Понедельник, 29.04.2024, 12:39
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Мемуары нубо лука (Писала на эмоциях, строго не судите)
Мемуары нубо лука
CheizeДата: Пятница, 02.03.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 125

Registration was: 24.09.2011
Status: Offline
После прочтения истории Аквы, у меня тоже возникла идея написать свои мемуары. Вообщем,
играю я год и только на Адаре и не жалею,что не перехожу на другой сервер.
В моей истории я более буду уделять значение отдельным людям,
как ни странно я никогда сильно не зависила от кланов, но Excellent исключение.

Первый перс, и как я попала сюда.

Началось всё довольно обычно: моя близкая подруга позвала меня играть на Адаре,
она была друлей 17 лвла, ну и вообще папкой-нагибатором по моему взгляду тогда.
Она сказала мне создать друида, опираясь на то, что остальные классы ей не нравятся.
Я создала, но почуему-то тогда друид меня не впечатлил, и я решила создать приста,
гордо докачала его на квестах за месяц до 24 лвла и вообще считала себя богом после этого подвига.
Позже мне наскучил прист и я решила все таки попробовать себя в роли друида.
До 20 я докачала друлю на квестах, а после докачалась до 27 на квестах дракона и ночью барыжила монахами.
Позже меня взломали по моей же глупости, я была просто вне себя от отчаяния и злости.
И тут началось моё становление задрота.

Дорога в большой мир.

Я озаглавила эту часть так, потому что только тут поняла основы командной работы в игре.
И так, были зимние праздники, и я решила ,что самое время прокачать друлю заново.
Все понимают, что друлю можно спокойно качать соло,даже не заморачиваясь на хирах особо.
Поэтому я ни с кем толком не общалась. Так спокойно я апнула 30+, впервый раз задонатила на стиль,
потому что я даже понятия не имела что такое аукцион.
Как то раз, когда я была на 30 лохматом уровне, я делала квест. Я помню как все эти квесты мне тогда осточертели.
Хотелось выключить чёртов компьютер и вообще больше не подходить никогда к нему, но желание стать такой же крутой,
как те, кого я видела в Городе Драконов меня пересиливало. Я должна была бить коры, их надо было убить штук 50 примерно,и
я с полным отсутствием инициативы начала их дамажить. И тут неподалёку я замечаю что бегает синка с танком и тоже бьет кор.
Буквально через минуту они мне кинули пати, и мы начали бить их вместе. Синка оказалась очень общительным человеком
и сразу же, даже не представляясь по имени, позвала меня в скайп. Позже оказалась что это был парень, его звали Женя,
а танка рядом с ним Андрей. Мы с Женей были 2 нуба, и в захват слушали рассказы Андрея о мастере, инее. Андрей научил нас ходить на ежу,
показал нам что такое голд, грин шмот, посоветовал мне раскачать монаха, вообщем, научил нас очень многому.
Мы целыми днями на протяжении нескольких месяцев ежедневно болтали в скайпе, потом Андрюха поступил в институт и переехал в другой город,
а Женя бросил пв. Позже, я докачала дру до 59 и все таки решила опять попробовать себя в роли приста.

Дорога в большой мир(2).

С пристом не было ничего особенного, разве что первая голд пушка и то, что я узнала что такое гиперы.
На 51 у меня были проблемы в реале. и пришлось покинуть игру на 3 месяца.

Чейз.

Когда я вернулась, я решила. что хочу совсем чего-то нового. Что я больше не хочу играть за инт классы,
но мне нравится бить из далека. Мой выбор пал на лучника, и до сих пор я ни разу не пожалела об этом.
Я создала персонажа, и начала раскачивать его. У нас была небольшая конста с который мы апнули 19,
пора было идти в 19 данж. Я решила не заморачиваться и крикнуть в мир. нас проводил друль 101,
на тот момент маршал Дг. Вот тогда в первый раз у меня отвисла челюсть, я даже в груп чат слово сказать боялась.
а когда увидела что у него необычные смайлы(никогда раньше я не обращала на это внимания), это были лисята,
я вообще начала мысленно ему поклоняться. После мы вышли из данжа и я осмелилась кинуть ему друзья.
Я очень сильно удивилась, когда он согласился.
До 30 я прокачалась с огромной скоростью, меня проводил опять тот же друль в 29.Уровень 40 после этого был под лицом моего персонажа
уже на следующий вечер. В принципе ничего интересного до уровня 60+ у меня не было. Поэтому рассказываю что было после.

ПростоЙ(Андрей)

Андрей был моим первым парнем в пв. Мы познакомились из за моей доброты. Он качал твина мага, а я решила ему помочь, потому что мне было скучно.
В результате я узнала, что основа у него 90 син. Мы начали встречаться, Андрей мне помогал везде, где я просила, писал мне стихи,
но было одно но- а именно. у него не было денег вообще никогда. он даже чтобы в мир и горн кринуть, ходил занимать у друзей.
Он был очень хорошим парнем, но я не могла одновременно обеспечивать себя и его, но все равно продолжала с ним встречаться...

Мисс_Мари(Машка)

Я не буду скрывать свои эмоции, но это был самый дорогой мне в пв человек.
И так, я решила сходить на свое первое АОЕ, вар в пати мне быстро объяснил что и как нужно делать. Я человек быстровникающий, все поняла с 1 раза.
оставалось проверить, но нам мешало то, что мы 30 с лишним минут никак не могли найти приста. И тут всё таки кто-то нашёл,
пришла пристка. Я удивилась от её мажорности: и стиль, и прича, и жена над головой написано, и в скайнетах. и смайлы тигрята. Ну для меня тогда это
было слишком круто. В течение АОЕ, как ни странно, мы с ней подружились(видно от скуки). Позже я решила добавить её во фрэнды,
мы начали общаться, я узнала что она живет сравнительно недалеко от меня. Мы начали болтать в скайпе.Я познакомилась с её мужем,
который к тому времени зависал в мастере. Маша быстрее меня взяла 80+ и начала ходить в мастер, но я не сильно отставала, и вскоре меня повели
на обучалку, к тому времени я была 78.

K1ngSton(Ваня)

Ну что же, мы пошли в 3 лука. Я и муж Машки побежали в бобовник, а K1ngSton остался на волнах. К тому времени я встречалась с Андреем. и совершенно
не понимала какого фига Ваня ко мне клеится. Я высказала свое недовольство в скайпе Маше и её мужу, на что они мне сказали что у него основа 99 лук VaneK,
и терять такой шанс нельзя. Проходило время. я взяла 85+, и тут я больше не выдержала. Расходы на Андрея, отсутствие от него подарков меня не устраивало,
потому что я от части завидовала, что Маше муж дарил и ездовую рыбку и фул черный стиль, а я тут Андрею хирки для пвп оплачиваю. В конце концов я не выдержала.
Я написала Ване, что мол хочу свадьбу. ничего не сказав об этом Андрею. С Ваней мы нафармили на свадьбу быстро,т.к. он ещё апнул 100+,
и вскоре у Чейзы над головой было написано "Жена VaneK". Если честно я была счастлива. я наконец то нафармила на стиль о котором мечтала,
в чем мне немного помог Ваня. Позже я начала слышать от разных людей оскорбления в сторону моего мужа, при том довольно обоснованные.
Например, его эмомоды или о том, что он кидает.Я предпочитала пропускать это мимо ушей, потому что я действительно привязалась к Ване,
было даже что я напивалась из за него, уходила со скайнетов за 15 минут до гвг, звонила Машке на мобильник. Вообщем, Ваня был мне дорог.
на День Рождения Ваня подарил мне доминион и тигра-небожителя, а на его День Рождения я подарила ему Крылья Мрака, которые купила у уже бывшего мужа Маши.
Вообщем всё было просто прекрасно, ия правда была счастлива.

Сама виновата.
К тому времени я и Маша написали заявку в Эксы. Ваня тоже решил пойти сюда, при том сделал для меня это очень неожиданным образом.
Я рассорилась с Машей(которая к тому времени качала уже сикера Raikai), рассорились по моей вине, и как я не извинялась, ничего не выходило.
Маша игнорировала меня, что меня просто выводило из себя, я была сама не своя: разбила телефон, начала истерить на всех. но вообщем ссорились мы недолго,
но потом наше общение стало намного хуже. С ваней все по-прежнему было нормально, я терпела его выходки. сама уже успокоилась. не слушала других. вообщем также.
Но тут, родители узнали, что я очень сильно скатилась по оценкам. и забрали у меня модем на месяц. У Вани оставался мой логин и пароль.

Гипотеза.
Никаких доказательств в виде скринов у меня нету. но всё же.
Случилось вот что. Мы иногда общались с Машей по телефону, которая к тому времени была замужем за другом Вани СтивКой.
В один прерасный день Маша сказала мне что Ваня развёлся со мной. Это был удар ниже пояса, мне было до такой степени непонятно, обидно.
Он просил Машу писать мне смски ему в Барнаул из Москвы, звонил мне на Нг. И как так?конец?
Но узнав причину мне просто стало смешно от глупости поступка моего мужа. Это было из за его верного друга Стивена,
который вроде как поссорился с Машей. и Ваня пригрозил что со мной разведется, ну вообщем развелся.О_О
Ладно. думаю. фиг с ним с Ваней. Хотя всё таки до слёз обидно было. И тут я приезжаю из Польши и мне вернули модем.
Я бегом залезть в пв и разобраться. Я зашла, и тут я вижу, что нет моего доминиона, что нет моего тигра-небожителя,
что нету моих ресов на верх путника. У меня шоковое состояние, ищу Ваню в друзьях, смотрю, он не в сети.
И тут моя верная интуиция меня не подвела, его не было в сети во фрэнд листе, и я решила написать ему в пм.
Ванечка оказался в сети, тут моему удивлению не было предела. Так значит зря я не слушала своих знакомых,
так значит он правда кидало.Я начала разбираться,мол. что за фигня, где мои вещи. На что сначала меня обложили матом,
а потом Ваня поведал что мол 10-15 дней. Ну естественно ничего мне никто не вернул)

Настоящий Ванечка.
Мой пупсик наговорил моим знакомым, что либо я ушла с игры, либо я его достала. Когда я начала копаться во всём этом,
мне стало настолько противно+это абсолютно бессысленно. Я решила положить на это болт. и больше никогда к этому не возвращаться.

P.S. я извиняюсь за моё неадекватство в последнее время. и ЕЩЁ РАЗ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ lavanna за всё!
P.P.S.Дублик, я люблю тебя:*
P.P.P.S. Маша, я надеюсь в реале мы ещё увидимся. и ты небудешь так много работать crow_06



В любой ситуации есть выбор: даже когда нет выбора действий, есть выбор того, как к этому относится.(с)


Сообщение отредактировал Cheize - Пятница, 02.03.2012, 23:50
 
AquarenДата: Пятница, 02.03.2012, 17:49 | Сообщение # 2
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 150

Registration was: 28.01.2012
Status: Offline
А я то думал что ванек нормальный, хоть и нупас... Расказ понравился, жду продолжения!





Мой ник читается так: Аква'рэн. Ударение на А. Для друзей я просто Аква.

Подходи поближе, кто про нас не слышал?
Эксов чат нам крыша, воздух и вода.
Топики и посты производим просто
На сто девяносто - кратное ура!
Вечно в авангарде! Все ещё на старте,
Мы уже по карте шастаем вовсю!
Пионеры слова, мы ж завсегда готовые
Собственные головы, да, модеру в петлю…
Грусть развеем разом фирменными фразами
И красивым глазом, если надо, подмигнем.
Вы еще грустите? Флудеров пустите!
Верьте нам и ждите, мы уже идем!!!
 
AtrioДата: Пятница, 02.03.2012, 17:51 | Сообщение # 3
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 635

Registration was: 19.10.2011
Status: Offline
Довольно мило.



 
CheizeДата: Пятница, 02.03.2012, 17:52 | Сообщение # 4
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 125

Registration was: 24.09.2011
Status: Offline
crow_20


В любой ситуации есть выбор: даже когда нет выбора действий, есть выбор того, как к этому относится.(с)
 
ilya_)Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:56 | Сообщение # 5
Начинающий флудер
Group: Пользователи

Flood Level: 529

Registration was: 02.07.2011
Status: Offline
м, классно, мне понравилось



 
Мудрый_РРДата: Пятница, 02.03.2012, 18:09 | Сообщение # 6
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 23

Registration was: 19.02.2012
Status: Offline
интересная история, жду продолжения crow_15
 
AdriДата: Пятница, 02.03.2012, 20:10 | Сообщение # 7
n00b
Group: Пользователи

Flood Level: 72

Registration was: 26.01.2012
Status: Offline
хочу продолжения





 
ДжоникаДата: Пятница, 02.03.2012, 20:23 | Сообщение # 8
Маршал Excellent 2
Group: Jr. Management of Guild

Flood Level: 2280

Registration was: 09.06.2011
Status: Offline
Знаю эпизод с Ваньком, совсем с противоположной стороны

 
CheizeДата: Пятница, 02.03.2012, 23:45 | Сообщение # 9
Экселлент-пользователь
Group: Пользователи

Flood Level: 125

Registration was: 24.09.2011
Status: Offline
Естественно)

Добавлено (02.03.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Пускай в этом случае каждый остается при своём мнении, и пусть на его совести останется всё это, если я права crow_22



В любой ситуации есть выбор: даже когда нет выбора действий, есть выбор того, как к этому относится.(с)


Сообщение отредактировал Cheize - Пятница, 02.03.2012, 23:46
 
IavannaДата: Суббота, 03.03.2012, 01:11 | Сообщение # 10
Дорогa назад закрыта
Group: Excellent Guild

Flood Level: 1581

Registration was: 07.05.2011
Status: Offline
Чейз, извинения были приняты еще в первый раз, не думай, я на тебя зла не держу). Просто считаю что ты не подходишь для рекрутинга, но это ж не значит, что я тебя плохим человеком считаю или из клана выгнать пытаюсь crow_10

дурная пмсная баба
 
Форум Гильдии Excellent » Закрытые разделы Первого Состава » Мемуары Excellent » Мемуары нубо лука (Писала на эмоциях, строго не судите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: