшой клан под названием ОКЕАН, который набирал амфибий с маленького лвла, так что я подходил. Вроде тихий мирный пве – клан, в котором было ужасно скучно, я не знал, что мне вообще делать, ещё бы чуть - чуть, и, наверное, я бы опять ушел на фришки или в реал, но настал день Х.
3. Адара. Новый сервер или наконец-то всех нагну!
Начать я решил за вара, ибо на фришках в основном играл за этот класс, будучи тру кастетом, отточив все баги, прыжки, кайт, станлок и всё, что можно почти до совершенства, вспомнив какие нубы на этом руоффе с их топорами и коном, решил, что тут я всех уж точно нагну. Начал качаться с первого дня сервера, боролся за росянок в течение часа, в конце концов, апнул 20 лвл. Принялся в клан Farlander, мастером которого был PadcAngel (который, кстати говоря, у нас в 3 составе был). Там мне помогли с 19, а потом и 29, а позже и 39 данжем, а позже и… нет, не 51 :P
3.1 И снова в аке “топ клана”
На 40 лвле увидел в мире набор в академию ги DarkSide, которые тогда неплохо набирали обороты, захватили, если не ошибаюсь, 4 терры в центре рядом с го и были наравне с остальными топ кланами. Набор в аку был по + в пм, так что я без проблем вступил в их аку, где все было в хуже, чем можно было предположить. Кто были мастер, маршал и остальные офицеры даже не помню, помню, что их фактически не было. Но вскоре “сверху” спустили пару, которая стала управлять академией – Алиска (мастер) и Варус (маршал). Они назначили офицеров, в том числе меня :P Я стал капитаном, пиарил клан в мир и принимал людей. Я старался, как мог, покупал десятки рупоров каждый день, орал в мир, и мы набрали около 100 человек в аку, раз в неделю тех, кто подходил по планке приема, переводили в основу. Через какое-то время назначили майором, так как я один из немногих, кто хоть что-то делал для аки. Ещё был другой майор Юра (Inferno), который также старался что-то делать, набирал людей. Мастер с маршалом в сети были редко, если и были в сети, то обычно стояли в афке.


«Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?»©Tuco ("The Good, The Bad and The Ugly ")

Сообщение отредактировал W@lter - Суббота, 04.02.2012, 15:55
 
W@lterДата: Суббота, 04.02.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1611

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
Наконец-то сняли РО, и вот над чем я работал пока не мог писать на форуме crow_02
Продолжение скоро будет, самое интересное впереди)


«Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?»©Tuco ("The Good, The Bad and The Ugly ")
 
RozenДата: Суббота, 04.02.2012, 17:17 | Сообщение # 3
Guild Master
Group: Guild Administration

Flood Level: 6071

Registration was: 01.04.2010
Status: Offline
Давай дальше =)

Герои на небесах и прислужники в жизни.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты ценишься как человек.

skype: rozen_cross
vk.com/holylord
 
W@lterДата: Суббота, 04.02.2012, 17:19 | Сообщение # 4
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1611

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
Дай доступ crow_14
P.S.я не могу вводить эти чертовы цифры каждый раз (продолжение в процессе)


«Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?»©Tuco ("The Good, The Bad and The Ugly ")
 
ОгурецДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:09 | Сообщение # 5
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
Quote (W@lter)
Я стал капитаном, пиарил клан в мир и принимал людей.

ООО дааа я за сина был в LightSide
a Ksenon(под ником Freemason) и shun были в DarkSide
 
DeathCoreДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:56 | Сообщение # 6
Активный флудер
Group: Друзья

Flood Level: 893

Registration was: 16.05.2011
Status: Offline
Я был в ДаркСайде за вара своего с сааамого начала серва, шана вот только что там вспомнил

 
ОгурецДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:24 | Сообщение # 7
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 176

Registration was: 08.10.2011
Status: Offline
тогда ты ещё и Freemason'a должен помнить+_+
 
W@lterДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:42 | Сообщение # 8
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1611

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
Блин я сфейлил продолжение, т.е. не сохранил, когда закрыл crow_19
Так что пока продолжение задерживается...


«Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?»©Tuco ("The Good, The Bad and The Ugly ")
 
ЛилитаДата: Вторник, 07.02.2012, 10:14 | Сообщение # 9
n00b
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 49

Registration was: 16.05.2011
Status: Offline
восстанавливай быстрее
 
W@lterДата: Среда, 08.02.2012, 17:21 | Сообщение # 10
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1611

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
Но вот в один “прекрасный” день нас покинул мастер основы Tiarna aka Mannaro, основатель DS на Таразеде, и вроде бы они ещё были на Пегасе или что-то в этом роде. Никому ничего толком не объяснив, он скинул мастера на маршала LuLa и вышел с клана. Это пошатнуло ДС, вышло много человек, но, несмотря на это ДС всё ещё держались на плаву… до тех выходных. У ДС был трипл. Слева ДГ, справа 3G и, вдобавок сверху ХФ. Все гвг выпали на 1 вечер. Принято было решение отвязаться от неудобного расположения на карте, где их со всех сторон атаковали. 3 терры отдали + от ещё 1 отвязались твинком, и решили перейти в низ карты, где было гораздо более удобное расположение. Но вниз они так и не перешли, так как ещё раньше распались.
Однако академия не распалась. Во всяком случае, по словам мастера с маршалом. Просто теперь LightSide отдельный клан. Я изначально был против, говорил, что надо, если оставаться в клане, то собираться всем вместе в новый клан и набирать народ, так как мне порядком надоели тупые вопросы в пм, когда я кричу о наборе в мир, типа “а что ДС не распались???”, или ещё хуже: “вы, ведь ака ДС, да? А с какого лвла перевестись можно будет?!?!!”, и в таком духе. Мое предложение осталось проигнорированным. Я все равно пытался набирать людей, но когда все поняли, что ДС развалились, идти в их “аку” ни у кого желания не было. Так называемый клан (хотя кланом это было назвать сложно, в кч уже давно никто ничего не писал) быстро разрушался. В конце концов, когда в клане оставалось около 40 человек, я вышел. Тут же у меня в ПМе появилась Алиска с очевидным вопросом “куда?”. Я постарался как можно спокойнее объяснить, что нет смысла нахождения в клане, что клану конец. На что получил вопли насчет того, что я офицер, а значит в этом моя прямая вина (т.е. то, что мастер с маршалом ничего не делают, это она умолчала, а отдуваться должен я).


«Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?»©Tuco ("The Good, The Bad and The Ugly ")
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » W@lter`s Production Presents
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: