Понедельник, 29.04.2024, 19:11
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » История Акварена, или появления Великого и Флудистого. ((Не окончена))
История Акварена, или появления Великого и Флудистого.
AquarenДата: Четверг, 01.03.2012, 00:50 | Сообщение # 1
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 150

Registration was: 28.01.2012
Status: Offline
Вступление.
Это история не про захватывающие ПвП, или беспощадные войны кланов. Это история про обычного общительного шамана, который оживляет чат и вызывает самые разные эмоции, от смеха и радости, до злобы и ярости...

Как все началось...
Началось все, как не странно, с обычного журнала. Еще до того как мне подключили нормальный интернет, я увлекался чтением всего, от книг до списков. Однажды мой друг, имя которого я не назову, дал мне почитать журнал "Мир Фантастики", где я и нашел статью про эту игру.

Феникс... к этому серверу у меня двойственные отношения, и я не буду расказывать о том, кем я там играл, и сколько.
Прошу меня понять и простить.

Приход Акварена

После введения амфибий я решил перейти на адару и оборвать все связи с фениксом.
НА выбор были даны два класа: убийцы и шаманы. Я нажал на шамана, так как всегда любил магию, мистику, и такое прочее.

Итак, выполнив все эти нелепые задания по уничтожению местных вредителей, я отправился в Город Цунами, вотчину Клана Вечернего Прилива. И вдруг получил приглашение в клан.

Ангелы.

Меня встретил дружный коллетив хороших и добрых, понимающих людей. Наш замечательный мастер Макс (M@kson!!!) был позитивным, веселым человеком. Чего не можно сказать про нашего маршала Клеоспину. В общем, Клео я мог терпеть, так как у меня было множество хороших друзей, включая и мастера.
Но увы, я качался слишком быстро, и вскоре я начал хотеть... хотеть чего-то большего. И все крепче становилось убеждение, что этот клан тормозит мой рост. а после ссоры мастера с маршалом, после которой макс отдал мастера клео, и вышел из ги, я понял что тут мне более нечего ловить. И я вышел без предупреждения.

=Dragons=
Я увидел клан, в котором был прием 60+, и решил в него вступить. Встретил меня не мение дружный коллектив, строгий но справедливый. Наш мастер Морфа (Ксения) довольно редко заглядывала в игру, и кланом управлял наш маршал. ВасьКА не терпел глупых выходок, и бессмысленых личных войн, всегда был готов помочь советом, или просто помочь.
Когда же мастер решил заглядывать чаще... последовал полный упадок клана. Она обьявляла лв кому угодно, жутко истерила, и вообще вела себя как полная идиотка. Кикала всех не согласных с ней, а когда люди начали уходить сами, она не поняла свою вину, и обьявила виноватыми во всем нас с васьком. Я начал заступаться за нас, так как я был дипломатом клана, (Да, вы не ошиблись. При желании я могу контролировать себя, и свою речь), а васек был по части пвп и эконом-части. Вскоре, не дав мне провести переговоры, Вася вышел из клана, сказав что не будет служить этой стерве. Морфа отдала мне маршала, и потребовала что бы я поднимал ги. Я потерпел еще один день, и ушел. Морфа обьявила мне лв. Каково же было ее удивление, когда, в ответ на агр, я ее слил. Никогда еще в моем ПМ небыло столько мата. Тогда я был 77 левел.

OldSchool

Решение организовать свой клан пришло ко мне неожиданно. Я сам не ожидал что зделаю это, но все таки... Управляя своим кланом, я был счастлив. В окружении верных соратников, и просто хороших людей, я начал подниматься. Мы устраивали ПвП турниры внутри клана, пати-пвп-тесты, выясняли кто из представителей разных класов стал лидером своей профы в клане. Там же я встретил Катю, мою жену. Она была такой же как и я, мы всегда были вместе... Мы были достойны друг друга.
Увы, счастье длилось не долго. Меня взломали. украли омара, полет, и шмот. Еще повезло что покупателей на клан они не нашли. Всех членов моей любимой ги ОldSchool удалили из клана.
Это было для меня крайне тяжелым ударом, и я понял что больше не могу. Я больше не могу!

После этого, я надолго забросил шамана, уходя на сина.

Игра еще не окончена, или возвращение Акварена.

После длительного отрыва, я решил вновь перейти на своего шамана. Этот класс был Мой. Для меня. Я начал внось ходить на ежу. И вскоре после того как я продал Старую Школу, (мне все таки нужен был старт) я поступил в ги ~СВОБОДА~.
Не смотря на неприятное начальство, этот клан стал для меня родным домом. В клане я нашел множество хороших друзей.
На скорую руку я набарыжил на норм шмотки, и взял 80+.
Я вновь начал барыжить, но на этот раз брал куда как выше. Я решил копить на полет, транспорт, и точку. И еще на множество мелочей.

Сомнения, или "он слишком умен"

Вскоре начались неурядицы
Я начал замечать всё несовершенство политики клана, и недостатки его руководителей.
А так как в "Свободе" любое несогласие с мнением начальства встречалось крайне отрицательно, а попытки направить политику в лучшее русло, как правило встречалось фразами вроде "не нравится-не держим", я начал подумывать об уходе. Один раз я уже почти ушел, но моя рука дрогнула, я не смог нажать на кнопку "Покинуть". Я не могу просто так уйти.
Поже я принял решение привести своего шамана в ги Excellent
Но подумав, я решил что зделаю это поже. Я должен быть в свободе, я не могу без нее. По своей воле я не Хотел уходить, разве что клан покинут все мои друзья.

Решение.

Однажды утром в выходные наш дорогой и любимый маршал обвинил меня в оскорблении. Однажды я действительно назвал ее некомпетентной, но она добавила к этому много чего интересного. Я, якобы, называл ее неадекватной идиоткой, сукой... Все я перечислять не буду. Она требовала извинений в горн.
Я долго терпел глупейшие дурости Иры, но это был предел. И так, я сказал что не буду унижаться перед истеричкой, и ушел из клана, сказав на последок, что клан долго не продержиться.

Некоторое время я думал что же теперь делать, и вспомнил о своей мысли перейти в Excellent, и ушел на сайт писать заявку.

Написать их пришлось больше чем я ожидал, я написал две заявки, их отклонили. Когда я писал третью, я сказал себе что это последняя. Если не одобрят - значит не судьба. И ее... одобрили.

И так, с тех пор я являюсь потчетным флудером третьего состава crow_17 , радуюсь жизни crow_02 , барыжу crow_20 , хожу на ивенты crow_06 , набираюсь ума crow_21 , уничтожаю серьезность... crow_22
Надо сказать, я злорадствовал когда узнал, что все мои старые друзья покинули свободу...

Что же мне писать дальше? Не знаю. В любом случае, история Великого и Флудистого Акварена еще не закончена, и мне предстоит пройти сотни мест и групп, оживляя чат своим веселым флудом.

p.s.История будет обновляться.

The end of my story will come not now.

p.p.s.
[hide][/hide]






Мой ник читается так: Аква'рэн. Ударение на А. Для друзей я просто Аква.

Подходи поближе, кто про нас не слышал?
Эксов чат нам крыша, воздух и вода.
Топики и посты производим просто
На сто девяносто - кратное ура!
Вечно в авангарде! Все ещё на старте,
Мы уже по карте шастаем вовсю!
Пионеры слова, мы ж завсегда готовые
Собственные головы, да, модеру в петлю…
Грусть развеем разом фирменными фразами
И красивым глазом, если надо, подмигнем.
Вы еще грустите? Флудеров пустите!
Верьте нам и ждите, мы уже идем!!!


Сообщение отредактировал Aquaren - Пятница, 02.03.2012, 18:36
 
LibertyДата: Четверг, 01.03.2012, 01:18 | Сообщение # 2
На становлении
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 544

Registration was: 19.03.2011
Status: Offline
crow_03 супер)

 
_Клёр_Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:28 | Сообщение # 3
Активный флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 969

Registration was: 01.12.2011
Status: Offline
Молодца crow_44


=^_^=
Душой и сердцем с Excellent. En la gloria Excellent!
Я люблю иностранные песни...я наслаждаюсь музыкой, не понимая бредовых слов.
 
IavannaДата: Четверг, 01.03.2012, 01:44 | Сообщение # 4
Дорогa назад закрыта
Group: Excellent Guild

Flood Level: 1581

Registration was: 07.05.2011
Status: Offline
Жгиии, Акваа будем тебе палки за флуд на форуме рисовать

дурная пмсная баба
 
AquarenДата: Четверг, 01.03.2012, 02:24 | Сообщение # 5
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 150

Registration was: 28.01.2012
Status: Offline
crow_05





Мой ник читается так: Аква'рэн. Ударение на А. Для друзей я просто Аква.

Подходи поближе, кто про нас не слышал?
Эксов чат нам крыша, воздух и вода.
Топики и посты производим просто
На сто девяносто - кратное ура!
Вечно в авангарде! Все ещё на старте,
Мы уже по карте шастаем вовсю!
Пионеры слова, мы ж завсегда готовые
Собственные головы, да, модеру в петлю…
Грусть развеем разом фирменными фразами
И красивым глазом, если надо, подмигнем.
Вы еще грустите? Флудеров пустите!
Верьте нам и ждите, мы уже идем!!!


Сообщение отредактировал Aquaren - Четверг, 01.03.2012, 02:25
 
--Tvit--Дата: Четверг, 01.03.2012, 08:29 | Сообщение # 6
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 225

Registration was: 08.01.2012
Status: Offline
Quote (Aquaren)
радуюсь жизни , барыжу , хожу на ивенты , набираюсь ума , уничтожаю серьезность...

Вперёд аква)
crow_03 crow_03 crow_03 crow_03


 
AtrioДата: Четверг, 01.03.2012, 14:09 | Сообщение # 7
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 635

Registration was: 19.10.2011
Status: Offline




 
aalleeДата: Четверг, 01.03.2012, 17:36 | Сообщение # 8
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 634

Registration was: 22.11.2010
Status: Offline
Я один нашел в тексте не более 5ти ошибок? Очень понравилось, молодец, Божи дальше.



Я знаю мир: в нём вор сидит на воре
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...

Проблемы, женщины? http://excellent-pw.com/forum/42-7559-247575-16-1317702568
 
AquarenДата: Четверг, 01.03.2012, 17:40 | Сообщение # 9
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 150

Registration was: 28.01.2012
Status: Offline
crow_01 Ошибки? Пожалуйста точнее, а то ошибки надо исправлять!





Мой ник читается так: Аква'рэн. Ударение на А. Для друзей я просто Аква.

Подходи поближе, кто про нас не слышал?
Эксов чат нам крыша, воздух и вода.
Топики и посты производим просто
На сто девяносто - кратное ура!
Вечно в авангарде! Все ещё на старте,
Мы уже по карте шастаем вовсю!
Пионеры слова, мы ж завсегда готовые
Собственные головы, да, модеру в петлю…
Грусть развеем разом фирменными фразами
И красивым глазом, если надо, подмигнем.
Вы еще грустите? Флудеров пустите!
Верьте нам и ждите, мы уже идем!!!


Сообщение отредактировал Aquaren - Четверг, 01.03.2012, 18:07
 
aalleeДата: Четверг, 01.03.2012, 18:18 | Сообщение # 10
Начинающий флудер
Group: Ex-Excellent

Flood Level: 634

Registration was: 22.11.2010
Status: Offline
Quote (Aquaren)
Началось все как не странно с обычного журнала
Как ни странно в заяптых - вводная конструкция.
Quote (Aquaren)
После введения амфибий, я решил перейти на адару, и оборвать все связи с фениксом.
Запятые не нужны.
Quote (Aquaren)
два класа, убийцы
Лучше двоеточие.
Quote (Aquaren)
воотчину
Быть может вотчину?
Quote (Aquaren)
клео, и вышел из ги
Зпт.
Quote (Aquaren)
зделаю
Nuff said.
Quote (Aquaren)
я был счастливый
Неправильное построение формы слова. Я был счастлив.
Quote (Aquaren)
соратников, и просто
Зпт.
Quote (Aquaren)
друг-друга
Дефис не нужен.
Quote (Aquaren)
клас
Nuff said.

Порылся и нашел :D Делай упор на пунктуацию.




Я знаю мир: в нём вор сидит на воре
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...

Проблемы, женщины? http://excellent-pw.com/forum/42-7559-247575-16-1317702568
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » История Акварена, или появления Великого и Флудистого. ((Не окончена))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: