Понедельник, 29.04.2024, 17:32
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » ну как то так... (хрень)
ну как то так...
=sponge=Дата: Пятница, 02.03.2012, 08:49 | Сообщение # 1
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 578

Registration was: 21.10.2011
Status: Offline
Начало.Астра.
В ноябре 2010 у меня гостил мой брат (белка,лилпак) и начал рассказывать о какой-то дивной для меня игре,онлайн игре.Раньше я не сталкивался с ними,для меня это было что-то дивное.
Выбор мой упал на сервер Астра,потому что там играл брат,создал вара так же потому что им играл брат,ник выбрал =zhekas= глупый ,тупой ник:-),брат начал показывать что и где и как,но на экране было очень много чего и я не понимал что там делать зачем кого то бить и куда то бежать.Так я с горем пополам взял 5 уровень,за день.через неделю я только понял зачем, что и куда и то не до конца, и когда я спрашивал помогите с 19данжем,мне писали там есть пати всегда,я тупо делай вид что понимаю что это такое и говорил "да да спасибо"хотя не понимал ничего в этом сленге.Качал мечника,очень нравилось,ну пве, про пвп я вообще не слышал.но один раз написал не знаю для чего "продам перса" и меня через день забанили,писал в саппорт ,говорил что это не я писал,мне сказали им все равно либо бан ,либо плати 375 голдов,на тот момент таких денег не было .Неделю я не играл вообще,потом решил заново качнуться.Выбор упал на оборотней,уж очень они мне понравились,ник выбрал тот же и начал качать его,качнул до 20 лвл за пару дней,вступил в академию ги ВендеттА потому что варом состоял в ги долгое время ,и начал потихоньку качаться,до 70 как то быстро качнулся,потом узнал что в ДаркСоулс есть набор с 75 уровня,я начал быстро апать 75,на момент моего 75 апа я уже написал заявку,помню меня порекомендовал только мой брат и меня приняли через 2 дня.Мне начали что то говорить про вт и я ничего не понимал о чем они,потом мне кинул кто то пати и сказал принимай приглашение ,и тут над ником появилась заветная надпись ДаркСоулс.Коллектив там был очен хороший,дружелюбный,приняли с теплом и добром.Через пару дней брата кикнули за неадекватство,я расстроился что остался можно сказать один.Маршалом стал толя (пятачок)вообще человек высший,понимающий и вообще классный,кто играл на астре должен знать.Потом меня кикнули за траву,да да за траву:-)ну не мог я собирать и сдавать ее ,через пару дней я написал снова заявку ,но были люди которые были категорически против меня из-за того что я был братом белки и я такой же неадекват,только пару человек (паровоз,вини снова" о каких косяках он говорил не понимаю и сейчас.Прошла неделя я снова подал заявку ,и меня приняли,я был рад что вернулся домой,многие встретили с радостью ,а некоторые с негативом.так я до 90 уровня оставался "дома".Когда решил сделать перерыв и не играл около 3 недель ,когда вернулся то меня снова кикнули по неизвестной причине,потом узнал что пятачок ушел и маршал теперь кьюХкью,сказал приму без заявки если вентру настроишь ,но без толи это было не то,и я качался тупо в инее до 95 лвл для чего не знаю,играть интерес пропал и я решил уйти....

Добавлено (02.03.2012, 08:49)
---------------------------------------------
за ошибки извените,писал с телефона сидя в казарме



DS-навсегда!

[/URL]
 
W@lterДата: Пятница, 02.03.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Дорогa назад закрыта
Group: Пользователи

Flood Level: 1611

Registration was: 11.04.2011
Status: Offline
Ты брат лилпака? о_О


«Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?»©Tuco ("The Good, The Bad and The Ugly ")
 
=sponge=Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:20 | Сообщение # 3
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 578

Registration was: 21.10.2011
Status: Offline
ипать,да двоюродный


DS-навсегда!

[/URL]
 
RaikaiДата: Понедельник, 05.03.2012, 05:44 | Сообщение # 4
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 260

Registration was: 27.10.2011
Status: Offline
Жень, а дальше?)


 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » ну как то так... (хрень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: